«Клининг Сервис» отзывы

Уборка – это извечная «драма» для многих. Но теперь вы можете вздохнуть спокойно, ведь есть мы – перспективная и успешно развивающаяся компания «Клининг-Сервис».

Отзывы о компании «Клининг Сервис»

Рената Радиковна
22.12.2020

Благодарю вас, Клининг — сервис, за качественную уборку квартиры. Мы с мужем были в восторге от такого чёткого плана действий как у вас. Мы собирались как раз по делам, а в это время бригадир Андрей расставил всех по своим местам работы. И началась генеральная уборка. Так было приятно, что Весь отзыв

слаженая работа ребят, дала хороший результат. Кругом была чистота. Первый раз вызвали клининг, но такого результата не ожидали. Все окна были отмыты на ура, карнизы обеспылины, даже отодвинули диваны. Мы просто в шоке. И подумать было трудно, что кто-то убрался в нашем доме, да ещё так качественно. Спасибо вам. Обязательно обращусь ещё.

Достоинства

Очень качественная уборка.

Недостатки

Не нашла.

Мила
19.05.2019

Квартиру необходимо было подготовить для вселения жильцов, предыдущие оказались нечистоплотными. Плюс балкон необходимо было привести в порядок. Кого попало в дом не пускаю, поэтому обратилась в профелирующую компанию, всё- таки договор составляем, если что есть с кого спросить. Уборку произвели Весь отзыв

комар носу не подточит, было много пятен на ковре, в общем работки очень много. Всё чистенько, стёкла наполированы, блестят и сверкают. Но есть одно но… Конечно качество предоставляемой услуги хоть и на высоте, как по мне, если мягко сказать цена завышена, для своего спокойствия пришлось переплатить.

Достоинства

Качественная уборка.

Недостатки

Цена.

28.04.2018

По заданию своего начальника я заказываю периодически в этой компании уборку нашего офиса. Я сама нашла ее в интернете и пригласила первый раз на просмотр помещения и одновременно договорилась на условия. Поскольку все права на согласование и решение вопроса были у меня, то я согласилась Весь отзыв

сотрудничать с Клининг Сервис. Так как работу бригада выполнила хорошо и директору понравилось, я постоянно теперь обращаюсь в эту фирму, даже нет необходимости контролировать процесс. Я уже отдаю ключи от кабинетов и на утро у нас гарантированная чистота и порядок. Надеюсь и в дальнейшем все будет также хорошо.

olga99
26.04.2018

Страх высоты меня заставил обратиться в эту компанию. Я живу на 12 этаже и после зимы нужно было помыть 4 окна. Вы себе представьте высунуться по пояс, или встать во весь рост на подоконник для мытья со стороны улицы. Нанимаю специалистов 2 раз. В прошлом году помыли окна отлично. И сейчас тоже Весь отзыв

сделали свою работу профессионально. Конечно работают не как скорострельная пушка, но зато берут качеством работ. Все принадлежности приносят с собой, вплоть до последней губки. Когда делаешь заказ, проблем не возникает. Работа по договору. ну и оплата соответственно тоже. Для меня главное хороший результат, а он есть.

Достоинства

качество работы, профессионализм

Недостатки

Виктория Гриценко
05.10.2017

Заказывала у Клиринг Сервис генеральную уборку после бурного празднования нового года, так как сама не смогла бы, да и лень мне:)
Не могу сказать что это быстро и дешево, квартиру мою они отмывали долго. Но у меня такой бардак там был, так что неудивительно. Плюс я еще ходила за ними по пятам, Весь отзыв

требуя тщательно отмыть каждый угол. Надеюсь я их не раздражала. Еще я пару раз выходила на улицу, так как за вещи можно не волноваться в принципе. Мы же официальный договор заключали, так что по этому поводу я не переживала. В принципе я осталась довольна) Убрались у меня качественно. Так что думаю я еще не раз воспользуюсь услугами этой компании. Праздников впереди еще очень много)

05.10.2017

Обращался в компанию после уборки загородного дома. Учитывая большой метраж помещений, справиться самим было очень трудно и по совету знакомых обратились в Клининг-сервис. С компанией заключили договор, в котором были прописаны все условия. По некоторым из них у меня были уточнения, которые также Весь отзыв

были приняты во внимание. Удовольствие, конечно, не дешевое, однако при подобных случаях то что нужно. Специалисты приехали оперативно и занимались уборкой помещений. На самом деле, качество уборки хорошее. В целом все утроило, но я думал это будет немного быстрее, хотя скорее это уже я придираюсь. Спасибо большое за помощь в нелегкой задаче.

Достоинства

Чисто, быстро, качественно

04.10.2017

Я среднестатистическая домохозяйка, но раз в пол года привыкла обращаться в клининговые компании по генеральной уборке, Чтобы каждый см квартиры был чист. Недавно нашла клининг сервис, решила попробовать использовать их услуги. Если говорить объективно: огромным плюсом есть официальное оформление Весь отзыв

их услуги, т.е. мат.ответственность за мое имущество. Хороший сервис, т.е. приедут уберут когда удобно Вам, в ваше отсутствие допустим. Качество и скорость. Поскольку я перфекционист, все должно быть идеально, каждая чепуха. В данном случае, практически идеально было все, за исключением грязных включателей и неправильно расставленых личных вещей. Хотя убрали все оперативно и быстро. Цена, средняя, как и в остальных аналогичных фирмах. Исходя из выше написанного, могу однозначно советовать данную фирму. А незначительные погрешности…Все мы люди, каждый может по мелочи ошибаться)

Достоинства

Скорость, качество, экологичность

Недостатки

Мелкие недочеты

Arina_Ivleva
02.10.2017

Про компанию Клининг Сервис я узнала от соседки по коттеджному поселку. Я как-то пожаловалась ей, что сама не осилю мытье окон в доме, а звать посторонних людей побаиваюсь. Вот она и дала мне контакты этой компании. Они убираются в ее доме уж не первый год, люди проверенные. Единственное она мне Весь отзыв

посоветовала тщательно проверять качество уборки, бывают мелкие косяки: под шкафами у нее пару раз не мыли, пыль на высоки полках не очень тщательно вытирали. Но после замечаний быстро все исправляли. Я заключила договор с Клининг Сервис и вызвала их на мытье окон. Все помыли очень хорошо, мне не пришлось просить что-то переделать. Я довольна. Планирую заказать генеральную уборку всего дома.

Достоинства

Есть официальный договор, убирают хорошо

Недостатки

Нужно проверять качество уборки, но это относится ко всем компаниям по уборке

Maria081
27.09.2017

С рождением второго ребенка у меня практически не осталось свободного времени, а на уборку и вообще нет сил. Вот муж и сделал мне подарок: заключил договор с компанией Клиринг Сервис на уборку нашей квартиры и коттеджа. Эта компания убирается в офисе мужа, поэтому он и выбрал ее. Цены за уборку Весь отзыв

конечно не маленькие, но зато у меня чистый дом. На прошлой неделе заказывали мытье окон в квартире. Мне пришлось пару раз делать замечания по качеству мойки, но в итоге окна были вымыты идеально.

Достоинства

Официальный договор с компанией, гарантия работ

Недостатки

Приходится самой контролировать процесс уборки для достижения идеального результата

15.08.2017

Генеральная уборка квартиры — много мест, где не вымыли, два шкафчика рядом, один протерт, второй — нет, в одной ванной вентилятор вымыт, во второй — нет, плинтуса не протирали вовсе, все в таком духе… единственное место без претензий — кухня, заслуга одного мойщика, 4 остальных показали себя не Весь отзыв

с лучшей стороны, каждый день после уборки нахожу какое-нибудь новое место, не на виду, на которое благополучно забили, раз не видно((( Стоит отметить, при обращении с претензией — все устранили на следующий же день, но только то, на что указала, перепроверку всего никто не делал ((( После прочтения стольких положительных отзывов даже не ожидала, что мне так «повезет», отзыв тоже к тому, что не все так радужно, как ожидаешь. не хочу никого очернять, просто хочу сказать, что завышенные цены — еще не гарантия качественной работы, хочешь отличного результата — видимо надо стоять над душой.
В любом случае надеюсь Павел сделает правильные выводы и примет соответствующие меры. Либо мне просто не повезло, либо у компании много друзей, кто пишет отзывы

Достоинства

Признают свои косяки

Недостатки

Не качественная уборка

buldackovdima12
13.07.2017

Сегодня наконец то выделил время для написание отзыва о данной компании. У нас был грандиозный корпоратив на 30 человек и само собой разумеется, после него остался невероятный бардак, поэтому требовалось в срочном порядке привести всё в порядок. За необходимой помощью обратился в данную компанию. Весь отзыв

Обсудил стоимость и оформил свой заказ. Через час к нам приехали специально обученные сотрудники этой компании, которые принялись к уборке и в течении 1,5 часа всё закончили. Проверив, я убедился что выполнено всё на совесть, поэтому в дальнейшем буду обращаться сюда ещё неоднократно!!!)

Tatjana
12.07.2017

Я решила обратиться в компанию, которая оказывает услуги по мытью окон, так как я болею и мне самой сложно выполнять эту работу. Нашла компанию Клининг Сервис, сделала заказ. Приехали девушки. Сначала я переживала за сохранность имущества, так как во время уборки мне нужно было выйти из квартиры. Весь отзыв

Но потом я была спокойна, так как все было оформлено официально, по договору. Работу сделали очень чисто, качественно, единственный недостаток — это высокая цена, но дело того стоит, результатом я довольна. Посоветую компанию своей подруге, она делала ремонт на даче, нужно убрать мусор.

Элла
11.07.2017

Я искала клининговую компанию, когда наконец закончили ремонт в новой трехкомнатной квартире. Было очень пыльно и грязно, плюс оставался какой-то мусор после рабочих. В интернете наткнулась на эту компанию, по поводу честности почему то не переживала — сейчас все можно проверить в интернете, да и Весь отзыв

камер в доме полно. Ничего сверхъестественного нам не обещали, объяснили, что качественно не значит дёшево и этому я верю! Работой клининга я осталась довольна — отмыли все и окна и балкон и кажется даже потолки:) убирались долго, почти целый день, но зато после я не узнала квартиру, а через день мы уже заехали с новой мебелью. Вообще периодически можно обращаться за генеральной уборкой, так как в одиночку каждый угол все равно не отмыть, и тут эта компания мне в помощь.

Достоинства

Предоставляют качественные услуги

10.07.2017

В моей новенькой квартире только недавно закончился ремонт, я был очень рад, что ремонт закончился, но строители оставили после себя много мусора. Это было большой проблемой, у меня совершенно не было времени убирать весь этот мусор. Мне пришлось нанимать специалистов Клининг Сервис, их работа Весь отзыв

связанна с уборкой коммерческой и жилой недвижимости. Они мне очень помогли, убрали мою квартиру чисто и очень быстро. Я бы так быстро точно не справился некоторую работу лучше действительно доверять профессионалам. Специалистам компании я очень благодарен компанию, конечно, всем рекомендую.

Достоинства

Быстро, Качественно

08.07.2017

Решил поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Поводом послужило празднование моего дня рождения, точнее то, что после стало с моей квартирой. В общем повеселились хорошо. Жены нет, поэтому заказал по телефону разовую уборку квартир, хоть было уже 22-00. На следующий день «феи Весь отзыв

чистоты» прибыли в мою обитель. Не знаю какими волшебными палочками они пользовались, но квартира не была такой чистой даже после ремонта. Конечно 85 руб. за кв.м. дороговато, у меня площадь квартиры 65 кв.м. Но пару раз в год можно себе позволить. Тем более что клиннинг качественный я проверял, даже люстры вытерли от пыли и и карнизы не говоря уже о чистке ковров, диванов.

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

немного дорогова-то

07.07.2017

После проделанного ремонта в квартире осталось очень много грязи и пыли, сами понимаете. Сама бы я с уборкой не справилась, так как у меня двое детей и и так много сил было затрачено непосредственно на сам ремонт. Обратились в эту компанию, сначала долго думали так как боялись за имущество, ну, все Весь отзыв

может быть, но все таки решились на страх и риск. Оказалось, что зря боялись, сотрудники оперативно оформили договор и сам заказ. Услуги стоят конечно недешево, но лучше заплатить, чем надрываться, тем более, что работы в квартире было хоть отбавляй. В целом, справились клинеры неплохо, не сказать что бы все так уж сверкало, но результат был очевиден. Хорошая компания, в принципе можно обращаться

Достоинства

Хорошая работа, скорость, официальность

Недостатки

Цена

Виктор
04.07.2017

Недавно строители закончили делать ремонт у меня на даче, а мусор после себя не убрали. Так как это и не входило в их обязанности, пришлось искать нормальную службу клининга. По совету друга я обратился в эту компанию, впечатления остались весьма хорошие. Единственное что не понравилось, так это Весь отзыв

цены. Они тут уж слишком высоки, но все же за такое хорошее качество оказываемых услуг можно и переплатить. К тому же волноваться за имущество тоже не нужно, все официально и по договору. Сотрудники компании все опытные и со своей работой справились отлично. Помимо обычной уборки, была проведена еще и влажная. После нее в квартире стало намного проще дышать. Так что, в целом компанией я доволен.

Достоинства

Опытные сотрудники, все официально.

Недостатки

цены немного высоковаты, на платить есть за что.

03.07.2017

Недавно у нас в квартире был ремонт, все было просто отлично сделано, но вот мусор после ремонта никто не убрал. Если честно я не думал что будет столько проблем после ремонта. Мне пришлось нанимать компанию, которая все бы убрала, на сайт Клиниг-Сервис мне посоветовал сосед заглянуть, сказал, что Весь отзыв

они отлично справляются с уборкой. Я решил довериться ему, вариантов было немного, специалисты компании приехали очень быстро и убрались очень аккуратно. Мне очень понравилась скорость работы и конечно расценки, минусов у компании почти нет, дозвонится, не просто было, но в остальном все понравилось.

Достоинства

Цена, Скорость

Недостатки

нету

Глеб
03.07.2017

У меня недавно в квартире был ремонт, мусор строители за собой не прибрали, это мне не очень понравилось. Сам я мусор убирать не стал, было слишком много всего, пришлось нанимать компанию, которая все бы сделал за меня. Так я и узнал о компании «Клининг-Сервис» там работают отличные специалисты. Весь отзыв

Они очень быстро приехали и чисто убрали мою квартиру конечно цены у них довольно высокие но я не жалею о потраченных деньгах. Все было сделано аккуратно, и в кратчайшие сроки это как раз то чего я хотел. Именно поэтому я компанию рекомендую, всем работу они знают хорошо и условия по договору все выполняют.

Достоинства

Быстро, Чисто,

Алевтина
01.07.2017

По весне каждый год заказываю клининговую компанию. Чтобы привести в порядок дом. За зиму он всегда захламливает, копится много мусора который нужно вывезти. И обязательно помыть окна с двух сторон. Ну и конечно же тчательная уборка всего дома и всей мебели. В том числе и химчистка. Прежде чем Весь отзыв

найти хорошую компанию, я налетала на всякие недобросовестные организации. Был случай даже что не хотели заключать договор, и написали смс что я должна предоставить страховочный пояс и телескопический шланг. Когда я позвонила узнать что это такое, мне заявили что если не предоставлю, то автоматически я несу ответственность за жизни людей что будут выполнять уборку. Конечно же я сразу распрощалась с этой шарашкиной конторой. Я все таки нашла нормальную, серьезную организацию klining-24.ru и заказываю здесь услуги уже не первый год. Всегда заключаем договор, все официально. Косяков ещё с их стороны не было. Работу выполняют качественно. Конечно хотелось бы чтоб дешевле обходился клининг, но как говорится цена-качество.

25.05.2017

После ремонта в моем большом загородном доме скопилось много мусора. Компания что делал ремонт меня, здорово подвела, ремонт она закончила, а мусор после себя рабочие не убрали. Это стало большой проблемой для меня, потому что у меня не было времени все убирать, поэтому я позвонил в Клининг Сервис. Весь отзыв

Эту компанию мне друг как-то рекомендовал специально на такой случай. Я был ему очень благодарен, так как мне услуги компании очень пригодились. Ее специалисты убрали мой дом очень быстро, избавились от всего мусора без всяких проблем. Расценки у компании не маленькие, но убираться хорошо они точно умеют.

Достоинства

Убрались хорошо

24.05.2017

Сделать ремонт в квартире не просто еще сложнее убрать после него весь мусор. Если честно я не знал что делать с мусором, который остался после ремонта отпуск закончился у меня и самому прибираться не хотелось. Поэтому мне и понадобились клининговые услуги, которые предоставляла компания «Клининг Весь отзыв

Сервис». Я, конечно, думал, что сам мусор успею убрать, но времени не осталось, поэтому и позвонил в компанию. Там работают отличные специалисты, я могу сказать это с полной уверенностью, так как мою квартиру они убрали очень хорошо. Стоит такая уборка недешево, но она определенно стоит тех денег, что я заплатил.

Достоинства

Чисто все убрали

Владислав
23.05.2017

После ремонта на моей даче скопилось очень много мусора, я давно хотел сделать там капитальный ремонт, но даже и не думал, что нужно будет потом столько всего убирать. Хорошо, что знакомый мне посоветовал компанию, которая предлагает клининговые услуги. Как только я узнал телефон, я сразу обратился Весь отзыв

в «Клининг Сервис» уточнил, конечно, цены они оказались высокими, но друг заверил, что качество работы тоже на высоком уровне. Компания действительно убрала все быстро, я не ожидал такой скорости, мусор исчез и теперь у меня на даче снова чисто. Сотрудники компании знают свое дело, я их работой доволен.

Достоинства

Быстро

18.05.2017

Недавно у меня закончился очень большой ремонт в моем загородном доме, осталось очень много мусора. А у меня не было ни времени, ни сил все это разгребать Клининговые услуги от компании «Клининг Сервис» мне порекомендовал друг, сказал, что уборка у них очень качественная. Я, конечно, сразу позвонил Весь отзыв

в компанию, но ответа от менеджера ждал долго, это конечно немного меня расстроило. Но все, же услуги по уборки я, заказал, специалисты все убрали очень быстро. Признаю, друг был прав, уборку они делать умеют, но и цены конечно у них не маленькие. Хотя за качество, конечно, нужно платить, так было всегда в целом услугами доволен.

Достоинства

Быстро, Чисто,

18.05.2017

После ремонта в моей квартире скопилось много мусора, не думал, что так все будет, сам я порядок наводить не решился. Подумал, что лучше обратиться к специалистам они все сделают быстрее. И не ошибся, специалисты смогли очень быстро разобраться со всем мусором, что был у меня в квартире. Я бы точно Весь отзыв

так быстро не справился с уборкой. И у меня не получилось бы так чисто, в этом я точно уверен я бы обязательно схалтурил. Именно поэтому такую работу лучше доверять специалистам они все делают аккуратно и быстро и не халтурят. Но и стоит такая уборка не мало, скажу сразу цены высокие это, пожалуй, единственный минус.

Достоинства

Быстро

Рената Радиковна
22.12.2020

Достоинства

Очень качественная уборка.

Недостатки

Не нашла.

Мила
19.05.2019

Достоинства

Качественная уборка.

Недостатки

Цена.

28.04.2018

olga99
26.04.2018

Достоинства

качество работы, профессионализм

Недостатки

Виктория Гриценко

05.10.2017

Достоинства

Чисто, быстро, качественно

04.10.2017

Достоинства

Скорость, качество, экологичность

Недостатки

Мелкие недочеты

Arina_Ivleva
02.10.2017

Достоинства

Есть официальный договор, убирают хорошо

Недостатки

Нужно проверять качество уборки, но это относится ко всем компаниям по уборке

Maria081
27.09.2017

Достоинства

Официальный договор с компанией, гарантия работ

buldackovdima12
13.07.2017

Tatjana
12.07.2017

Элла
11.07.2017

Достоинства

Предоставляют качественные услуги

10.07.2017

Достоинства

Быстро, Качественно

07.07.2017

Достоинства

Хорошая работа, скорость, официальность

Недостатки

Цена

Виктор
04.07.2017

Достоинства

Опытные сотрудники, все официально.

Недостатки

цены немного высоковаты, на платить есть за что.

03.07.2017

Достоинства

Цена, Скорость

Недостатки

нету

Глеб
03.07.2017

Достоинства

Быстро, Чисто,

Алевтина
01.07.2017

25.05.2017

Достоинства

Убрались хорошо

24.05.2017

Достоинства

Чисто все убрали

Владислав
23.05.2017

Достоинства

Быстро

18.05.2017

Достоинства

Быстро, Чисто,

18.05.2017

Достоинства

Быстро

Влад
16.05.2017

Недавно закончил делать ремонт в моей новой квартире и, разумеется, после него осталась гора различного мусора и отходов. Времени убирать все это самому просто не было, так как дел не в проворот, поэтому эта компания пришлась мне как раз кстати. Результатом уборки я остался доволен. Цены, конечно, Весь отзыв

немного высоковаты, но платить есть за что. Во-первых, убрали все реально качественно и добросовестно. После такой горы мусора даже как-то непривычно было видеть абсолютно чистую квартиру. И во-вторых, тут все на официальном уровне, то есть бояться за саму квартиру не прийдеться. В общем, компанией я остался доволен, всем ее рекомендую!

Достоинства

Качество уборки, все на оффициальном уровне.

Недостатки

Только цены, хотя платить есть за что.

12.05.2017

Доделали ремонт и поняли ,что своими силами убраться не получится. Решили воспользоваться клининговыми услугами. Сразу скажу удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Заказывали от сюда http://klining-24.ru, остались довольны. Кстати переживали за вещи, всё новое и не дешевое, но переживали Весь отзыв

напрасно, потому что заключили договор в котором всё оговорено. Единственное, что не очень понравилось, что уборку на мой взгляд проводили достаточно долго по времени, мне казалось что можно и побыстрее. Но может у всех так, не знаю, раньше в такие службы не обращались. А так всё хорошо, никаких проблем.

Достоинства

Качество

Недостатки

Продолжительность уборки

15.08.2017

Достоинства

Признают свои косяки

Недостатки

Не качественная уборка

08.07.2017

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

немного дорогова-то

Подписаться на отзывы об объекте «Клининг Сервис»