КП “Николино Парк” отзывы

Коттеджный поселок находится в 15 минутах езды до центра города в п. Краснодарский. Это экологически чистая зона с неплохо развитой инфраструктурой. Общая площадь КП “Николино Парк” составляет 38 гектар, 2 из которых выделено под прогулочные парки. Строительством занималась компания “Спектр-Инвест”.

Особенности поселка

Коттеджный городок представляет собой 452 здания класса “Комфорт” – 81 таунхаус, 371 коттедж. Жилая площадь варьируется от 88 до 201 м². Есть возможность приобрести только земельный участок и самостоятельно спроектировать и построить дом. При строительстве используются газоблоки и кирпичи, стены утепляются минеральной ватой.

Дома сдаются в эксплуатацию с готовым ремонтом или предчистовой отделкой. Во втором случае покупатель получает оштукатуренные стены/потолки, песчано-цементную стяжку на пол (черновую), сантехническую разводку, установленные радиаторы отопления, вмонтированные счетчики учета, входную дверь, металлопластиковые окна, газовые котлы. Газ, вода и электричество – центральные, остальное – индивидуальное. Высота потолка 3 метра.

Застройщиком предусмотрены различные планировки коттеджей и таунхаусов – “Мэри”, тип А, В, С, С+, “Эмма”, “Ясень”, “Роза”, “Классика”, “Платан”, “Баухауз”, “Ясень+”, “Платан+”. Территория оснащена детскими и спортивными площадками, футбольными полями. Есть зоны для отдыха с интересным ландшафтным дизайном, как говорят жители КП “Николино Парк”:

“Впечатляет озеленение – дизайнеры постарались на славу. Знаете, такое ощущение, что находишься в райском уголке. Очень красиво и много зелени.”

Около зданий предусмотрена парковочная стоянка, на въезде установлен пропускной пункт, по территории вмонтированы камеры видеонаблюдения для обеспечения охраны и безопасности круглосуточно. Внутри коттеджного поселка “Николино Парк” проведены сети телефонии и интернета.

Что находится рядом

Возле коттеджного поселка находится остановка общественного транспорта, в нескольких минутах езды есть:

• общеобразовательная школа № 66,
  • детский сад № 13,
  • супермаркеты и торговые центры “Лента”, “Магнит”, “Пятерочка”.

Насколько довольны жители такой инфраструктурой можно узнать из отзывов:

“Не очень удобно, что до ближайших крупных точек нужно ехать. Хотелось бы всё это иметь рядом. Именно так я представляю себе комфорт.”

Для удобства новоселов будут выстроены крупные маркеты и мелкие магазины, салон красоты, аптеки и прочее непосредственно на территории поселка “Николино Парк”.

КП “Николино Парк”

Отзывы о КП “Николино Парк”

01.05.2021

Хочу переехать жить в Николино. Хочется в черте города жить, но и комфорта хочется. Здесь просторно, есть где погулять, зеленых участков много.Проекты интересные, особенно «классический» и «эмма».

Достоинства

варианты домов интересные, стильные

KamillaHarikova
21.02.2021

Приехали посмотреть на поселок. Нам прям понравилось. Посмотрели первую и вторую очередь..сделали выводы. Менеджер хороший, знает все, внимательный.

Достоинства

приехали посмотреть дома, показали нам две очереди

Недостатки

не видим

EkaterinaHorrikova
06.01.2021

Когда выбирали, нам приглянулись несколько коттеджных поселков, сейчас не буду их называть. Один из них «Николино Парк» Здесь очень зелено, и все создано для людей и по уму. Для деток есть много развлечений. И не надо никуда выходить из поселка.

Достоинства

зеленый поселок, для деток много занятий

Ylyana1w
26.09.2020

Мы на этапе обустройства, недавно присоединились к жителям поселка. Понравилось что внутри поселка и рядом зелень вокруг, «живой» поселок, много зон отдыха и развлечения.

Достоинства

качество строительства, обслуживающая организация

Недостатки

EkaterinaRasum
08.06.2020

Живём уже год в посёлке, покупали участок и на нём строились. Строили коттедж по дизайну посёлка. Зелёный посёлок, много места, где можно погулять, спортивные площадки есть. До остановки идти нам не близко, но небольшая прогулка на пользу идёт. За детьми приезжает автобус до школы. Рядом ЖК.

Достоинства

Зелень вокруг, много спортивных площадок

Недостатки

До остановки не близко

Guch
02.06.2020

На данный момент всё еще так сыро, хотя дома все сданы. Вот интересно, сколько по времени еще терпеть строительство коммерческих организаций? Целый день шум, гам, пыль. грязь. Бардак, одним словом

Достоинства

Проект в целом

Недостатки

Не впечатляет соседство с многоэтажками, пока нет нормальных дорог, проезды узкие, цена обслуживания – минимум 2500 рэ

Bron
27.05.2020

Долго присматривались к этому кп, так как с застройщиком ранее не сталкивался – читали отзывы, лично приезжали и в итоге приняли решение брать. Нравятся заборы из натуральной древесины, покрытые лаком – смотрится дорого и натурально. Да и вообще тут много деревянных элементов, а это хороший Весь отзыв

показатель (экологичность)

Достоинства

Стоимость, качество

Drascha
11.05.2020

Хорошее чистое и спокойное место, на территории много развлечений для деток – горки, качели, спортплощадки и пр.

Достоинства

Благоустройство поселка, планировка

Недостатки

Дорого выходит стоимость обслуживания

Klomi
19.04.2020

Эт понятно, что Москва не сразу строилась и нам придется подождать, пока строят свои школы, магазины и остальное. Но как по мне, надо было набрать дополнительную бригаду рабочих, чтоб строить коттеджи и здания под коммерцию одновременно. Жителям не всем удобно ездить куда-то, авто не у каждого Весь отзыв

есть. Ребят, ну честно, так было б правильнее и с заботой о новоселах…

Достоинства

Сносная цена и качество, много развлекалок для детей и молодежи, спорта

Недостатки

Затянули сроки сдачи объекта, еще нет своей инфраструктуры

Афелия
05.04.2020

Изначально собирались покупать просто участок и уже сами хотели строить дом по душе. В офисе нам предложили просмотреть варианты планировок. Чисто ради интереса это сделали, но в итоге влюбились в коттедж “Ясень”, хотя и остальные вариации довольно интересные. Вот так согласились на их дом. Весь отзыв

Просчитали цену готового дома и стоимость, которая бы вышла при самостоятельном строительстве. Вы знаете, разница незначительная. ТОлько во втором случае нам не пришлось искать рабочих, закупать и завозить материалы….Одним словом, избавили себя от хлопот и не жалеем. Всё сделано добротно и на совесть.

Рандина
21.03.2020

Свежий воздух, все условия для отдыха взрослых и игр детей. Не так уж и далеко развитая инфраструктура, а в планах будет и собственная. Мы заказывали услугу под ключ и остались приятно удивлены. Сделано можно сказать идеально. Молодцы, используют хорошие материалы и работают профессионально

01.05.2021

Достоинства

варианты домов интересные, стильные

KamillaHarikova
21.02.2021

Достоинства

приехали посмотреть дома, показали нам две очереди

Недостатки

не видим

EkaterinaHorrikova
06.01.2021

Достоинства

зеленый поселок, для деток много занятий

Ylyana1w
26.09.2020

Достоинства

качество строительства, обслуживающая организация

Недостатки

EkaterinaRasum
08.06.2020

Достоинства

Зелень вокруг, много спортивных площадок

Недостатки

До остановки не близко

Bron
27.05.2020

показатель (экологичность)

Достоинства

Стоимость, качество

Drascha
11.05.2020

Достоинства

Благоустройство поселка, планировка

Недостатки

Дорого выходит стоимость обслуживания

Рандина
21.03.2020

Guch
02.06.2020

Достоинства

Проект в целом

Klomi
19.04.2020

есть. Ребят, ну честно, так было б правильнее и с заботой о новоселах…

Достоинства

Сносная цена и качество, много развлекалок для детей и молодежи, спорта

Недостатки

Затянули сроки сдачи объекта, еще нет своей инфраструктуры

Афелия
05.04.2020

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Николино Парк”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Николино Парк”