Тепличный комбинат “Юг-Агро” отзывы

Тепличный комбинат "Юг-Агро" занимается тепличным выращиванием и оптовой продажей роз на территории Краснодара и Краснодарского края. Компания выращивает и реализовывает все сорта срезанных голландских роз. Кроме Краснодара фирма также реализовывает розы и сопутствующий товар (тару, ...

Отзывы о компании Тепличный комбинат “Юг-Агро”

Людмила
30.04.2021

Я покупала в павильоне розы. Ваш продавец Паша откровенный хам и обманщик. Где таких продавцов берете? Я имею право покупать, то что хочу. Горе продавец Паша отолкул меня и дал мне другие цветы. Орет на других продавцов и посетителей. Сделала замечание. Он глаза выпучил, орет кричит больше тебя Весь отзыв

не пустят хватает пугает. Хам и дебил. На продавца надо брать людей умеющих продавать цветы. А это откровенный хам и обманщик. Говорит что директор павильона. Мне не приезжать за цветами ?

Достоинства

Цветы

Недостатки

Хамство и оскорбления продавца директора павильона Павла. Фамилию он не назвал.

22.02.2020

Долго не решалась написать, о том, что твориться в продадах. Куренев Сергей Владимирович всегда был в теме и всегда помогал в том числе добрым словом. Комбинат развивался и у нас в филиалах худо бедно, но продажи были. Олькина Татьяна Владимировна работает с 2018 года и ни каких перспектив роста Весь отзыв

комбината не предвидеться в связи с тем, что ей это не надо. Развивает она только Краснодарский филиал, к которому подтянула всех платящих ей предпринимателей. Любая проверка ее деятельности покажет , что богатеет не предэриятие, а родственики Олькиной Соколов Павел и Бурков Иван. Олькина Татьяна Владимипрвна разваливает предприятие вытягивая из него все деньги и увольняя всех грамотных специалистов. Она развалит комбинат с командой бестолковых Венедиктовым Дмитрием, Бурковым Иваном, Беляковой Оксаной, Соколовым Павлом. Если этот неадекватный на всю голову директор Олькина Татьяна Владимировна и дальше будет разваливаться комбинат, то мы все останемся без работы. Всем интересно почему она столь неадекватна. Может она принимает наркотики? За сутки у нее решения меняются по 24 раза, кричит и орет сколько можно терпеть это все?

Достоинства

Выращивание роз, коллектив

Недостатки

Генеральный директор Олькина Татьяна Владимировна, которая не умеет работать с людьми, не умеет выращивать и продавать цветы и которая хочет развалить комбинат.

**"""""""""
21.12.2019

директор Олькина Татьяна требует много денег. Раньше просили меньше теперь сама пусть строит. Примите меры

Достоинства

Работающее богатое предприятие.

Недостатки

Директор много требует денег. Из оставшихся денег только каркас из бумаги делать.

25.11.2019

Начнем с того что гостиница на предприятии отстой. В общежити теплицах грязь и злое начальство. Директор Олькина Татьяна любит общаться лично с каждым. Обещает не в себе но можно на всех жаловаттся и она обещает всех наказать и выгнать. Все начальники дебилы и я с ней согласна. Давно пора всех Весь отзыв

выгнать.

Достоинства

Можно жаловаться директору на всех.

Недостатки

Обманывают с зарплатой. Заставляют работать много.

Лена
24.11.2019

Олькина Татьяна исчадие ада. Ее ненавидит весь комбинат. Она ненавидит комбинат вот такая любовь. Олькина Татьяна Владимировна есть свои Любимчики есть свои козлы отпущения. на предприятии работает её племянник с Соколов Паша он в шоколаде самая крутая зарплата. У всех премии забирают а ему Весь отзыв

отдают. Комбинат умирает

Достоинства

Недостатки

Олькина Татьяна Владимировна Соколов Паша Бурков Ваня

карина
15.09.2018

Начнём с того, что я нашла объявление о работе вахтой. В объявлении было написано что предоставляется бесплатное проживание в общежитии и питание, вахта от 45-60 дней. Когда собралась ехать,Татьяна и Сергей сказали что могут встретить, что для меня было удивлением, так как предлагали забрать и в Весь отзыв

Майкопе и в лабинске, даже до Краснодара готовы были ехать. В итоге приехала, накормили, дали поспать, дали даже форму (старую) и вешали лапшу как у них здорово и если работать, заработаешь. Сначала давали лёгкие ряды и хвалили какая я молодец. А потом начался ужас. Невозможно заросшие ряды, что итоге в день получалось по 100-500 р в день. Кормили какой-то едой(не могу подобрать приличного слова), которую даже собаки не готовы были есть. А самое забавное что вы платите за эту еду (вовсе не бесплатно) . контингент людей там..ну люди у которых нет выбора и мне очень жаль их, что они работают на этих отвратительных людей. Я могу сказать точно, что они берут процент с работника и скорее всего больше половины. Тоесть они забирают больше половины зарплаты, которую нарабатываешь. И они будут делать все, чтобы вы работали и приносили им деньги. Зп там только в конце вахты. Каждые две недели аванс. Не таа как обещали в объявлении. Я ушла отработав 5 дней. Денег на дорогу в общем то не было и в тот день когда уходила был приличный дождь. Так Татьяна даже не позволила сергею подвезти до остановки (теплица в полях находится) . вот такая ужасная вахта и Татьяна.

Достоинства

Недостатки

все

Любовь
12.09.2018

Соглашусь с отзывом Людмилы на все 100%. Дружный коллектив, умный, надёжный и ответственный генеральный директор. Работа сложная, но интересная.

Достоинства

Выращивание роз, дружный коллектив

Недостатки

Я их не заметила

06.09.2018

Вспомнили о чести и достоинстве!Честь берегут смолоду,а платье снову! Когда сами людей обижают,это в порядке вещей!А тут их обидели.

Недостатки

1000000

05.09.2018

Вспомнили о чести и достоинстве!Честь берегут смолоду,а платье снову! Когда сами людей обижают,это в порядке вещей!А тут их обиднели.

Недостатки

1000000

02.08.2018

На работу нет желания а писать гадости это в порядке вещей.Думайте сами о тех кто пишет бред !

Достоинства

Работы много и вся 100 процентная.Оплата 100 процентов.

Недостатки

Не все хотят работать.

03.07.2018

А вот и новый номер этих Аферюг! В Авито подают объявления под именем “Semen” по всем регионам
+7966 766 17 13
Будет осторожней!
Их Теплица находится в Станице Ярославской.

Достоинства

Недостатки

Совести

03.07.2018

89094579457 Это номер этих Аферистов [ФИО]. Кто наткнулся на этот номер в Авито то знайте это аферисты.

Достоинства

Недостатки

Ума

03.07.2018

Я вас предупреждал!вы меня не послушали.
Теперь ожидайте. Не с теми вы связались умники бл

Достоинства

Недостатки

Гнилое начальство

30.06.2018

Кому вы тут рассказывает за работу?У вас работа есть это факт!но за эту работу только не кто не платит!!!Вы забераете подоходный налог итп, и вы эти деньги присваиваете себе и это тоже факт! Я собираюсь обратится в налоговую и прокуратуру и все возможные инстанции. Вы должны ответить за свой обман Весь отзыв

и произвол!я буду идти до конца чтобы остановить вашу деятельность! Я обращусь в Москву к генеральным руководителем Юг Агро,контакты и электронную почту я уже нашёл.я сделаю ВСЕ чтоб ваш ШАНС ТС прикрыли!

Вы можете исправить положение отдав мне мои деньги!
Если пожелаете пойти на встречу то напишите свой номер телефона на котором есть What’s app прям сдесь
Жду 2 суток после иду писать на вас заявления.

Достоинства

Их нет и небыло

Недостатки

В Гнилом начальстве

29.06.2018

Похоже у кого то с рождения роза в ЖОП….Е БЫЛА! КАБЛУЧЁК

Достоинства

Гнилое начальство

Недостатки

В гнилом начальстве

27.06.2018

Шанс ТС это самый гнилой подряд!
Точнее руководители. Татьяна и Сергей,всеми возможными попытками пытаются заманить к себе и обмануть. Вакансии на авито постоянно активны,то есть не закрываются. Потому что люди приезжают и уезжают сразу от туда. Сами то подумайте если там все так “ИДЕАЛЬНО” то Весь отзыв

почему туда круглый год требуются рабочим?думаю адекватный человек сразу все поймёт. Кто наткнется на этот комментарий может сам лично убедится посмотрев на авито объявления поданные Татьяной и все сразу поймете. Эти люди будут вам затирать что плохие комментарии оставляют “тунеядцы и алкоголики” как раз таки только такие люди там и задерживаются. Остальные разворачиваются сразу после того как элементарно по смотрят расценки!
БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТО ДНО.

Достоинства

Недостатки

Совести

25.06.2018

Мне довелось отработать вахту в Юг Агро скажу откровенно что работа не из лёгких но работа есть работа как и в визде.Нервов было предостаточно т.к на вахту приезжают не только работяги но и те кто привык жить за чужой счёт.Работаеш работаеш а некоторые в курилках да в телефонах и мало того ещё и Весь отзыв

других с толку сбивают,думают бригадный подряд то все деньги на бригаду в равных долях.Скажу что такого не бывает,есть такая компания ООО Шанс ТС так они всех кто всяческими хитростями пытался не работать отправляли домой.Правильно всё , вот если ты не способен трудиться зачем тогда ездиш на вахты?! Наверное мотивация у них : питание и проживание бесплатно:а работа это не столь важно.В общем отработал я на выбросе и в теплицах заработал 78000.Работать нужно в визде там где платят,на Юг Агро платят.

Достоинства

Все устраивает

17.06.2018

Татьяна Шаталова постоянно пьёт и ходит по общаге в нетрезвом состоянии!

Достоинства

Недостатки

Совести

09.06.2018

ЛЮДИ! Не в коем случае не решайтесь ехать в это богом забытое место! Это рабство! Вы там заработает только геморрой и кучу проблем! Набирает людей не Юг агро,а Посредник под названием “Шанс ТС” это абсолютно не образованные люди! Сергей и Татьяна Шаталовы являются Владельцеми этой фирмы. Они Весь отзыв

рассказывают людям по телефону как у них замечательно и о большом зароботке,но в реальности это далеко не так!вы будете пахать 12 часов за 100-300 руб в смену! Два перекура по 15 мин и обед 30 мин. Отношения как к скоту! Ниже оставлен положительный комментарий якобы там ВСЕ СТАБИЛЬНО И ХОРОШО! Но этот комментарий оставлен самим сергеем,он является мужем Татьяны шаталовой,он же бригадир.Работа в самой теплице крайне сложная!Жара 60 градусов,влажность постоянная.там постоянная текучка!люди приезжают и убегают от туда. Остаются только те у кого безвыходное положение или алкоголики. Кормя ДЕРЬМОМ! Варили суп на 40 человек и мясо в супе только одна курица весом в один кг!котлеты в вперемешку с макаронами оставшихся с вчерашнего ужина.оплата там по сдельщене! Ценник на столько копеешный это ШОК!все находят эту вакансию на Авито и на аналогичных площадках!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ!

Достоинства

Недостатки

Во всем

СЕРГЕЙ
24.04.2018

ВСЕ КТО НАПИСАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ТУНЕЯДЦЫ КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ ПО ВАХТАМ НЕ РАБОТАТЬ А ПЬЯНСТВОВАТЬ И РАЗВОДИТЬ БАРДАК,ТАКИХ НИ ГДЕ НЕ ДЕРЖУТ И ОТПРАВЛЯЮТ ТУДА ОТ КУДА ПРИЕХАЛИ,ОНИ МОГУТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ГАДОСТИ ТЕМ КТО РАБОТАЕТ ЧЕСТНО,

Достоинства

СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И СТАБИЛЬНАЯ,ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ И ХОРОШАЯ СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК,

Недостатки

НЕТ,ТОЛЬКО ПЛЮСЫ,

22.02.2018

Привет народ! Хочу сказать что бы бежали прочь от эти хапуг, и крыс каторые воруют и не платят а мало того запугиваю и вообще к людям относятся как к животным. Готовы содрать последнюю шкуру.

Недостатки

Сплошные недостатки.

Семён
22.02.2018

Работали в юг агро с другом товарищи вахтеров не вздумайте ехать туда. Там целая шайка лейка. Начиная от ген директора КУРЕНЕВА И ООО шанс тс Таня с Серёжей. Все у них там схвачено. Отношение как к скотам. Заработать обещанное не возможно. Кормят помоями.а эта парочка шаталовы чета зеков.

Недостатки

Масса

ПАВЕЛ
12.02.2018

единственная вахта с проживанием где можно заработать

Достоинства

стабильность во всем,всем спасибо а главное руководству за порядок.

Кристина
24.12.2017

Всем Здравствуйте!
Мы с мужем отработали на этом тепличном комбинате три вахты!( первая 60 дней, две остальных по 30 дней)!
Я могу рассказать очень многое! Ноо важная тема – о Бригадирах этого комбината! Именно с теплицы номер три. На которой мы и работали.
В общем, мы( с мужем) стали Весь отзыв

замечать,что в конце вахты.. При получение расчёта не хватает денег. Нам объяснили, что ,якобы, это посредники нас дурят! Через которых мы работаем в Юг Агро!
Затем мы снова решили поехать туда же. Поработать , разобраться , что к чему!
Работали. В итоге посредники поменялись. И мы опять остались в минусе! Объяснили,что опять ,та фирма(ГК персонал) нас всех кинула из за расторжения договоров( человек 30 было). Потом говорили,что работу закрывают не на 100%, и из за этого суммы не сходятся!
Едем третий раз. И ,что вы думаете, бригадирши теплицы номер три, сами на прямую говорят – какой процент они с нас(вахтовиков) имеют. Мы просто были в шоке!
Трудишься, а в итоге с тебя так легко списывают твои же заработанные деньги( путём списания рядов за каждую комбинацию)!
Мы стали просить распечатку о проделанной работе у бригадирш! И тут резко меняется отношение этих Бригадирш. ( начинают говорить: вы плохо , медленно работаете и тд.). В итоге пошло вранье. Тоо мы не знаем, как это распечатать! То нам нельзя давать эти распечатки и все в этом роде.
В Итоге, мы с мужем, не доработав, просто уехали от туда ..без расчёта;
На днях пришёл расчёт и ужас! Это копейки, по другому, не скажешь!
Как доказать свою правоту мы не знаем. Хотя у меня есть в телефоне работа, которую мы выполняли каждый день!

Я ,надеюсь, эта информации дойдёт до директора и бригадирш уволят! С позором!

Спасибо, за внимание!

03.12.2017

Здравствуйте! Ни когда не ездите на эту работу! Обман полный. Таких денег Вы не заработайте ..что обещают. Отношения к рабочим ужасное. Не разрешается слово говорить новеньким..что здесь обман.Если что то сказать..выгоняют в течение 5 минут. Люди зашуганные…везде камеры…за Вами следят…..за 12 Весь отзыв

часовой день…я заработала 110р…с этого дня полчаса на обед..и 2 раза перерыва по 5 мин. Мы пробыли там день..на утро следующего дня уехали…в этот же день практически уехало все общежитие.

Достоинства

Недостатки

Много

Любовь
12.09.2018

Достоинства

Выращивание роз, дружный коллектив

Недостатки

Я их не заметила

Людмила
30.04.2021

Достоинства

Цветы

Недостатки

Хамство и оскорбления продавца директора павильона Павла. Фамилию он не назвал.

22.02.2020

Достоинства

Выращивание роз, коллектив

**"""""""""
21.12.2019

Достоинства

Работающее богатое предприятие.

25.11.2019

выгнать.

Достоинства

Можно жаловаться директору на всех.

Недостатки

Обманывают с зарплатой. Заставляют работать много.

Лена
24.11.2019

отдают. Комбинат умирает

Достоинства

Недостатки

Олькина Татьяна Владимировна Соколов Паша Бурков Ваня

карина
15.09.2018

Достоинства

Недостатки

все

+7966 766 17 13
Будет осторожней!
Их Теплица находится в Станице Ярославской.

Достоинства

Недостатки

Совести

Достоинства

Недостатки

Ума

03.07.2018

Я вас предупреждал!вы меня не послушали.
Теперь ожидайте. Не с теми вы связались умники бл

Достоинства

Недостатки

Гнилое начальство

30.06.2018

Вы можете исправить положение отдав мне мои деньги!
Жду 2 суток после иду писать на вас заявления.

Достоинства

Их нет и небыло

Недостатки

В Гнилом начальстве

29.06.2018

Похоже у кого то с рождения роза в ЖОП….Е БЫЛА! КАБЛУЧЁК

Достоинства

Гнилое начальство

Недостатки

В гнилом начальстве

22.02.2018

Недостатки

Сплошные недостатки.

Семён
22.02.2018

Недостатки

Масса

Кристина
24.12.2017

Всем Здравствуйте!
В общем, мы( с мужем) стали Весь отзыв

Затем мы снова решили поехать туда же. Поработать , разобраться , что к чему!
В Итоге, мы с мужем, не доработав, просто уехали от туда ..без расчёта;
На днях пришёл расчёт и ужас! Это копейки, по другому, не скажешь!

Я ,надеюсь, эта информации дойдёт до директора и бригадирш уволят! С позором!

Спасибо, за внимание!

06.09.2018

Недостатки

1000000

05.09.2018

Недостатки

1000000

02.08.2018

Достоинства

Работы много и вся 100 процентная.Оплата 100 процентов.

Недостатки

Не все хотят работать.

27.06.2018

Шанс ТС это самый гнилой подряд!

БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТО ДНО.

Достоинства

Недостатки

Совести

25.06.2018

Достоинства

Все устраивает

17.06.2018

Татьяна Шаталова постоянно пьёт и ходит по общаге в нетрезвом состоянии!

Достоинства

Недостатки

Совести

09.06.2018

Достоинства

Недостатки

Во всем

СЕРГЕЙ
24.04.2018

Достоинства

Недостатки

НЕТ,ТОЛЬКО ПЛЮСЫ,

ПАВЕЛ
12.02.2018

единственная вахта с проживанием где можно заработать

Достоинства

стабильность во всем,всем спасибо а главное руководству за порядок.

03.12.2017

Достоинства

Недостатки

Много

11.07.2017

Дорогие Россияне. Не в коем случае не ездите на работу в этот тепличный комбинат. Вы ни когда не заработаете таких денег, которые обещают. Условий для работы нет, будете ходить 12 часов по колено в грязи. Работа на ногах, присесть не куда, да и не дают, обед 30 минут, нет почасовых перерывов. Если Весь отзыв

что то нарушили, штраф. Постоянно за вами следят камеры. Дают работу только с низкими расценками, которую не хотят выполнять свои рабочие. На счет питания и проживания. Проживание нормальное, комфортное общежитие, а вот на счет питания, караул. Готовит какая то неизвестная “дама”, которая к кухне не имеет ни какого отношения, есть невозможно. Вахта 60 дней, если вы отработали не всю вахту и решили уехать, заработанных денег не увидите. Вот на этом они и наживаются, люди не выдерживают таких условий и уезжают, а работа сделана и деньги остаются у них. Так что не тратте здоровье и время.

Достоинства

Недостатки

Много

Ксения Фотиева
24.06.2016

Группа сотрудников Свято-Троицкой Сергиевой Лавры выражают искреннюю признательность врачу Здравницы травника Гордеева М.В. Короваевич Татьяне Владимировне за её высокопрофессиональную врачебную помощь, всегда чуткий и внимательный прием, умение видеть проблему и человека в комплексе, ободряющие и Весь отзыв

вдохновляющие слова, – словом за все, что должно быть и есть в настоящем враче!

2510
07.06.2016

Руководство обманывает людей, по поводу оплаты труда и вида работы.

Достоинства

Большой тепличный комбинат.

Недостатки

Руководство комбината!

Тепличный комбинат “Юг-Агро”

Тепличный комбинат “Юг-Агро” занимается тепличным выращиванием и оптовой продажей роз на территории Краснодара и Краснодарского края. Компания выращивает и реализовывает все сорта срезанных голландских роз. Кроме Краснодара фирма также реализовывает розы и сопутствующий товар (тару, стекло для теплиц) в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Казани. Кроме полностью выращенных роз, компания подготавливает для продажи саженцы известных сортов роз.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Тепличный комбинат “Юг-Агро”
Подписаться на отзывы об объекте Тепличный комбинат “Юг-Агро”