Divan.ru отзывы

Отзывы о сайте компании Divan.ru

25.01.2024

На сайте Диван. ру представлен огромный выбор товаров, и это относится не только к мягкой мебели, так как ассортимент компании намного шире, чем можно предположить по названию. Если говорить о моем опыте заказа у них, то диваны и кровати составляют лишь небольшую часть моих покупок. Процесс заказа Весь отзыв

очень удобен, мебель быстро доставляется, качество отличное, бонусные баллы начисляются на карту, и снова возникает желание выбрать что-то новое для дома. Это особенно актуально, когда вы недавно переехали, постоянно нужно что-то докупать

Достоинства

Выбор

lakhmutova
21.12.2023

В Диван.ру я покупала не диван, а стулья на кухню. Не особо надеялась что-то найти, думала, что компания специализируется в основном на диванах. Оказалось, что стульев и другой мебели там огромное количество. И там тот стул, который меня устроил, стоил 6 с половиной. Всё-таки существенная разница Весь отзыв

против 10 тыс за аналогичный, но в другом магазине. Стулья заказала, оказались в наличии все 6 штук. Поэтому ждать не пришлось, доставка достаточно оперативная. Стульчики классные, удобно сидеть, мягкие, приятные на ощупь. В магазин не ходила, делали заказ по интернету, но ещё по телефону консультировалась с менеджером. Со мной общались вежливо, всё подробно рассказали. Кстати, есть бонусная программа, правда нужно зарегистрироваться в ней. За стулья начислили бонусы. Так что в последующих заказах бонусы можно будет списать, получится ещё дешевле.

Достоинства

всё оказалось в наличии, стулья хорошие, начисляют бонусы за покупки, вежливое общение

Недостатки

по моему таких нету

Тася
09.11.2023

Чем мне нравится сайт диван.ру? Там довольно широкий и свежий ассортимент продукции. И это касается не только мягкой мебели, потому что профиль у компании куда шире, чем кажется по названию.
Если посчитать количество мебели, заказанной мною у них, то диван и кровать будут в явном меньшинстве. В Весь отзыв

саду стол стоит их, ротанговые стульчики тоже, комод в спальне, кухонный стол. Мне кажется, это даже не весь перечень, а то что запомнилось из последнего.
А почему нет? Заказываешь – мебель приезжает быстро, качество отличное, баллы приходят на карту и снова лезешь смотреть что-нибудь для дома. Тем более когда только относительно недавно заехали – постоянно что-нибудь да надо.
Производство свое тоже играет роль. Диван.же не просто как распределительный центр между нами и кем-либо, — сами тоже производят, и делают это вполне солидно. Вдруг еще не знакомы с данным магазином – мой совет обратить внимание.

Достоинства

ассортимент, бонусная программа, цена

Недостатки

не было проблем

10.08.2023

Когда мы решили поменять старый диван, мы искали что-то необычное и интересное. Листали разные интернет-магазины и очень понравился Диван.ру. Взгляд, как говорится, зацепился. Почитали про производителя, оказалось, что фабрика находится во Владимире. Очень здорово, что такую мебель производят у Весь отзыв

нас. Остановились на модели Ольен в молочном цвете и не пожалели! Он удобный, красивый, современный дизайн. Особенно понравилось разнообразие расцветок. Качество изготовления на высоком уровне, за время использования не заскрипел и цена отличная, в общем, мы остались довольны покупкой.

Достоинства

Широкий ассортимент, многообразие расцветок, доступные цены

Недостатки

Нам все понравилось

Oksana96
17.07.2023

Не буду долго рассказывать, скажу лишь, что искала недавно новую кровать, долго выбирала, остановилась на варианте с сайта Диван. ру. Я этот сайт и магазин знаю давно, но вот наконец решилась на покупку. Нравится, что во-первых, это наше отечественное производство, во-вторых, на мебель есть Весь отзыв

гарантия, ну, а в-третьих, есть скидки.
Скажу, что заказывать на сайте очень легко и просто. Хороший интерфейс, понятный даже новичку. Если возникают проблемы, то можно съездить в магазин, либо позвонить им по телефону. Отвечают быстро.
Я заказала и уже через 3 недели кровать была у меня. Привезли в срок, даже на полчаса раньше приехали, хорошо, что я была дома) Собирали ребята кровать быстро, все шурупчики на месте.
Довольна и тем, как сделана кровать, надежные материалы, красивая обивка. Мне все понравилось, советую. По скидке вообще выгодно обошлась моя покупка)

Достоинства

Качество, скидки, сборка

30.06.2023

После ремонта решили с мужем заказать диван побольше в гостиную, желательно угловой. Знаю, что у диван.ру свое производство, да еще и Россия, поискала варианты на сайте, связалась с менеджерами. Нам помогли определиться с цветом, материалами и видом обивки, хотелось чего-то плотного, но мягкого Весь отзыв

наощупь. Выбрали подходящий вариант, подтвердили покупку и приготовились ждать.
В один из дней муж уточнял, когда же будет готов диван, фирма немного перенесла сроки доставки, потому что задерживалось изготовление, но ничего, мы решили подождать, все-таки ожидаешь сам результат. Дату перенесли, в этот раз привезли все вовремя, диван оказался большой и красивый, вживую выглядит еще симпатичнее. И хорошо вписался в гостиную, аккурат как мы и хотели. Обивка плотная, качественная,не должна стереться, хорошо подходит и для вечеров на диване, и для большой компании, выдержит все. По цене вышел нормально по бюджету, так что мы довольны, теперь присматриваем, что еще можно у ребят взять.

Достоинства

собственное производство, качественная мебель

Недостатки

немного задержали срок изготовления

Григорий
23.06.2023

На Диван. ру я заказывал стол на кухню. Мне на этом сайте понравился выбор столов + цена адекватная, не то, что во многих других раскрученных магазинах.
Еще мне понравилось, что это наше отечественное производство, и везти из Владимира до Москвы — не так далеко.
В общем, я заказал стол Авалон. Весь отзыв

Я заказывал через сайт, оплата прошла практически мгновенно, документы и чеки пришли тоже быстро.
Что касается доставки, то через 3 недели стол был же у меня, привезли вовремя. Я еще оформил сборку, потому что считаю, пускай это сделают профессионалы. Ребята работали быстро, лишних деталей не оказалось:)
Полностью доволен покупкой. Радует и цена и качество. Рекомендую.

Достоинства

хороший материал изделий, собирают быстро

Murat
19.07.2021

Покупал здесь кухонный уголок для квартиры в прошлом году. Мебель получил на следующий день после заказа в оговоренные сроки. Качеством и скоростью сборки я НЕ удовлетворен. Мебели по 5-бальной системе могу поставить 2 с плюсом.

София Сергеевна
14.07.2021

Заказала диван со скидкой для гостиной. За доставку пришлось дополнительно платить, что меня очень расстроило. Да и качество хромает.

Достоинства

Аккуратные сборщики в бахилах.

Недостатки

Даже не знаю, что написать.

Maxim Nemchenko
06.07.2021

Долго не мог выбрать шкаф для одежды из-за ограниченного пространства. Во время бесплатной консультации мне посоветовали купить угловую модель с зеркалом. Заказ выполнили без задержек. Но расстроили недостатки

Достоинства

невысокая стоимость

Недостатки

цвет сильно отличается от образца в интернет-магазине и качество не очень.

28.06.2021

Моя дочка всегда мечтала о кровати розового цвета. В этом интернет-магазине выбрала модель Тузла 160 Dusty Pink, чтобы порадовать ребенка на день рождения. Нам даже не пришлось ее собирать! Всю работу выполнил мастер.

Достоинства

Вежливый и квалифицированный персонал

Недостатки

Пришлось немного подождать

Жора
21.06.2021

Долго пытались выбрать с женой диван для лоджии. Только в этом магазине отыскали подходящую компактную модель по нормальной цене. Сказали, что сможем вернуть изделие в течение 15 дней, если возникнут проблемы. К счастью, не пришлось требовать деньги назад. Правда, шумно раскладывается.

Достоинства

удобный сайт с большим каталогом

Недостатки

раскрывается шумно

Svetlana J
14.06.2021

Давно собиралась заменить мебель на даче, но не могла отыскать подходящий товар. Подруга посоветовала обратиться в данный магазин. Консультант помог выбрать распашной шкаф, кушетку и кресло. Качество мебели сносное.

Достоинства

Оригинальный дизайн

Недостатки

Немного задержали доставку

Mihail D.
05.06.2021

Во время распродажи купил кровать и спальный гарнитур. Привлекла, прежде всего, невысокая стоимость товара. Это очень важно для малообеспеченных пенсионеров. Продукция неплохая. Внимательно рассматривал все предметы вместе с супругой и обнаружил дефекты.

Достоинства

возможность возврата товара

Недостатки

продают с браком

Dasha
28.05.2021

У меня сложилось нейтральное отношение к магазину. Заказала набор стульев темного цвета для кухни. Они хорошо вписались в интерьер и уже прослужили около 6 месяцев. Нет претензий к качеству товара. Конструкции достаточно прочные. Но, никакого восторга не испытываю. Думаю, что такие стулья можно Весь отзыв

купить в любом мебельном магазине Москвы.

25.05.2021

Заказывал угловой диван бежевого цвета для гостиной. Доставили в течение нескольких часов и подняли на 8 этаж. Продукция полностью соответствует описанию в интернет-магазине. Мы с женой довольны.

Достоинства

Большой ассортимент.

Владислав
26.10.2018

1. Не выдали кассовый чек. Соответственно магазин “Диван.ру” “divan.ru”однозначно уклоняется от уплаты налогов, кому нужен изначально нечистый на руку магазин, которой при этом равняет себя с лидерами рынка??? Такому “лидеру” доверять нельзя и в первую очередь – предоплату.
2. Обманули с Весь отзыв

описанием
товара. Покупал барные стулья. При оформлении заказа, менеджер утверждал, что эта продукция произведена в России. Еще и поиздевался над моим замечанием о том, что в других магазинах такой же товар дешевле, типа: “….они точно там не китайские?”. Когда дома распаковал – ну естественно китайские… наверное чтоб не смел делать замечаний…
3. Не возвращают деньги уже 15 дней. 11.10.2018 оформил возврат. Вот, сегодня 26.10.2018, увы… Уважаемый владельцы и менеджеры магазина, если вы забыли, то я вам напоминаю, что вы сами написали на своем сайте: “Возврат и обмен товара – в течение 7 дней с момента покупки” (вот эта страница: https://www.divan.ru/site/warranty). С ПОКУПКИ!!! Не с даты ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВОЗВРАТ!!!! Вы не только не можете выполнить свои обещания и справиться со своим персоналом, вы также нарушаете закон, а именно: Федеральный закон от 7 февраля 1992 г. N 2300-I, статья 22.
4. По всем пунктам это не магазин, это какая то контора

Достоинства

дизайн сайта

Недостатки

1. Не выдали кассовый чек.
2. Обманули с описанием товара.
3. Не возвращают деньги уже 15 дней.

25.01.2024

Достоинства

Выбор

lakhmutova
21.12.2023

Достоинства

Недостатки

по моему таких нету

Тася
09.11.2023

Достоинства

ассортимент, бонусная программа, цена

Недостатки

не было проблем

10.08.2023

Достоинства

Широкий ассортимент, многообразие расцветок, доступные цены

Недостатки

Нам все понравилось

Oksana96
17.07.2023

гарантия, ну, а в-третьих, есть скидки.

Достоинства

Качество, скидки, сборка

30.06.2023

наощупь. Выбрали подходящий вариант, подтвердили покупку и приготовились ждать.

Достоинства

собственное производство, качественная мебель

Недостатки

немного задержали срок изготовления

Григорий
23.06.2023

В общем, я заказал стол Авалон. Весь отзыв

Полностью доволен покупкой. Радует и цена и качество. Рекомендую.

Достоинства

хороший материал изделий, собирают быстро

Жора
21.06.2021

Достоинства

удобный сайт с большим каталогом

Недостатки

раскрывается шумно

Svetlana J
14.06.2021

Достоинства

Оригинальный дизайн

Недостатки

Немного задержали доставку

Dasha
28.05.2021

купить в любом мебельном магазине Москвы.

Murat
19.07.2021

София Сергеевна
14.07.2021

Достоинства

Аккуратные сборщики в бахилах.

Недостатки

Даже не знаю, что написать.

Maxim Nemchenko
06.07.2021

Достоинства

невысокая стоимость

Недостатки

цвет сильно отличается от образца в интернет-магазине и качество не очень.

28.06.2021

Достоинства

Вежливый и квалифицированный персонал

Недостатки

Пришлось немного подождать

Mihail D.
05.06.2021

Достоинства

возможность возврата товара

Недостатки

продают с браком

25.05.2021

Достоинства

Большой ассортимент.

Владислав
26.10.2018

2. Обманули с Весь отзыв

описанием
4. По всем пунктам это не магазин, это какая то контора

Достоинства

дизайн сайта

Недостатки

1. Не выдали кассовый чек.
2. Обманули с описанием товара.
3. Не возвращают деньги уже 15 дней.

Divan.ru

Интернет-магазин предлагает диваны собственного производства. Для этого существует профильная фабрика, где работают все специалисты – от дизайнеров до мастеров, которые изготавливают мебель. На сайте Divan.ru указано, что материалы и фурнитуру фабрика закупает у проверенных поставщиков, поэтому качество диванов соответствует всем стандартам. Работы осуществляются на австрийском и немецком оборудовании.

Ассортимент включает модельные ряды разного направления стиля, существует возможность сделать индивидуальный заказ. Кроме диванов магазин Диван ру занимается реализацией корпусной, бескаркасной, трансформенной и модульной мебели. Также можно найти столы и стулья из дерева и прочих материалов.