«Надежный навес» — производство навесов - отзывы

Компания «Надежный навес» — занимается производством и монтажом навесов из поликарбоната в Мосвке и МО.

Что предлагает компания:

• навесы по индивидуальным параметрам;
  • навесы для одной машины;
  • навесы для двух машин.

Отзывы о компании «Надежный навес» — производство навесов

Naves
20.07.2018

24 июня 2018года заключила с компанией «Надежный навес» договор по монтажу навеса. Здесь претензий нет. А вот исполнение просто ужасное. Началось с того, что рабочие приехали 6 июля в 8 часов утра, хотя накануне заверили, что не раньше 9. Материал привезли только в половине первого. Весь отзыв

Выяснилось, что нет щебня для обсыпки стоек. Долго пришлось перезваниваться с руководством, пока, наконец, один из рабочих поехал и привёз 4 небольших мешка на 5 столбов. При копке ям под столбы промерила глубину. Выяснилось, что вместо 1м 20 см по договору ямы были только 0,9 м. Пришлось им докапывать. Когда устанавливали столбы, я несколько раз поинтересовалась, проверяли ли диагонали. Меня уверили, что всё в порядке. Но, похоже, они не знают, что такое диагонали, зачем их надо промерять. А также, что такое параллельно и перпендикулярно. Так как позже выяснилось, что столбы вкопаны не ровно. Одна сторона 5м, другая 4м 90 см. Глаз это совсем не радует. Щебня на все столбы не хватило. Мне ничего не сказали. В тихую засыпали песком, который был у меня на участке. Лист поликарбоната оказался с вмятиной. Кромки привезли мало. И под конец, уже когда уехали, выяснилось, что когда возили щебенку (или песок?) сломали мою садовую тачку. Тихонько прислонили к стеночке и ничего не сказали. Тачку тоже взяли без спроса. Так что мой совет: не оставляйте рабочих без присмотра ни на минуту. Проверяйте всё: глубину, высоту, ширину, длину, диагонали. Если хотите, что бы всё было хорошо.

Naves
20.07.2018

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Надежный навес» — производство навесов
Подписаться на отзывы об объекте «Надежный навес» — производство навесов