EasyShip (Изишип) — доставка зарубежных товаров отзывы

Easyship это сервис по консолидации и пересылке товаров из интернет-магазинов США в любую точку мира. Работает на рынке транспортно-таможенных услуг с 2000 года.

Мелфорвардер Изишип находит нужный товар, покупает прямо в магазине  (если есть на разумном расстоянии), дает консультации по выгодному шоппингу в США, оказывают помощь при покупке на аукционных сайтах и другие услуги.

Отзывы о компании EasyShip (Изишип) — доставка зарубежных товаров

11.01.2021

Сам повелся на низкую цену.
Они за положительный отзыв дают еще 7% скидки за посылку.
Поэтому куча положительных отзывов с указанием номера посылки или фамилии (люди отрабатывают скидос за следующую). Не ведитесь.
В чате же хамло, совок и хабалки.
Начисляют лишнее, и потом сам доказывай, что не Весь отзыв

олень, и что лишнее надо бы убрать из счета в неработающем чате, где с тобой общаются, как в советской конторе в стиле «самглупый». Экономия того не стоит. Мало того, есть уже посредники с такой же финальной ценой, как у них со скидкой. Просто поищите (и обязательно читайте отзывы)

Достоинства

низкая цена, если оставишь положительный отзыв и покажешь им (на посылки, начиная со второй)

Недостатки

Хамло. Хабалки. Неадекваты.

Skiextreme
26.11.2019

Сделал заказ на Амазоне и решил впервые воспользоваться услугами посредника. Выбрал easyship.
Товар к ним пришёл на склад. После этого я оплатил их услуги плюс страховка товара. Выбрал не самую дешевую доставку. Через два дня посылка, исходя из данных в личном кабинете была отправлена с указанием Весь отзыв

трек-номера EJ004918116RU.
Прошло около двух недель я им написал, что трэк не отслеживается. Получил ответ, что задержка с отслеживанием может доходить до 2-х недель. Подождал пока эти 2 недели истекут. Трэк всё ещё не отслеживался и главное везде было указано, что этот трэк -номер для EMS отправлений внутри России.
Сделал запрос на Почту России они это подтвердили.
Написал опять в переписку в личном кабинет, чтобы разъяснили где моя посылка, почему ей был присвоен номер, который не может быть для международных отправлений и затребовал документы об отправке. И здесь уже никаких ответов не последовало.
Я думаю, как минимум мою посылку потеряли, а чтобы данный факт скрыть внесли в базу трэк-номер, который им пришел в голову, причём даже не подумав, что он для отправлений из США не может быть. Цель как минимум ввести меня в заблуждение.
Но я всё-таки считаю, что мою посылку не потеряли, а укали и внес этот недействительный трэк тот человек, который и украл посылку.
Однако Easyship за своих работников не отвечает, а на требование возмещения мне всех убытков (стоимость товара + стоимость оплаченных мною им услуг, которые по факту они не оказали), в случае утери или кражи моей посылки, также ответов не последовало. Хотя, как я указывал выше я заплатил и за страховку товара.
Вот и получается, что заявленные ими на сайте цели: скорость, честность, надежность это фейк и наглая ложь.

Этот сервис пользуется тем, что находится в США и привлечь его к ответственности из России не возможно.

Будьте осторожны заказывая товар через этого посредника. Я же скорее всего больше не буду прибегать к помощи посредников по доставке товаров из США.

Достоинства

удобный сайт

Недостатки

всё остальное

Natasha T
25.02.2019

Хороший сервис цены не завышены. Доставляют быстро, проблем с ними еще не возникало

Достоинства

авто много

elsakovalenamail-ru
20.02.2019

Пользуюсь услугами данного посредника около года. Отправляю примерно по посылке в месяц. Меня устраивают цены, по сравнению с подобными сервисами, они вполне демократичные. У других посредников (я пробовала разными) берут деньги за заведение поступившего заказа на склад, за консолидацию Весь отзыв

заказов. Данные услуги у изишип бесплатны, что меня очень устраивает. Упаковывают хорошо, пока ничего не сломалось, не разбилось. Живу в Архангельской области, до меня посылка доходит примерно за месяц, иногда быстрее. В общем мне нравится, что нет никаких скрытых комиссий и есть бесплатное хранение поступивших заказов.

Достоинства

Отсутствие скрытых комиссий

Недостатки

в выходной не принимают посылки

Natasha T
25.02.2019

Достоинства

авто много

elsakovalenamail-ru
20.02.2019

Достоинства

Отсутствие скрытых комиссий

Недостатки

в выходной не принимают посылки

11.01.2021

Сам повелся на низкую цену.
Они за положительный отзыв дают еще 7% скидки за посылку.
В чате же хамло, совок и хабалки.
Начисляют лишнее, и потом сам доказывай, что не Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Хамло. Хабалки. Неадекваты.

Skiextreme
26.11.2019

трек-номера EJ004918116RU.
Сделал запрос на Почту России они это подтвердили.

Достоинства

удобный сайт

Недостатки

всё остальное

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\EasyShip (Изишип) — доставка зарубежных товаров
Подписаться на отзывы об объекте EasyShip (Изишип) — доставка зарубежных товаров