Коврочист отзывы

Фабрика чистки ковров Коврочист находится в г. Пермь. Компания работает так: Клиент оставляет заявку. Приезжает экспедитор и забирает ковер (если сумма заказа более 1,5 тыс. руб., то вывоз бесплатный). Ковер стирают в цеху, сушат. Экспедитор ...

Отзывы о компании Коврочист

03.09.2020

Отдавала в чистку две ковровые дорожки. Пятен на них не было, но было очень много шерсти, т.к. в доме собака. Заказ был выполнен через неделю. С шерстью они не справились, она осталась, хотя и не в таком количестве конечно. Поэтому работу я приняла и заказ оплатила. Когда я взялась за пылесос, с Весь отзыв

ковров во все стороны полетел песок, кроме того, мною был обнаружен крупный мусор и чьи-то светлые длинные волосы. Поэтому я с полной уверенностью могу заявить, что этап выбивания пыли и грязи выбивальным станком и этап чистки пылесосом эта шарашка пропустила. Что за выбивальный станок такой, если обычный пылесос вытягивает намного больше пыли и грязи?

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Моей задачей было удаление пыли и грязи непосредственно из ворса. Я думаю, что эту цель преследует большинство клиентов.
В сухом остатке имеем: цель не достигнута, из бюджета вышвырнуто 2 с лишним тысячи рублей. Работу этой шарашки оцениваю на двоечку.

Киря
27.07.2020

Ковер постирали за неделю, он чистый, но вид у него поношенный.

Farida
16.07.2020

Застарелые пятна они не удаляют, наверное никакая химия их не берет. В принципе видно что ковер стирали, пахнет свежестью, но пятнышка остались

Недостатки

Дорого, не качественно

Karino4ka
01.07.2020

Сдавала длинноворсный ковер, пятен не было, но нужно было постирать от пыли, избавиться от запаха и приподнять ворс. После чистки пахнет приятно, но ворс весь примят, как будто по нему стадо слонов пробежало

Достоинства

Качественно стирают

Недостатки

Не выполняют все услуги

Мандаринка
21.06.2020

Если цените свое время, то не обращайтесь в Коврочист. Вернули ковер с пятнами на 3 дня позже. Ничего толком не смолги объяснить, почему он грязный. Но конечно за услугу деньги сдерли

Достоинства

Их нет

Недостатки

Отвратительный сервис, качество чистки

Lucky
15.06.2020

Химчистка отвратитлеьная, на ковре было два больших пятна. Они так и остались, только чуточку осветлились. За такие деньги качество очень плохое

Marry746
31.05.2020

Почистили ковер нормально, претензий к работе не имею

Достоинства

чистят ковры всех видов

АртурК
24.05.2020

После их «профессиональной» чистки ковер стал как мочалка, ни цвета, ни формы. А чтобы добиться такого «вау-эффекта» чистили аж 40 дней. Пока сам не забрал, они и не думали возвращать

Недостатки

Изуродовали ковер, ущерб не компенсировали

Сабрина
12.05.2020

Конечно цена дороговатая, за ковер 3х4 м заплатили почти 2,5 тыс., но это во всех так. Качество чистки хорошее. Ковер стал как новый, пушистый, ворс разгладился

Достоинства

Удаляют пятна, неприятный запах

Недостатки

Дорогостоящая услуга

Lusy
05.05.2020

Чистили ковер зимой, он у нас был очень грязный. В доме есть кошка и собака, поэтому сами понимаете. Вычистили, вообще ничем не пахнет.

Шерхан
22.04.2020

Ковер привезли чистый, тут претензий нет, а вот по срокам опоздали, хотя компенсировали свой косяк небольшой скидкой.

Недостатки

Не соблюдают сроки, указанные в договоре

Sady1972
10.04.2020

Чистила 2 ворсовых ковра, в принципе все устроило, приехали быстро. но привезли чистые ковры через месяц

Достоинства

цена, бесплатный вывоз и доставка

Недостатки

долго

03.09.2020

Достоинства

Их нет.

Farida
16.07.2020

Недостатки

Дорого, не качественно

Мандаринка
21.06.2020

Достоинства

Их нет

Недостатки

Отвратительный сервис, качество чистки

Lucky
15.06.2020

АртурК
24.05.2020

Недостатки

Изуродовали ковер, ущерб не компенсировали

Шерхан
22.04.2020

Недостатки

Не соблюдают сроки, указанные в договоре

Киря
27.07.2020

Ковер постирали за неделю, он чистый, но вид у него поношенный.

Karino4ka
01.07.2020

Достоинства

Качественно стирают

Недостатки

Не выполняют все услуги

Marry746
31.05.2020

Почистили ковер нормально, претензий к работе не имею

Достоинства

чистят ковры всех видов

Сабрина
12.05.2020

Достоинства

Удаляют пятна, неприятный запах

Недостатки

Дорогостоящая услуга

Lusy
05.05.2020

Sady1972
10.04.2020

Достоинства

цена, бесплатный вывоз и доставка

Недостатки

долго

Коврочист

Фабрика чистки ковров Коврочист находится в г. Пермь. Компания работает так:

1. Клиент оставляет заявку.
  2. Приезжает экспедитор и забирает ковер (если сумма заказа более 1,5 тыс. руб., то вывоз бесплатный).
  3. Ковер стирают в цеху, сушат.
  4. Экспедитор привозит чистый ковер.
  5. Клиент оплачивает услугу.

Владельцы Коврочиста заявляют, что для мойки ковров используются гипоаллергенные средства, самые лучшие химические препараты для удаления пятен, неприятного запаха. Цех оборудован сушильной камерой. После высыхания клиенту предоставляется бесплатная услуга озонирования (обработка ковра озоном для дезодорации и обеззараживания)

Подписаться на отзывы об объекте Коврочист