Орхидея — учебный центр дополнительного образования - отзывы

Орхидея - учебный центр дополнительного образования предлагает возможность приобретения дополнительной специальности в области косметологии. В список основных направлений преподавательской деятельности центра включены следующие курсы: парикмахерское искусство; аппаратная косметология; обучение различным техникам наращивания ногтей акрилом и ...

Отзывы о компании Орхидея — учебный центр дополнительного образования

Света
09.10.2018

Спасибо за профессионализм, за создание рабочей атмосферы, за то, что объяснили сложные вещи простым понятным языком, показали на примерах, вдохновили попробовать и вместе с нами порадовались нашим успехам. Делать самим – это круто, учить других делать хорошо – это МЕГА круто!

05.10.2018

Так интересно, 10 ноготочков на ногах, 10 – на руках. Визитная карточка ухоженной женщины. Все мы красим их едва ли каждую неделю. Но сколько секретов, чтобы они выглядели красивыми долго, чтобы не повредить их при обработке. Чтобы их форма и цвет соответствовали ситуации, смыслу мероприятия, Весь отзыв

делового стилю и так далее. Спасибо моим учителям в Орхидее — вы учите не только теории, но и нюансам хорошего вкуса.

17.07.2018

Приходила на обучение по курсу маникюра в июне 2018 г. Ужасный учебный центр. Организация на низшем уровне. Сказали подъехать к 10 утра. Оформление заняло около часа (можно было это сделать параллельно с занятиями, чтобы людей не томить). Уч.процесс начался ближе к 11. Не предупредили, что нужно принести свои инструменты для обучения на модели и навязывали купить у них инструмент за 900 р.- Мне Весь отзыв

зачем покупать, если есть свои дома и, тем более, для обучения на их модели тратить деньги на один раз (модель я опишу ниже). Преподаватель обещала прислать материал по обучению, о котором она рассказывала дополнительно в ватсап или на почту (прошел месяц — так никто и ничего не прислал). Также в рекламе на этот курс и др курсы маникюра, педикюра обещали подарки — НИЧЕГО НЕ ДАЛИ. Модель должна была прийти к 14.30. Нас на перерыв отпустили в 14.15 (за 15 мин даже перекусить не успеешь) о чем я сказала и ушла обедать. Модель вообще отдельная тема — бабушка лет 70 с неухоженными руками, которая все время подгоняла меня, мол быстрей, быстрей. Толком ничему я там не научилась. Занятие закончилось около 18 часов и к этому времени не удосужились подготовить сертификат о прохождении обучения- опять пришлось сидеть и ждать. Очень не понравился курс обучения, центр в целом и организация всего процесса. Не рекомендую. Лучше ищите др место для обучения. Считаю, что зря потратила время и деньги!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Lisa
08.05.2018

Отличный центр. Много практики! Прошла курсы татуажа + микроблейдинг, осталась довольна центром, устроилась благополучно на работу. Выдается по окончанию диплом международного образца! Спасибо!!!

Достоинства

Много практики, обучают специалисты международного класса. Лицензия по окончанию.

Недостатки

не выявлено

Sofa
19.04.2017

Очень разочарована в курсах Татуажа . Преподаватель Сусана Яралиева преподает старые техники ПМ Татуажа от которых уходят современные мастера 21 века . Учит забивать ошибки мастера бежевым цветом , не говоря или не зная о последствий забивания бежевым цветом ошибок . Бежевый цвет виден при Весь отзыв

заживление кожи мало того когда он будет сходить место где забили бежевым буде приобретать цвет гноя и пострадавшей женщине придется ходить пока он не сойдет со временем а это лет 5-10, или коррекция бежевым понадобится всегда на протяжение всей жизни , Лазером бежевый цвет не удаляют потому что он зеленеет и его крайне тяжело вывести . Ученики допускаются не держав не разу машинки в руках к людям , трясущимися руками лезут к людям в лицо !! Рабочее место неорганизованно , пигменты для Татуажа все заляпаны , машинки выходят из строя . На обучение учитель Сусана много говорит на посторонние темы . Учебный центр Орхидея некоммерческой организации просто обворовывает людей и учит портить людям лица .Обратите внимания на Диплом преподавателя Яралива С.Э выдан в 2004 году . Соответственно вы получаете техники Татуажа 2004 года !!!!

Достоинства

Недостатки

Антисанитарные условия

Света
09.10.2018

05.10.2018

17.07.2018

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Lisa
08.05.2018

Достоинства

Недостатки

не выявлено

Sofa
19.04.2017

Достоинства

Недостатки

Антисанитарные условия

Орхидея — учебный центр дополнительного образования

Орхидея — учебный центр дополнительного образования предлагает возможность приобретения дополнительной специальности в области косметологии. В список основных направлений преподавательской деятельности центра включены следующие курсы:

• парикмахерское искусство;
  • аппаратная косметология;
  • обучение различным техникам наращивания ногтей акрилом и гелем (маникюр/педикюр);
  • наращивание волос, ресниц, татуаж;
  • плетение афрокосичек.

Расходные материалы, используемые при обучении, включены в общую стоимость курсов. После успешного прохождения программы студент получает сертификат и диплом международного образца. Оформить заявку на обучение и ознакомиться с ценовой политикой можно прямо на сайте центра.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Орхидея — учебный центр дополнительного образования
Подписаться на отзывы об объекте Орхидея — учебный центр дополнительного образования