КП “Виктория” отзывы

Коттеджный поселок располагается в хуторе Ленина, характеризуется площадью в 520 Га, классами жилья “Бизнес” и “Комфорт”. Это дома на 1 и 2 этажа разной планировки. Строительством до 2018 года занималась компания “КраснодарСтройЦентр”, после чего перешла в руки “АльфаСтройКомплекс”. Дома полностью сданы в эксплуатацию.

КП “Виктория”

Характеристика КП

Комплекс коттеджей “Виктория” находится рядом с Краснодарским водохранилищем для отдыха, поэтому отличается экологически чистой обстановкой. Жилая площадь зданий варьируется от 62 м² до 234 м². Есть коттеджи на одну семью, дуплексы на 2-х хозяев и квадрохаусы на 4-х. Земельный участок от полутора до 6 соток, коммуникации – централизованные, технология строительства – монолитно-кирпичная. В проекте реализовано около 250 планировок. Дома сдаются с предчистовой отделкой или готовым ремонтом. К ним подключен сетевой газ, интернет, телефония. Есть канализация с септическими свойствами. Система водоснабжения – поставка из артезианских скважин. Исходя из многочисленных отзывов, жители КП “Виктория” довольны. На форумах можно найти такие высказывания:

Очень большой выбор планировок, действительно, есть где “разгуляться”. Кстати, мы дополнительно заказывали постройку беседки во дворе и навеса для автомобиля. Сделали быстро и качественно

Территория полностью закрыта, поэтому охраняется (установлены камеры видеонаблюдения, шлагбаум на въезде). Придомовая территория обустроена парковочными местами, весь поселок – спортивными и детскими площадками, прогулочными зонами. Присутствует поле для игры в футбол, волейбол, баскетбол.

Каждый дом в КП “Виктория” огорожен забором с металлическими вставками и кирпичным фасадом. Внутри установлены радиаторы из стали, железные входные двери, пластиковые окна, двухконтурные котлы для подачи горячей воды и отопления.

КП “Виктория”

Особенности инфраструктуры

В хуторе Ленина находится школа № 61, детский сад № 111, тренажерный зал, салон красоты, отделения банка. Если проехать 5 км, можно добраться до торгового центра “Окей”, “Оз Молл”, “SBS Megamall”, “Оби”, “Пятерочка”, “Магнит”. До центра Краснодара 19 км, на общественном транспорте можно доехать за 30 минут.

Отзывы о КП “Виктория”

Postsа
02.06.2020

Мы приобреди 2-этажный коттедж, строительство которого черезчур затянулось, но в итоге получили неплохое качество работ. У нас просторные комнаты, земельный участок на 6 соток, во дворе сделали зону для отдыха (заказывали отдельно), большие окна. Ремонт сделан хорошо, жаловаться не на что. Но нужно Весь отзыв

развивать собственную инфраструктуру. Лично я бы открыла тут салон красоты, было б помещение

Достоинства

Много вариаций планировок и большой разбег цен (для всех сегментов покупателей)

Недостатки

Необходимо больше коммерческих структур на территории КП

Мадонна
19.05.2020

Уютный поселок, рядом оборудованный пляж, внутри аллея для прогулок, тишина, спокойствие. Пару раз обращалась в Управление, так вопросы решали быстренько.

Johcsan
04.05.2020

Купил дом в первой очереди, поэтому сомневаюсь, что продержится долго. Хотя, осматривал стяжку и отделку, по-моему неплохо. Время покажет.

Достоинства

Не уверен в качестве тех домов, что строил первый застрой

Недостатки

Внешние показатели неплохие, отношение к жильцам хорошее

Меркурий
22.04.2020

Хороший поселок получился с добротными домами любого класса. Особенно радует, что есть возможность купить строение по разной цене. Мы вот для себя взяли коттедж, а родители переехали в дуплекс. Все довольны!

Достоинства

Надежный строитель, цена

diss29
05.04.2020

Мы уже заехали в дом с готовым ремонтом. Ребята молодцы, строили качественно и при этом цена не зашкаливает. Единственное, что расстраивает – детские учреждения. Их обещали построить на территории поселка, но пока тишина.

Достоинства

Неплохое соотношение качества и стоимости.

Недостатки

Срочно нужны еще школы и детские сады.

MandaRinka
16.03.2020

Мы купили квартиру в квадрохаусе. Хорошо, что соседи приличные и отзывчивые

Достоинства

Вкусная вода, крутой дизайн дома, отличные соседи

Недостатки

Сильно затянулось строительство

Russya
10.03.2020

До 2018 года не могу сказать, что всё было безоблачно, работы велись на отцепись, частенько видел, как рабочие простаивают. Отмазывались, что перерыв, но не каждый же раз. На мои обращения руководство не реагировало, слышал в свою сторону только негатив. Теперь уже всё норм, но неприятный осадок до Весь отзыв

сих пор гложет.

Достоинства

Слава Богу – новый застрой

Недостатки

Потрепали нервы

Августина
28.02.2020

Рядом водохранилище – это прелесть, есть где отдохнуть и до города недалеко. Да и дома довольно-таки престижные и сделаны неплохо. Мы очень довольны и благодарим застройщиков за проделанную работу

Достоинства

Чудесное место, хорошее качество

Мадонна
19.05.2020

Меркурий
22.04.2020

Достоинства

Надежный строитель, цена

MandaRinka
16.03.2020

Мы купили квартиру в квадрохаусе. Хорошо, что соседи приличные и отзывчивые

Достоинства

Вкусная вода, крутой дизайн дома, отличные соседи

Недостатки

Сильно затянулось строительство

Августина
28.02.2020

Достоинства

Чудесное место, хорошее качество

Postsа
02.06.2020

Достоинства

Много вариаций планировок и большой разбег цен (для всех сегментов покупателей)

Недостатки

Необходимо больше коммерческих структур на территории КП

Johcsan
04.05.2020

Достоинства

Не уверен в качестве тех домов, что строил первый застрой

Недостатки

Внешние показатели неплохие, отношение к жильцам хорошее

diss29
05.04.2020

Достоинства

Неплохое соотношение качества и стоимости.

Недостатки

Срочно нужны еще школы и детские сады.

Russya
10.03.2020

сих пор гложет.

Достоинства

Слава Богу – новый застрой

Недостатки

Потрепали нервы

Подписаться на отзывы об объекте КП “Виктория”