“ПРОДВИЖЕНИЕ”-ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ отзывы

ТК “ПРОДВИЖЕНИЕ” является крупной компанией по перевозкам грузов на территории Сибири, Якутии, Дальнего Востока и других Северных областей. Как заявлено на официальном сайте, в основе работы заложена дистрибуция. Это комплекс услуг, включающий в себя сбыт, логистику, маркетинг, перемещение, хранение и продажу товара. Дополнительно сотрудники фирмы подготавливают продукцию, оформляют необходимую документацию, формируют заказы и отчёты, обеспечивают двустороннюю связь. Транспортировка грузов осуществляется на территории Российской Федерации, стран СНГ, Европы.

Отзывы о компании “ПРОДВИЖЕНИЕ”-ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ

27.04.2020

Отвратительный сервис, а точнее его полное отсутствие. Сделал заказ, перевозка пианино, разборка двухстворчатого шкафа купе, его перевозка и сборка.
Грузчики опоздали на целый час! Пришли на разбор шкафа без инструментов, о шуруповёрте никто похоже из них не слышал.
Разобрали, вынесли шкаф и Весь отзыв

пианино, и тут началось, а у нас написано, что на другом адресе есть лифт, вам придётся доплатить, иначе мы не понесём… Пришлось звонить в эту контору, выяснять, в чем собственно дело и прослушивать запись заказа и доказывать, что ты не жираф… доказали.
Уехали… Навигатор мне показывает время в пути 1ч 5 мин., машина ехала ровно 2 часа!
А все почему?!? А потому что время оплаты почасовое, в оговорённую сумму заказа входит 4 часа работы, сверху оплачивается каждый час (1800/ч) и конечно работнички делают все максимально медленно, чтобы растянуть это самое время! Что у них, собственно, отлично получилось, пришлось им доплачивать за час. Т. к. Шкаф-купе собирали 1,5 часа втроём, неправильно посчитали скобы, в итоге собрали шкаф не до конца, и нам самим пришлось переделывать их работу!
Пианино все в сколах и царапинах!
С клиентом общается водитель, который откровенно хамит и грубит! Грузчики Узбеки или таджики, по-русски почти не разговаривают и плохо понимают язык.
Перевозка прошла как страшный сон! Обходите эту контору стороной!
Это только поначалу, кажется, что бюджетно выходит, а на деле выходит дороже чем у хорошо зарекомендовавших себя фирм!

Достоинства

Полностью отсутствуют

Недостатки

Это один сплошной недостаток

MaryVay
27.03.2020

Недавно оказалась в ситуации, подробностями которой хочется поделиться, в целях предупредить людей, которые могут ступить на мой путь. Речь пойдет о ТК ПРОДВИЖЕНИЕ. Офис их находится в Омске, по улице Новороссийская д.4, кб.213.
Заказали профессиональное оборудование на кухню, для ресторана. Весь отзыв

Думаю, сразу понятна стоимость данной техники. Ранее опыта работы с ними у меня не было, поэтому, когда поставщик предложил отправить оборудование ими, никаких подозрений у меня не возникло.
Хлынова Яна Александровна, директор данной конторы, сразу показалась не способной разумно мыслить, ну да ладно, все же решила довериться поставщику. Когда оформляли доставку с Москвы до Новосибирска, все детали обговорили, сроки и т.д. Сумма тоже устроила, но почему она начала меняться за 2 дня до выезда груза из Москвы, мне так и не объяснили. Так как сроки должны были быть соблюдены, выхода не было.
Что в итоге, груз вовремя так и не приехал. Общаться со мной стали по хамски, думаю это немало, говорит о профессионализме этой компании. Плюс ко всему выше перечисленному оборудование было помято, т.е. есть вмятины по бокам. Это как надо везти МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ оборудование?! , чтобы оно так помялось. Просто кошмар. Сумма предварительных убытков составляет 76000р. На связь не выходят, а если и получается с ними связаться, то никаких четких ответов услышано не было.
Не связывайтесь с ними!

Достоинства

Их нет

Недостатки

Все ясно из отзыва

27.04.2020

Разобрали, вынесли шкаф и Весь отзыв

Пианино все в сколах и царапинах!
Перевозка прошла как страшный сон! Обходите эту контору стороной!

Достоинства

Полностью отсутствуют

Недостатки

Это один сплошной недостаток

MaryVay
27.03.2020

Заказали профессиональное оборудование на кухню, для ресторана. Весь отзыв

Не связывайтесь с ними!

Достоинства

Их нет

Недостатки

Все ясно из отзыва

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“ПРОДВИЖЕНИЕ”-ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ
Подписаться на отзывы об объекте “ПРОДВИЖЕНИЕ”-ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ