EasyShip (Изишип) — доставка зарубежных товаров отзывы

Easyship это сервис по консолидации и пересылке товаров из интернет-магазинов США в любую точку мира. Работает на рынке транспортно-таможенных услуг с 2000 года.

Мелфорвардер Изишип находит нужный товар, покупает прямо в магазине  (если есть на разумном расстоянии), дает консультации по выгодному шоппингу в США, оказывают помощь при покупке на аукционных сайтах и другие услуги.

Отзывы о компании EasyShip (Изишип) — доставка зарубежных товаров

Natasha T
25.02.2019

Хороший сервис цены не завышены. Доставляют быстро, проблем с ними еще не возникало

Достоинства

авто много

elsakovalenamail-ru
20.02.2019

Пользуюсь услугами данного посредника около года. Отправляю примерно по посылке в месяц. Меня устраивают цены, по сравнению с подобными сервисами, они вполне демократичные. У других посредников (я пробовала разными) берут деньги за заведение поступившего заказа на склад, за консолидацию заказов. Данные услуги у изишип бесплатны, Весь отзыв

что меня очень устраивает. Упаковывают хорошо, пока ничего не сломалось, не разбилось. Живу в Архангельской области, до меня посылка доходит примерно за месяц, иногда быстрее. В общем мне нравится, что нет никаких скрытых комиссий и есть бесплатное хранение поступивших заказов.

Достоинства

Отсутствие скрытых комиссий

Недостатки

в выходной не принимают посылки

Natasha T
25.02.2019

Достоинства

авто много

elsakovalenamail-ru
20.02.2019

Достоинства

Отсутствие скрытых комиссий

Недостатки

в выходной не принимают посылки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\EasyShip (Изишип) — доставка зарубежных товаров
Подписаться на отзывы об объекте EasyShip (Изишип) — доставка зарубежных товаров