Future Technologies Company (FTC)- инвестиции отзывы

В компании FTC (Future Technologies Company) работает команда, каждый член которой имеет более 12 лет опыта на разных позициях в сегменте инвестиционного бизнеса – от аудитора и аналитика отдела рисков до финансового директора инвестиционного банка.  ...

Отзывы о компании Future Technologies Company (FTC)- инвестиции

26.08.2019

Обманули на 100 руб. Верните деньги пожалуйста, я вас найду вы такие вообще все отзывы врут.

Достоинства

Недостатки

Обман

18.03.2019

Начитался хреновых отзывов, решил сам проверить и инвестировал немалую сумму, настало время ИКС, и я уже с потными руками заказываю вывод средств на сумму 30 тыс руб и ОПА, через 3 часа все дошло, доволен!

Достоинства

Отсутствует комиссия на ввод и вывод средств

Недостатки

Не обнаружил

Артур

Сегодня вывел 7089 рублей на киви кошелек, думал что не дойдут, но все работает

Достоинства

Быстрый вывод, нет комиссии

Недостатки

Не заметил

26.08.2019

Достоинства

Недостатки

Обман

18.03.2019

Достоинства

Отсутствует комиссия на ввод и вывод средств

Недостатки

Не обнаружил

Артур

Сегодня вывел 7089 рублей на киви кошелек, думал что не дойдут, но все работает

Достоинства

Быстрый вывод, нет комиссии

Недостатки

Не заметил

Future Technologies Company (FTC)- инвестиции

Платформа Future Technologies Company предлагает заработать на финансовых вложениях с помощи разработанной собственной 3-х уровневой бизнес-модели, с которой можно ознакомиться на сайте. Проект развивается  в направлении разных стартапов в таких сферах:

• искусственный интеллект ( машинное обучение (ML) и глубокое обучение (DL);
  • криптовалюты и блокчейн;
  • маркетплейсы.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Future Technologies Company (FTC)- инвестиции
Подписаться на отзывы об объекте Future Technologies Company (FTC)- инвестиции