КАРГО 993 – логистическая компания отзывы

Отзывы о компании КАРГО 993 – логистическая компания

marusak
06.07.2020

Решил начать бизнес с Китаем.
Нашел поставщика электроинструментов в городе Иу, определился с ассортиментом и суммой закупа. Нужно было проверить поставщика и качество товара.
Нашел Карго 993 в Вконтакте, почитал отзывы (как выяснилось позже, все они выдуманы этой же конторой).
Связался по Весь отзыв

указанному телефону: +7(977)552-62-69. Поговорил с неким Сухбатом (возможно имя тоже выдуманное).
Все красиво расписали, что они уже долгое время работают на рынке логистики, что у них большой опыт по инспекции фабрик Иу и т.д.
Заплатил им за инспекцию 100$. Отправили несколько фото и сказали, что товар в наличии и качество очень хорошее.
Я решил делать заказ через них и сразу оформить доставку в Россию.
Перевел китайцу Мише 6500$ за партию товара и за доставку 870$.
Вот его банковские данные, куда я перечислил деньги: 农业卡号:6228480389522164976 宋双君 中国农业银行股份公司义乌向阳支行
Сухбат сказал что поставщик завтра отправит товар и они сразу отправят груз в Москву.
На следующий день они скинули мне фото коробок в машине, сказали что это мой товар и завтра он поедет в Россию. Срок доставки 2-3 недели. Я стал ждать.
Через 2 недели я написал Сухбату, он сказал что все хорошо, груз в пути.
Через неделю я позвонил снова, он сказал что груз задержался в Казахстане и нужно немного подождать. И тут началось кормление завтраками…груз проходит инспекцию…таможня не работает из-за вируса…груз вернули на проверку…груз не прошел из-за брендов, хотя они сказали что проблем с брендами не будет…и ещё куча причин, почему груз не проходит таможню.
Прошло еще 2 недели, Сухбат перестал отвечать на сообщения и звонки, я начал писать в группе в контакте: https://vk.com/public190825181 но меня там заблокировали, а следом и во всех мессенджерах. Звоню с других номеров, Сухбат берет трубку, но после того как я представляюсь, он сразу не понимает кто я, о чем речь и вообще я ошибся номером.
В общем кинули они меня почти на 7500$. Написал заявление в полицию, все переписки у меня есть, думаю получат эти мошенники по заслугам.
Не вздумайте связывать с этой серой конторой.
Позже напишу результат по моему заявлению в полицию.

Достоинства

Недостатки

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ОБМАНЩИКАМИ!!!

marusak
06.07.2020

Решил начать бизнес с Китаем.
Связался по Весь отзыв

Я решил делать заказ через них и сразу оформить доставку в Россию.
Перевел китайцу Мише 6500$ за партию товара и за доставку 870$.
Через 2 недели я написал Сухбату, он сказал что все хорошо, груз в пути.
Не вздумайте связывать с этой серой конторой.
Позже напишу результат по моему заявлению в полицию.

Достоинства

Недостатки

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ОБМАНЩИКАМИ!!!

КАРГО 993 – логистическая компания

В 2015 году была основана логистическая компания по грузоперевозкам “Карго 993” из города Иу (Китай) во все точки России, Украины, Казахстана и Киргизии. На официальном сайте указано, что компания работает без посредников, оказывает помощь в покупке, контроле качества. Сопровождает грузы с гарантией безопасности, при необходимости предоставляет услуги переводчика. Офис располагается в Москве, Пекине, Иу и Гуанчжоу. Компания обещает при опоздании и утрате товара компенсировать его стоимость на 100%.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\КАРГО 993 – логистическая компания
Подписаться на отзывы об объекте КАРГО 993 – логистическая компания