«Окна Дёшево» отзывы

Отзывы о компании «Окна Дёшево»

Julia111
19.08.2022

Действительно неплохая компания. Я к ним обратилась по совету соседки. она мне нахваливала. А мы как раз решили на кухне окно поменять, На сайте заявку на выезд замерщика подала, в этот же день приехал, правда опоздал на полтора часа. я уже думала не приедет. окно поставили где то через три Весь отзыв

недели, все по договору.

Достоинства

предоплата 30 процентов. все дешево, быстро и качественно

Недостатки

та вроде бы нет

Marina123
16.08.2022

Мне понравился и сервис, и окна и цены. Хотя вот на счет цен они конечно слукавили на своем сайте. Там не настольо дешево. это написана какая та минимальная цена. ну а по факту получается дороже. но в сравнении с другими компаниями все равно цена нормальная. обслуживание могло быть и лучше, но Весь отзыв

учитывая что это все же бюджетный вариант — пойдет. но главное что окна хорошие и монтаж тоже.

Достоинства

цены, монтаж, качество окон

Недостатки

та по большому счету нет

Нина
30.03.2019

Устанавливала балконный блок. Худшей организации процесса монтажа давно не видела! В договоре было прописано: зашпаклевать под подоконниками. Монтажник установил блок, вся пена осталась как есть, со стороны балкона даже швы по периметру не зашпаклевал. Неделю перезванивалась с офисом и менеджером, Весь отзыв

который заключал со мной договор, в итоге приехал монтажников доделывать, НО! шпаклевать под подоконниками он согласился только со стороны комнаты, со стороны балкона даже пену обрезать отказался. Офис, видимо, внесли мой телефон в чёрный список, вопрос они решить не смогли. С монтажником договорились сами за доп. плату.
Цена за все получилась не слишком дешевле, чем в других компаниях, а нервов за неделю потрачено очень много. Монтажник тоже 2 раза ко мне приезжал из-за такой организации в этой компании.
УЖАС!!!!

Достоинства

Качество окна — претензий нет. Доставка — претензий нет

Недостатки

После монтажника очень много грязи. Сервиса НИКАКОГО!

Finder
27.05.2018

В целом мне понравилось работать с компанией Окна дешево и несмотря на подозрительное название там действительно дешево окна оказались. Не в 2 раза дешевле как в рекламе, а вот 15% — да, вполне где-то так. Предоплату не просили, выезд замерщика сразу же почти, делают 2 недели. Думаю, можно будет Весь отзыв

работать, у меня они сомнение пока что не вызывают, а окна эти стоят с осени прошлого года — пока радуют, даже очень.

Достоинства

выбор большой окон, приятное ценообразование без скрытых платежей и доплат помимо договоренностей, замер и договор на месте подписывается сразу

Недостатки

Премиум сегмент рынка все же отсутствует, только бюджет есть

fridaysale
31.12.2016

ДОГОВОР №234633
Неквалифицированные замерщики,в итоге некачественно выполненная работа.Хамское отношение.
Претензия к некачественно выполненной работе.16.12.2016 компанией \\\\\»Окна дешево\\\\\»была произведена работа по остеклению лоджии.С внешней стороны торца лоджии работа выполнена Весь отзыв

плохо,некачественно. 22.12.2016 главным инженером составлен акт.Привезли брусья 4м 55см длиной.Валяются в коридоре.Ходим,спотыкаемся.Мой звонок диспетчер сбрасывает.С отделом рекламаций не соединяют.Вопрос мой не решается.Никто ни за что не отвечает,свои косяки по-хорошему исправлять не хотят.Если чудом дозвонюсь в отдел рекламаций обещают: завтра придет монтажник.Обманывают,никто не приходит.Сегодня 31.12.2016 Вопрос с переделкой не решен.Не связывайтесь с этой компанией.Проблемы гарантированы.

Julia111
19.08.2022

недели, все по договору.

Достоинства

предоплата 30 процентов. все дешево, быстро и качественно

Недостатки

та вроде бы нет

Marina123
16.08.2022

Достоинства

цены, монтаж, качество окон

Недостатки

та по большому счету нет

Finder
27.05.2018

Достоинства

Недостатки

Премиум сегмент рынка все же отсутствует, только бюджет есть

fridaysale
31.12.2016

ДОГОВОР №234633

Нина
30.03.2019

УЖАС!!!!

Достоинства

Качество окна — претензий нет. Доставка — претензий нет

Недостатки

После монтажника очень много грязи. Сервиса НИКАКОГО!

«Окна Дёшево»

Компания Окна Дёшево осуществляет профессиональную деятельность на территории Москвы и Московской области с 2008 года. В качестве основных услуг фирма предлагает установку пластиковых окон и дверей, остекление балконов и монтаж балконных блоков, окна для дачных домов. Компания обладает собственным производственным отделом, что позволяет самостоятельно регулировать ценовую политику на основной вид продукции.

При оформлении заказа есть возможность воспользоваться рассрочкой и скидкой до 65% от общей стоимости покупки. Рассчитать приблизительную стоимость окон можно прямо на сайте организации. Оплата выполняется как наличным, так и безналичным расчетом.

Подписаться на отзывы об объекте «Окна Дёшево»