«МосМедТранс» — служба перевозки лежачих больных отзывы

Специально оборудованные санитарные автомобили и квалифицированные экипажи осуществляют безопасные и деликатные перевозки: лежачих больных; инвалидов-колясочников; пассажиров с нарушениями слуха и зрения; пожилых людей. Служба "МосМедТранс" - Санитарные медицинские перевозки лежачих больных и инвалидов по Москве ...

Отзывы о компании «МосМедТранс» — служба перевозки лежачих больных

Иола
15.04.2022

ОТВРАТИЛЬНО!!!Перевозили бабушку 80 лет после операции на бедре, лежачая. Уже на месте сотрудники, увидев, что к лифту ведут ступеньки, наотрез отказались поднимать каталку по ступенькам. Пять ступенек. Наличие пандуса их также не устроило. Прозвучали слова от одного из низ: Я не собираюсь гробить Весь отзыв

свое здоровье! Звонок менеджеру ситуацию не решил. Всё время переговоров человек лежал на каталке на улице. На мою просьбу завезти каталку в подъезд сказали, что она накрыта пледом, типа не холодно! В итоге тащили её на мягких носилках почти по земле, на вытянутых руках, тк вдвоём им было тяжело и согнуть руки, чтобы поднять носилки повыше , не получалось. Хочу сказать, что перевозками пользуемся часто в последнее время, разными компаниями, всегда на каталке. Так вот, никто из них, ни разу не предъявил претензии к этим гребаным ступенькам!!! Более того неделей ранее я пользовалась услугами этой компании, по тому же адресу привезли , подняли каталку к лифту, завезли в квартиру и переложили на кровать. Даже вопроса про ступеньки не возникло! НО была другая бригада! Так что, читая восторженные отзывы, будьте готовы столкнуться с суровой действительностью…

Татьяна Безуглова
07.08.2020

Хотела выразить благодарность Максиму и Александру за такое внимательное отношение, аккуратность,и быструю перевозку моей мамы из пансионата.СПАСИБО! Будем ещё обращаться и рекомендуем другим!

Вера
26.11.2019

Перевозили тяжелобольную лежачую, из Московской области в Москву. Заказ оформили день в день. Я бы даже сказала час в час. Машина выехала по адресу сразу же после оформления заказа. Бригада Константин Бокла и Давид Багдасарян — всё очень чётко, слажено, быстро. Особенно порадовало бережное Весь отзыв

отношение к больной. Было ощущение, что на период поездки передаём близкого человека в надёжные заботливые руки. Могу оценить работу компании Мосмедтранс на отлично. Большое СПАСИБО!

Достоинства

Оперативность, чуткое отношение к больному, вежливость.

14.01.2019

Благодарю сотрудников Максима и Александра за помощь в перевозке моей 79 летней мамы! Настоящие профессионалы,корректные,вежливые ребята,Очень понравилось! Очень доступные цены!

Достоинства

Отлично!

30.11.2018

30.11.2018г. обратилась в медицинскую службу перевозки лежачих больных МосМедТранс. Перевозила лежачую маму из 1-ой градской больницы.
Вежливая девушка -оператор всё подробно объяснила, как будет осуществляться перевозка. За час до приезда позвонили,уточнили адрес. Приехали ровно по времени! Весь отзыв

Аккуратно маму переместили на каталку и поместили в машину скорой помощи. Есть тёплые одеяла, обогреватель, мед.техника. Доехали быстро, без пробок,благодаря профессионализму водителя. Донесли маму на носилках до кровати, помогли переложить. Огромное спасибо сопровождающим сотрудникам службы: профессионалы, вежливые люди знающие своё дело. Самая лучшая мед.служба. Советую!

Достоинства

одни плюсы

25.10.2018

Мы заказали перевозку для ляжачей бабушки, заказ был сделан по телефону диспетчерской (+7495 150-05-33). Заявка была оставлена за сутки.
Машина опоздала на 2 часа!. Все это время 100-летняя неходячая бабушка находилась в приемном покое больницы, т.к. ее просили выписать специально ко времени Весь отзыв

прибытия машины. В течение этого времени несколько раз звонили операторам, каждый раз нам отвечали, что машина в пробке и будет через 20-30 минут.
После того, как машина все таки подъехала, диспетчер на вопрос «почему пришлось ждать машину 2 часа» ответил, что «видимо у водителя предыдущий пациент был тяжелый». Хотелось бы понять, как это объясняет невыполнение заказа.
Отзыв о работе МосМедТранс: неприемлемо ни при каких условиях. Тяжелобольной человек ожидает машину 2 часа!

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к выполнению своих обязанностей

20.08.2018

О том как нас подвели МосМедТранс.
Знаем эту организацию уже три года, несколько раз вызывали машину и всё всегда было чётко, но не в этот раз.
Как обычно за сутки заказали машину на 17 августа 2018г. в 13.30 забрать нужно было из 20гкб пациент лежачий и после операции.
Врача попросили сделать Весь отзыв

обезболивающее, чтобы действовало на время перевозки. Время уже 13.30 укол сделан, а ни машины, ни звонка от водителя! Стали звонить оператору и спрашивать: «где машина и когда будет?» чем сильно ее раздражали. После 4 звонков оператору звонка водителя так и не дождались. Пришлось бегать вокруг больницы и искать другого перевозчика! Нам повезло и мы нашли стоявшую рядом коммерческую перевозку, которая приехала раньше у них было время нас отвезти. В итоге водитель отзвонился, когда уже подъехали к дому и довольно грубо говорил, что «он не на вертолёте». Жалко, что так испортилось отношение к своим клиентам. Не советую никому эту организацию.

Достоинства

Были

Недостатки

Подвели

Соколова Н.
05.07.2018

Большая благодарность сотрудникам Мосмедтранса! 4 июля перевозила отца . С девушкой-диспетчером обговорили все детали подробно. За полчаса сотрудники отзвонились, сказали, что едут, будут вовремя. Всё сделали, как следует. Были оборудованные носилки. Папу закрепили ремнями, чтоб не дай Бог… Весь отзыв

Машина новая, удобная для погрузки-выгрузки. Зашли прямо в палату, положили, доставили прямо до койки в квартире. Всё очень профессионально! Спасибо большое работникам фирмы!

Достоинства

Профессионализм сотрудников, цена/качество

Недостатки

не заметила

Нина
10.06.2018

09.06.2018 перевозили маму из больницы №50 домой (расстояние 1,5 км). Претензий к перевозящим никаких нет (кроме опоздания на 40 мин). Приветливые и аккуратные молодые люди. От работы самой компании осталось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление.Все выяснила заранее. Сотрудник Екатерина спросила абсолютно Весь отзыв

обо всех условиях, в деталях объяснила сколько будет стоить. На следующий день (08.06.2018) я делала непосредственно заказ, который оформляла Кристина, которая также все спросила при оформлении, прозвучала та же сумма. При непосредственной оплате сумма оказалась большей. Дело не в сумме. Это очень некорректно. Рыночные жулики. Заплатили. На постели лежала парализованная мама.

Надежда
26.05.2018

Сегодня т.е.26.05.2018 воспользовалась перевозкой осталась очень довольна перевозила мою мамочку которой 87 лет с переломом ноги на довольно неблизкое расстояние из др.региона в подмосковье экипаж молодых людей Виктор и Антон работали очень профессионально и слаженно ,поддерживали и успокаивали это Весь отзыв

очень важно в любой работе низкий поклон ВАм ребята!

Достоинства

человеческое отношение , доброта и конечно аккуратность при обращении с больным старым человеком

07.05.2018

Скотская компания которая думает только о деньгах. Если хотите сохранить здоровье своим близким и свои нервы и Деньги обходите стороной этот бомжатник

Достоинства

Достоинств пожалуй нету у этой шарашкиной конторы

Александра
07.07.2017

Воспользовались услугой для перевозки лежачей бабушки в подмосковье и остались очень довольны! Бригада приехала точно вовремя, работали слажено, все было сделано очень быстро и четко, оборудование на уровне. Хочу сказать отдельное спасибо за чуткость и понимание Колесникову Николаю и Дюдину Весь отзыв

Владиславу. 🙂

Достоинства

Хорошее оборудование, новая, чистая и комфортная машина, вежливый, грамотный и чуткий персонал, пунктуальность.

Недостатки

не заметила

Раиса
21.04.2017

Сегодня перевозили сестру из Боткинской больницы в частный пансионат . Огромное спасибо санитарам к сожалению не знаю их имен ,заказ 7307. Отдельно хочу поблагодарить диспетчеров которые принимали заказ на перевозку ( не смотря на то ,что я нахожусь в другом городе, мне перезванивали) Большое Весь отзыв

СПАСИБО за то, что есть такая служба.

Достоинства

Вежливость оперативность

Борис
07.12.2016

Перевозили девяностолетнего отца из 81 больницы. Все очень профессионально, что фирма, что бригада ( были два Алексея). Цены минимальные, сделали скидку ветерану, никаких намеков на доплаты. Однозначно рекомендую.

25.11.2016

Перевозили в помощью вашей фирмы женщину 70 лет из больницы на ш.Энтузиастов в другую, в центре, для обследования. Бригада приехала вовремя, заранее отзвонились, очень вежливые сотрудники, в униформе, со своей каталкой, все профессионально и аккуратно. На месте помогали со всеми перемещениями, то Весь отзыв

есть не только в авто, но и по территории больницы. В общем, от палаты до палаты. Молодцы. И стоимость приемлемая.

Достоинства

Профессионально, вежливо, аккуратно.

19.11.2016

Вчера, 18 ноября, воспользовались услугами вашей фирмы для перевозки мужа (лежачего, с больными ногами) на консультацию в МОНИКИ и обратно. Выражаем огромную благодарность бригаде! Спасибо за всё. Ребятам досталось с нами. Приходилось переезжать с места на место по территории, ожидать, перемещать Весь отзыв

больного то к специалисту, то в рентген-кабинет и обратно. При этом все делалось доброжелательно, с пониманием, аккуратно, четко, терпеливо, профессионально. Мы очень опасались того, что в процессе поездки у мужа резко обострятся боли, что саму поездку не выдержит из-за болей, которые и дома мешают спать, что после поездки наступит обострение и опять бессонные ночи и постоянные обезболивающие таблетки. НО ПРОИЗОШЛО ЧУДО! И перенесли, положили на носилки буквально на руках, нежно, как ребенка, и поездку муж перенес нормально, и обострения никакого после не наступило. РЕБЯТА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ !!!

Достоинства

Спасибо вам за хорошую работу.

Полина
26.08.2016

Мы ни однократно пользуемся компанией МосМедТранс очень благодарны сотрудникам за человеческое отношение к лежачим больным. Заказывали на определенное время, но машина была свободна и ждала нас по нашему маршруту более часа и как только мы готовы были сразу поехали. На стоимости это не отразилось. Весь отзыв

Очень хорошие ребята и работают так слаженно хорошо. Пользуемся только этой компанией. Большое Вам спасибо!

Достоинства

только положительные

ЖаннаБ
22.05.2016

Огромное спасибо за качественную, безопасную перевозку, внимательное и бережное отношение к больному человеку! Сегодня, перевозили бабушку нашу 93 года из больницы домой. Бабушка в очень тяжелом состоянии, печень не справляется, поэтому все тело один большой синяк. Я очень боялась перевозки, Весь отзыв

особенно после того, как ее забирала скорая в больницу — это было просто ужасно. Обычная скорая ее чуть не уронила когда погружала в машину (американские горки отдыхают вообще), растрясла по дороге так, как будто это не машина была а карета с лошадьми, мчащимися по булыжникам. Бабушка еле доехала, даже вспоминать страшно. Боялась что здесь будет также. Но слава Богу, мои опасения вообще не подтвердились. Ребята очень осторожно подняли бабулю, положили на удобную каталку, по дороге бабушку практически не трясло и никаких неудобств она не ощутила, занесли в лифт и потом в квартиру на удобном кресле и потом также бережно переложили в кровать. Спасибо вам огромное. Благодаря вам бабушка очень хорошо перенесла перевозку, и у нее не прибавилось ни одного синяка (в ее ситуации это редкость, так как любой нажим на кожу вызывает синяк). Рекомендую всем кому нужна бережная перевозка именно вашу компанию. Плюс — вы единственная компания, которая делает скидки за расстояние — у нас до дома от больницы было 700 метров, и перевозка стоила дешевле. Спасибо и за это тоже вам!

Достоинства

Вежливые,обходительные,вниматеьные

Виктор
13.03.2016

Мне очень понравилось, что в Москве есть такой сервис. Мы понятия не имели как нашу бабушку 63 кг без лифта переносить и перевозить. Вы оказались реально спасением! Ценник, я считаю, оправданным и достойным. Два санитара аккуратненько на специальных носилках быстро перенесли и довезли всех нас до Весь отзыв

больницы. Но и есть минусы но не критичные опоздали на тридцать минут. А так в общем я буду обращаться к ним это не большой минус при пяти бальной оценке.

Достоинства

1 прозрачные приемлемые цены
2 завершенный цикл оказания услуг
3 комфорт

Недостатки

опоздание

Кирилл Сергеевич
21.09.2015

Прочитал о компании в деловом журнале о медицине vademecum, что и побудило воспользоваться услугами именно этой компании, так как журналисты позиционировали как одну из самых крупных компаний Москвы. В целом перевозкой доволен. Машины и оборудование достойного качества, персонал вежливый и Весь отзыв

обученный. Напрягает, что заказ надо делать заранее а выписку спрогнозировать заранее никак не получалось, поэтому пришлось заплатить за простой. В целом услуга не дешевая но дали скидку как ветерану ВОВ. За не имением альтернативы — рекомендовать готов.

Татьяна Безуглова
07.08.2020

Вера
26.11.2019

Достоинства

Оперативность, чуткое отношение к больному, вежливость.

14.01.2019

Достоинства

Отлично!

30.11.2018

Достоинства

одни плюсы

Соколова Н.
05.07.2018

Достоинства

Профессионализм сотрудников, цена/качество

Недостатки

не заметила

Надежда
26.05.2018

очень важно в любой работе низкий поклон ВАм ребята!

Раиса
21.04.2017

СПАСИБО за то, что есть такая служба.

Достоинства

Вежливость оперативность

25.11.2016

Достоинства

Профессионально, вежливо, аккуратно.

19.11.2016

Достоинства

Спасибо вам за хорошую работу.

Полина
26.08.2016

Достоинства

только положительные

ЖаннаБ
22.05.2016

Достоинства

Вежливые,обходительные,вниматеьные

Виктор
13.03.2016

Достоинства

1 прозрачные приемлемые цены
2 завершенный цикл оказания услуг
3 комфорт

Недостатки

опоздание

Иола
15.04.2022

20.08.2018

О том как нас подвели МосМедТранс.
Врача попросили сделать Весь отзыв

Достоинства

Были

Недостатки

Подвели

07.05.2018

Достоинства

Достоинств пожалуй нету у этой шарашкиной конторы

25.10.2018

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к выполнению своих обязанностей

Нина
10.06.2018

Александра
07.07.2017

Владиславу. 🙂

Достоинства

Недостатки

не заметила

Борис
07.12.2016

Недостатки

«МосМедТранс» — служба перевозки лежачих больных

• лежачих больных;
  • инвалидов-колясочников;
  • пассажиров с нарушениями слуха и зрения;
  • пожилых людей.

Служба «МосМедТранс» — Санитарные медицинские перевозки лежачих больных и инвалидов по Москве и области

Специально обученный экипаж санитаров на комфортабельных автомобилях осуществит:

• доставку пациентов домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений;
  • транспортировку пациентов в медицинские учреждения для плановой госпитализации, выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических исследований;
  • транспортировку пассажиров в оздоровительные центры, места сезонного отдыха и реабилитации;
  • встречу пассажиров в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу;
  • доставку и санитарное сопровождение неспособных к самостоятельному передвижению пассажиров на частные и общественные мероприятия;
  • перевозку больных на дальние расстояния.

МосМедТранс — работает без выходных дней и праздников. Сотрудники приедут к Вам в любое время суток в нужное место и доставят человека с ограниченными возможностями в любое медецинское учереждение, вокзал, аэропорт, на дачу или в другой город.

При транспортировке задействовано 2 сотрудника. Имеется весь нужный инвентарь для транспортировки. Мы в компании МосМедТранс позаботились о том,чтобы доставить к любому месту назначения людей, которые не могут самостоятельно передвигаться.

МосМедТранс имеет большой опыт работы по перевозке в другие города и регионы России.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«МосМедТранс» — служба перевозки лежачих больных
Подписаться на отзывы об объекте «МосМедТранс» — служба перевозки лежачих больных