“Надежный навес” – производство навесов отзывы

Компания “Надежный навес” – занимается производством и монтажом навесов из поликарбоната в Мосвке и МО.

Что предлагает компания:

• навесы по индивидуальным параметрам;
  • навесы для одной машины;
  • навесы для двух машин.

Отзывы о компании “Надежный навес” – производство навесов

01.08.2019

Делали в «Надежный навес.рф» навес для бассейна, не рекомендую, отвратительная работа. Сначала накосячили с размерами (сделали меньше, чем заказывали), хорошо мы вовремя заметили, они бы и так поставили… поехали кое-как наварили, увеличили размер, но сделали ужасно, швы не зачищены, прокрашено Весь отзыв

плохо, так еще и сложили не просушив краску, в результате подтеки везде. Стоимость озвучили они, мы не торговались, результат — большая страшная конструкция. Руководство отреагировало и рабочие пытались что-то исправить, но навесу это не особо помогло))

Достоинства

Заключение договора оперативно, замерщик грамотный

Недостатки

выполнение заказа

Naves
20.07.2018

24 июня 2018года заключила с компанией «Надежный навес» договор по монтажу навеса. Здесь претензий нет. А вот исполнение просто ужасное. Началось с того, что рабочие приехали 6 июля в 8 часов утра, хотя накануне заверили, что не раньше 9. Материал привезли только в половине первого. Выяснилось, что Весь отзыв

нет щебня для обсыпки стоек. Долго пришлось перезваниваться с руководством, пока, наконец, один из рабочих поехал и привёз 4 небольших мешка на 5 столбов. При копке ям под столбы промерила глубину. Выяснилось, что вместо 1м 20 см по договору ямы были только 0,9 м. Пришлось им докапывать. Когда устанавливали столбы, я несколько раз поинтересовалась, проверяли ли диагонали. Меня уверили, что всё в порядке. Но, похоже, они не знают, что такое диагонали, зачем их надо промерять. А также, что такое параллельно и перпендикулярно. Так как позже выяснилось, что столбы вкопаны не ровно. Одна сторона 5м, другая 4м 90 см. Глаз это совсем не радует. Щебня на все столбы не хватило. Мне ничего не сказали. В тихую засыпали песком, который был у меня на участке. Лист поликарбоната оказался с вмятиной. Кромки привезли мало. И под конец, уже когда уехали, выяснилось, что когда возили щебенку (или песок?) сломали мою садовую тачку. Тихонько прислонили к стеночке и ничего не сказали. Тачку тоже взяли без спроса. Так что мой совет: не оставляйте рабочих без присмотра ни на минуту. Проверяйте всё: глубину, высоту, ширину, длину, диагонали. Если хотите, что бы всё было хорошо.

01.08.2019

Достоинства

Заключение договора оперативно, замерщик грамотный

Недостатки

выполнение заказа

Naves
20.07.2018

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Надежный навес” – производство навесов
Подписаться на отзывы об объекте “Надежный навес” – производство навесов