«ПрофЗаборы» отзывы

Компания «ПрофЗаборы» занимается установкой заборов из профлиста. Первоначально деятельность фирмы заключалась в сотрудничестве с партнерами и поиске подрядчиков для выполнения необходимых работ. Сейчас компания выполняет установку заборов под ключ – от получения заявки Клиента до обработки обратной связи и гарантийного обслуживания.

Отзывы о компании «ПрофЗаборы»

Аля Ф.
10.03.2023

Я выбрала забор из евроштакетника, с трех сторон обычный, с передней стороны — шахматку. Покрытие с имитацией дерева, потому что смотрится очень красиво. Также заказала откатные механические ворота и калитку. Все сделали за 3 дня. Сами материалы качественные, я все осматривала сама. Забор стоит Весь отзыв

ровно.

Достоинства

Материалы, мастера

Добрый
13.02.2023

Купил участок в СНТ недалеко от Москвы. Этот участок стоял уже несколько лет, предыдущие владельцы им вообще не занимались, никакого забора, разумеется, на нем не было, только плодовые деревья. Первым делом хотелось построить именно забор, так как у нас соседи со всех трех сторон и прямо через наш Весь отзыв

участок проходили соседи по дальней стороне, им так, видите ли, быстрее, даже дорожка была протоптана. А еще выяснилось, что сосед с правой стороны от участка осенью с удовольствием заходил теперь уже на наш участок собрать пару халявных яблочек)) В общем, беспредел. Сначала мы обратились в другую компанию, занимающуюся установкой заборов и поставили только столбы и лаги. Так вышло, что с финансами случился затык. Покрасили их тоже сами грунтовкой и краской, чтобы не ржавели. Как только появилась нужная сумма на сам забор, стали уже искать, где повкуснее цены и при этом нормальное качество, смотрели на отзывы и на гарантию, которую дает компания. Сравнили несколько сайтов, остановились на компании Проф Заборы, гарантия 2 года, стоимость вполне себе нормальная. Жена выбрала односторонний евроштакетник Стандарт винно-красного цвета, так как он выглядит красивее, чем просто профнастил, а стоит ну не сказать что прям намного дороже, хотя да, все же чуть дороже. Договор заключили прямо на участке, когда приехал замерщик и все посчитал. Что понравилось, с нас не взяли предоплаты, а то знаем мы некоторые случаи, когда приходится потом свою предоплату искать по разным конторам)) В нужный день команда приехала на участок, 3 человека справились за 2 дня, это при длине забора 90 м. Все получилось очень аккуратно и действительно красиво, и мне понравилось и жене. Вот только соседи криво смотрят, видимо, очень расстроились))

Достоинства

Гарантия 2 года, стоимость

Недостатки

Все ок

igorzyyz
06.04.2022

Надежная и ответственная компания, на всех участках работают профессионалы. Заказывали у них забор из евроштакетника с кирпичными столбами вокруг загородного дома, 120 метров. Работу выполнили в обещанный срок, претензий к качеству нет. Все очень добротно, красиво, функционально. Отдельное спасибо Весь отзыв

менеджеру Александру, который сопровождал наш заказ от первого обращения до конца, все время был на связи.

Арсений
08.03.2022

Я живу в Дубне, заказал себе на участок новый забор в фирме ПрофЗаборы. Ребята приехали в договоренный день, управились за два дня, поскольку участок у меня большой. Из-за этого, кстати, я отказался от стяжки на ворота, сэкономить решил. А зря((( Повело ворота(( Стал звонить, уже морально Весь отзыв

приготовился к трудностям, но ребята красавцами оказались, приехали на следующий день, помогли все восстановить, теперь красота) Всем рекомендую фирму, а также советую сразу прислушиваться к советам, они действительно профи и понимают лучше нашего!)

Никита У
30.01.2022

Делали нам забор из профнастила. Парни молодцы, за несколько дней поставили забор 90 метров и калитку. Все хорошо, без халтуры. Еще и по деньгам недорого вышло. В следующем году буду у вас заказывать для заднего двора забор.

Валерий
15.01.2022

Нужно было огородить загородный участок земли перед началом основного строительства. Людей для стройки ещё не пригласили, нужно было документы ещё оформить и решить вопрос с финансированием этого дела. Поэтому решил заняться забором, обратился в Профзаборы. С замерщиком всё обмеряли, поговорили по Весь отзыв

материалам и решили, что сделаем из профнастила. Ребята залили столбы в бетон, а на них уже они закрепили листы профнастила. Получилось и красиво, и недорого. Спасибо за работу.

Достоинства

красиво, недорого, качественно

Недостатки

не было

25.10.2021

Не советую данную компанию! Не связывайтесь!
Поставили забор в марте, сейчас почти ноябрь, до сих пор пытаемся исправить их же косяки. Через месяц после установки повели все ворота и калитку, приезжали дважды устраняли. Потом повело лаги, очень долго ждали, чтобы приехали исправили. Приехали Весь отзыв

исправлять, испортили два листа. Два с половиной месяца (хотя в договоре проописан срок в 30 дней на исправление косяков по рекламации) ждали замену листов. Дождались, о чем потом пожалели. Слелали ещё хуже, видно листы бракованные. Вывод: лучше переплатить и сделать в другой компании забор!

Достоинства

Недостатки

Одни сплошные. Зато как деньги срубить приезжают быстро. Как получат деньги за установку на контакт не идут, отношение к людям никакое. Клиентоориентированность отсутствует.

Nikolay Kolovok
09.09.2021

Нам здесь ставили кирпичный забор. Выглядит супер, хоть и дороже заборов из других материалов. Он крепкий, надёжный, выглядит «дорого». Поставили нам его также быстро, бригада сработала отлично, здесь претензий нет.

Артем М.
03.09.2021

Спасибо большое Проф-забору за установку нашего замечательного деревянного забора! Обратились по совету знакомых и не пожалели. Все работы сданы в срок, забор смотрится отлично.

Достоинства

качество, скорость выполнения

Недостатки

мы не нашли

12.08.2021

Заказывали здесь ворота в гараж. Все очень быстро — от замера до выполнения работы. Ворота отличные, работают исправно и выглядят хорошо, видно, что работа качественно выполнена.

Достоинства

Быстро, качественно

12.08.2021

Мне, как директору турбазы в пригороде, важно было организовать окончательную достройку одного из корпусов. Так не хватало: пристроя для хозяйственных авто, хорошего забора по периметру со стороны леса, ворот с двух сторон — внутренней и внешней стороны двора. Заказ был большой, к нам приехали два Весь отзыв

замерщика сразу, потому что дел тут на весь день ходить отмерять. Спустя полторы недели уже все было установлено, что даже более чем опередило мои предполагаемые сроки доставки и установки. ПрофЗаборы остается только поблагодарить, что у меня появились все предпосылки, чтобы подготовить объект к началу сезона.

Достоинства

все понравилось, скорость, качество

Недостатки

не нашел

Сергей Новиков
06.08.2021

Профнастил нынче дорог. Тем не менее строители нашли достаточно приемлемое решение, позволившее уложиться в заранее заложенный бюджет. На качестве монтажа при этом совершенно не экономили.

Достоинства

Монтажники быстро работали
После установки мусор не оставили

Недостатки

Не обнаружил

Руслан
09.07.2021

Забор из профнастила стоит и не качается, получилось красиво и свежо. Спасибо бригаде монтажников за добросовестную работу. Отдельно спасибо замерщику, который привез собой образцы, можно было вживую все пощупать, посмотреть и выбрать. Уже рекомендовала эту компанию соседке, которой мой новый забор Весь отзыв

приглянулся. Тоже будет к ним обращаться для установки.

Достоинства

Клиентоориентированность, скорость установки, качество

Недостатки

Не обнаружил

Владислав
25.06.2021

Уже рекомендовал эту компанию своим соседям по даче, им тоже понравился мой забор и навес из поликарбоната. Хорошо, что в одной компании можно заказать сразу все и под ключ. После замеров и заключения договора через день уже приехала бригада. Установили за день весь забор и на следующий день Весь отзыв

сделали красивый и крепкий навес. Уже успешно прошел испытания сильным ветром.

Достоинства

Быстро и качественно

Urikpay
28.05.2021

Компания работает отлично, опыт позволяет не допускать косяков. В моем случае это был обычный забор из профнастила, но его же еще надо поставить нормально, мастера там, конечно, опытные. Замерщик, правда, долго, что-то ехал, пришлось ждать, это немного не понравилось. Но итог работы перекрыл этот Весь отзыв

небольшой неприятный момент. Спасибо.

Достоинства

Качественная и быстрая работа

14.05.2021

Всем привет, заказывали установку забора из евроштакетника. Отличный материал, долговечный и красивый. Сам монтаж делали два человека, управились за 6 часов. Перед этим приезжал замерщик, тоже всё быстро и вовремя. Никто ничего не переносил, никто ничего не отменял, никаких доплат переплат не было. Весь отзыв

Если хотите дополнительную покраску, то да, придется доплатить, но не хотите, можете не покупать.

Достоинства

Оперативно, качественно

Недостатки

За дополнителную покраску нужно доплачивать

12.07.2020

Ужасная по своему отношению к клиенту фирма. Основной принцип работы ИП Коротков К.А. «сорвать» деньги с клиента, «впарить» ему ненужный материал и при этом ещё обмануть со стоимостью. Работа «специалистов», приезжающих монтировать забор желает лучшего. Эти люди от сахи и в руках инструмент никогда Весь отзыв

не держали. Делают всё через не хочу, как-будто, что то вы им очень должны за ваши же деньги, а не они. Нервы вымотают напрочь, то материал не тот привезут, то столбы просто воткнут без утрамбовки и отсыпки гравием. И всё это — одолжение вам от них великих. Короче полный отстой. Не советую. Проходите мимо.

Достоинства

Недостатки

Один обман. Договор не исполняют. Гарантии номинально — их нет в реале.

03.06.2020

Решил установить забор из профлиста с помощью организации ПрофЗаборы . При ознакомлении с условиями толщина металла была обозначена 0,45мм . Однако «бесплатный » замерщик уточнил толщину, как 0,4мм Итак, контакт с заборостроителями начался со лжи. Хотелось бы сразу отказаться. Ан нет, платите, Весь отзыв

плиз, замерщику 2 тысячи за ложный вызов. В назначенный день заборостроители не явились . С помощью нескольких звонков удалось их вытребовать на следующий день. Непосредственно к исполнителям у меня претензий нет. Они, в дождь, выполнили все, что требует , принятая в организации технология. А технология у ПрофЗабора современная, позаимствованная у автомобилестроителей. Гарантийный срок 2 года отстоит. А потом , однозначно, ляжет! Под опорный столб на всю подземную длину в 1 метр мотобуром просверливается вертикальный канал , в который помещается металлический профиль , Потом трамбуется горсточкой щебня. Столб ничем не заполняется, а просто сверху прикрывается колпачком . При желании столб без особых усилий можно извлечь из земли. О том, что зимой подземная часть столба будет разорвана замерзшей водой, заборостроителям не ведомо. Или прикидываются . И ,конечно, дополнительная оплата доставки очень огорчает . Рабочие едут на газели, везут оборудование с материалом. Компания должна брать эти расходы (3300р) на себя. Зная эти ньюансы, от договора, подписанного ИП Коротковым К.А, с компанией ПрофЗаборы я бы отказался. Выводы делать вам

Достоинства

Недостатки

Сомнительная технология качественного заборостроения

walex678
15.07.2018

Компания «Проф-заборы» .Заказали забор в данной конторе. 9.12.2017 Приехала бригада угашенных молодых людей во главе с бригадиром Русланом. При обсуждении вопроса размещения ворот и колитки реагировал неадекватно . Чем то был недоволен. Забор сделали за один день. Отзвонился менеджер (Олег 8 Весь отзыв

9096979388) , сообщил , что забор готов. Я приехал на участок , потратил время . Участок в Чехове , я в Москве. Менеджер еще и опоздал минут на 40. Выясняется , что забор не доделан . Не хватило пары листов. Колитка нормально не закрывается. Внутри забор по одной из сторон другого цвета. Менеджер уверил , что обязательно все исправят и предложил расплатиться. Поверил человеку , отдал деньги. Прошло две недели , ничего не доделали. Как была дыра в заборе , так она и осталась . На звонки Олег не отвечает . А если и ответит , пообещает в очередной раз и все. По прошествии двух недель поехал доделывать сам. по дороге на участок позвонил Олег и пообещал , что в понедельник точно сделают.:) Поверили . Не сделали. Сложилось такое впечатление , что человек просто издевается и получает от этого удовольствие.
В мае все таки прислали бригаду для устранения косяков . Каркас весь уже ржавый , забор покосился, калитка не закрывается. Толком ничего не сделали , зато привезли микрометр .Замер микрометром показал , что толщина профлиста не 0.45 как было заявлено ранее , а 0.35. То есть на лицо еще и мошенничество . Замены листа от них конечно не добиться , дозвониться не реально . Начальник производства ,Олег обещал денежную компенсацию. Но исходя из опыта общения с данной конторой , получить ее надежды нет . Олег может хоть каждый день обещать , что сегодня деньги точно будут , но никаких денег не переводить.

Контакты конторы : +7(499) 649 53 67,+ 7(916)7091525 Эдуард, Олег +7 (909)6979388 нач. производства ( с этим номером связан еще один сайт http://zabormsk.wixsite.com/zabor/contact), Алексей -ген.директор +7 (926)2361960.
e-mail: [email protected]
На договоре печать ИП Толмачев Евгений Николаевич.
www.prof-zabory.ru Городской постоянно меняется.

Аля Ф.
10.03.2023

ровно.

Достоинства

Материалы, мастера

Добрый
13.02.2023

Достоинства

Гарантия 2 года, стоимость

Недостатки

Все ок

igorzyyz
06.04.2022

Арсений
08.03.2022

Никита У
30.01.2022

Валерий
15.01.2022

Достоинства

красиво, недорого, качественно

Недостатки

не было

Nikolay Kolovok
09.09.2021

Артем М.
03.09.2021

Достоинства

качество, скорость выполнения

Недостатки

мы не нашли

12.08.2021

Достоинства

Быстро, качественно

12.08.2021

Достоинства

все понравилось, скорость, качество

Недостатки

не нашел

Сергей Новиков
06.08.2021

Достоинства

Монтажники быстро работали
После установки мусор не оставили

Недостатки

Не обнаружил

Руслан
09.07.2021

приглянулся. Тоже будет к ним обращаться для установки.

Достоинства

Клиентоориентированность, скорость установки, качество

Недостатки

Не обнаружил

Владислав
25.06.2021

сделали красивый и крепкий навес. Уже успешно прошел испытания сильным ветром.

Достоинства

Быстро и качественно

Urikpay
28.05.2021

небольшой неприятный момент. Спасибо.

Достоинства

Качественная и быстрая работа

14.05.2021

Достоинства

Оперативно, качественно

Недостатки

За дополнителную покраску нужно доплачивать

25.10.2021

Не советую данную компанию! Не связывайтесь!

12.07.2020

Достоинства

Недостатки

Один обман. Договор не исполняют. Гарантии номинально — их нет в реале.

walex678
15.07.2018

e-mail: [email protected]
На договоре печать ИП Толмачев Евгений Николаевич.
www.prof-zabory.ru Городской постоянно меняется.

03.06.2020

Достоинства

Недостатки

Сомнительная технология качественного заборостроения

Подписаться на отзывы об объекте «ПрофЗаборы»