Paritet Express — доставка грузов из китая - отзывы

Paritet Express — это компания, специализирующаяся на доставке грузов из Китая в РФ. Сотрудничество с Paritet Express включает в себя такие преимущества:  проверка производителя на благонадежность и оплату товара поставщику; по требованию клиента проверка качества товара ...

Отзывы о компании "Paritet Express — доставка грузов из китая"

bellini
08.04.2018

Сотрудничаю с Paritet Express уже очень долгое время. Я основатель своего магазина в России, постоянно нуждаюсь в поставке товаров из Китая. На сайте организации можно самому рассчитать стоимость доставки. Компания меня ни разу не подводила, доставляет все вовремя, товар отслеживается. Цена адекватная, даже дешевле, чем Весь отзыв

у посредников. Весь товар приходит в целости и сохранности.

26.03.2018

Сотрудничаем с Паритет Экспресс уже полтора года. Качеством грузоперевозок довольны, иначе бы наверное не работали с этой компанией столько времени. Расценками на услуги, которые они нам оказываю тоже вполне устраивают. Перевозки всегда проходят хорошо, то есть товар приходит в указанное время, без задержек, не припомню, Весь отзыв

что бы за всё это время была хоть одна задержка при перевозке. Думаю еще не один год будем плодотворно сотрудничать с Паритет!

22.03.2018

Компания «Паритет Экспресс» действительно уважения заслуживает. Я занимаюсь продажей одежды, и вот недавно была поставка из Китая. Меня вот сразу что порадовало, так это то, что расчёты провели буквально за пару часов и мне сообщили стоимость доставки. Доставили, не подвели, обычной автодоставкой за 15 дней. Весь отзыв

Но ещё плюс в том, что по сравнению с прошлой компанией, с которой я сотрудничал, я здесь сэкономил 15% на одной только доставке. Очень рад)

11.01.2018

Хочу выразить свою благодарность от лица всей нашей компании! Все очень профессионально, на каждом шаге доставки нас информировали ОТ и ДО. Груз пришел в надлежащей упаковке. По срокам доставки — как нам сообщили, столько по времени груз шел, без задержек! Мы получили большое удовольствие от Весь отзыв

работы! Так держать, но а мы при последующих заказах будет обращаться снова к ним!

24.12.2017

Привет всем. Недавно решил заняться продажей брендовых часов из Китая, но возникла не большая проблема с доставкой груза. В моем городе не было поставщиков на данный товар, и долгие поиски не венчались успехом. Решил найти перевозчиков в интернете и мне с этим повезло. Нашел одну Весь отзыв

компанию под названием Паритет Экспресс, занимающихся перевозками грузов с Китая. Увидев цены и проконсультировавшись у менеджеров компании, долго не раздумывая заключил договор. Уже на протяжение месяца доставляют мне в отличном состоянии и без малейшего брака, сотрудничать буду с вами теперь на постоянной основе, успехов вам!

19.12.2017

Пользуюсь услугами компанией Paritet Express по построении цепи поставок из Китая в 10 городах России. Сам я хозяин сети по продаже чая, эта услуга мне очень выгодна, радует очень что доставляют все без проблем, таможня проходится легко, сроки доставки также радуют. Очень приятно с вами Весь отзыв

работать, скоро буду заказывать крупную партию чая и конечно же обращусь только к вам.

Junka
27.09.2017

Очень люблю китайскую косметику, но только качественную. Да я с помощью ее и зарабатываю, продаю косметику. Всегда пользуюсь только услугами компании Паритет Экспресс. Они дают гарантию, что товар я получу качественный. Ни разу они меня не подвели. Да и отношение к клиентам у них отличное, Весь отзыв

всегда готовы ответить на любой вопрос и прийти на помощь. Спасибо вам.

Достоинства

гарантия, помощь, соблюдение сроков

Недостатки

нету

26.09.2017

Первый раз заказывал товар с Китая пользуясь услугами компании Паритет Экспресс, остался доволен скоростью доставки посылки, все пришло в наличии и качественно упаковано. В сравнении цены на услуги доступные, а по сервису намного лучше, чем другие транспортные компании. В дальнейшем буду обращаться к ним.

Достоинства

качество,скорость выполнение и надежность

14.09.2017

Сотрудники Паритет Экспресс поставщика мне нашли хорошего и доставляют регулярно товар. Что могу сказать — все стараюсь контролировать, но пока не подводили и что очень нравится — работают прозрачно — менеджеры постоянно на связи и дают исчерпывающую информацию, а для меня мега-важно быть постоянно в Весь отзыв

курсе дел, да и ко всему же заключают договор купли-продажи груза.

Viki
11.09.2017

Я косметикой уже 3 года занимаюсь, и всё это время сотрудничаю только в Паритет Экспресс. Раньше они немного по другому назывались, но суть от этого не меняется. Главное, что с ними всегда можно договорится, и прийти к выгодному решению, что касается цены , и условий Весь отзыв

тоже. Я в основном ж\д перевозки предпочитаю. Доставляют обычно в срок. Конечно, за столько лет были и сбои, но в бизнесе всё возможно. Несколько дней погоды для меня не делают, за грузом менеджеры всё равно следят, я им доверяю.

Достоинства

приемлемая цена, доставка в срок.

Galateja
09.09.2017

У меня несколько тату-салонов и мне нужно было найти, где купить иголки, причем в немалых количествах. В этом нелегком деле мне и помогли сотрудники Паритет Экспресс. Ведь все мед товары обязательно должны быть сертифицированы. Так они нашли, где приобрести, проследили, чтобы все было без обмана. Весь отзыв

Доставили все в оговоренные сроки и товар полность соответствовал обещанному мне качеству. Так что я теперь постоянно пользуюсь только их услугами.

Достоинства

Помощь в поиске посредников, доставка в срок.

Недостатки

Не заметила.

Graciya
08.09.2017

Постоянно заказываю одежду и обувь на продажу. Пользуюсь только услугами Паритет Экспресс. Ни разу не возникало никаких проблем или накладок с доставкой. Все всегда вовремя приходит. Товар доставляется в целости и сохранности, за этим сотрудники компании следят всегда. Пользовалась разными видами доставки, все отлично. Но Весь отзыв

сейчас остановилась на авто. Так что от меня сотрудникам Паритет Экспресс огромное спасибо!

Достоинства

Всегда все на отлично!

Артем
01.09.2017

Как говориться, спорт это жизнь, по молодости был спортсменом, теперь занимаюсь продажей спортивного инвентаря. Основные мои поставщики из Китая, сами понимаете, влечет цена, хотя качество скажу отличное. Сменил в этом месяце грузоперевозчика, в этот раз партию товара доставляла нам компания Паритет Экспресс. Понравились ваши менеджера, Весь отзыв

хорошо знают свою работу, также хочу отметить удобство сайта, хорошо над ним поработали, пользоваться им можно без проблем даже ребенку. Думаю продолжу с Вами сотрудничать.

Достоинства

хорошая цена, приятные менеджера, быстрая доставка

06.07.2017

Обманывают клиентов. Не дают никакой информации, в «показаниях» путаются. Решить вопрос невозможно, так как при обращении в офис все равно переключают на того-же менеджера, который откровенно врет. Груз прилетел, через день, на таможне, через день, ой проблема на таможне, самолет развернули :))), ой нет, он Весь отзыв

и не улетал из Китая, нет все таки улетал.. ждите ждите ждите. Если не хотите проблем, не работайте с этой компанией. Номер клиента ЗД 13046

Достоинства

Недостатки

все, какие только могут возникнуть с логистикой

Ответ представителя компании: paritetcn
media@paritetcn.ru
15.09.2017

В логистическом бизнесе иногда случаются задержки сроков, а также попадаются недобросовестные партнеры, которые не выполняют своих обязательств. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, это очень редкий случай, сожалеем, что это произошло именно с вашим грузом.
Отдельно хотим ответить, что наши менеджеры всегда на связи и никогда не бросают клиентов.

Ваш груз мы вам доставили и обязательства свои выполнили. Странно, что вы решили умолчать о том, что вы нам до сих пор не оплатили доставку груза.

06.04.2017

Обращались в данную компанию не один раз. Заказывали мы детские коляски и детские игрушки. Здесь мне очень нравятся сроки доставки, а именно: сроки доставки 8-12 дней, жд 20 дней, морем 35 дней Владивосток 40 дней Питер.Также огромную благодарность хочу сказать за помощь с сертификацией товара. Весь отзыв

У них очень хороший контроль, а именно от заказа до получения, они за всем очень тщательно следят.При получении товара я всегда могу его проверить и пересчитать. Доставляют мне товар именно по жд. Сейчас хочу также заказать здесь женскую одежду. В целом сервис и обслуживание здесь на высоте. Спасибо за приятное и долгое сотрудничество.

14.10.2016

Нам было необходимо срочно доставить партию медицинских пробирок весом 300 кг из Гуанчжоу в Москву. Менеджеры быстро перезвонили по нашей заявке и сразу уточнили все необходимые вопросы, что позволило минимизировать дальнейшее общение и сэкономило наше время. Через 2 дня сотрудники компании приняли груз на своем Весь отзыв

складе и через 9 дней груз был доставлен в Москву. Сам груз был надежно упакован и доставлен в целости. Хотим выразить благодарность компании Paritet China Express за качественную работу.

Достоинства

Быстрая доставка, компетентные менеджеры.

bellini
08.04.2018

у посредников. Весь товар приходит в целости и сохранности.

26.03.2018

22.03.2018

11.01.2018

24.12.2017

19.12.2017

Junka
27.09.2017

всегда готовы ответить на любой вопрос и прийти на помощь. Спасибо вам.

Достоинства

гарантия, помощь, соблюдение сроков

Недостатки

нету

26.09.2017

Достоинства

качество,скорость выполнение и надежность

14.09.2017

курсе дел, да и ко всему же заключают договор купли-продажи груза.

Viki
11.09.2017

Достоинства

приемлемая цена, доставка в срок.

Galateja
09.09.2017

Достоинства

Помощь в поиске посредников, доставка в срок.

Недостатки

Не заметила.

Graciya
08.09.2017

Достоинства

Всегда все на отлично!

Артем
01.09.2017

Достоинства

хорошая цена, приятные менеджера, быстрая доставка

06.04.2017

14.10.2016

Достоинства

Быстрая доставка, компетентные менеджеры.

06.07.2017

Достоинства

Недостатки

все, какие только могут возникнуть с логистикой

Ответ представителя компании: paritetcn
media@paritetcn.ru
15.09.2017

Paritet Express — доставка грузов из китая

•  проверка производителя на благонадежность и оплату товара поставщику;
  • по требованию клиента проверка качества товара перед его отправкой из Китая;
  • консолидация нескольких заказов на 1 складе в Китае и их упаковка;
  • подготовка всех документов, необходимых для успешного прохождения таможенного оформления;
  •  доставка товары из Китая в любой город РФ точно в срок, индивидуальные сроки доставки для каждого клиента;
  •  оплата услуг доставки по факту получения груза в России;
  • в случае задержки компания выплачивает пеню.

Компания «Paritet Express» имеет 8-ми летний опыт работы, работает под ключ и закрывает все потребности в организации доставки товаров из Китая.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Paritet Express — доставка грузов из китая
Подписаться на отзывы об объекте Paritet Express — доставка грузов из китая