«Хоббит» — оконная компания отзывы

Оконная компания "Хоббит" образовалась в 1992 году, а собственное производство было организовано в 1995 году.  На данный момент компания "Хоббит" занимается производством окон ПВХ и дверей, также оказывает услуги по монтаж окон и дверей, остеклению ...

Отзывы о компании «Хоббит» — оконная компания

Самсонов Михаил
23.10.2023

Окна получается с хорошей шумоизоляцией и по приемлемой стоимости. Делают всего лишь за пару недель. Мусор за собой не убирают, но на этом единственный минус.

Лилия
18.10.2023

Я благодаря им поменяла окна во всем доме. Качественные, надёжные. Всегда приезжают вовремя, работают быстро, по цене недорого.

Татьяна Кузнецова
25.05.2023

Я в полном восторге от работы компании! Менеджеры ответили на все мои вопросы и предложили лучший вариант, который соответствовал моим требованиям и бюджету. Результат превзошел все мои ожидания: окна стильные, надежные и выглядят очень привлекательно. А еще заметил, что в квартире стало меньше Весь отзыв

постореннего шума.

Алиса
18.05.2023

Очень рады, что обратились в эту компанию для установки окон. Они оказались стильными и надежными, не пропускают звук или сквозняка. Мы заполнили онлайн-заявку на сайте, и нам быстро перезвонил менеджер. Окончательная стоимость нашего заказа оказалась даже дешевле, чем мы рассчитывали. Все работы Весь отзыв

были завершены точно в срок. Монтаж был выполнен очень аккуратно.

Шишкина Виктория
16.05.2023

Установила окна в квартире у этой компании. Подкупили навсегда качеством работы и профессионализмом сотрудников. Каждый этап установки проходил гладко и без задержек, от первоначальной консультации до окончательной установки. Компания также предоставляет гарантию на свою работу, что говорит о том, Весь отзыв

что они уверены в качестве.

Виктор
27.02.2019

Осенью 2017 установили окна ПВХ. Очень понравился процесс замера, установкой тоже очень довольны. Установщики сработали с отличным качеством, убрали за собой мусор. За зиму 2017-2018 к окнам никаких замечаний не возникло.

Достоинства

Качество, скорость, профессионализм.

Недостатки

Трудно дозвониться, но на обратный звонок быстро перезванивают.

Grin
18.10.2018

Очень кратенько пишу: Проблемы были и на этапе установки (привозили разбитую дверь, но заменили, подоконники привезли другие по цвету от образца: мрамор с синюшным оттенком и резкими линиями разводов-такого на образце не было) Сразу же после установки окон возникли проблемы с тем, что они дули Весь отзыв

(даже свистели) затем все окна (4 окна, 2 лоджии двери с окном) стали задевать при открытии/закрытии. Регулировали уже 5 раз за период с Марта 2018 г по Октябрь 2018 На данный момент опять стали скрежетать и задевать-придётся вызывать ещё. Сколько эти регулировки будут продолжаться-не известно!!!

Достоинства

Какие уж здесь достоинства…менеджер пыталась сгладить все проблемы, но они продолжаются и продолжаются!

Недостатки

Плохое качество или Установка-не известно-окна скрежетали даже после многих регулировок!

Самсонов Михаил

25.05.2023

постореннего шума.

Алиса
18.05.2023

были завершены точно в срок. Монтаж был выполнен очень аккуратно.

Шишкина Виктория
16.05.2023

что они уверены в качестве.

Виктор
27.02.2019

Достоинства

Качество, скорость, профессионализм.

Недостатки

Трудно дозвониться, но на обратный звонок быстро перезванивают.

Grin
18.10.2018

«Хоббит» — оконная компания

Оконная компания «Хоббит» образовалась в 1992 году, а собственное производство было организовано в 1995 году.  На данный момент компания «Хоббит» занимается производством окон ПВХ и дверей, также оказывает услуги по монтаж окон и дверей, остеклению балконов, лоджий и других конструкций из пластика, алюминия и дерева.

Пластиковые окна от завода-изготовителя «Хоббит» производятся на основе профиля Rehau. На всю продукцию предоставляется гарантия сроком 5 лет. Производственная копания «Хоббит» оказывает гарантийное и послегарантийное  обслуживание.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Хоббит» — оконная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Хоббит» — оконная компания