«Good SV» — монтаж дверей отзывы

«Good SV» — компания по монтажу дверей. Компания предоставляет услуги корпоративным клиентам и частным лицам.

Перечень услуг:

• установка межкомнатных дверей;
  • установка входных дверей;
  • демонтаж и дополнительные работы;
  • замер проемов;
  • доставка дверей.

Компания Good SV предоставляет гарантию на все виды работ.

Отзывы о компании «Good SV» — монтаж дверей

Николай Б.
19.06.2019

Я вижу здесь пару негативных отзывов, возможно раньше было не все четко. В моем случае все прошло отлично! Заказал новые двери себе. Нужна была установка.
Поэтому нашел сайт ребят и оформил заказ на этом сайте, после оформления через минут 15 мне позвонил оператор, подтвердил заказ и мы уладили с Весь отзыв

ним мелкие вопросы по поводу установки, доставки и оплаты.
Через пару дней приехали мастера, установили дверь сразу же…
Я доволен остался, ни каких претензий не имею к магазину, все быстро, четко, и за минимальный срок!

Достоинства

В целом все отлично сделали

Недостатки

Задержались на 1 час — компенсировали задержку скидкой

Алксандр
12.01.2019

Устанавливали 2 двери 11.01.2019 с 13 30 до 0:00, в процессе установки пришлось искать свёрла 3 мм, так как у мастера они сломались, на своём автомобиле был вынужден ехать за пеной (купленной за свои деньги), так как одного баллона на две двери не хватило, после установки заметил что дверь не Весь отзыв

прижата к коробке на сантиметр, регулировали петлями зазор вроде минимизировали. Установка двери эмаль стоит дороже (2500), но если мастер оставляет скол на двери, почему я должен платить больше??? 500 рублей оплаченные за замер вычитать не хотел? В итоге сегодня 12.01.2018 вынужден оплачивать другим мастерам регулировку двери в комнате (будут утапливать петлю).

Кирилл
24.12.2018

Похоже на лохотрон. Заказали двери, сказали замер бесплатный. На деле приехал мастер и взял 750 руб. Типа в счёт установки, через 3(!!!) Дня позвонил менеджер и сказал, что таких дверей нет, есть только дороже. А Раньше не судьба была сказать???!!

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Пишут одно, на деле другое

10.09.2018

Остерегайтесь данную компанию! Не устанавливают двери в срок! Кормят обещаниями.
Купила 4 двери и никак их не установят, тк установка 4 дверей дешевле, то пропускает заказы подороже, а мой заказ переносят. Менеджер Евгений обещает один день установки, но на самом деле не исполняет своих Весь отзыв

обязательств. Говорили, что несколько бригад работает. В итоге Евгений говорит, что только одна бригада.Очень сильно из-за них попала с бригадой строителей на штрафы. Если хотите сохранить нервы, то покупайте и устанавливайте двери с другой компанией.

Николай Б.
19.06.2019

ним мелкие вопросы по поводу установки, доставки и оплаты.
Через пару дней приехали мастера, установили дверь сразу же…

Достоинства

В целом все отлично сделали

Недостатки

Задержались на 1 час — компенсировали задержку скидкой

Алксандр
12.01.2019

Кирилл
24.12.2018

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Пишут одно, на деле другое

10.09.2018

Подписаться на отзывы об объекте «Good SV» — монтаж дверей