Сертификация от SERCONS отзывы

Компания SERCONS специализируется на сертификации услуг и товаров разнообразных категорий. Основная специализация – охрана труда и специальная оценка условий труда (СОУТ). Проводится обязательная и добровольная сертификация. Работа осуществляется по техническим регламентам ЕАЭС, Решениям Комиссии Таможенного Союза, отечественным ГОСТам и российским нормативным документам (Постановлениям Правительства и нормативам Росстандарта). Это позволяет выбирать клиентам требуемый уровень сертификации: будет ли вестись работа в России или на международной арене.

Основные документы, на которые опираются специалисты во время сертификации: ГОСТ Р 53603 и Решение совета ЕЭК №44 от 18 апреля 2018 года. Для сертификации необходимо подать список документов, с которым можно ознакомиться на сайте или уточнить у специалиста. Чаще всего основу пакета документов составляют: заявка на сертификацию, регистрационные и уставные бумаги, техническая документация.

История и принципы работы компании

Компания Серконс работает с 2007 года, а ее уставной капитал равен 3 миллионам рублей. Организация имеет международные и российские филиалы. Один из самых крупных находится в Томске. Томский филиал открыт в 2015 году и сразу приобрел охват в 5 тысяч заказов.

SERCONS обладает собственной широкой сетью лабораторий и испытательных центров. Филиал в Томске оснащен современным оборудованием для проведения сертификации. Почти все процессы проводятся в регионе. Самые сложные испытания делегируются головному центру.

В настоящее время штат специалистов в томском филиале насчитывает около трех десятков человек.

Были выполнены работы для таких региональных организаций:

• Томский электротехнический завод;
  • Сибирский машиностроитель;
  • Сибирский бетон;
  • Топкинский цемент;
  • Красноярский цемент;
  • Транснефть – Центральная Сибирь;
  • региональное отделение Газпрома.

Более мелких компаний насчитывается в десятки раз больше. Всего SERCONS было выполнено более 100 тысяч заказов.

Отзывы о компании Сертификация от SERCONS

Анн_А.
23.05.2022

Пришла на собеседование к эйчару. имя называть не буду для приличия. Тем более это роли не играет. Закончила в нашем Томском политехе «Техносферную безопасность», так что по квалификации подхожу для СОУТа и оценке труда. На типа собеседовании со мной провели беседу, посмотрели диплом. И тупо Весь отзыв

отказали даже без объяснения. Я-то понимаю, что опыта фактически нет. Только после ВУЗа. Но все равно это не профессионально, просто так отморозиться. Судя по оборотам компании там место рыбное. Может потому не хотят брать молодежь. Но можно было бы нормально сказать… Словами через рот.

Достоинства

экономические показатели, хотя их плюсы меня не затронули

Недостатки

HR работает с переменным успехом

Алла ITTR
20.05.2022

В страшном сне не приснится сотрудничество с этой компанией. Постоянные холодные звонки уже достали!! Названивают буквально каждый день. Навязывают свои услуги, как распространители для домохозяев в нулевые! Звонят все сотрудники. Из всех городов буквально. НЕ знаю, кто придумал работать такими Весь отзыв

средневековыми методами. Такая назойливость вызывает что угодно, но НЕ желание обращаться в эту компанию

Достоинства

звонить то умеют точно

Недостатки

недопустимый маркетинг с холодным обзвоном

Yanina
11.05.2022

Ничего хорошего от этой компании не ждите, отстой! Обещали одно, на деле оказалось другое. Не ведитесь!

Alexx
08.05.2022

Посоветовали обратиться за услогой именно к ним. В данный момент я возмущен..т.к деньги получили еще в декабре, а работы до сих пор не выполнили. Обещели в течении двух недель деньги вернуть, но прошло уже более 4-х месяцев и ничего..видимо уже и ждать не стоит. Не серьезно и безответственно.

Достоинства

Недостатки

не ответственно
не профессионально
ПОЗОР

Stepan-1995
28.04.2022

В первый раз столкнулись с потрясающей безграмотностью и непрофессионализмом. Заказали услугу летом 2021 по профрискам — и доуже более полугода не можем получить хоть какой-то результат. Не попадайтесь — болтать они умеют. Но как только получат деньги — растворяются в тумане.

Недостатки

Отстойник

Анн_А.
23.05.2022

Достоинства

экономические показатели, хотя их плюсы меня не затронули

Недостатки

HR работает с переменным успехом

Алла ITTR
20.05.2022

Достоинства

звонить то умеют точно

Недостатки

недопустимый маркетинг с холодным обзвоном

Alexx
08.05.2022

Достоинства

Недостатки

не ответственно
не профессионально
ПОЗОР

Stepan-1995
28.04.2022

Недостатки

Отстойник

Yanina
11.05.2022

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.249930405496require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.258230520064include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.971045413168require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.249930405496require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.258230520064include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.971045413168require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Сертификация от SERCONS