«Надежный навес» — производство навесов отзывы

Компания «Надежный навес» — занимается производством и монтажом навесов из поликарбоната в Мосвке и МО.

Что предлагает компания:

• навесы по индивидуальным параметрам;
  • навесы для одной машины;
  • навесы для двух машин.

Отзывы о компании «Надежный навес» — производство навесов

21.09.2023

Я обратился в компанию «Надежный Навес», чтобы заказать у них навес для моей машины. С самого начала, менеджеры компании были очень отзывчивы и помогали мне выбрать оптимальное решение для моих нужд. Они предоставили мне несколько вариантов навеса и провели подробную консультацию по каждому. Весь отзыв

Установка навеса прошла без каких-либо проблем. Рабочие были очень грамотны и профессиональны в своей работе.

Достоинства

удобный

Недостатки

нету

yukvls
04.08.2023

Посоветовались с мужем и решили сделать навес для парковки. Не знали, куда обратиться, порекомендовали компанию «Надежный навес» наши друзья. Сразу же связались по телефону, договорились на назначенное время встречу и пообщались с консультантом. Заключили договор, после чего в назначенные сроки Весь отзыв

компания выполнила свою работу на отлично. Сделали навес размером 7х8, радует качество и цена. Спасибо!

Достоинства

Быстро, вежливо, качественно, ответственно отнеслись к работе.

Петр
01.08.2023

Надумал сделать себе навес, но не знал к кому обратиться. Потом вдруг увидел данную компанию и решил заказать навес у них.Прекрасная работа! Очень понравилось, что приехали замерить сразу после звонка, в удобное мне время! Договорились в какое время приезжать, бригада установила всёкачественно и Весь отзыв

быстро. Ребята знают свое дело, времени зря не теряют. Сделали все четко и аккуратно! Надеюсь, простоит долго!

Достоинства

Качественно

petrov245
20.07.2023

Обратился к ним за изготовлением навеса над моим двором. Оперативный отклик на запрос и удобная встреча меня порадовали. Консультация с специалистом была информативной, помогла осознанно выбрать материалы.
Изготовление и установка навеса прошли гладко, качество работы отличное – все сделано Весь отзыв

аккуратно и профессионально. Навес прекрасно вписался в общий вид двора. Цена оказалась адекватной, соблюдены все сроки. Рекомендую «Надежный Навес» для изготовления навесов и металлических конструкций. Они делают свою работу ответственно и качественно

Достоинства

Стоимость, качество

arkada32
18.06.2023

Остался доволен сайтом и формой заявки. Расчет был мгновенный. После подачи заявки мне через 15 минут позвонили и обсудили все детали. Сделали навес точно по моему заказу и из качественных материалов (арочный, из поликарбоната). Так как я часто обращаюсь в автосервисы, то гараж мне не нужен. Навес Весь отзыв

полностью удовлетворил мои потребности. Спасибо за работу, мне до сих пор все нравится)

kirill
13.06.2023

Я был приятно удивлен скоростью и качеством работы их специалистов. Они были профессиональными и опытными, и весь процесс прошел гладко и без проблем. Навес был установлен крепко и надежно, и он прекрасно соответствует моим ожиданиям.

Я также хотел бы отметить качество материалов, использованных Весь отзыв

в навесе. Он выглядит прочным и долговечным, что дает мне уверенность в его долгосрочной надежности. К тому же, дизайн навеса очень стильный и хорошо вписывается во внешний вид моего дома.

Достоинства

качество

Недостатки

нету

t.gizzatullin
01.05.2023

Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией «Надежный Навес». Я заказывал у них установку навеса для моего автомобиля на даче. Меня очень порадовало качество и скорость работы. Сотрудники компании были доброжелательны и профессиональны.
Я рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в Весь отзыв

установке навесов и козырьков для автомобилей и бассейнов. Они действительно предоставляют качественные услуги.

Достоинства

Хочу отметить, что цены в компании не самые низкие, но за качество работы я готов платить больше. Я остался доволен результатом, потому что монтаж был произведен качественно, а используемые материалы высокого качества.

Недостатки

Не обнаружено

AlexXDec
03.04.2023

Заказал навес для двух машин на моей даче в Московской области. Опыт работы с этой компанией оставил только положительные впечатления.
Сотрудники компании были очень профессиональными и вежливыми на протяжении всего процесса. Оказали помощь в выборе подходящей модели навеса, подробно объяснили все Весь отзыв

особенности установки и предоставили детальный план работ.
После согласования всех деталей заказа, монтажные работы были выполнены в срок и качественно. Команда работников была быстрой и очень аккуратной. Навес установлен без каких-либо проблем и выглядел так, как я и ожидал.

В целом, я очень доволен своим опытом работы с компанией «Надежный навес». Рекомендую ее всем, кто ищет надежного производителя навесов из поликарбоната в Москве и Московской области.

Валерий
13.12.2022

Выражаю боагодарность за оперативную и качественную установку навеса над бассейном. Долго искал в какую компанию обратиться. Над бассейном навес был установлен, но прошлой зимой он удачно обрушился под тяжестью снега. Понятно, что в ту компанию я больше обращаться не стал. Пришел сюда. Ваши ребята Весь отзыв

сработали профессионально, большое им спасибо. учли все пожелания и выдали нужный результат. Рекомендую.

Достоинства

качество, подход к работе

Недостатки

не нашел

AndreLukashin
22.11.2022

Необходимо было установить усиленный навес. На сайте посмотрел примерную стоимость, которая меня устроила. По срокам мне обозначили около 2 недель изготовления. Сборка прошла гораздо быстрее) Потратили чуть больше полдня. Собирала бригада, отличные парни, видна слаженная работа, все четко и быстро. Весь отзыв

В конечном счете навесом остался более, чем доволен.

Достоинства

Договор, скорость сборки

Недостатки

Долгое изготовление

babymycry
25.10.2022

Покупка получилась у нас с мужем очень удачной )) В компании мы заказывали навес для нашего автомобиля, на доставку и ожидания ушло трое суток, что совсем не много, как мне кажется )) Рабочие очень быстро справились с установкой навеса, сомнений не было, что работают настоящие профессионалы своего Весь отзыв

дела )) Спасибо менеджеру, что помогли с выбором и провели небольшую, но такую необходимую нам консультацию!)

Достоинства

Стоимость, качество

RomanMakarov
25.10.2022

Заказывали в этой компании, изготовление и монтаж навеса, для нашего загородного дома. Работы на всех этапах были выполнены на высоком уровне, начиная от консультации с менеджерами и заканчивая монтажем. Отдельно хочу отметить работу менеджеров, ребята знают чем занимаются. Они смогли для нас Весь отзыв

разработать проект, в котором было учтено нестандартное расположение. Огромное спасибо, всем сотрудникам компании Надежный Навес, которые принимали участие в нашем проекте!

Достоинства

Цена, качество, индивидуальный подход

AnnaAlimova
21.09.2022

Отличная компания, начиная от квалифицированных сотрудников и заканчивая качеством материалов и выполненной работы. Мне необходим был навес для двух машин — заказ я оформляла прямо на сайте, удобно, что сразу вино примерную цену. В целом, на изготовление, установку ушло не больше недели. Навес Весь отзыв

смотрится красиво, надёжный и цена вполне приемлемая. Я рекомендую!

Достоинства

Качество, цена, обслуживание

Info-1370
10.09.2022

Здравствуйте!
Хочу написать слова благодарности ребятам, что ставили мне навес СНТ «Авиатор» (это крыша на веранде).
Прошла неделя, прошел дождь и не один… и все замечательно! Ни капли на полу! Были некоторые трудности, но фирма достойно их решила.
Особое спасибо диспетчеру Наталье! Подход к Весь отзыв

людям чисто по человечески – это талант! Спокойно, без суеты, оперативно, всегда на связи, решение всех проблем! Просто молодец! Спасибо огромное!
Хотите навес? Заказывайте здесь! Будете довольны!
С уважением Валентина.

AlexStark
15.08.2022

Покупкой остался доволен. Заказывал в этой компании специальный навес для автомобиля, так как под открытым небом на даче его оставлять желания не возникало. Доставка заняла всего 3 дня. Навес приехал в полной комплектации. Надежная конструкция, с его установкой проблем не возникло, так как в Весь отзыв

комплекте есть подробная инструкция. По цене все вышло отлично, поэтому полностью доволен.

ALEX5959
08.08.2022

Предоставленным навесом остался очень доволен. Надёжно установлен и смотрится достаточно стильно. Конструкция прочно держится даже при плохой погоде. На сборку потребовался всего один день. Бригада рабочих установила навес слаженно и оперативно. Благодарен за оформление заказа менеджеру Юлии, Весь отзыв

которая смогла полноценно пояснить по всем характеристикам выбранного навеса.

Достоинства

Быстро, надежно

Недостатки

Не существенны

m.Aleksey87
01.08.2022

Заказывал здесь навес для машины, примыкающий к дому. Заключили договор, произвели замеры и через 3 недели привезли навес. Выполнен из качественного поликарбоната. Установили за день, там возникали при установке проблемы мелкие, но такое бывает всегда, главное, что решали быстро и четко. Полностью Весь отзыв

удовлетворен навесом и работой компании. По цене все доступно.

09.10.2020

Ужасная компания. Задержка изготовления больше месяца. Покраска деталей отвратительная, перекрашивали два раза. Монтаж сплошная халтура. Начальник на звонки не отвечает. Не вздумайте вносить предоплату.

Достоинства

Недостатки

Всё.

01.09.2020

Заказал навес в компании «лучшие навесы рф’. Срок исполнения задерживают на месяц. О доставке никто не предупредил заранее,позвонили,что выезжают день в день. Привезли навес с полностью ободранной краской на всех деталях. Пришлось отправить все детали на перекраску. Жду когда привезут. Боюсь Весь отзыв

думать о том, как установят.

Достоинства

Хорошо рассказывают всё при заключении договора.

Недостатки

ВСЁ.

Дмитрий Иванов
01.06.2020

Устанавливали навес в Меленках еще в 2018 году, договор 25-05-01, только сейчас добрался до отзыва, видимо в карантине все вопросы разгребу)))Так вот, все было быстро, вопросов лишних не задавал, ребята уверенно взялись за работу и сделали мне все за один день, хотя на замере я категорически не Весь отзыв

верил что мой размер 7х8 можно поставить за день)))Бригада хоть была и не совсем славянская бригадир отлично говорил на русском. Спасибо за работу, мне до сих пор все нравится)

01.08.2019

Делали в «Надежный навес.рф» навес для бассейна, не рекомендую, отвратительная работа. Сначала накосячили с размерами (сделали меньше, чем заказывали), хорошо мы вовремя заметили, они бы и так поставили… поехали кое-как наварили, увеличили размер, но сделали ужасно, швы не зачищены, прокрашено Весь отзыв

плохо, так еще и сложили не просушив краску, в результате подтеки везде. Стоимость озвучили они, мы не торговались, результат — большая страшная конструкция. Руководство отреагировало и рабочие пытались что-то исправить, но навесу это не особо помогло))

Достоинства

Заключение договора оперативно, замерщик грамотный

Недостатки

выполнение заказа

Naves
20.07.2018

24 июня 2018года заключила с компанией «Надежный навес» договор по монтажу навеса. Здесь претензий нет. А вот исполнение просто ужасное. Началось с того, что рабочие приехали 6 июля в 8 часов утра, хотя накануне заверили, что не раньше 9. Материал привезли только в половине первого. Выяснилось, что Весь отзыв

нет щебня для обсыпки стоек. Долго пришлось перезваниваться с руководством, пока, наконец, один из рабочих поехал и привёз 4 небольших мешка на 5 столбов. При копке ям под столбы промерила глубину. Выяснилось, что вместо 1м 20 см по договору ямы были только 0,9 м. Пришлось им докапывать. Когда устанавливали столбы, я несколько раз поинтересовалась, проверяли ли диагонали. Меня уверили, что всё в порядке. Но, похоже, они не знают, что такое диагонали, зачем их надо промерять. А также, что такое параллельно и перпендикулярно. Так как позже выяснилось, что столбы вкопаны не ровно. Одна сторона 5м, другая 4м 90 см. Глаз это совсем не радует. Щебня на все столбы не хватило. Мне ничего не сказали. В тихую засыпали песком, который был у меня на участке. Лист поликарбоната оказался с вмятиной. Кромки привезли мало. И под конец, уже когда уехали, выяснилось, что когда возили щебенку (или песок?) сломали мою садовую тачку. Тихонько прислонили к стеночке и ничего не сказали. Тачку тоже взяли без спроса. Так что мой совет: не оставляйте рабочих без присмотра ни на минуту. Проверяйте всё: глубину, высоту, ширину, длину, диагонали. Если хотите, что бы всё было хорошо.

yukvls
04.08.2023

Достоинства

Быстро, вежливо, качественно, ответственно отнеслись к работе.

Петр
01.08.2023

Достоинства

Качественно

petrov245
20.07.2023

Достоинства

Стоимость, качество

arkada32
18.06.2023

kirill
13.06.2023

Я также хотел бы отметить качество материалов, использованных Весь отзыв

Достоинства

качество

Недостатки

нету

t.gizzatullin
01.05.2023

Я рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Не обнаружено

AlexXDec
03.04.2023

особенности установки и предоставили детальный план работ.

Валерий
13.12.2022

Достоинства

качество, подход к работе

Недостатки

не нашел

AndreLukashin
22.11.2022

В конечном счете навесом остался более, чем доволен.

Достоинства

Договор, скорость сборки

Недостатки

Долгое изготовление

babymycry
25.10.2022

Достоинства

Стоимость, качество

RomanMakarov
25.10.2022

Достоинства

Цена, качество, индивидуальный подход

AnnaAlimova
21.09.2022

смотрится красиво, надёжный и цена вполне приемлемая. Я рекомендую!

Достоинства

Качество, цена, обслуживание

Info-1370
10.09.2022

Здравствуйте!
Особое спасибо диспетчеру Наталье! Подход к Весь отзыв

Хотите навес? Заказывайте здесь! Будете довольны!
С уважением Валентина.

AlexStark
15.08.2022

ALEX5959
08.08.2022

которая смогла полноценно пояснить по всем характеристикам выбранного навеса.

Достоинства

Быстро, надежно

Недостатки

Не существенны

m.Aleksey87
01.08.2022

удовлетворен навесом и работой компании. По цене все доступно.

Дмитрий Иванов
01.06.2020

01.09.2020

думать о том, как установят.

Достоинства

Хорошо рассказывают всё при заключении договора.

Недостатки

ВСЁ.

01.08.2019

Достоинства

Заключение договора оперативно, замерщик грамотный

Недостатки

выполнение заказа

Naves
20.07.2018

21.09.2023

Достоинства

удобный

Недостатки

нету

09.10.2020

Достоинства

Недостатки

Всё.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Надежный навес» — производство навесов
Подписаться на отзывы об объекте «Надежный навес» — производство навесов