“FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады отзывы

Мебельное предприятие  FR занимается производством и реализацией мебельных фасадов и полуфабрикатов для производства мебели разной категории. Компания работает с разным материалом: эмаль, шпон, ПВХ, пластик, акрил, натуральное дерево. Также изготавливается мебель по эскизам заказчика.

Отзывы о компании “FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады

Анонимно
25.11.2019

Не рекомендую ООО”Фабричный ряд” на производстве ул. Студенческий проезд. Директор Дмитрий Красильников не выплатил зарплату и забыл платить рабочих. И получить трамвы на производстве, то не выплатили. И не заказывайте мебели по предоплату. Если брак, то не возвращаются деньги.

Достоинства

Недостатки

Не советую устроить на работу! Не заказывайте! Директор собирается деньги и только платит аренду, а на фиг не даёт возвращаться клиентов! И не давает зарплату сотрудникам!

18.11.2019

Обходите стороной эту контору во главе с так называемым директором Дмитрием Красильниковым. Занимаются не производством мебели, а мошенничеством – наживаются за счет чужих средств, сроки изготовления не исполняют, на рекламации не отвечает, скрываются, на звонки не отвечают. Отдавая им свои деньги – забудьте про них….

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток. Мошенники с большой буквы!!!

Роман
04.11.2019

Полностью поддерживаю отзыв. Не делают заказ получив деньги. Три месяца задержка. Директор Красильников не поднимает трубку. Ни в коем случае мне заказывайте

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Tolstos
10.05.2019

Заказал на этом сайте фасады для кухонной мебели. Срок изготовления обозначили месяц. Через месяц начали тянуть с доставкой. В течении последующего месяца обещали отправить то завтра, то в конце недели… Фасады я так и не получил. Требование вернуть предоплату проигнорировали. На звонки отвечать перестали. В Весь отзыв

общем получается fasades.com – обычные мошенники.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Анонимно
25.11.2019

18.11.2019

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток. Мошенники с большой буквы!!!

Роман
04.11.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Tolstos
10.05.2019

общем получается fasades.com – обычные мошенники.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады
Подписаться на отзывы об объекте “FR” (Фасадный Ряд) – мебельные фасады