МТС-банк отзывы

Основным акционером МТС-банка является ПАО «МТС». Центральный офис находится в г. Москва. Банк входит в ТОП-50 лучших российских банков, работает с частными и корпоративными клиентами, обслуживает малый бизнес, включая индивидуальных предпринимателей. МТС-банк предоставляет всевозможные банковские ...

Отзывы о компании МТС-банк

gorlovayayo
20.12.2021

Выручили в сложной ситуации своей кредитной картой. Везде отказывали, а тут одобрение пришло.

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Процент

Артём
03.09.2021

Приветствую! Оформил кредитную карту в МТС. Вскоре с меня сняли 1500 рублей . Я спросил : за что? Мне ответили: за страховку. Но я им сказал что не оформлял страховку и прошу вернуть деньги. Они сказали что разберутся с этим вопросом. Вобщем по этому вопросу писал им раз 5 точно, на что отвечали Весь отзыв

всегда , что позже разберутся. В результате сегодня списали ещё 1500 рублей. Я им написал что это не красиво и только сейчас обьяснили как отключить страховку и денег возвращать не будут сказали, потому что это прописано в договоре. Но мне о страховке никто не говорил даже. Вобщем ребята не советую иметь с этим банком дел, поступают очень не красиво. Лично я больше дел с этим банком иметь не буду и всем свои друзьям и знакомым скажу чтобы не имели с банком МТС дел.

Достоинства

Дали Кредит

Недостатки

Не вернули деньги за страховку, которую я не оформлял.

D-m79
23.07.2021

Как не не хотелось мне ничего писать на эту тему, но вот пришлось. Очень уж хотелось мне понять, что же за твари работают в МТС банке? Тварь, в оригинале подразумевается — творение Божие. Но те, которые работают в МТС — эти явно не от Бога. Без ума без чести, без совести! Бог тут явно не при делах, Весь отзыв

у этих тварей другой творец и вдохновитель. Подоплека происходящего такова. Много лет назад, сейчас уже не вспомню сколько, я впервые стал клиентам МТС банка, получил кредитную карту, пользовался ей. Естественно, при оформлении указывал свой домашний адрес, телефон, словом, всё как полагается. На определённом этапе я закрыл все расчёты с МТС-банком и какое-то время обходился без его услуг. Несколько лет назад, то ли в году 2018, то ли годом позже, я снова стал клиентом МТС-банка, возможно, по предложению самого банка, у которого остались мои координаты, и который присылал мне рекламу на телефон. При этом, естественно, снова предоставил свои данные, которые за это время, за исключением номера мобильного телефона, у меня изменились. То есть изменилось место прописки и проживания. Данные при оформлении карты я, конечно же, указывал НОВЫЕ. Некоторое время у нас всё шло хорошо, я пользовался картой, снимал средства, своевременно пополнял её. Но в этом году из-за пандемии коронавируса у меня, как впрочем и у многих людей, возникли некоторые накладки с оплатой, я пропустил три платежа, собираясь оплатить их позже и возможно даже одним разом. При этом я не собирался уходить в подполье, не менял место регистрации и проживания. Мне, понятное дело, поступали звонки от банка, я отвечал, хотя может и не всегда, потому что на работе не всегда есть возможность взять трубку. А в начале июня мне пришло письмо из МТС банка с указанием на задолженность, о которой я и так хорошо знал, и которую собирался закрывать уже в этом месяце. В самом письме не было ничего нового для меня, но в тоже время точно такое же письмо пришло по адресу моего прежнего места проживания, который я указывал, когда в первый раз оформлял карту МТС-банка. С тех пор, как я уже сказал, адрес моего проживания изменился, и при оформлении карты были указаны мои НОВЫЕ данные. Само собой, что у меня возникло желание узнать, какого хрена банк рассылает письма о моих кредитах по адресам, которые ко мне уже не имеют никакого отношения? Я позвонил оператору, попал на какого-то немногословного и, судя по всему, не очень толкового молодого человека, от которого с грехом пополам узнал, что старый адрес, который я давал при оформлении первой карты много лет тому назад, и который у меня уже давно изменился, сейчас почему-то значится, как адрес моего фактического места проживания. Не знаю, в чью больную голову из ваших сотрудников взбрела фантазия указать мой старый адрес, как адрес моего нынешнего фактического места проживания, но это не соответствует действительности. Указать вам этот адрес, как адрес своего фактического места проживания сам, как меня впоследствии нагло уверяли, я сам не мог в априори. Во-первых потому, адрес моего фактического места проживания совпадает с НОВЫМ адресом регистрации, во-вторых, там, по старому адресу, сейчас проживают совсем другие люди, хотя и доводящиеся мне родственниками, но не имеющие никакого отношения к моим кредитным делам. На требование изъять мой старый адрес из моих анкетных данных, не шибко толковый, на мой взгляд, сотрудник, с которым я общался, ответил, что это невозможно. Невозможно ли это чисто с технической точки зрения, или же банк предпочитал оставить этот адрес у себя исходя из каких-то своих, далеко не самых благовидных целей, этого недалекий молодой человек не уточнил. Вот тогда у меня в первый раз и появилось желание написать сюда, с тем чтобы объяснить в руководству этого поршивого банка, что есть вещи, которые делать нельзя, просто потому что нельзя. Сделать я этого тогда, однако, не успел. Приближался день выдачи моей рабочей зарплаты, и я решив что сделав, как я и без того уже собирался очередной платеж, я улажу тем самым возникшее между мной и банком недоразумение, и оставлю нехороший поступок банкиров на их совести, каковой у них, как вскоре выяснилось, нету ни на грош. Вопрос — какую сумму платить, передо мной не стоял. Звонки от банка не прекращались — тупые, безмозглые банкиры никак не могли усвоить, что деньги будут выплачены сразу же по получении мною заработной платы, и продолжали компостировать мне мозги, раз за разом повторяя сумму минимального платежа, будто опасаясь, что имеют дело человеком еще менее интеллектуально развитым, нежели они сами, ежели такое вообще возможно. Требовали они 5900 с чем-то там рублей, сколько-то копеек, на всякий случай, я заплатил 6000 руб., в полной уверенности, что до следующего месяца буду жить спокойно. Но не тут-то было! Отдыхал я всего лишь несколько дней, да и то лишь потому, что в выходные дни информация в банке не обновляется. Видимо, компьютеризация и прочие цифровые технологии в МТСе ещё не освоили и работают по старинке. Ну да это их дело! После выходных звонки возобновились с новой силой. Ни с того, ни с сего, а просто с бухты-барахты, оказалось, что я должен, и причём в срочном порядке, доплатить ещё 300 руб. Сумма как-будто невелика, но с чего вдруг? Дальше стало еще интереснее. Оказалось, что банк продал мою небольшую задолженность какому-то коллекторскому агентству — вот убей бог! — не понимаю, кому из них какой с этого навар? Ну ладно, и это тоже их дело. Ну когда разговаривая по телефону с представителем этого коллекторского агентства я поинтересовался, почему эта сумма не была обозначена сразу или приплюсована к той сумме, которую от меня требовали к немедленному погашению, в ответ услышал, что деньги я плачу банку и банк почему-то недосчитался именно этой суммы, и претензии выставляет именно он. Обратите внимание на эту нелепицу — долг, якобы, продан коллекторам, но деньги продолжает получать банк и претензии так же поступают от банка. Ладно, пусть так, это тоже их дело. Звоню в банк и узнаю, что деньги им получены целиком и полностью и я могу не о чём не переживать. На вопрос о требовании означенных 300 рублей, в банке ответили, что в требования исходят от коллекторского агентства и нужно выяснять у них, в принципе они (банкиры) могут довести информацию о моём полном платеже до того коллекторского агентства, после чего уведомят меня об этом в течение суток. В течение суток никакой информации не поступило, а звонки так и не прекратились. Пытаясь разобрать эту абракадабру я совершил ещё несколько звонков, как в банк, так и в коллекторское агентство, получил уйму звонков в ответ, так что на определённом этапе вообще перестал понимать, когда и с кем из них я непосредственно общался в тот или иной момент. Впрочем в этом не было ничего удивительного, ибо определить по манере общения представителей то или иной организации, совершенно не представлялось возможным. Полная некомпетентность служебного персонала, неспособность грамотно объяснить ситуацию, хамство угрозы в открытой или завуалированной форме. Из всего вышеизложенного напрашивается вывод что представители МТС-банка и коллекторского агентства работают под одной крышей, а коллекторское агентство служит, как ширма, для отвлечение внимания от банка, дабы не ему предъявляли претензии в таком скотском отношении к клиентам. Но поскольку теперь я точно знаю, что в любом случае это всё банковские прокладки, то и предъявляю претензию именно банку, чтобы все знали, что из себя представляет банк МТС на самом деле. Ничего хорошего он из себя не представляет. В своём стремлении выгрызть у клиента свои копейки, банковские упыри не останавливаются ни перед какой подлостью — ни перед шантажом, ни перед нарушением закона. Некое существо с голосом перезрелой самки, у который последние 20 лет кряду не было мужика, пригрозила, что сейчас же позвонит моей престарелой матери, другая, такая же сволочная, но судя по голосу, более молодая, всегда готовая, но тоже на хрен никому не нужная — иначе чего ж так ненавидеть человечество? — девушка (?) с заниженной планкой социальной ответственности заявила, что будет звонить моим совершеннолетним детям. О том, что мои совершеннолетние дети могут быть абсолютно безразличны к антиквариату, она явно предпочитает не задумываться. О количестве допустимых звонков там, видимо, и слыхом не слыхивали — звонят каждый день, а могут и не по одному разу, а постановление правительства запрещающее коллекторам общение с родственниками должника без их согласия и вовсе не для них. Молодой сотрудник, голосом пойманного за постыдным занятием представителя нетрадиционной сексуальной ориентации, нагло заявляет, что это именно он будет решать когда и сколько мне платить, но логического обоснования своих решений предоставить не может, а на предложение лично встретиться для прояснения ситуации трусливо кладёт трубку. В уютном кресле своего кабинета он явно чувствует себя героем, на улице же такому герою можно забавы ради дать пинка под зад и он даже не посмеет возмутиться. Вообще тенденция класть трубку очень характерна для еМТэеСовких жлобов. Всякий раз, как только у них исчерпываются аргументы, они попросту опускают трубку и пытаться перезванивать им абсолютно бессмысленно. То есть перезвонить по номеру, конечно, можно, вот только попадаешь при этом совсем не к тому сотруднику, который выпендривался перед тобой минутой ранее, а на просьбу передать трубку предыдущему собеседнику, отвечают, что такой возможности не имеется. Ну что сказать, типичная шакалья поводка — шкодить и убегать в кусты, а расхлёбываются с последствиями пусть другие. Впрочем, даже если это у них такая, специально отработанная круговая порука, а мне думается, что так оно и есть, то одно лишь это, как нельзя лучше характеризует систему поганого еМТэеСа. А в конце месяца на мой старый адрес, то есть на тот самый, по которому я сто лет уже не живу, и который, как меня уверяла одна приторно-вежливая (бывает же и такое!) )) стерва МТС, якобы был удалён из моих анкетных данных, прилетает ещё одно письмо! При чём на этот раз они даже не потрудились продублировать его копией письма на мой НАСТОЯЩИЙ адрес, так что если бы я не поддерживал постоянного общения с людьми проживающий по адресу моего бывшего места проживания, то я мог бы о нём и вовсе не узнать! На мой протестный звонок нагло ответили, что пишут по тому адресу, который я сам указал при заполнении анкетных данных, что тоже была ложью и выше я уже объяснил почему, а кроме того, если уж у них там и имели место быть какие-то накладки, то за целый месяц непрерывного общения, можно было усвоить новые данные и обновить информацию. Хотя данные эти совсем не новые, а лишь многократно повторённые, а обновлять их, думается, у еМТэеСовских супостатов просто не было желания. И вот чего, спрашивается, эти уроды хотели достичь, действуя таким образом?!. Вконец испортить отношения с клиентом? Им это удалось. Когда в начале следующего месяца я позвонил в банк, чтобы уточнить сумму очередного платежа, которую я собирался внести после зарплаты (тут следует иметь ввиду, что точной суммы платежа в МТС-банке знать никогда невозможно, ибо она производьно изменяется каждый день по каким-то, только его руководству ведомым критериям) то узнал, что мне выставлено требование о немедленном погашении всей задолженности. Вот объясните мне логику мышления банковских упырей! Когда в позапрошлом году моя кредитная карта была опустошена почти до нуля, и я пополнял её регулярными ежемесячными, хотя бывало, что и с задержками, ибо зарплату иногда задерживали, а деньги я не печатаю, платежами, банк требований о досрочном и немедленном погашении не выдвигал. И я всё спокойно восполнил. Когда до полного закрытия остаётся сделать один — два платежа, банк требует погасить всё и сразу, грозя в ином случае начислением процентов. Когда за несколько месяцев до этого я пропустил пару платежей, никто никаких процентов насчитывать и не подумал. Я сам был удивлён этим обстоятельством. Как только человек обнаружил, что он снова вполне платежеспособен, а я подчеркиваю, что у меня и в мыслях не было уклоняться от взятых на себя кредитных обязательств, банк (читай — банковское руководство) вместо того чтобы спокойно получать положенные ему деньги, начинает демонстрировать чудеса «логики и здравого смысла»! И вот ещё что интересно! Несмотря на то, что в процессе последнего общения, я конкретно указал день своей заработной платы и выплаты текущего платежа, каковые у меня, к слову говоря, не менялись с момента оформления кредитной карты, уже за несколько дней до означенного времени, мне снова стали поступать звонки с требованием о немедленном погашении задолженности, выражаемые к тому же в не слишком-то корректной форме. Это что за клинический идиотизм?!. Да вы что там, и в самом деле что ли, в конце первой четверти 21-ого столетия до сих пор работаете с картотекой и за неделю не успеваете передавать информацию из одного кабинета в другой?!. Или вправду полагаетесь на силу своего звериного, как вам кажется, рыка, но в действительности воспринимаемого лишь, как истошное визжание кота, которому сапогом отдавили половые органы, и уверены, что услышав его, к тому же в электронной записи, люди тут же в страхе кинутся оформлять новые кредиты, лишь бы поскорее расплатиться с вами, законченными мудаками, или со страху выложат вам последние копейки, а потом положат зубы на полку и будут вздрагивать при каждом писке мобильного телефона, высвечиваюшего на мониторе номер вашей шарашкиной конторы, ибы вы, вонючие вурдалаки, всё равно не уймётесь и будете продолжать изводить людей, будучи по своей природе попросту не в состоянии понять, что требуемой вами с какого-то перепоя суммы целиком и полностью сразу у человека может попросту и не быть?!.
Вы же даже нормального диалога с людьми выстроить не в состоянии! Когда ваше банальное: «Метнулся и оплатил!», — банально не срабатывает, вы скатываетесь в банальную истерику, начинаете грозить всеми возможными и невозможными карами и становитесь похожи на избалованного ребенка из фильма «Про красную шапочку», у которого все отношения с окружающим миром выстраиваются по принципу: «Мне её купили или не купили?!.» Нет, ни хрена вам ничего не купили! Полученный от вас кредит автоматически не превращает человека в вашу собственность, а задолженность по нему в бесправную и безответную скотину. Вам нравится провоцировать людей на грубость, а потом выслушивать всю правду о себе? Или вас часто унижали в детстве и вы выбрали для себя соответствующую профессию, дабы теперь иметь возможность досаждать людям?Злобные, тупые, алчные твари!!! Да при каких же обстоятельствах вы на свет-то появились?!. Ибо не могут нормальные женщины зачавшие от нормальных мужчин выродить на свет такое у****!!! Как же стыдно, должно быть, за вас вашим матерям! Как они, бедные, раскаиваются, в своих необдуманных поступках!.. Но что делать, «родить вас обратно» они уже не могут! Живите, раз уж появились на свет, но ради бога, включите уж ваши усохшие мозги и перестаньте вымещать на людях злость за ваше несовершенство. Я понимаю, что идеальных людей на свете нет, а вас природа обидела похлеще всех прочих, не наделив помимо сплошного количества уродств и недостатков, не единым признаком человеческого достоинства. Но другие -то люди в этом не виноваты! Работайте над собой, тогда, глядишь, и в результате невероятных усилий, ценой упорных трудов, может быть и станете отдалённо похожи на людей, правда, разве что, только с очень большого расстояния. Но других вариантов для вас уже просто нет. И не будет. Ибо процесс вашей деградации зашёл так далеко, что исправить ситуацию за время одной только вашей жизни возможным уже не представляется. Но надо же что-то делать! Подумайте о своих детях, каковые, а я в этом ни секунды не сомневаюсь, вопреки всем законам биологии и психологии, ростут и развиваются умными, здравомыслящими и адекватными людьми. Каково им, в школах, на уроках русского языка, раскрывая тетрадки, в сочинениях на тему «Кем работают мои родители» писать «Гнидами от МТС, паразитирующими на трудностях честных людей», а приходя домой, жрать, с трудом пропихивая в глотку, полученный от вас кусок пирога, сознавая скольких проблем и несчастий он стоял другим людям, и вслушивать от вас очередную историю, (а я не секунды не сомневаюсь, что вы рассказываете им правду и только правду!), о бесчинствах вытворяемых вами в течение рабочего дня, чтобы заработать деньги на этот пирожок! Или я ошибаюсь, и природа взяла своё, и ваши чада растут такими же упырями, как и их родители, напрочь неспособными ни к какой продуктивной деятельности, в полной уверенности, что и дальше будут подобно вам сытно и откровенно бессовесно паразитировать на теле общества? Ну тогда остаётся только посочувствовать. Обществу, разумеется, не вам. И вот что я подумал в свете вышеизложенного. А не посылать ли мне вас на три весёлых буквы? Ну ведь должна же ваша необузданная алчность быть когда-то наказанной?! Ведь вряд ли спустя столько времени вы сможете предъявить в суде документ за моей подписью, а без неё ни один суд никогда не встанет на вашу сторону. И вы это знаете не хуже меня. Да, я понимаю, сумма для вас не так уж и велика, посылать вас нужно было гораздо раньше, но повторяю, речь идёт всего лишь о наказании. А что вы мне можете сделать — пришлёте коллекторов? Присылайте, я вам уже сказал, встречу их с распростёртыми объятиями, но у них, видимо, кишка тонка, оно и понятно — это не по телефону p******, тут ведь за свой базар и ответить можно. Будете слать свои дурацкие письма? На здоровье, они больше никому не страшны. Всё зло, которое вы могли ими причинить посторонним людям, вы, срань господня, уже причинили, но и это мы тоже пережили. Ну а я пока посоветуюсь с юристами, как ловчее взять вас в оборот со своей стороны — ну не может же быть такого, чтобы не было на вас никакой управы, просто мы очень плохо знаем нашим законы, вот и будем их изучать. В общем, тут есть над чем подумать.

P. S. Так как основные площадки для отзывов вроде Яндекса и Отзовика.ру откровенно боятся публиковать честные и предельно конкретные, а не выхоленные, вылощенные и откровенно бесполезные отзывы, то всех неравнодушных прошу сделать перепосты, дабы ознакомить с этим как можно большее количество людей. Если кто-то сделает ссылку или даже переложит весь пост на каком-нибудь другом форуме, то и вовсе замечательно. Может быть кто-то знает какие-либо другие площадки для отзывов, где не боятся конкретики. Понимаю, что никакого особого беспокойства мы этим изуверам этими публикациями не доставим и жизни не осложним, но может хоть количество клиентов им немного поубавим — глядишь, кто-то и поостережётся иметь с ними дело. А может и правда кто-нибудь из их родственников или знакомых проявит интерес и спросит — это до какой же степени нужно утратить и честь и совесть, дабы опуститься до подобного непотребства?

Достоинства

Недостатки

Сплошь и рядом

gorlovayayo
20.12.2021

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Процент

Артём
03.09.2021

Достоинства

Дали Кредит

Недостатки

Не вернули деньги за страховку, которую я не оформлял.

D-m79
23.07.2021

Достоинства

Недостатки

Сплошь и рядом

МТС-банк

МТС-банк предоставляет всевозможные банковские услуги: кредиты, депозиты, открытие счета, ипотеку, платежи, обмен валюты. Для удобства клиентов работает онлайн-банкинг, можно установить приложение на телефон.

Банк предлагает выгодные условия кредитования, от 5,9%. Оформить кредит можно, не выходя из дому.