КП “Радужный” отзывы

Рядом с Кубанским водохранилищем на хуторе Ленина располагается коттеджный поселок “Радужный”, сданный в эксплуатацию в 2015 году. Основная часть строений продана, но еще есть в наличии несколько вариантов. Главный плюс – экологичность, минус – отсутствие достойной инфраструктуры (детские сады, школы).КП “Радужный”

Краткое описание комплекса

Строительством занималось 2 компании – сначала “КраснодарСтройСити”, потом “АльфаСтройКомплекс”. КП “Радужный” представляет собой 2-этажные дома класса “Комфорт” с жилой площадью от 98 до 187 м² и земельным участком на 1 и 2 сотки. Фасад имеет классический дизайн, коттеджи выдержаны в одном стилевом решении с разнообразными оттенками серого. Общее количество участков – 75 с 7-ю видами планировок. Некоторые строения имеют открытые террасы и мансарды. Особенность – на первых этажах установлены квадратные металлопластиковые окна, на вторых – винтажные полукруглые. Высота потолков достигает 3 метров. Жители “городка” оставляют свои отзывы на форумах:

Довольны фасадным оформлением коттеджей, качеством строительства, планировкой. Комнаты большие и их можно дополнительно зонировать.

Продаются дома с предчистовой отделкой – выровненными оштукатуренными стенами и потолками, напольной стяжкой (цементно-аесочная смесь), сантехнической разводкой, приборами учета. На каждом участке есть газоснабжение, электричество, вода. Канализации современного типа с септическими свойствами. Для нагрева воды и отопления используется двухконтурный газовый котел. Уже проложены кабели для телефонии, телевидения и интернета.

Территория КП “Радужный” находится под круглосуточной охраной. Здесь обустроены детские площадки, спортивные зоны для тренажеров и командных игр, есть участки для прогулок. Ландшафт оформлен в современном стиле.

Дома ограждены забором, во дворе предусмотрено место для парковки автомашины и отдыха.

КП “Радужный”

Что находится рядом

Инфраструктура хутора Ленина развита недостаточно, но до ближайших коммерческих и социальных структур не так далеко – всего 10-15 минут езды на автомобиле. Здесь есть общеобразовательная школа № 61, детский сад № 111, супермаркет “Пятерочка” и “Магнит”, торговые центры “Oz Moll”, “Оби”, “Мега Молл”, Окей”, аптеки, банковские отделения, салоны красоты, фитнес-залы. Насколько довольны жители коттеджного поселка “Радужный” можно судить из отзывов, оставленных на просторах интернета:

До ближайших магазинов, аптек и прочих организаций ехать не так далеко, но хотелось бы, чтобы всё это было в шаговой доступности. Единственное, что очень радует – близость водохранилища (5 км).

До центра Краснодара – 19 км, поэтому на машине можно добраться за 15-25 минут, на автобусе – полчаса. Остановка расположена в шаговой доступности от КП.

КП “Радужный”

Отзывы о КП “Радужный”

ГренадЁр
23.05.2020

Мы въехали сравнительно недавно, поэтому поселок уже обжитой и заполненный был. А мы тут со своим ремонтом…наверное, замучили соседей, но никто и слова не сказал. Зато в офисе помогали нам, как могли, даже присылали для консультации специалистов. Отдельное за это спасибо!

Достоинства

Застройщик надежный

Недостатки

Не обнаружено

Rozza
19.05.2020

Понравилась предчистовая отделка – рабочие старались, это видно. Нам даже не пришлось ничё переделывать – просто поклеили обои и все. Не посчитайте меня скрягой, но мне кажется, что стоимость слегка завышена (при нашем-то курсе доллара)

Достоинства

Планировка, дизайн, стиль, ровность стен и потолков

Недостатки

Цена

Фиалка22
05.05.2020

Это спокойный, тихий и зеленый поселок, а иногда даже слышен крик петуха (наверное с хутора). За детей мы полностью спокойны, так как на территорию никто не проникнет без разрешения. Да и есть им чем тут заняться. А на выходные мы выезхаем на Кубанское водохранилище, там неплохая пляжная зона.

LuDk*a*LuDk
24.04.2020

Нельзя сказать, что жилье в Радужном супер дешевое, но порадовало то, что за чистовую отделку е содрали в три шкуры и при этом сделали всё очень даже неплохо. Даже моему придирчивому свёкру всё понравилось). Но школ рядом практически нет

Достоинства

Хороший ремонт за разумную стоимость

Недостатки

Нужно больше школ и д/с

Мустанг
09.04.2020

Лично осматривал коттедж в процессе строительства. С уверенностью заявляю, что материалы использовались качественные, рабочие пьяные не гуляли

Достоинства

Отличный застрой

Glascha
17.03.2020

Живем тут уже 3 года с хвостиком. В целом, довольны всеми условиями и обслуживанием. Неоднократно общались в офис – менеджеры там приветливые, добродушные. Реагируют на возникающие проблемы быстро

Достоинства

Поселок приятно преображается

Недостатки

Скучный дизайн фасадов

ГренадЁр
23.05.2020

Достоинства

Застройщик надежный

Недостатки

Не обнаружено

Rozza
19.05.2020

Достоинства

Планировка, дизайн, стиль, ровность стен и потолков

Недостатки

Цена

Фиалка22
05.05.2020

LuDk*a*LuDk
24.04.2020

Достоинства

Хороший ремонт за разумную стоимость

Недостатки

Нужно больше школ и д/с

Мустанг
09.04.2020

Достоинства

Отличный застрой

Glascha
17.03.2020

Достоинства

Поселок приятно преображается

Недостатки

Скучный дизайн фасадов

Подписаться на отзывы об объекте КП “Радужный”