«Good SV» — монтаж дверей - отзывы

«Good SV» — компания по монтажу дверей. Компания предоставляет услуги корпоративным клиентам и частным лицам.

Перечень услуг:

• установка межкомнатных дверей;
  • установка входных дверей;
  • демонтаж и дополнительные работы;
  • замер проемов;
  • доставка дверей.

Компания Good SV предоставляет гарантию на все виды работ.

Отзывы о компании «Good SV» — монтаж дверей

10.09.2018

Остерегайтесь данную компанию! Не устанавливают двери в срок! Кормят обещаниями. Купила 4 двери и никак их не установят, тк установка 4 дверей дешевле, то пропускает заказы подороже, а мой заказ переносят. Менеджер Евгений обещает один день установки, но на самом деле не исполняет своих обязательств. Весь отзыв

Говорили, что несколько бригад работает. В итоге Евгений говорит, что только одна бригада.Очень сильно из-за них попала с бригадой строителей на штрафы. Если хотите сохранить нервы, то покупайте и устанавливайте двери с другой компанией.

10.09.2018

Подписаться на отзывы об объекте «Good SV» — монтаж дверей