ЖК «Седьмой Континент» отзывы

Рассматривая варианты предлагаемого жилья в новостройке, мы с женой решили внимательнее изучить варианты недвижимости в ЖК «Седьмой Континент» в Краснодаре. В первую очередь, нас привлекло место расположения этого жилого комплекса. Отсюда мужу до работы рукой подать.

Преимущества микрорайона Фестивальный

Этот район привлек наше внимание неспроста. Он полностью обжит и пользуется огромной популярностью среди населения. Здесь действительно есть место для организации собственного досуга. Район утопает в зеленых насаждениях, что очень важно для здоровья.

Жилой комплекс «Седьмой Континент» в Краснодаре расположен рядом с центральной частью города.

«Первичный жилой фонд имеет огромное значение. Развитая инфраструктура и близость центра города является огромным преимуществом»

Придомовая территория полностью закрыта от потока людей, животных или машин. Здесь присутствуют охранники, которые присматривают за порядком. Наличие видеонаблюдения позволяет осуществлять контроль за вверенной территорией намного эффективнее.

Что говорят жильцы дома

Ознакомившись с мнением жильцов ЖК «Седьмой Континент» в Краснодаре, можно сделать определенные (утешительные) выводы.

«Дом выглядит очень красиво. Качество отделки тоже на высоте. Стоимость высокой кажется только на первый взгляд»

Качество строительства тоже играет важную роль. Значит, ЖК будет стоять долго и не требовать ремонтных работ.

ЖК "Седьмой Континент"

Что стало главным при принятия решения

Некоторые критерии оказали решающее значение в принятии моего решения. Прежде всего, это надежность застройщика. Не менее важными нюансами я считаю налаженное транспортное сообщение и защищенность придомовой территории, ну и, конечно, близость к центру стала еще одним плюсом. Благодаря этому все, что нужно находится в шаговой доступности: магазины, салоны красоты, банки, почта.

Единственным недостатком является стоимость, но приближенность к центральному району города обуславливает высокую цену недвижимости. Потому этот недостаток довольно относителен, но не все так считают:

«Светлые комнаты, высокие потолки, застройщик заслуживает полного доверия, но цена неоправданно высокая»

Супругу расположение тоже понравилось, поэтому мы приняли решение приобрести квартиру в ЖК «Седьмой Континент» в Краснодаре.

Стоимость за квадратный метр здесь колеблется в пределах 74 тысячи рублей. Учитывая возможность появления детей, мы остановились на двушке. Осталось проехаться и посмотреть оставшиеся варианты квартир, выбрать этаж. Но, думаю, с этим проблем не будет, ведь менеджеры довольно добродушно отнеслись к нашей просьбе.

ЖК "Седьмой Континент"

Отзывы о ЖК «Седьмой Континент»

19.07.2020

По моему это лучший ЖК в Краснодаре!!!! Расположен в прекрасном и удобном месте. Чистая и ухоженная территория, детские площадки и вообще все нахолится в шаговой доступности.

Арам
07.06.2020

Довольно престижный и уютный район, очень понравилася квартира в этом комплексе. К качеству строительства претензий нет, все на высоте!) Много зелени, парковка прям перед домом.

Достоинства

качество постройки
инфраструктура отлажена
парковка

elis
13.05.2020

Очень красивый комплекс. Эффектно и дорого смотрится панорамное остекленение. Комнаты в квартире светлые потолки высокие. Придомовая территория закрыта. Дорого , но качественно.

Надежда С.
05.03.2020

Неплохой комплекс в одном из лучших р-онов Краснодара. Правда слышимость в квартирах очень хорошая и лифты в этом ЖК отдельная история!

Валерия Валериевна
11.01.2020

Долго выбирали квартиру с мужем, ничего не нравилось((( Здесь действительно есть на что глянуть. Очень светлые комнаты и высокие потолки. Эффектно смотрится панорамное остекление, жаль парковочных мест маловато.

Недостатки

Мало парковочных мест, территория не закрытая.

Maks
30.07.2019

Сразу обратил внимание на тот ЖК, т. к. дом смотрится красиво и в целом район нравится!

Достоинства

развитый район, много зелени

Недостатки

неудобный выезд, дорого

Тоня
31.03.2019

Микрорайон выглядит очень привлекательно. Можно было выбрать квартиру любой планировки.

Недостатки

Цена!

10.03.2019

Приобрел здесь квартиру. Дороговато получилось, но теперь не жалею о потраченных деньгах. Отлаженная инфраструктура, все в шаговой доступности.

SSerg
24.02.2019

Надежный застройщик, качественное строительство и используемые материалы. Все как нужно!

Достоинства

Инфраструктура, расположение, внешний вид, хорошие соседи, близость к центру.

ToliK
21.02.2019

Полное остекление, привлекательность района, все рядышком, высокие потолки, просторные комнаты. Отличный выбор.

19.07.2020

elis
13.05.2020

Валерия Валериевна
11.01.2020

Недостатки

Мало парковочных мест, территория не закрытая.

10.03.2019

SSerg
24.02.2019

Достоинства

Инфраструктура, расположение, внешний вид, хорошие соседи, близость к центру.

ToliK
21.02.2019

Арам
07.06.2020

Достоинства

качество постройки
инфраструктура отлажена
парковка

Надежда С.
05.03.2020

Maks
30.07.2019

Достоинства

развитый район, много зелени

Недостатки

неудобный выезд, дорого

Тоня
31.03.2019

Недостатки

Цена!

Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Седьмой Континент»