Euro Capsule Resort отзывы

Проект компании Euro Capsule Resort по созданию капсульных отелей – это одно из наиболее актуальных и высокоперспективных предложений по инвестированию в недвижимость Китая. Компания работает с 2015 года в Гонконге. Планы компании Euro Capsule Resort сосредоточены на расширении, а также укоренении своего бизнеса на территории стран Северо-Восточного Китая.

Отзывы о компании Euro Capsule Resort

Шалимовский
14.07.2019

Люблю высокодоходные проекты за то, что можно за короткий срок заработать неплохие дивиденды. Один из последних инвестпроектов, которые тестировал, — Euro Capsule Resort. Специализируется на вложениях в капсульные отели. Для себя я решил, что это интересная тема, которая должна хорошо зайти. Весь отзыв

Понравился сам подход к инвесторам: на сайте подробно рассказывается об условиях. Я дополнительно обращался к саппорту для получения консультации. Не отфутболили. Рассказали четко, что и к чему. Плюс удобно то, что на веб-ресурсе проекта есть онлайн-калькулятор для прогнозирования дохода. Тарифов на выбор несколько, но мне больше всего приглянулся «Бронза». Он самый короткий по сроку (если не ошибаюсь, то на 30 дней рассчитан). Вклад в размере 10 тысяч рублей принес мне 2400 рублей дивидендов. Отлично!

Достоинства

все понятно из отзыва)

Казанская Лина
05.07.2019

До сих пор не верю в то, что я решилась вложить свои «кровно» заработанные деньги в компанию, о которой мало кто слышал. Переживала каждый день, пока не закончился первый срок вклада. Не находила себе места и во второй раз. Сейчас же поняла, что переживать нет причины – проект Euro Capsule Resort Весь отзыв

начисляет проценты регулярно, платит согласно заявке, предлагает выгодные тарифы.

Достоинства

Выгодно, регулярно и без задержек

Каптелов
27.06.2019

Всю жизнь мечтал о том, что буду получать пассивный доход. И моим пожеланиям было суждено сбыться! Выиграл в лотерею крупную сумму и решил, что хранить средства «под подушкой» — не лучшее решение. Деньги должны работать! Услышал от знакомого о проекте Euro Capsule Resort, где можно неплохо Весь отзыв

зарабатывать, вкладывая деньги на короткий срок. Доверие оправдал на 100%!

Достоинства

Короткие сроки вклада, неплохие проценты

VonderBUTT
14.06.2019

Долго размышлял о способах дополнительного заработка, много читал информации в Интернете. Однажды наткнулся на проект Euro Capsule Resort, и решил попробовать вложить небольшую сумму. Заинтересовало то, что компания действует официально, и выбрала интересное направление – создание капсульных Весь отзыв

отелей. На мой взгляд, это неплохая ниша, которая только развивается.
Из представленных четырёх тарифных планов, выбрал «Бронзу» (депозит на 30 дней с 0,8% ежедневных отчислений).

Зарегистрировался быстро, оперативно пополнил баланс с помощью Яндекс.Деньги. В личном кабинете всё хорошо прослеживается – статистика начислений, сумма итога и т.д. Вывод сделал без проблем, спустя срок все деньги с процентами поступили на счёт в довольно короткое время.

Достоинства

быстрая регистрация, официальная компания

Недостатки

на данный момент не выявил

siroga359
21.05.2019

Сидели недавно с друзьями в этом заведении. Отличное обслуживание, веселые, приятные официанты, бармены и кальянщики. Вкусная пицца, крутые названия в меню Повеселило)) Много крутых игр, порадовало, что есть имаджинариум и карты конфликта. Поиграли, провели время с удовольствием. Круто, что метро Весь отзыв

рядом и вообще расположение в цетре. Советую для большой компании))

Достоинства

Много игр, чая и приставок

Недостатки

Темновато

Шалимовский
14.07.2019

Достоинства

все понятно из отзыва)

Казанская Лина
05.07.2019

Достоинства

Выгодно, регулярно и без задержек

Каптелов
27.06.2019

зарабатывать, вкладывая деньги на короткий срок. Доверие оправдал на 100%!

Достоинства

Короткие сроки вклада, неплохие проценты

VonderBUTT
14.06.2019

отелей. На мой взгляд, это неплохая ниша, которая только развивается.

Достоинства

быстрая регистрация, официальная компания

Недостатки

на данный момент не выявил

siroga359
21.05.2019

рядом и вообще расположение в цетре. Советую для большой компании))

Достоинства

Много игр, чая и приставок

Недостатки

Темновато

Подписаться на отзывы об объекте Euro Capsule Resort