Росбанкрот отзывы

Отзывы о компании Росбанкрот

eвгений
14.09.2020

люди росбанкрот похоже врут , (место их нахождение воронеж Донбасская ул., 2 ) договор составлен очинь грамотно но есть 1 пункт где ани себе грибут деньги звучит он так ( в исключительных случаях, по решению суда , заказчик обязан оплатить дополнительные судебные издержки ,установленные законом Весь отзыв

) так звучит под это-т закон ани могут любую суму назначить к выплоте мне ани назначили 25 т.р плюсом к 120 т.р подоговору ани блакируют всё с ними даже на работу не устроица официально так как ани блакируют всё что человек имеит или плонирует

Недостатки

обман росбанкрот

VorVog
07.09.2020

Я сожалею, что к ним обратился, только деньги зря потратил, да еще и какие! Пока они затягивали свою работу долги мои по кредитам продолжали расти и расти. Потом признали банкротом, но без списания долгов. Разве так работают? А ведь гарантировали что 100% спишут с меня все. Аферисты, а не бристы

Достоинства

Красиво поют

Недостатки

Некачественно выполняют работу

shinazugawa
28.08.2020

У меня был долг 7 месяцев по автокредиту. Обратился в росбанкрот за консультацией. Я хотел сделать рефинансирование, но они мне пояснили, что в этом случае увеличивается кредитная нагрузка и посоветовали другие варианты с подробным рассказом о плюсах и минусах. занялись мной, трепали нервы год, Весь отзыв

результат отсутствует – больше потерял, так как цены у них не хилые

Достоинства

О чем это?

Недостатки

Цена, бездействие

FerGus
23.08.2020

Мы обращались в прошлом году. Процедура затянулась аж на 7 месяцев. То заявление долго писали, то каких-то документов не хватало, то суды откладывались. На протяжении этого времени их представили часто звонили, что-то уточняли. И главное – у нас не было денег оплачивать их работу, так как Весь отзыв

заморозили все счета, поэтому так и забросили это дело, а без оплаты они не аботают

Недостатки

Слишком затянуты суды и дорого

Storm
14.08.2020

Я к ним обратился, так как много кредитов в микрозаймах и банках. ес честно, то даже точно и не знал, какие именно там суммы, так как поменял номер телефона и смс не получал. Их юристы выяснили общую сумму и отдельно по каждому займу. Только это и сделали качественно. Банкротом не признали, зато Весь отзыв

выкачивали деньги 2 года.

Достоинства

не нашел

Недостатки

долго длилась процедура признания банкротом

Neon1kK
11.08.2020

Процедура признания банкротства завершилась. “Спасибо” всем, кто не довел дело до конца, но обогатился за мой счет.

Достоинства

нету

Недостатки

Я не банкрот

Bird
19.07.2020

Кредит брала еще в 2015, но погасить его так и не смогла, а там процентов набежало море. В Росбанкрот обратилась, объяснила, они занялись моим делом. Да, в этом году у меня арестовали все счета, с зарплатной карты списывают больше половины денег. Эта компания не признала меня неплатежеспособной. Весь отзыв

Аферисты.

Достоинства

–-

Недостатки

Не помогли..

Heateen
13.07.2020

Оплату сначала не берут и это плюс, но процедура банкротства затянута, так как ровно через месяц нужно платить рассрочку. Что обещали – сразу подать заявление, сделать банкротом и т. д. Что выполнено – ничего. Заявление подали через 5 месяцев, банкротом признали или нет так и не понятно, потому что Весь отзыв

долги висят. Так продолжалось почти полтора года. Нервотрепка и выкачка денег. Кстати, деньги за отрицательный результат так и не вернули и не собираются. Объясняют, что процедура выполнена. КАК ТАК?

Достоинства

Абсолютно не вижу

Недостатки

Ужас ужасный

eвгений
14.09.2020

Недостатки

обман росбанкрот

shinazugawa
28.08.2020

результат отсутствует – больше потерял, так как цены у них не хилые

Достоинства

О чем это?

Недостатки

Цена, бездействие

Neon1kK
11.08.2020

Достоинства

нету

Недостатки

Я не банкрот

Bird
19.07.2020

Аферисты.

Достоинства

–-

Недостатки

Не помогли..

Heateen
13.07.2020

Достоинства

Абсолютно не вижу

Недостатки

Ужас ужасный

VorVog
07.09.2020

Достоинства

Красиво поют

Недостатки

Некачественно выполняют работу

FerGus
23.08.2020

Недостатки

Слишком затянуты суды и дорого

Storm
14.08.2020

выкачивали деньги 2 года.

Достоинства

не нашел

Недостатки

долго длилась процедура признания банкротом

Росбанкрот

Работа компании направлена на оказание юридической и психологической помощи людям, которые попали в долговую яму. “Росбанкрот” работает во всех Регионах Российской Федерации. Предлагает услуги по снятию запретов на выезд за границу, покупку имущества, выигрышу судебных дел без участия клиента. Обещает избавить вас от надоедливых коллекторов, бесплатно проконсультировать.

Оплачивать услуги можно в рассрочку. Если результат будет отрицательный, компания возвращает потраченные деньги. Процедура оформляется в офисе, где осуществляется подписание договора, после чего собираются документы о заказчике. Далее “Росбанкрот” подает заявление в арбитражный суд, создает условия для признания клиента банкротом, на основании чего долги полностью списываются.

Подписаться на отзывы об объекте Росбанкрот