Росбанкрот отзывы

Отзывы о компании Росбанкрот

29.09.2023

В феврале 2023 года обратилась в отделение Росбанкрот г. Ставрополь
До передачи дела финансовому управляющему все было норм
Как только получились помощники финансового управляющего началось веселье: постоянные проблемы с выводом средств ( по договору 25 числа каждого месяца, а на самом деле Весь отзыв

задержка до 1,5 мес). На звонки и сообщения не отвечают. За то оплату за процедуру банкротства требуют постоянно вовремя, за 10 каждый день договорной отдел начинает закидывать смс. Очень жалею что обратилась в данную компанию

Достоинства

Пока не увидела

Недостатки

Неуважение к клиентам
Задержки выведенных средств

14.08.2023

10.08.2023г. пришел по записи в офис г.Москва ул. переулок Басманный 5, был принят на консультацию по банкротству меня выслушали, проверили документы и сказали что можно всё списать давайте подпишем договор и вперёд за работу. Я сказал что подписывать договор буду после того как мой юрист его Весь отзыв

проверит на что мне ответили что договора они дают только после подписания. Так что задумайтесь люди в какую компанию вы обратились. Если с договором все в порядке то вам не откажут в ознакомлении с ним

31.07.2023

Подробности, ка добраться отсутствуют. . Говорят о выходе, к Казанскому вокзалу.. При этом не знают номера выхода. Схемы, как добраться пешком нет. Видео, как добраться нет. Неуважение к клиентам на… Читать целиком

26.04.2022

Это компанию надо переименовать в Компанию «Кот Базилио и лиса Алиса». Их интересуют лишь Ваши деньги. Закроют все счета, даже пенсионные. Будете платить за все: бумагу, текст на этой бумаге, почту, представительство в суде и все за ваш счет. А это тыс. руб. И даже если Вас суд объявит банкротом, Весь отзыв

т.е. у Вас нечего взять. Они через суд будут продолжать требовать денег, денег и денег. Их не интересует абсолютно, на что вам жить. Им лишь бы деньги.

Достоинства

Хорошо укладывают лапшу на уши.

23.01.2022

В моей жизни наступили времена, когда я просыпался по ночам и больше не мог заснуть. А причина этому — мои долги, которых накопилось порядка 600тыс.. Долго вынашивал мысль обратиться в «Росбанкрот», но не решался; и жалею, что раньше этого не сделал. А когда обратился сам себя обозвал не хорошими Весь отзыв

словами за то, что не сделал этого раньше. Я получил толковую, грамотную консультацию. Все мои проблемы взяли на себя юристы «Росбанкрот», за что им огромное спасибо. Сколько раз я им не звонил — всегда получал разъяснения по интересующему меня вопросу. Мне хочется назвать к кому я непосредственно обращался. Это Юлия Павловна, Ирина Ивановна и Светлана, отчество не помню. Спасибо им. И вот дело в суде, номер моего дела А23-8466/2020. А потом решение суда: банкрот. И началось выполнение данной процедуры. А в дальнейшем я сотрудничал с финансовым управляющим и его помощниками. И если не мог им дозвониться, то не было ни одного случая, чтобы они не перезвонили. Ещё раз хочу сказать сотрудникам «Росбанкрот»: «Огромное Вам спасибо!!!!». И если у кого-то случится такая же ситуация, как у меня — смело к ним обращайтесь: они точно вам помогут.

Достоинства

Надёжность

Светлана Юрьевна Бутенко
15.01.2022

Оказавшись в тяжёлой жизненной ситуации с долгами по кредитам, решила обратиться в компанию Росбанкрот. Процедура банкротства прошла успешно. Все долги по кредитам списаны. Можно жить спокойно. Больше никто не побеспокоит по этому поводу. Большое спасибо сотрудникам компании за проделанную работу. Весь отзыв

Дело А12-30747/2020.

Достоинства

Вежливые сотрудники, настоящие профессионалы. Рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым.

19.11.2021

Обратился в Росбанкрот, не пожалел. Профессиональный коллектив, а самое главное положительный результат. Благодарю Вас, спасибо!

Irina
13.11.2021

Хочу поблаголарить компанию за работу в рамках моего дела А40-147357/2020. Спасибо за помощь в сложной финансовой ситуации, а также за профессионализм и оперативность. Желаю компании Росбанкрот успехов в делах и только положительных отзывов от клиентов.

Достоинства

Оперативность, понимание, клиентоориентированность.

Недостатки

Не обнаружила

02.11.2021

Благодарю компанию Росбанкрот за прекрасно оказанные услуги. Проходила процедуру банкротства. Могу порекомендовать эту компанию всем нуждающимся.

01.11.2021

Процедура завершена, спасибо за помощь. Единственное последнее заседание переносили несколько раз, а почему не объясняли.

Достоинства

Да

Недостатки

Заморочки с выплатой денег и теряют документы. Делайти ксерокопии.

Татьяна Хохлова
30.10.2021

Благодарю «Росбанкрот», молодых, благородных, участливых, грамотных людей, работающих в этой компании. Вытащили меня из долговой ямы, вернули к нормальной жизни! Будьте все здоровы, благополучны, храни вас Бог!
Дело номер А56-11752/2021

Достоинства

Вежливый, компетентный, отзывчивый персонал.

Недостатки

Отсутствуют.

29.10.2021

А- 43-27042/2020. Выражаю благодарность коллективу компании, за высокий профессионализм и ответственность сотрудников- юристов. Это позволило мне решить денежные проблемы. За время всей процедуры банкротства, учитывая положительный результат благодарю коллектив за оперативную работу, за грамотное Весь отзыв

консультирование по всем вопросам. Я удовлетворена работой этой компании и буду рада рекомендовать её своим знакомым , как надёжного помощника

Достоинства

Да

Никифоров Александр
28.10.2021

Номер дела А49-1431/2021.Благодарю вас за проделанную работу, которую вы провели для меня, я остался доволен, вашей работой и делами.

26.10.2021

Рекомендую»Росбанкрот»!!!Все четко, предельно ясно, без лишних заморочек, деловито вежливо и корректно. Все благополучно, наконец-то, закончилось. Дело А43-42383/2020.

Достоинства

Все по договору, по срокам, по ценам, как и положено.

Любовь Павловна Сластова
26.10.2021

Добрый день. Мое дело А 47-11454/2020 закончилось месяц назад. Я очень благодарна всем кто мне помогал. На все мои вопросы получала всегда квалифицированную помощь. Всегда терпеливо и достыпно обьясняли где и какие документы нужно взять и как отправить.

Достоинства

Все мероприятия прошли дистанционно

Недостатки

Я не увидела недостатков

А39-10537/2020
21.10.2021

Большое спасибо компании Росбанкрот в помощи банкротства. Дружный, сплаченный коллектив профессионалы своего дела.

Достоинства

Компетентны, уважительны, при любом обращении получишь помощь. Я благодарна всему коллективу компании Росбанкрот. Процветания и долголетия Вам!!!

Недостатки

Недостатков — НЕТ

Дарья
20.10.2021

Дело А55-26969/2020 немного затянулось из-за пандемии,но все же завершилось.Хочу выразить благодарность компании Росбанкрот!Грамотные специалисты все объяснили на понятном для юридически неграмотного человека языке,все справки собрали самостоятельно,бегать никуда не пришлось,всю работу и Весь отзыв

ответственность всяли в свои руки.Большое Вам спасибо!!!За спокойную жизнь без долгов,накопившихся по глупости.Обращаюсь к людям,оказавшимся в долговой яме: НЕ ТЯНИТЕ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ КОМПАНИИ РОСБАНКРОТ,ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОГУТ.Еще раз говорю СПАСИБО!!!

Достоинства

Доступная цена за оказанную услугу

Недостатки

С. Сергей
20.10.2021

Прошел процедуру банкротства. Очень доволен результатом. Было сначало страшновато от неизвестности процесса. Долг около 400000 руб. был списан. Звонки от банков прекратились. За сам процесс банкротства естественно пришлось платить, но оно того стоит)) Заплатил около 100000 руб. в рассрочку, в Весь отзыв

течение 1 года.
PS № дела А49-11968/2020
Спасибо РОСБАНКРОТ

Достоинства

Платить банкам перестал сразу после подачи заявления в РОСБАНКРОТ

Любовь Лебедева
19.10.2021

Здравствуйте, хочу написать благодарность,Росбанкоту и всем, кто учавствовал в процесе моего банкроства.Спасибо Вам,хорошо что есть,токая компания которая помогает людям, в сложной ситуации. № А57-32507/2020

16.10.2021

Спасибо сотрудникам Росбанкрот за помощь в моей трудной ситуации. Всем советую.

Достоинства

Профессионализм

13.10.2021

Благодарим Вас.Вы спасли меня от смерти… А23-9720/2020,Вы были ко мне внимательны и терпеливы за что Вам большая благодарность.

Станислав
12.10.2021

Хочу выразить благодарность сотрудникам Росбанкрота за проделанную работу, проходил банкротво в городе Липецке. Номер дела А36-6940/2020

Достоинства

Достаточно быстро

07.10.2021

Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников компании росбанкрот.. За оказанную мне помощь в прохождении процедуры банкротства по делу А72-147 /2021. Это профессионалы своего дела. Они просто дают шансы на спокойную и ровную жизнь избавляя нас от долговой ямы. Благодарности нет предела. Хочу Весь отзыв

пожелать сотрудникам компании процветания и больше благодарных клиентов. Спасибо за помощь.

28.09.2021

Огромное спасибо за помощь! В начале сомневалась но как выяснилось напрасно. Все прошло очень хорошо. Рекомендую! А17-7229/2020

18.07.2021

Номер дела А72-2969/2020.Все благополучно закончилось,спасибо большое.Граммотные специалисты…Рекомендую!!!

Достоинства

Всё отлично!!!

23.01.2022

Достоинства

Надёжность

Светлана Юрьевна Бутенко
15.01.2022

Дело А12-30747/2020.

19.11.2021

Irina
13.11.2021

Достоинства

Оперативность, понимание, клиентоориентированность.

Недостатки

Не обнаружила

Татьяна Хохлова
30.10.2021

Дело номер А56-11752/2021

Достоинства

Вежливый, компетентный, отзывчивый персонал.

Недостатки

Отсутствуют.

29.10.2021

Достоинства

Да

Любовь Павловна Сластова
26.10.2021

Достоинства

Все мероприятия прошли дистанционно

Недостатки

Я не увидела недостатков

А39-10537/2020
21.10.2021

Достоинства

Недостатки

Недостатков — НЕТ

Дарья
20.10.2021

Достоинства

Доступная цена за оказанную услугу

Недостатки

С. Сергей

течение 1 года.
PS № дела А49-11968/2020
Спасибо РОСБАНКРОТ

Достоинства

Платить банкам перестал сразу после подачи заявления в РОСБАНКРОТ

13.10.2021

28.09.2021

18.07.2021

Достоинства

Всё отлично!!!

Алёна
15.07.2021

Огромное спасибо хочу вырозить компании Росбонкрот, помогли выбротся из трудной ситуации. Коллектив очень дружный, желаю вашей компании процветания и успехов, ещё раз огромное спасибо за помощь! А72-9036/2020

Достоинства

Вежливость, качество, понимание

Недостатки

Ненашлость

21.05.2021

Я хотела бы выразить благодарность организации Росбанкрот. Обратиться в эту компанию мне посоветовали знакомые. По началу было немного страшно, да и были сомнения, помогут ли. Но когда банки и коллекторы начали активно насидать и стало невыносимо, я решила попробывать. Обратившись в Росбанкрот, я Весь отзыв

смогла освободиться от долгов. В данной организации работают добросовестные, отзывчивые люди. Мое дело (А68-12095/2019) вел компетентный в данном вопросе сотрудник, который своевременно информировал меня о ходе дела и доступно отвечал на возникающие у меня вопросы. Так что могу вам сказать с уверенность,что в данную организацию можно и нужно обращаться.

29.09.2023

В феврале 2023 года обратилась в отделение Росбанкрот г. Ставрополь
До передачи дела финансовому управляющему все было норм

Достоинства

Пока не увидела

Недостатки

Неуважение к клиентам
Задержки выведенных средств

14.08.2023

31.07.2023

26.04.2022

Достоинства

Хорошо укладывают лапшу на уши.

Сергей Анатольевич Белобров
06.03.2021

Самое настоящее г………..о что мне пришлось пережить, отпишусь подробнее через некоторое время, из за обстоятельств

Недостатки

не уважают своих клиентов

Егор
06.01.2021

Обман чистой воды, все отзывы пишут либо сотрудники либо боты, при общении сначала сказали что стоимость около 60 000, по факту, когда дали договор я ознакомился с ним и волосы встали дыбом, платить надо в три раза больше, а при этом нет гарантии, что с вас все спишут, тк просят подписать акты «что Весь отзыв

ты согласен и если что сам виноват»

Достоинства

Возможно проведут банкротство но за космическую сумму

Недостатки

Обман, навязывают услуги причем не за ту сумму, которую озвучили

02.11.2021

01.11.2021

Достоинства

Да

Недостатки

Заморочки с выплатой денег и теряют документы. Делайти ксерокопии.

Никифоров Александр
28.10.2021

26.10.2021

Достоинства

Все по договору, по срокам, по ценам, как и положено.

Любовь Лебедева
19.10.2021

16.10.2021

Спасибо сотрудникам Росбанкрот за помощь в моей трудной ситуации. Всем советую.

Достоинства

Профессионализм

Станислав
12.10.2021

Достоинства

Достаточно быстро

07.10.2021

01.07.2021

Спасибо большое росбанкрот что помогли избавится меня от всех долгов. Моё дело А 43-19935/2020! Всё было отлично! Спасибо огромное! Рекомендую!

Екатерина Евгеньевна Афонина
10.06.2021

Здравствуйте. Сотрудники, большие молодцы. Оксана и Карина в Самаре, принимали нас всегда с пониманием и вникали в детали нашей сложной ситуации. С 2018г., заболела онкологией и до сегодняшнего дня идет борьба со сложными диагнозами, две операции, потеря работы и множество долгов, были слава Богу Весь отзыв

списаны с меня, правда, в конкретный момент тоже потребовалось вложиться в процедуру банкротства. Дай Бог, чтобы в будущем всегда могла купить все необходимое за наличку или безнал
Всем сотрудникам крепкого здоровья это и есть самое большое сокровища, которым многие обладающие не задумываются над этим благом.
Номер дела А55-25415/2018г.

Достоинства

Оперативность и понимание.

Недостатки

Нюансы всегда бывают, особенно в начале процесса.

08.06.2021

Все отлично А55_12010/2018.персонал грамотный всегда готов помочь. Рекомендую обращаться в РОСБАНКРОТ

Достоинства

Да

Лариса
04.06.2021

Огромное спасибо всем сотрудникам Росбанкрот! Очень помогли в списании долгов. Стало легче жить Профессионалы,очень вежливые,цена умеренная номер дела А49-8449/20

Достоинства

Одни плюсы

10.05.2021

Предупреждаю сразу, все ниженаписанные номера дел , Якобы Росбанкрота о банкротстве своих клиентов, украдены у другой компании. сами они не помогли ни кому.
Росбанкрот обманывают людей, все ниженаписанные отзывы — липовые, можете даже не сомневаться в этом. Я прийти не успел, они кучу Весь отзыв

лохотронских буклетов мне суют, госпошлины говорят нужно сразу оплатить 6000 рублей. Ну это же бред ! Чистой воды обман, у меня долга еще нет, я пока справляюсь с выплатами. Полный обман, никаких госпошлин платить не нужно. Мне они доверия не внушили и я с ними не стал работать, за то на выходе встретил группу людей, которых Росбанкрот просто кинул на деньги. Вешал лапшу, что они их бакротят, а на самом деле просто брали деньги и ни чего не делали. Кто-то год туда платили посильными суммами, кто-то 6 месяцы, а по факту у людей просто копились долги и в конце Росбанкрот им сказал, что они им оказали консультационные услуги.
Собственники ООО «Перфетто» и еже с ними в СИЗО сидят сейчас, сотрудникам Росбанкрот в СИЗО самое место, они обманщики, загоняют людей в долги

Достоинства

их нет, бегите оттуда

Недостатки

обман, введение в заблуждение клиентов, подтасовка документов

Любовь
17.11.2020

МОШЕННИКИ БОЛЬШЕ ПРО НИХ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО [ФИО] *** ПРОДАЖНАЯ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С БАНКАМИ, ИДИТЕ В СУД ,ТОЛЬКО НЕ В РОСБАНКРОТ И ИМ ПОДОБНЫЕ, ОСТАНЕТЕСЬ И С ПРЕЖНИМИ ДОЛГАМИ И ЕЩЁ НОВЫЕ ОБРЕТЁТЕ ОТ РОСБАНКРОТА.ТАМ РАБОТАЮТ *** У КОТОРЫХ СВЯТОГО НИЧЕГО .***!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Росбанкрот

Работа компании направлена на оказание юридической и психологической помощи людям, которые попали в долговую яму. “Росбанкрот” работает во всех Регионах Российской Федерации. Предлагает услуги по снятию запретов на выезд за границу, покупку имущества, выигрышу судебных дел без участия клиента. Обещает избавить вас от надоедливых коллекторов, бесплатно проконсультировать.

Оплачивать услуги можно в рассрочку. Если результат будет отрицательный, компания возвращает потраченные деньги. Процедура оформляется в офисе, где осуществляется подписание договора, после чего собираются документы о заказчике. Далее “Росбанкрот” подает заявление в арбитражный суд, создает условия для признания клиента банкротом, на основании чего долги полностью списываются.

Подписаться на отзывы об объекте Росбанкрот