Роял Авто отзывы

Отзывы о компании Роял Авто

Fedor Bykov
18.05.2021

Буквально уничтожил ходовую часть своего Ниссана. Проблему решил в RoyalAuto. Пришлось менять подшипники ступицы, амортизаторы и т.д. Хотелось бы отдельно отметить доброжелательность ребят — мне предложили чашку кофе из термоса с домашней выпечкой!!

Достоинства

Большой выбор моторного масла.

Жанна П.
05.05.2021

Работники сервисного центра отремонтировали авто мужа после ДТП. Они расправили вмятины, заменили поврежденные стекла и точно подобрали краску. Дополнительно установили новые передние фары. Машину вымыли перед ее возвращением. Не знаю как муж, но я довольна)

Достоинства

Отсутствие очереди.

Недостатки

Пока не вижу минусов.

maee
21.04.2021

Заменяли масло в этом сервисном центре. Все отлично. Обслуживание отличное.

Достоинства

Цены.

Недостатки

Их нет.

Рома
17.04.2021

Компания хорошая отдавал им вруки ладу Приору тюнинг хароший кампание пользуюсь даже сейчас окомпание у знал одруге теперь только тут тененгую машины консультация хорошая грамотные отвечают быстро пишите им ответят на все ваши вопросы компание доволен я у них уже третий раз и они мне заделали Весь отзыв

скидку классная компания. выбора у них много предоставят вас все что можно цены низкие таких цен вы сейчас ни где не найдете.

10.04.2021

В сервисном центре мне убрали стук под капотом. Работу выполнили в течение часа примерно. Мастер что-то отрегулировал и попросил завести двигатель. Теперь меня не беспокоят эти звуки во время движения. Даже немного уменьшился расход топлива.

Достоинства

Скидки для постоянных клиентов.

Fedor Bykov
18.05.2021

Достоинства

Большой выбор моторного масла.

Жанна П.
05.05.2021

Достоинства

Отсутствие очереди.

Недостатки

Пока не вижу минусов.

maee
21.04.2021

Заменяли масло в этом сервисном центре. Все отлично. Обслуживание отличное.

Достоинства

Цены.

Недостатки

Их нет.

Рома
17.04.2021

10.04.2021

Достоинства

Скидки для постоянных клиентов.

Роял Авто

Сервисный центр предлагает услуги по тюнингу, ходовому обслуживанию, замене масла, ремонту и разборке моторного отсека, двигателя. В Royal Auto осуществляется сварочная переделка, замена ГРМ и электрики. На официальном сайте указано, что в команде работают только профессиональные мастера, которые используют оригинальные расходные материалы, ремонтируют автомобили на оборудовании Европейского класса.

Авто Роял обещает строгое соблюдение сроков, прописанных в договоре, минимальную стоимость за услуги и применяемые материалы, так как компания напрямую сотрудничает с производителями, благодаря чему отсутствуют излишние наценки.

Подписаться на отзывы об объекте Роял Авто