«Jurvar» — регистрация оффшоров

Сфера деятельности компании Jurvar довольно разнообразна, основным направлением является регистрация оффшоров, оншоров и мидшоров. На сайте сказано, что компания занимается налоговым планированием и структурированием на международном уровне, регистрацией и спровождением юридических лиц за рубежом, регистрацией компаний в станах Европы, открытием счетов в зарубежных банках.

Отзывы о компании «Jurvar» — регистрация оффшоров

Максим
29.01.2019

Тоже не особо довольны данной компанией, минус в том что руководство у них не отвечает за действия своих сотрудников, в фирме творится не понятно что, Заказывали у них фирму со счетом, фирму открыли через 1.5 месяца, счет должны были открыть в Гонконге, там что то Весь отзыв

у них не пошло, в итоге открыли в Венгрии, обслуживание в банк ужасное по английски мало кто говорит, Так что получили не то о чем договаривались!!!

yaanson
28.01.2019

Будьте бдительны, JURVAR (АЛЬФАШОР) это лохотрон – набрали денег у клиентов работая как АЛЬФАШОР, потом сменили бренд на JURVAR и говорят «мы купили бизнес, ничего не знаем, никаких обязательств перед клиентами не имеем!!!». Наберут денег у новых лохов как JURVAR, опять переименуются. Бесплатного сыра не Весь отзыв

бывает, продадут вам компанию якобы с открытым счетом, потом пойдет тягомотина на год – не смогли переоформить, что-то пошло не так и т.д. Сами себе пишут красивые хвалебные отзывы.

Достоинства

никаких

Недостатки

ЛОХОТРОН!!

dan.samsonov
21.01.2019

Компания JURVAR – мошенники! Ранее назывались АЛЬФАШОР, обещали быструю регистрацию компании со счетом, в итоге ни компании ни счета у нас нет, оплаченные 5000 евро за услуги не вернули! Постепенно пропали и перестали отвечать на звонки и сообщения, заблокировали в телеграмме и вотсапе. На сайте Весь отзыв

компании JURVAR фото несуществующих людей с вымышленными именами – руководитель юр. отдела компании JURVAR Виктор Васильев ранее на сайте АЛЬФАШОР был Станислав Крайнев. Будьте внимательны, не попадитесь как мы. Пишите на адрес dan.samsonov@inbox.ru, предоставлю все детали обмана.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

МОШЕННИКИ

yaanson
28.01.2019

Достоинства

никаких

Недостатки

ЛОХОТРОН!!

dan.samsonov
21.01.2019

Достоинства

НЕТ

Недостатки

МОШЕННИКИ

Максим
29.01.2019

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Jurvar» — регистрация оффшоров
Подписаться на отзывы об объекте «Jurvar» — регистрация оффшоров