ЖК «Континент», Краснодар отзывы

Рассматривая варианты предлагаемого жилья в новостройке, мы с женой решили внимательнее изучить варианты недвижимости в ЖК «Континент» в Краснодаре. В первую очередь, нас привлекло место расположения этого жилого комплекса. Отсюда мужу до работы рукой подать.

ЖК Континент КраснодарПреимущества микрорайона Фестивальный

Этот район привлек наше внимание неспроста. Он полностью обжит и пользуется огромной популярностью среди населения. Здесь действительно есть место для организации собственного досуга. Район утопает в зеленых насаждениях, что очень важно для здоровья.

Жилой комплекс «Континент» в Краснодаре расположен рядом с центральной частью города.

«Первичный жилой фонд имеет огромное значение. Развитая инфраструктура и близость центра города является огромным преимуществом»

Придомовая территория полностью закрыта от потока людей, животных или машин. Здесь присутствуют охранники, которые присматривают за порядком. Наличие видеонаблюдения позволяет осуществлять контроль за вверенной территорией намного эффективнее.

Что говорят жильцы дома

Ознакомившись с мнением жильцов ЖК «Континент» в Краснодаре, можно сделать определенные (утешительные) выводы.

«Дом выглядит очень красиво. Качество отделки тоже на высоте. Стоимость высокой кажется только на первый взгляд»

Качество строительства тоже играет важную роль. Значит, ЖК будет стоять долго и не требовать ремонтных работ.

Что стало главным при принятия решения

ЖК Континент планНекоторые критерии оказали решающее значение в принятии моего решения. Прежде всего, это надежность застройщика. Не менее важными нюансами я считаю налаженное транспортное сообщение и защищенность придомовой территории, ну и, конечно, близость к центру стала еще одним плюсом. Благодаря этому все, что нужно находится в шаговой доступности: магазины, салоны красоты, банки, почта.

Единственным недостатком является стоимость, но приближенность к центральному району города обуславливает высокую цену недвижимости. Потому этот недостаток довольно относителен, но не все так считают:

«Светлые комнаты, высокие потолки, застройщик заслуживает полного доверия, но цена неоправданно высокая»

Супругу расположение тоже понравилось, поэтому мы приняли решение приобрести квартиру в ЖК «Континент» в Краснодаре.

Стоимость за квадратный метр здесь колеблется в пределах 74 тысячи рублей. Учитывая возможность появления детей, мы остановились на двушке. Осталось проехаться и посмотреть оставшиеся варианты квартир, выбрать этаж. Но, думаю, с этим проблем не будет, ведь менеджеры довольно добродушно отнеслись к нашей просьбе.

Отзывы о ЖК «Континент», Краснодар

Тоня
31.03.2019

Микрорайон выглядит очень привлекательно. Можно было выбрать квартиру любой планировки.

Недостатки

Цена!

10.03.2019

Приобрел здесь квартиру. Дороговато получилось, но теперь не жалею о потраченных деньгах. Отлаженная инфраструктура, все в шаговой доступности.

SSerg
24.02.2019

Надежный застройщик, качественное строительство и используемые материалы. Все как нужно!

Достоинства

Инфраструктура, расположение, внешний вид, хорошие соседи, близость к центру.

ToliK
21.02.2019

Полное остекление, привлекательность района, все рядышком, высокие потолки, просторные комнаты. Отличный выбор.

10.03.2019

SSerg
24.02.2019

Достоинства

Инфраструктура, расположение, внешний вид, хорошие соседи, близость к центру.

ToliK
21.02.2019

Тоня
31.03.2019

Недостатки

Цена!

Отзывов.net\Жилые комплексы\ЖК «Континент», Краснодар
Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Континент», Краснодар