“ДВС-ТРЕЙД” – поставщик автозапчастей отзывы

ДВС-ТРЕЙД – поставщик автозапчастей. Компания работает с прямыми поставщиками контрактных двигателей в Европе, США и Японии. Также компания предоставляет гарантию на весь товар. При покупке ДВС-Трейд предоставляет все необходимые документы. Каждый двигатель сопровождается сертификатом с указанием пробега и ГТД. При покупке двигателя оформляется договор купли-продажи.

Отзывы о компании “ДВС-ТРЕЙД” – поставщик автозапчастей

13.11.2018

Аферисты и мошенники:Двс трейд,ООО Мормонт,Эллада моторс,Гефест моторс,Моторпро,Мотор-старт.ру,Промоторс,ООО Промтехнологии и Вторсервисплюс,Гриалмоторс,Альтегадрайв,ооо Жакарт,Рогвертранс,Моторхэлп,Де-партс.ру,кздвс.кз-вот неполный список фирмочек,кому если отправите денег,то ПОПАЛИ!Если цена Весь отзыв

ниже,чем у других и пробег ну прям уж небольшой,Если дуют сладко в уши,если сразу нашли Ваш мотор,если просят предоплату 50%,если врут о проверке мотора на стенде(ха-ха!!),Если до фирмы не дозвониться,но тут же перезванивают,если через и неделю достают обещаниями прислать отличный двигатель,если нет фирм по адресу на сайте-ЗНАЙТЕ,это дурилы и кидалы!!!Не ОТПРАВЛЯЙТЕ деньги на фиктивные счета,они уже НЕ ВЕРНУТСЯ!!!Мой телефон +77014937040 Юрий,я из Алматы и я тоже попался на развод.5 листиков формата А-4(якобы договор) «купил» за 22000 рублей!Ущербные махинаторы ради денег готовы на всё,лишь бы не работать.Дима Уткин,АртЕм,Максим Морозов,Сева,Ваня,Саша Пожарский,Карина,Дарина,зарина,вафлерина,марина козлова-все имена,скорее всего,ненастоящие.Используют чужие ворованые паспорта с переклееной фоткой.Обращения в правохранительные органы пока результатов не дают,есть подозрения,что им заносят,а то и тупо посадили на %!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ,отправить финансы дело 5-и минут,а как будете выцарапывать в случае чего?Звоните,отговорю от неправильного поступка!!!Так много одинаковых отзывов,потому что чистят постоянно.+ Александрия+Питербилт,та же схема

Достоинства

Какие достоинства у мошенников могут быть?

Недостатки

Сами они сплошные недостатки и недоразумения

ykale72
17.10.2018

Поделись ссылкой, чтобы больше узнало людей!
Поделиться:
ООО Мормонт, ДВС трейд, Гефест моторс, Автопаве р24, Кздвс.кз, ИП Гиляжева,I-Moto rz, ООО»Промтехн ологии», ООО»Вто рсервисплюс»-эт о навскидку список мошенников и аферистов, с которыми если свяжетесь, то ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!!! Схема проста и Весь отзыв

банальна, вы им доверяете(догов ор, расчётный счёт, реквизиты), они же это доверие используют в корыстных целях.Расчёт на то, что человек в здравом уме и памяти НЕ ПОЙДЁТ В СУД за 300-500 долларов, А тем более из другой республики-сейч ас страны.Мой номер +77014937040, я из Алматы, я так же попался, звоните, отговорю от высылки финансов 100% этим мазурикам.Непон ятно одно, куда смотрят правоохренитель ные органы? Обмануты х всё больше, ещё больше тех кому стыдно признаться, что их надурили…Всё до поры до времени, черти немытые-впереди у них расплата.Истори я показывает, что такие фокусы не проходят даром для фокусников!!! Зай дите на сайт otzovik.coВбейте «отзыв о фирме по подбору контрактных двигателей Казмотор», Там подробно всё описано.НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ, не настолько у нас хорошая жизнь, что и бесит, когда уроды всякие пытаются сделать её ещё хуже.Моторхэлп одному вернул денег, буквально позавчера-но товарищ собрал базу с разговорами, и главное заскриншотил урода, который пытался кинуть его на деньги.Обратился в прокуратуру Москвы.Мошенники почуяли пахнет жареным и рассчитались с ним.Ребята-это единичный случай, только в группе 50 человек обманутых.Опять включился гефест и моторхэлп-будьте осторожны!!!

Достоинства

Недостатки

аферисты и мошенники

Юрий +77014937040

Обманывают народ,наживаютс я,прикрыли зад со всех сторон с юридический стороны

ЛжеООО Мормонт,ДВС трейд,Гефест моторс,Автопаве р24,Кздвс.кз,ИП Гиляжева,I-Moto rz,Мотор-старт. ру,ООО»Промтехн ологии»,ООО «Вторсервисплюс и новичок лже РОГВЕРТРАНС,И Гриалгрупп -эт о Весь отзыв

навскидку список мошенников и аферистов,с которыми если свяжетесь,то ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!!!Схема проста,Вас раскручивают на предоплату 50% за мотор,якобы проверенный на стенде(ЛОЖЬ),по сле двигатель оказывается с дефектом-стружк а в масле,задиры в цилиндрах,царап ины на распредвале или просто ВАЛ заклинило!!!Мош енники,конечно, найдут Вам другой,но цена возрастает на 60-95%.Вы не готовы платить?Тогда расторжение договора,которы й сам по себе ерундовая бумажка,и Вы остаётесь без денег и мотора….Не отправляйте Деньги непонятным людям на неизвестные расчётные счета,при ближайшем рассмотрении,ок азывающимися номерами банковских карт аферистов.Пробл ему эту мониторю уже в течении трёх месяцев,ублюдко в,пользующихся человеческим доверием,сотни. ..Обманывают-ду рят на всём,на белье и игрушках,на посуде и оружии,на всём,что привлекательно для продажи.Особняк ом стоят продаваны фотографий моторов авто,так как заработки здесь в разы больше,чем у остальной шато-братии-это типа элита мошеннического мира.Органы МВД не связываются с мошенниками(ну правда,где доблесть поймать мелкого афериста?Ни звёзд на погоны,ни повышения,ни резонанса в СМИ)От этого у кидалов сносит башню от своей крутости и безнаказанности ,при их трусливости…П овторяю,НЕ ОТСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ непроверенным людям,тем более из другой страны,задайтес ь вопросом,а если что пойдёт не так,КАК я верну свои финансы?Признак и мошенничества в продаже контрактных моторов:1)Прове рено на стенде-ЛОЖЬ,2)Г арантия больше 15 дней-ЛОЖЬ,3)Ном ер телефона Алматы или Чимкента,но их там нет-это ай-пи телефония,по принципу симок от любого оператора,4)Нем ного заниженная цена по сравнению с рынком-это та наживка,на которую и клюют люди,5)Если и отправили 50%,НЕ ЩЛИТЕ ОСТАТОК,всё равно мотора не будет или придёт ржавый хлам с ближайшей свалки.Меня зовут Юрий,я из Алматы,также попался… сотка +77014937040,зв оните-отговорю от неправильного шага/Тут сучка одна пробовала ,Игорь якобы,оскорблят ь-Сдулась!!!Зна чит не зря я сижу и пишу,есть результат,закоп ошились черви,нет уже тех денег,каких хотят,или очко играть начало,скоро конец всей звездобратии придёт.Итог:ну наворовали,ну надурили,и что?Умнее стали,лучше?Или правда на их стороне?Да нет конечно,а осознание своей ублюдочности и гомосечности куда деть?Вот то-то же…Чистить вам не перечистить,аск ариды,пока я писать могу,буду палки в колёса вставлять,если вы такие тупые!!!Говорил же,возвращайте деньги,я больше отобью,не поверили .Карвет про и Автобан кз реально возят моторы,не то что эти уроды

Достоинства

Недостатки

полно

Обманывают народ,наживаютс я,прикрыли зад со всех сторон с юридический стороны

Достоинства

Нет их

Недостатки

Полно

08.09.2018

Кидалово. прислали не тот двигатель и трубки не берут.
месяц от них ответа не могу добиться

Достоинства

Недостатки

кидалово

08.08.2018

Фирма которая умеет вас оставить без денег! Вам нужно они Вас ограбят! Нет вернее вы сами им деньги подарите! Вот мой договор он за номером 0305/3260/2018 заказ ДВС КА24Е а пришло неизвестно что не контрактное,QK18 на звонки не отвечают ,в общем обман чистой воды

Достоинства

Красиво рассказывают и втираются в доверие!

Недостатки

Хорошее дело губят на корню и вы сами им платите за то что бы у вас не было ни денег ни настроения!

25.06.2018

Данная компания Данная компания имеет глубокий послужной список в Казахстане. Она не просто работает она дарит вам огромные впечатлениями, она облегчает ваши кошельки и дарит вам чувство облегчённости вашего кошелька

Достоинства

вы банкрот

Недостатки

вы если и получили двигатель но но не вашего авто!

Ринат
22.06.2018

ДВС ТРЕЙД(ОНИ ЖЕ “ООО МОТОРПРО” ,ЭЛЛАДА МОТОРС,РЕВЬЮКОМ ПАНИЕС,ООО Мормонт,Гефест моторс, I-motorz,) МОШЕННИКИ !!!!!!!! ПРИСЫЛАЮТ(,ЕСЛИ ПРИШЛЮТ!!!!),СО ВЕРШЕННО НЕГОДНЫЙ АГРЕГАТ ОТ ДРУГОГО АВТО .НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ.ПОСЛЕ ОТПРАВКИ 50% ОТ СУММЫ ДОГОВОРА НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫБРАННЫЙ ДВИЖОК Весь отзыв

ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ОКАЗАЛСЯ С ДЕФЕКТОМ(ЗАДИРЫ НА СТЕНКАХ ЦИЛИНДРОВ,ДЫМИТ ,ГРЕМИТ,КОМПРЕС СИЯ РАЗНАЯ) ПРИЧИН МНОЖЕСТВО,И ГОВОРЯТ,ЧТО ЕСТЬ ДРУГОЙ ,НО ПОДОРОЖЕ,КАК ПРАВИЛО,НА 30-40%, ЯКОБЫ БЕЗ ДЕФЕКТОВ. ЕСЛИ НЕ СОГЛАШАЕТЕСЬ,И ПРОСИТЕ ВЕРНУТЬ АВАНС,ВАС ИГНОРИРУЮТ, В СЛУЧАЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ,И ОПЛАТЫ ОСТАТКА ПО ДОГОВОРУ,ВАМ ПРИШЛЮТ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ,И НЕГОДНЫЙ НАБОР МЕТАЛЛОЛОМА.ПОС ЛЕ ЧЕГО ,ВАС ЗАБЛОКИРУЮТ,

Забирают у людей надежду

Эллада моторс,они же двс трейд.они же промоторс,они же ооо мормонт,они же ООО Мотор- хоум.Это мошенники и кидалы,не вздумайте отсылать им денег,ну если только у вас лишние.Схема такова,вас раскручивают на предоплату 50% вроде всё честно, Весь отзыв

договор.бла-бла -бла в самом договоре хитрости.Специф икация-Параметр ы движка- главнее самого договора,в ней делается незначительная ошибка,например вместо В ставят 8,это уже ошибка.,после оплаты вся деятельность резко стихает,ждут реакции.Ага,про катило,дня через три звонит тварина,Она же карина дарина любовь михална.предупр еждает о том что в вашем двигателе найдены дефекты:1)Прове рнуло вкладыши,2)Закл инило вал,3)Царапины на распредвале,4)З адиры на цилиндре(нарушение зеркальности поверхности цилиндров)5)стр ужка в масле.Выбирайте любую причину,они все в ходу.Вы в надежде,люди работают,и на предложение поискать другой двигатель конечно даёте согласие,но вас никто не предупреждает,ч то Двигатель становится дороже на 65-90%,хотя в договоре есть такой пункт(это для суда в случае чего).Тут два варианта развития событий,либо вы как баран покорно идёте на заклание и платите этим…пиииип нецензурно по их аппетитам и в итоге теряете всё.плюс вместо двигателя вам приходит откровенный ржавый хлам ,либо вы спохватываетесь .понимаете что к чему,обуздывает е жадность и душите в корне лживую надежду.просто теряете предоплату и дальше живёте.уже никому не веря.Отзывы наши честные, мошенники удаляют,свои пишут только хвалебные,поэтому так много людей и попадаются.Мой номер +77014937040 Звоните перед тем как отправить денег,отговорю 100%даЗАБИВАЙТЕ НА пикабу ЭЛЛАДА,ТАМ ВСЁ СКАЗАНО В КОММЕНТАХ!!!’ЦИФРА В КОНЦЕ ЭТО СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ Я ОСТАВЛЯЮ,ЭТИ ТВАРИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО05

Достоинства

Замечательные воры и кидалы

Забирают у людей надежду

Эллада моторс,они же двс трейд.они же промоторс,они же ооо мормонт,они же ООО Мотор- хоум.Это мошенники и кидалы,не вздумайте отсылать им денег,ну если только у вас лишние.Схема такова,вас раскручивают на предоплату 50% вроде всё честно, договор.бла-бла -бла в самом договоре хитрости.Специф икация-Параметр ы движка- главнее самого договора,в ней делается незначительная ошибка,например вместо В ставят 8,это уже ошибка.,после оплаты вся деятельность резко стихает,ждут реакции.Ага,про катило,дня через три звонит тварина,Она же карина дарина любовь михална.предупр еждает о том что в вашем двигателе найдены дефекты:1)Прове рнуло вкладыши,2)Закл инило вал,3)Царапины на распредвале,4)З адиры на цилиндре(нарушение зеркальности поверхности цилиндров)5)стр ужка в масле.Выбирайте любую причину,они все в ходу.Вы в надежде,люди работают,и на предложение поискать другой двигатель конечно даёте согласие,но вас никто не предупреждает,ч то Двигатель становится дороже на 65-90%,хотя в договоре есть такой пункт(это для суда в случае чего).Тут два варианта развития событий,либо вы как баран покорно идёте на заклание и платите этим…пиииип нецензурно по их аппетитам и в итоге теряете всё.плюс вместо двигателя вам приходит откровенный ржавый хлам ,либо вы спохватываетесь .понимаете что к чему,обуздывает е жадность и душите в корне лживую надежду.просто теряете предоплату и дальше живёте.уже никому не веря.Отзывы наши честные, мошенники удаляют,свои пишут только хвалебные,поэтому так много людей и попадаются.Мой номер +77014937040 Звоните перед тем как отправить денег,отговорю 100%даЗАБИВАЙТЕ НА пикабу ЭЛЛАДА,ТАМ ВСЁ СКАЗАНО В КОММЕНТАХ!!!’ЦИФРА В КОНЦЕ ЭТО СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ Я ОСТАВЛЯЮ,ЭТИ ТВАРИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО06

Недостатки

Замечательные воры и кидалы

Забирают у людей надежду

Эллада моторс,они же двс трейд.они же промоторс,они же ооо мормонт,они же ООО Мотор- хоум.Это мошенники и кидалы,не вздумайте отсылать им денег,ну если только у вас лишние.Схема такова,вас раскручивают на предоплату 50% вроде всё честно, договор.бла-бла -бла в самом договоре хитрости.Специф икация-Параметр ы движка- главнее самого договора,в ней делается незначительная ошибка,например вместо В ставят 8,это уже ошибка.,после оплаты вся деятельность резко стихает,ждут реакции.Ага,про катило,дня через три звонит тварина,Она же карина дарина любовь михална.предупр еждает о том что в вашем двигателе найдены дефекты:1)Прове рнуло вкладыши,2)Закл инило вал,3)Царапины на распредвале,4)З адиры на цилиндре(нарушение зеркальности поверхности цилиндров)5)стр ужка в масле.Выбирайте любую причину,они все в ходу.Вы в надежде,люди работают,и на предложение поискать другой двигатель конечно даёте согласие,но вас никто не предупреждает,ч то Двигатель становится дороже на 65-90%,хотя в договоре есть такой пункт(это для суда в случае чего).Тут два варианта развития событий,либо вы как баран покорно идёте на заклание и платите этим…пиииип нецензурно по их аппетитам и в итоге теряете всё.плюс вместо двигателя вам приходит откровенный ржавый хлам ,либо вы спохватываетесь .понимаете что к чему,обуздывает е жадность и душите в корне лживую надежду.просто теряете предоплату и дальше живёте.уже никому не веря.Отзывы наши честные, мошенники удаляют,свои пишут только хвалебные,поэтому так много людей и попадаются.Мой номер +77014937040 Звоните перед тем как отправить денег,отговорю 100%даЗАБИВАЙТЕ НА пикабу ЭЛЛАДА,ТАМ ВСЁ СКАЗАНО В КОММЕНТАХ!!!’ЦИФРА В КОНЦЕ ЭТО СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ Я ОСТАВЛЯЮ,ЭТИ ТВАРИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО07

Забирают у людей надежду

договор.бла-бла -бла в самом договоре хитрости.Специф икация-Параметр ы движка- главнее самого договора,в ней делается незначительная ошибка,например вместо В ставят 8,это уже ошибка.,после оплаты вся деятельность резко стихает,ждут реакции.Ага,про катило,дня через три звонит тварина,Она же карина дарина любовь михална.предупр еждает о том что в вашем двигателе найдены дефекты:1)Прове рнуло вкладыши,2)Закл инило вал,3)Царапины на распредвале,4)З адиры на цилиндре(наруше ние зеркальности поверхности цилиндров)5)стр ужка в масле.Выбирайте любую причину,они все в ходу.Вы в надежде,люди работают,и на предложение поискать другой двигатель конечно даёте согласие,но вас никто не предупреждает,ч то Двигатель становится дороже на 65-90%,хотя в договоре есть такой пункт(это для суда в случае чего).Тут два варианта развития событий,либо вы как баран покорно идёте на заклание и платите этим…пиииип нецензурно по их аппетитам и в итоге теряете всё.плюс вместо двигателя вам приходит откровенный ржавый хлам ,либо вы спохватываетесь .понимаете что к чему,обуздывает е жадность и душите в корне лживую надежду.просто теряете предоплату и дальше живёте.уже никому не веря.Отзывы наши честные, мошенники удаляют,свои пишут только хвалебные,поэто му так много людей и попадаются.Мой номер +77014937040 Звоните перед тем как отправить денег,отговорю 100%даЗАБИВАЙТЕ НА ЮТУБЕ ЭЛЛАДА,ТАМ ВСЁ СКАЗАНО!!!’ЦИФРА В КОНЦЕ ЭТО СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ Я ОСТАВЛЯЮ,ЭТИ ТВАРИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО01

Достоинства

Замечательные воры и кидалы

Забирают у людей надежду

Эллада моторс,они же двс трейд.они же промоторс,они же ооо мормонт,они же ООО Мотор- хоум.Это мошенники и кидалы,не вздумайте отсылать им денег,ну если только у вас лишние.Схема такова,вас раскручивают на предоплату 50% вроде всё честно, договор.бла-бла -бла в самом договоре хитрости.Специф икация-Параметр ы движка- главнее самого договора,в ней делается незначительная ошибка,например вместо В ставят 8,это уже ошибка.,после оплаты вся деятельность резко стихает,ждут реакции.Ага,про катило,дня через три звонит тварина,Она же карина дарина любовь михална.предупр еждает о том что в вашем двигателе найдены дефекты:1)Прове рнуло вкладыши,2)Закл инило вал,3)Царапины на распредвале,4)З адиры на цилиндре(наруше ние зеркальности поверхности цилиндров)5)стр ужка в масле.Выбирайте любую причину,они все в ходу.Вы в надежде,люди работают,и на предложение поискать другой двигатель конечно даёте согласие,но вас никто не предупреждает,ч то Двигатель становится дороже на 65-90%,хотя в договоре есть такой пункт(это для суда в случае чего).Тут два варианта развития событий,либо вы как баран покорно идёте на заклание и платите этим…пиииип нецензурно по их аппетитам и в итоге теряете всё.плюс вместо двигателя вам приходит откровенный ржавый хлам ,либо вы спохватываетесь .понимаете что к чему,обуздывает е жадность и душите в корне лживую надежду.просто теряете предоплату и дальше живёте.уже никому не веря.Отзывы наши честные, мошенники удаляют,свои пишут только хвалебные,поэто му так много людей и попадаются.Мой номер +77014937040 Звоните перед тем как отправить денег,отговорю 100%даЗАБИВАЙТЕ НА ЮТУБЕ ЭЛЛАДА,ТАМ ВСЁ СКАЗАНО!!!’ЦИФРА В КОНЦЕ ЭТО СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ Я ОСТАВЛЯЮ,ЭТИ ТВАРИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО

Недостатки

Замечательные воры и кидалы

Raha
30.05.2018

Дорогие автолюбители!!! Ни в коем случае не поддавайтесь на уловки этих мошенников!!! dvs-trade.ru это полное кидалово!!! Они обманным путём затягивают вас в отточенную временем сделку, которая сопровождается договорами и звонками грамотных менеджеров. И в конце вы остаётесь с носом. Ни денег , ни Весь отзыв

двигателя вам не видать! Бывали случаи у ребят, что получали движки, но абсолютно не те , что нужны и в очень ужасном состоянии!!! И вернуть вам его никак не получится!!! По фактическим адресам их не найти, не существуют!! Ни в Казахстане , ни в России!!Телефоны указанные на сайте, каким то образом работают с России, хоть цифры наши Казахстанские!! Складов и быть не может у этих мошенников!!Не попадайтесь, обходите стороной эти компании. Они зарегистрировались и под другими названиями как Эллада, Моторпро, Мормонт. Скоро придумают и другие названия!!Осторожно Двс трэйд это мошенники!!!

13.11.2018

Достоинства

Какие достоинства у мошенников могут быть?

Недостатки

Сами они сплошные недостатки и недоразумения

ykale72
17.10.2018

Поделись ссылкой, чтобы больше узнало людей!
Поделиться:

Достоинства

Недостатки

аферисты и мошенники

Юрий +77014937040

Достоинства

Недостатки

полно

Обманывают народ,наживаютс я,прикрыли зад со всех сторон с юридический стороны

Достоинства

Нет их

Недостатки

Полно

Забирают у людей надежду

Достоинства

Замечательные воры и кидалы

Забирают у людей надежду

Недостатки

Замечательные воры и кидалы

Забирают у людей надежду

Достоинства

Замечательные воры и кидалы

Забирают у людей надежду

Недостатки

Замечательные воры и кидалы

Raha
30.05.2018

08.09.2018

Кидалово. прислали не тот двигатель и трубки не берут.
месяц от них ответа не могу добиться

Достоинства

Недостатки

кидалово

08.08.2018

Достоинства

Красиво рассказывают и втираются в доверие!

25.06.2018

Достоинства

вы банкрот

Недостатки

вы если и получили двигатель но но не вашего авто!

Ринат
22.06.2018

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“ДВС-ТРЕЙД” – поставщик автозапчастей
Подписаться на отзывы об объекте “ДВС-ТРЕЙД” – поставщик автозапчастей