“FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады отзывы

Мебельное предприятие  FR занимается производством и реализацией мебельных фасадов и полуфабрикатов для производства мебели разной категории. Компания работает с разным материалом: эмаль, шпон, ПВХ, пластик, акрил, натуральное дерево. Также изготавливается мебель по эскизам заказчика.

Отзывы о компании “FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады

Tolstos
10.05.2019

Заказал на этом сайте фасады для кухонной мебели. Срок изготовления обозначили месяц. Через месяц начали тянуть с доставкой. В течении последующего месяца обещали отправить то завтра, то в конце недели… Фасады я так и не получил. Требование вернуть предоплату проигнорировали. На звонки отвечать перестали. В Весь отзыв

общем получается fasades.com – обычные мошенники.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Tolstos
10.05.2019

общем получается fasades.com – обычные мошенники.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады
Подписаться на отзывы об объекте “FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады