“Окна 21 века” – пластиковые окна, двери отзывы

Отзывы о компании “Окна 21 века” – пластиковые окна, двери

Людмила Николаевна
11.09.2020

За такую цену, что мы заплатили, сотрудники должны немного себя сдерживать. За их опоздание на 3 часа я стала возмущаться, а они мне за это грубить. Но в целом поставили окна хорошо, но качество их далеко не Европейского уровня, как обещали.

Достоинства

Недостатки

Хамство установщиков, плохое качество

Palletta
04.09.2020

Мне окна надо было ставить срочно, так как уезжала на отдых. Они в назначенный день не приехали и даже не перезвонили. После сказали, что какое-то ЧП, поэтому рабочие заняты. Бред!

Достоинства

Конструкции качественные

Недостатки

Высокие цены, срыв срока установки

Borya
28.08.2020

Обратил внимание на рекламу и массу положительных отзывов о производителе и официальном продавце. дают гарантию аж на 5 лет. Сотрудники качественно консультируют и подбирают оптимальные варианты. Но полностью магазин не оправдывает высокую ценовую категорию. Придраться есть к чему, кроме того, что Весь отзыв

пришлось брать 2 дня отпуска за свой счет.

Достоинства

Компетентность всех сотрудников интернет-магазина

Недостатки

Разделение на 2 дня доставки и установки – не всегда есть возможность находиться дома 2 дня подряд

LaRa
17.08.2020

Я живу около шумного проспекта, поэтому звукоизоляция – главный показатель. С этими окнами проблемы не исчезли, хоть и обещали. Да и тепло из квартиры выдувается. Не понравилось не только качество окон, но и фурнитуры – ненадежная

Достоинства

нету

Недостатки

ничего не устраивает

Dilam32
14.08.2020

Полностью недоволен качеством продукции и обслуживанием. Не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Соблюдение сроков

kenduh
09.08.2020

Менял окна в доме на пятикамерные. Замерщик приехал вовремя, подписали договор, внес предоплату. Одно окно делали дня 4. Думаю, это долговато. А вот установкой и демонтажом старой конструкции занимались часа 3-4. Это быстро. Итог – окно протекает, ветер задувает.

Достоинства

Неплохое обслуживание

Недостатки

Стоимость высоковата, качество гуляет

Крошина
16.07.2020

Заказала тут остекление балкона и москитку на окна в комнатах. Работы проводятся супер медленно – практически 2 месяца занимались моим заказом. Но самое страшное, что в окнах был брак – отсутствовали отверстия для слива воды во время непогоды. Звонила раз 15 и о чудо! Они приехали и исправили Весь отзыв

недоработку. Не советую, тем более, что цены тут не самые низкие. Единственное хорошее – качество пластика и стекла. В остальном лентяи и халтурщики

Достоинства

Качество

Недостатки

Опишу ниже

Borya
28.08.2020

пришлось брать 2 дня отпуска за свой счет.

Достоинства

Компетентность всех сотрудников интернет-магазина

Palletta
04.09.2020

Достоинства

Конструкции качественные

Недостатки

Высокие цены, срыв срока установки

LaRa
17.08.2020

Достоинства

нету

Недостатки

ничего не устраивает

Dilam32
14.08.2020

Полностью недоволен качеством продукции и обслуживанием. Не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Соблюдение сроков

kenduh
09.08.2020

Достоинства

Неплохое обслуживание

Недостатки

Стоимость высоковата, качество гуляет

Людмила Николаевна
11.09.2020

Достоинства

Недостатки

Хамство установщиков, плохое качество

Крошина
16.07.2020

Достоинства

Качество

Недостатки

Опишу ниже

“Окна 21 века” – пластиковые окна, двери

Крупный Российский концерн занимается производством и продажей пластиковых окон, дверей, комплектующих. Конструкции подходят для остекления окон в квартирах, балконов, лоджий, загородных домов и коттеджей. В компании “Окна 21 века” применяется профиль от главного партнера – VEKA RUS и VEKA AG.

На официальном сайте указано, что концерн ведет свою деятельность с 2008 года, является лауреатом премий по Всероссийской торговой марке, Товаров года, Лучшим компаниям и Выбору потребителей.

“Окна 21 века” входит в число партнеров телепрограмм о ремонте на каналах НТВ, РЕН-ТВ, ТНТ, 1 КАНАЛ. Компания предоставляет клиентам одновременно воспользоваться 5-ю скидками, акциями, бесплатной доставкой до МКАД и распродажей в 45%. Также есть возможность получить подарок – климатический инжиниринг, систему климат-контроля.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Окна 21 века” – пластиковые окна, двери
Подписаться на отзывы об объекте “Окна 21 века” – пластиковые окна, двери