“FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады отзывы

Мебельное предприятие  FR занимается производством и реализацией мебельных фасадов и полуфабрикатов для производства мебели разной категории. Компания работает с разным материалом: эмаль, шпон, ПВХ, пластик, акрил, натуральное дерево. Также изготавливается мебель по эскизам заказчика.

Отзывы о компании “FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады

Альфа
12.04.2020

Не рекомендую ООО”Фабричный ряд” на производстве ул. Студенческий проезд, д. 12. Директор Дмитрий Кузнецов-(КРАСИЛЬНИКОВ)
не выплатил зарплату и забыл платить рабочих. И получить трамвы на производстве, то не выплатили. И не заказывайте мебели по ПРЕДОПЛАТУ. Он всегда не берет трубку. Весь отзыв

МОШЕННИКИ!!!!!

Достоинства

Недостатки

МОШИННИКИ

20.02.2020

Хотел подешевле, закаказал фасады в FR. Итог ни фасадов, ни денег.)) Ещё и на каталог ncs за много денег опрокинул. Будьте бдительны, не как я.

Иван
17.12.2019

МОШЕННИКИ!!!!
Дмитрий Кузнецов, скрывается за псевдонимом – Красильников!!
Занимаются обогащением за чужой счет.
Принимает заказы – не выполняет или выполняет с диким браком и пропадает. Договора липовые, или вообще не заключает!!! Будьте бдительны, не попадайтесь на мошеннические действия Весь отзыв

этого человека.

Достоинства

Недостатки

Всё

Анонимно
25.11.2019

Не рекомендую ООО”Фабричный ряд” на производстве ул. Студенческий проезд. Директор Дмитрий Красильников не выплатил зарплату и забыл платить рабочих. И получить трамвы на производстве, то не выплатили. И не заказывайте мебели по предоплату. Если брак, то не возвращаются деньги.

Достоинства

Недостатки

Не советую устроить на работу! Не заказывайте! Директор собирается деньги и только платит аренду, а на фиг не даёт возвращаться клиентов! И не давает зарплату сотрудникам!

18.11.2019

Обходите стороной эту контору во главе с так называемым директором Дмитрием Красильниковым. Занимаются не производством мебели, а мошенничеством – наживаются за счет чужих средств, сроки изготовления не исполняют, на рекламации не отвечает, скрываются, на звонки не отвечают. Отдавая им свои деньги Весь отзыв

– забудьте про них….

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток. Мошенники с большой буквы!!!

Роман
04.11.2019

Полностью поддерживаю отзыв. Не делают заказ получив деньги. Три месяца задержка. Директор Красильников не поднимает трубку.
Ни в коем случае мне заказывайте

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Tolstos
10.05.2019

Заказал на этом сайте фасады для кухонной мебели. Срок изготовления обозначили месяц. Через месяц начали тянуть с доставкой. В течении последующего месяца обещали отправить то завтра, то в конце недели… Фасады я так и не получил. Требование вернуть предоплату проигнорировали. На звонки отвечать Весь отзыв

перестали.
В общем получается fasades.com – обычные мошенники.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Альфа
12.04.2020

МОШЕННИКИ!!!!!

Достоинства

Недостатки

МОШИННИКИ

20.02.2020

Иван
17.12.2019

МОШЕННИКИ!!!!
Дмитрий Кузнецов, скрывается за псевдонимом – Красильников!!
Занимаются обогащением за чужой счет.

этого человека.

Достоинства

Недостатки

Всё

Анонимно
25.11.2019

18.11.2019

– забудьте про них….

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток. Мошенники с большой буквы!!!

Роман
04.11.2019

Ни в коем случае мне заказывайте

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Tolstos
10.05.2019

перестали.
В общем получается fasades.com – обычные мошенники.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады
Подписаться на отзывы об объекте “FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады