“Единый центр защиты” – юридические услуги отзывы

Юридическая служба Единый центр защиты имеет представительства в 41 городе России, и 400 сотрудников в штате. Компания предоставляет услуги физическим лицам, юридическим лицам, заемщикам, автолюбителям. На сайте указаны условия оказания юридических услуг, а также их тарифы. Здесь же можно узнать и график работы компании. Единый центр защиты утверждает, что основная его миссия – сделать доступными для всех качественные юридические услуги.

Отзывы о компании “Единый центр защиты” – юридические услуги

sotnia
29.12.2018

Здравствуйте! Ужасная компания. Больше месяц обратилась в эту компанию. Обещали написать заявление о рассрочки долга по суброгации, и представить в суде. Общую сумму озвучали 16800, но сказали, что можно в рассрочку – на что я и повелясь. Обещали что много времени не займет. Заплатила в Весь отзыв

начале 5800. Итого, принесла документы, и спросила могу ли я потом связаться с юристом кто будет этим заниматься, мне сказали вы сюда не дозвонитесь. Прошла еще неделя, приехала, у меня уже консультировал другой представитель и снова те же вопросы, есть ли дети, сколько им лет (хотя до этого все представила), есть ли у вас доход. Потом в итоге он сказал, вы же не одна здесь, когда будете вносить деньги- я в шоке конечно – получается за мое дело и не брались. Через неделю снова приезжаю (получается уже прошло больше месяца). За это время ко мне уже и приставы приходили, деньги со всех счетов снимают. Приезжаю и спрашиваю, что с моим делом, отвечают оно еще в процессе – я как? ничего не делалось? – она- вроде бы написали заявление недавно и отправили в суд. И снова спрашивают у вас есть дети, стоите ли вы на бирже труда? Я была просто в шоке, как так! Сначала красиво описали, все сделаем, будем вас информировать, не займет это много времени. В итоге я расторгнула договор с ними, и сейчас получила ответ, вы нам должны еще 4200 рубл. За что??? правовой анализ документов стоимостью 6000 рубл; заявление об объединении в свободное ИП – 4000 рубл – хотя не знаю, что это такое. Что за бред? А сколько бы стоило остальное действие? Народ это просто “абдираловка” , шараш кантора. Не верьте им. Прочитав отзывы в других местах – я бы точно сюда не обратилась. За то, что они ничего не делают – платить деньги.

Достоинства

никаких

Недостатки

сбор денег

sotnia
29.12.2018

Достоинства

никаких

Недостатки

сбор денег

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Единый центр защиты” – юридические услуги
Подписаться на отзывы об объекте “Единый центр защиты” – юридические услуги