«Единый центр защиты» — юридические услуги отзывы

Юридическая служба Единый центр защиты имеет представительства в 41 городе России, и 400 сотрудников в штате. Компания предоставляет услуги физическим лицам, юридическим лицам, заемщикам, автолюбителям. На сайте указаны условия оказания юридических услуг, а также их тарифы. Здесь же можно узнать и график работы компании. Единый центр защиты утверждает, что основная его миссия — сделать доступными для всех качественные юридические услуги.

Отзывы о компании «Единый центр защиты» — юридические услуги

vitalyulkov
14.04.2021

Пришлось в этом году закрыть компанию, но долги просто так не закроешь, как компанию. Но это было единственное решение моей проблемы. Но единый центр защиты помог пережить это мероприятие максимально безболезненно. Благодарю.

Диана
27.03.2021

Спасибо единому центру защиты за доведенное до конца дело. Другие юристы не смогли это сделать.

Семен
29.10.2020

Не верьте им ! Обращался за услугами по защите от коллекторов. Взяли деньги, сделали несколько бумажек и никакой помощи. Звонки не прекратились. Юристы меняются, после внесения денежных средств интерес к моему делу пропал , хотя на консультации все красиво рассказывали .

Достоинства

Красиво рассказывают на консультации

Недостатки

Обман и безразличие после получения денег.

sotnia
29.12.2018

Здравствуйте!
Ужасная компания. Больше месяц обратилась в эту компанию. Обещали написать заявление о рассрочки долга по суброгации, и представить в суде. Общую сумму озвучали 16800, но сказали, что можно в рассрочку — на что я и повелясь. Обещали что много времени не займет. Заплатила в начале Весь отзыв

5800. Итого, принесла документы, и спросила могу ли я потом связаться с юристом кто будет этим заниматься, мне сказали вы сюда не дозвонитесь. Прошла еще неделя, приехала, у меня уже консультировал другой представитель и снова те же вопросы, есть ли дети, сколько им лет (хотя до этого все представила), есть ли у вас доход. Потом в итоге он сказал, вы же не одна здесь, когда будете вносить деньги- я в шоке конечно — получается за мое дело и не брались. Через неделю снова приезжаю (получается уже прошло больше месяца). За это время ко мне уже и приставы приходили, деньги со всех счетов снимают. Приезжаю и спрашиваю, что с моим делом, отвечают оно еще в процессе — я как? ничего не делалось? — она- вроде бы написали заявление недавно и отправили в суд. И снова спрашивают у вас есть дети, стоите ли вы на бирже труда? Я была просто в шоке, как так! Сначала красиво описали, все сделаем, будем вас информировать, не займет это много времени. В итоге я расторгнула договор с ними, и сейчас получила ответ, вы нам должны еще 4200 рубл. За что??? правовой анализ документов стоимостью 6000 рубл; заявление об объединении в свободное ИП — 4000 рубл — хотя не знаю, что это такое. Что за бред? А сколько бы стоило остальное действие? Народ это просто «абдираловка» , шараш кантора. Не верьте им. Прочитав отзывы в других местах — я бы точно сюда не обратилась. За то, что они ничего не делают — платить деньги.

Достоинства

никаких

Недостатки

сбор денег

vitalyulkov
14.04.2021

Диана
27.03.2021

Семен
29.10.2020

Достоинства

Красиво рассказывают на консультации

Недостатки

Обман и безразличие после получения денег.

sotnia
29.12.2018

Здравствуйте!

Достоинства

никаких

Недостатки

сбор денег

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Единый центр защиты» — юридические услуги
Подписаться на отзывы об объекте «Единый центр защиты» — юридические услуги