Компания Окна Дёшево - отзывы

Отзывы о компании "Компания Окна Дёшево"

Святослав
31.05.2018

Соотношение цены, качества и сервиса у них оптимальное я считаю. Нисколько не жалею, что не погнался за дорогими профилями и прочей ересью, которая по сути и не надо. Проявил немного еврейский подход к выбору и доволен. Обычное простое окно нормально держит тепло. В компании Окна Весь отзыв

дешево купил бюджетные модельки, поставили — отлично все и при этом цена не такая страшная как всегда.

Достоинства

базовая комплектация окна и нормально пошло все

Недостатки

обратить надо внимание на откосы, дешевые лучше не брать, не красивые

Finder
27.05.2018

В целом мне понравилось работать с компанией Окна дешево и несмотря на подозрительное название там действительно дешево окна оказались. Не в 2 раза дешевле как в рекламе, а вот 15% — да, вполне где-то так. Предоплату не просили, выезд замерщика сразу же почти, делают 2 Весь отзыв

недели. Думаю, можно будет работать, у меня они сомнение пока что не вызывают, а окна эти стоят с осени прошлого года — пока радуют, даже очень.

Достоинства

выбор большой окон, приятное ценообразование без скрытых платежей и доплат помимо договоренностей, замер и договор на месте подписывается сразу

Недостатки

Премиум сегмент рынка все же отсутствует, только бюджет есть

VikaSe
25.05.2018

Вполне неплохая компания, которых полно в Москве, но особенностью ее является наличие собственного производства, можно заказать разные окна по конструкции, цвету, размерам и все это без наценки перекупщиков. Ну, по крайней мере, я не нашла выгоднее предложения в нашем районе, а сервисом вполне довольна, даже Весь отзыв

из дома не нужно выходить, замерщик уже с договором приезжает и по безналу его можно оплатить.

Достоинства

1. Цены все же не высокие
2. Установка оперативная
3. Не надо ездить куда-то
4. Приятное общение и коснультации

Недостатки

разве что небольшое несоответствие цен рекламе

fridaysale
31.12.2016

ДОГОВОР №234633 Неквалифицированные замерщики,в итоге некачественно выполненная работа.Хамское отношение. Претензия к некачественно выполненной работе.16.12.2016 компанией \\\\\»Окна дешево\\\\\»была произведена работа по остеклению лоджии.С внешней стороны торца лоджии работа выполнена плохо,некачественно. 22.12.2016 главным инженером составлен акт.Привезли брусья 4м 55см длиной.Валяются в коридоре.Ходим,спотыкаемся.Мой звонок диспетчер сбрасывает.С отделом рекламаций Весь отзыв

не соединяют.Вопрос мой не решается.Никто ни за что не отвечает,свои косяки по-хорошему исправлять не хотят.Если чудом дозвонюсь в отдел рекламаций обещают: завтра придет монтажник.Обманывают,никто не приходит.Сегодня 31.12.2016 Вопрос с переделкой не решен.Не связывайтесь с этой компанией.Проблемы гарантированы.

Святослав
31.05.2018

Достоинства

базовая комплектация окна и нормально пошло все

Недостатки

обратить надо внимание на откосы, дешевые лучше не брать, не красивые

Finder
27.05.2018

Достоинства

Недостатки

Премиум сегмент рынка все же отсутствует, только бюджет есть

VikaSe
25.05.2018

Достоинства

1. Цены все же не высокие
2. Установка оперативная
3. Не надо ездить куда-то
4. Приятное общение и коснультации

Недостатки

разве что небольшое несоответствие цен рекламе

fridaysale
31.12.2016

Компания Окна Дёшево

Компания Окна Дёшево осуществляет профессиональную деятельность на территории Москвы и Московской области с 2008 года. В качестве основных услуг фирма предлагает установку пластиковых окон и дверей, остекление балконов и монтаж балконных блоков, окна для дачных домов. Компания обладает собственным производственным отделом, что позволяет самостоятельно регулировать ценовую политику на основной вид продукции.

При оформлении заказа есть возможность воспользоваться рассрочкой и скидкой до 65% от общей стоимости покупки. Рассчитать приблизительную стоимость окон можно прямо на сайте организации. Оплата выполняется как наличным, так и безналичным расчетом.

Подписаться на отзывы об объекте Компания Окна Дёшево