“ПРОДВИЖЕНИЕ”-ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ отзывы

ТК “ПРОДВИЖЕНИЕ” является крупной компанией по перевозкам грузов на территории Сибири, Якутии, Дальнего Востока и других Северных областей. Как заявлено на официальном сайте, в основе работы заложена дистрибуция. Это комплекс услуг, включающий в себя сбыт, логистику, маркетинг, перемещение, хранение и продажу товара. Дополнительно сотрудники фирмы подготавливают продукцию, оформляют необходимую документацию, формируют заказы и отчёты, обеспечивают двустороннюю связь. Транспортировка грузов осуществляется на территории Российской Федерации, стран СНГ, Европы.

Отзывы о компании “ПРОДВИЖЕНИЕ”-ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ

SergEEi
05.02.2023

Работали недавно с транспортной компанией продвижение, выручили прям ребята, решил написать отзыв в знак благодарности, одна компашка не буду называть, сорвали нам погрузку, а у нас СВХ, где за каждый день капает не маленькая сумма, так мы и познакомились с ТК Продвижение, нашли их просто в Весь отзыв

яндексе, так они нам в этот же день подали машину в МО и доставили наше оборудование в Лесосибирск, очень оперативно, постоянно на связи, цены более чем адекватные, еще и проконсультировали по допустим упаковке, рассказали как надёжнее, а еще кстати груз застраховали, как я понял они в обязательном порядке все страхуют, так что прим рекомендую!

Достоинства

Скорость работы

Недостатки

Не выявлено

ValeriAAD
05.02.2023

Моя компания занимается оптовыми поставками туристического оборудования. Грузы отправляем по всей России. По счастливой случайности вышли на ТЛК ПроДвижение. Уже 2 года как тесно сотрудничаем. Всегда все вовремя, отложено, а главное надежно. Ребята работают в CRM-системе, где можно отследить Весь отзыв

геолокацию вашего груза в любое время. Помимо отслеживания, можно скачать все документы подписанные для перевозки груза. Смело рекомендую компанию для сотрудничества.

Достоинства

Отличная компания

Недостатки

Не замечено

IrinaSMM
05.02.2023

Очень довольны работой, честно, отзывы не пишу, но ребята попросили, дать обратную связь, для улучшения сервиса! Что тут скажешь, за годы работы с ТЛК ПРОДВИЖЕНИЕ нареканий нет, были вопросы по допустим упаковке оргалитом, нам выходило дороговато, но по договоренности с руководителем компании Весь отзыв

согласовали нам хорошую скидку, зато теперь мы спокойны за наш товар, возим плитку на Сибирь из Смоленска

Достоинства

Лояльность сотрудников

Недостатки

За все время не обнаружено

MaksImOOO
05.02.2023

У нас возникла такая интересная ситуация, не могу не поделиться, так как тема грузоперевозок актуальная у многих. Мы занимаемся продажей оборудования для нефтегазовой промышленности, груз реально очень дорогой, всегда очень ответственно подходим к выбору подрядчиков для транспортировки, был у нас и Весь отзыв

печальный опыт перевозки, но сейчас не о нем, отзыв, как благодарность, так как эти ребята за годы работы уже нам как родные, ТЛК ПроДвижение. Обратились к ним еще в 2020 году для перевозки генераторов в Усть-Кут и с тех пор работаем только с ними, доупаковали, доставили в целости и сохранности, постоянно на связи менеджер, который курирует доставку груза. Машину ставят всегда в оговоренное время, еще ни разу не подвели, а возим мы несколько раз в месяц! Очень рекомендуем данную компанию, ответственные, надежные ребята с современным и лояльным подходом! А еще что нравиться, так это то что есть личный кабинет, где можно скачать все документы, это вообще топ сервис я считаю! От души рекомендую!

Достоинства

Надёжность и удобство

Недостатки

Не обнаружено

27.04.2020

Отвратительный сервис, а точнее его полное отсутствие. Сделал заказ, перевозка пианино, разборка двухстворчатого шкафа купе, его перевозка и сборка.
Грузчики опоздали на целый час! Пришли на разбор шкафа без инструментов, о шуруповёрте никто похоже из них не слышал.
Разобрали, вынесли шкаф и Весь отзыв

пианино, и тут началось, а у нас написано, что на другом адресе есть лифт, вам придётся доплатить, иначе мы не понесём… Пришлось звонить в эту контору, выяснять, в чем собственно дело и прослушивать запись заказа и доказывать, что ты не жираф… доказали.
Уехали… Навигатор мне показывает время в пути 1ч 5 мин., машина ехала ровно 2 часа!
А все почему?!? А потому что время оплаты почасовое, в оговорённую сумму заказа входит 4 часа работы, сверху оплачивается каждый час (1800/ч) и конечно работнички делают все максимально медленно, чтобы растянуть это самое время! Что у них, собственно, отлично получилось, пришлось им доплачивать за час. Т. к. Шкаф-купе собирали 1,5 часа втроём, неправильно посчитали скобы, в итоге собрали шкаф не до конца, и нам самим пришлось переделывать их работу!
Пианино все в сколах и царапинах!
С клиентом общается водитель, который откровенно хамит и грубит! Грузчики Узбеки или таджики, по-русски почти не разговаривают и плохо понимают язык.
Перевозка прошла как страшный сон! Обходите эту контору стороной!
Это только поначалу, кажется, что бюджетно выходит, а на деле выходит дороже чем у хорошо зарекомендовавших себя фирм!

Достоинства

Полностью отсутствуют

Недостатки

Это один сплошной недостаток

MaryVay
27.03.2020

Недавно оказалась в ситуации, подробностями которой хочется поделиться, в целях предупредить людей, которые могут ступить на мой путь. Речь пойдет о ТК ПРОДВИЖЕНИЕ. Офис их находится в Омске, по улице Новороссийская д.4, кб.213.
Заказали профессиональное оборудование на кухню, для ресторана. Весь отзыв

Думаю, сразу понятна стоимость данной техники. Ранее опыта работы с ними у меня не было, поэтому, когда поставщик предложил отправить оборудование ими, никаких подозрений у меня не возникло.
Хлынова Яна Александровна, директор данной конторы, сразу показалась не способной разумно мыслить, ну да ладно, все же решила довериться поставщику. Когда оформляли доставку с Москвы до Новосибирска, все детали обговорили, сроки и т.д. Сумма тоже устроила, но почему она начала меняться за 2 дня до выезда груза из Москвы, мне так и не объяснили. Так как сроки должны были быть соблюдены, выхода не было.
Что в итоге, груз вовремя так и не приехал. Общаться со мной стали по хамски, думаю это немало, говорит о профессионализме этой компании. Плюс ко всему выше перечисленному оборудование было помято, т.е. есть вмятины по бокам. Это как надо везти МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ оборудование?! , чтобы оно так помялось. Просто кошмар. Сумма предварительных убытков составляет 76000р. На связь не выходят, а если и получается с ними связаться, то никаких четких ответов услышано не было.
Не связывайтесь с ними!

Достоинства

Недостатки

Все ясно из отзыва

SergEEi
05.02.2023

Достоинства

Скорость работы

Недостатки

Не выявлено

ValeriAAD
05.02.2023

Достоинства

Отличная компания

Недостатки

Не замечено

IrinaSMM
05.02.2023

Достоинства

Лояльность сотрудников

Недостатки

За все время не обнаружено

MaksImOOO
05.02.2023

Достоинства

Надёжность и удобство

Недостатки

Не обнаружено

27.04.2020

Разобрали, вынесли шкаф и Весь отзыв

Пианино все в сколах и царапинах!
Перевозка прошла как страшный сон! Обходите эту контору стороной!

Достоинства

Полностью отсутствуют

Недостатки

Это один сплошной недостаток

MaryVay
27.03.2020

Заказали профессиональное оборудование на кухню, для ресторана. Весь отзыв

Не связывайтесь с ними!

Достоинства

Недостатки

Все ясно из отзыва

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“ПРОДВИЖЕНИЕ”-ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ
Подписаться на отзывы об объекте “ПРОДВИЖЕНИЕ”-ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ