«Двери Регионов» отзывы

Компания Двери Регионов начала свою профессиональную деятельность в 2003 году. Сегодня фирма занимает лидирующие позиции в данной сфере рыночной торговли. Производственный цех предприятия насчитывает более 150 квалифицированных работников. Изготавливаются как классические модели дверей, так и ...

Отзывы о компании «Двери Регионов»

01.02.2023

Купил квартиру в новом доме без ремонта. Заказывал двери в компании Двери региона. И входную дверь и межкомнатные. Обозначил бюджет, и менеджер помог не выйти за его пределы. Очень понравилось отношение к клиентам и понимание.

30.01.2023

Делали ремонт в офисе, в т.ч. и меняли двери в кабинетах. Заказывали партию 20 штук, одинаковых белорусских производителей и моделей. По цене вышло даже бюджетнее, чем рассчитывали. Договорили об удобном дне доставки и установки. Специалисты работали слаженно, без перекуров, работать не мешали. Весь отзыв

Справились быстро, работу мы приняли без претензий. Благодарим за работу.

27.01.2023

Компанию порекомендовали соседи. Купили металлическую входную дверь со скидкой почти в полцены. Дверь крепкая, качественная, смотрится отлично, никаких претензий к магазину.

Артем
25.01.2023

Менял двери в родительской квартире. Заказывал через сайт Двери Регионов, удобно, с доставкой не подвели. Ставил сам, к качеству не придерешься.

23.01.2023

Если и брать двери, то только напрямую от производителя. Цены не задраны, за качество отвечают головой. Монтажники тоже порадовали, беспокоился, что при демонтаже разломают старые косяки, но все выполнили можно сказать ювелирно, та же история с монтажом. Двери регионов, молодцы, будем обрращаться!

Denis1
22.12.2022

Заказал новую дверь в спальню, старая совсем рассохлась. Взял из экошпона в цвете серый бархат. Смотрится великолепно, закрывается надежно, каждая деталь фурнитуры выдает работу мастеров. На сайте большой выбор расцветок и конфигураций, есть из чего выбрать. Качество двери отличное. Плотно и Весь отзыв

надежно закрывается, не оставляет зазоров и пустот.

veronika_mag
05.11.2021

Покупали межкомнатные двери на заказ вместе с фурнитурой у компании «Двери регионов»: 15.08 оформили договор, как потом оказалось на несуществующие позиции-двери данного материала не производят с прозрачным стеклом; пересмотрели-заказали другие с другой фурнитурой. Двери должны были доставить по Весь отзыв

договору через месяц 15.09, но их привезли 05.10. После распаковке и проверке дверей на 2 были выявлены дефекты! Двери абсолютно новые и поцарапанные! В итоге установили только 3 ши, 2 забрали на замену деталей по рекламации (по рекламации срок исправления 7-10 дней). Прошел месяц на протяжении, которого менеджер заверял, что детали уже заказаны и двери будут исправлены. В итоге по истечении месяца у сервисной службы удалось выяснить, что детали будут доставлены 29.11 — ЕЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! Было принято решение установить двери с дефектами и затем по гарантийному письму 29.10 заменить детали с дефектами уже на месте. Сегодня 05.11 привезли наши 2 двери с еще большими дефектами, то есть компании «Двери регионов» сама создала себе проблемы и + убила наши двери своими перевозками.

Достоинства

Квалифицированный установщик

Недостатки

Срыв сроков, дефекты на дверях, обман менеджером

29.01.2021

Сами двери Техно 1 норм, но с услугой установки беда:
1. Два раза приезжала бригада, смотрели на двери, говорила, что мы такой тип дверей не установим/мало места для вёрстка.
Почему бригада заранее не знает, какие двери они едут устанавливать?
Почему вы заранее не спрашиваете о пространстве Весь отзыв

внутри квартиры и на лестничной клетке? И как можно было так косякнуть ДВА РАЗА с одним клиентом?
2. Сегодня вообще шедевр: я заранее долго и обстоятельно говорил с оператором, чтобы на этот раз ко мне отправили бригаду, которая точно все сделает. И что же вы думаете? Вчера, за день до установки, мне звонит монтажник, говорит, что завтра днем приедет. На мой вопрос, хватит ли ему места для установки вёрстка в коридоре 1.4 м шириной он бодро отвечает «НЕТ! Но я переговорю с руководством!» Больше мне никто не звонил…

В общем, огромный дизлайк. У меня сложилось такое ощущение, что руководитель сервиса сидит на окладе, никак не контролирует подчинённых, и вообще похер, что там у челяди происходит

Достоинства

Качество дверей

Недостатки

Качество услуги установки

Beshalf
02.09.2020

Рад, что заказал двери именно в этом магазине. Очень приятные, вежливые и опытные мастера. Работу по демонтажу старой и установке новой двери провели аккуратно. Мусор за собой убрали. Цены вполне нормальные. Доволен вполне. Уже рекомендовал данную компанию своим друзьям!

Достоинства

Хорошие и внимательные мастера. Установку сделали быстро.

Недостатки

Их не нашел

Asadelik
24.08.2020

Вызывали на дом замерщика. Когда уже померили все размеры, консультировались по поводу выбора дверей. Меняли входную дверь в квартиру. Хотелось и подешевле, и чтоб по качеству была хорошая. Нам предложили интересный вариант — выставочный образец двери, с фурнитурой, без повреждений, в общем-то как Весь отзыв

новая, но по цене почти в 2 раза дешевле. Осмотрели дверь в магазине, решили, что берем. 3 месяца назад установили, все работает шикарно, никаких косяков не было замечено. Да и специалисты установили дверь хорошо, аккуратно и довольно быстро. Довольны вполне!

Достоинства

Предложили дверь по хорошей цене, быстро установили, работает без нареканий

Недостатки

не могу найти

ДРУГ
01.08.2020

Тольятти арбуз. Приветливые продавцы, не плохой директор,красивые двери и на этом все…. Косяки завода исправлять не торопятся, динамят, установщик от ихней компании работает на слабенькую 4. В целом третьесортная компания. ((( На фото, на двери отпечатки от пенопласта, не прокрас кромки 1 двери, Весь отзыв

установщик растворителем смыл лишнего лака на коробках (((

Достоинства

Красота, вроде надежно

Недостатки

Косяки завода изготовителя, и установщика от компании варадор (

Юрий Федосеев
06.06.2020

Ужасная компания, приехали замерщики, осмотре проёмы, сказали что у вас тут все сложно назначали цену на 5 тыс больше обговоренной, и похожи ещё подумав сказали мы сейчас и просто уехали не вернувшись, сбежав увидев какие то сложности, очень не рекомендую работать с ними…

Достоинства

Качество дверей

Недостатки

Все остальное ужасно

Vilxil
25.04.2019

Заказывали новые двери себе в квартиру и сразу же заказали межкомнатные двери в родительский дом.
Радует, кто компания оперативно сработала. Это касается и скорости доставки дверей, и монтажники хорошо работали, быстро установили двери.
Причем расплачивались мы картой «Халва» с рассрочкой 0%. Это Весь отзыв

возможно.
Поэтому вот так обновили двери в квартире и доме и это не сильно ударило по бюджету

Достоинства

возможна покупка в рассрочку, быстрые установщики

Недостатки

не могу сказать

Peplot
18.04.2019

А мы заказывали дверь нестандартного размера, предварительно заказав в этой компании услуги замерщика. Сделали хорошо, учли все наши пожелания. Потом еще сами и установили, при этом демонтировав старую дверь. Так что компания надежная, ответственная, можно обращаться. Это была входная дверь. Весь отзыв

Второй раз заказывали три межкомнатные двери в квартиру родителей. Тоже все прошло быстро и без нареканий, привезли, установили.

Достоинства

Оперативность работы, хорошее качество дверей

Hasnub
15.04.2019

Месяц назад заказывал входную дверь и одну межкомнатную дверь. Заказывали с установкой. Двери доставили в тот же день, а вот установщик приехал на следующий день. С межкомнатной дверью проблем не было совсем, поставили быстро. А вот с входной дверью пришлось повозиться. Были некоторые проблемы, о Весь отзыв

которых нас предупредили, поэтому установка затянулась. В целом же и от компании и от продукции осталось положительное впечатление. Считаю, что это один из самых оптимальных вариантов в плане цена/качество. Не промахнулись. Сосед, увидев, чем мы занимаемся, кстати, тоже себе заказал входные двери. На следующий день и ему поставили.
Так что хорошо и оперативно работают. Смело могу рекомендовать эту компанию. Знают свое дело на 5 баллов!

Достоинства

Быстрая доставка, качественная установка дверей

Недостатки

не выявлено

Belandos
12.04.2019

Что мне понравилось, так это что процесс заказа дверей прост. Выбрал на сайте несколько интересующих дверей, пообщались с менеджером, парень помог определиться. Парень действительно разбирается. Вызывал замерщика. Он пришел, сам все померил, спросил только в какую сторону вы хотите, чтоб Весь отзыв

открывались двери. Привезли двери на следующий день, демонтировали две старые двери и установили новые. Все по зазорам отлично, хорошо все выставили. Мне нравится. Это и есть что называется «под ключ».

Достоинства

Процесс заказа дверей очень простой, сделали под ключ

Agleiz
04.04.2019

Что понравилось, так это большой выбор дверей. Сразу можно купить в магазине, а можно вызывать на дом замерщика.
Только вот когда заказывали три двери, в одной двери замерщик ошибся на 2 сантиметра или из-за того, что у нас дверные проемы не ровные. В общем, при установке дверей пришлось немного Весь отзыв

попотеть, что все стало на свои места. Установщика не заказывали, чтоб сэкономить, ставил двери собственными силами.

Достоинства

Много дверей в наличии

Недостатки

Замерщик ошибся в размере

Sebul
31.03.2019

Могу сказать, что здесь большой выбор дверей, плюс изготовление по индивидуальным размерам. Есть замерщик, чтоб вы не ошиблись при выборе дверей. И монтажник тоже есть. Так что можно заказать двери с установкой под ключ.
Заказывал здесь два раза. Сначала две межкомнатные двери, без установки. Весь отзыв

Ставил самостоятельно, ничего сложного нет.
А когда второй раз заказывал входную дверь, то эту как раз под ключ заказал с установкой. Сделали хорошо. Попросил, чтоб аккуратно демонтировали старую дверь, чтоб поменьше пыли было, учли мои требования. По ценам — как и везде. Но ценник адекватный, считаю.

Достоинства

большой выбор дверей и фурнитуры, можно заказать с замеркой и монтажом

Недостатки

не заметил

Gezzo
29.03.2019

Заказывали металлическую входную дверь в этом магазине. Одновременно заказали замерщика и установщика дверей с демонтажом старой двери.
Все сделали в общем-то в оговоренные сроки.
Качеством двери и установкой в принципе доволен. Мастер работал аккуратно, чтоб минимум пыли поднимать и чтоб меньше Весь отзыв

мусора было. Заказал именно здесь только из-а совета товарища, который у них в прошлом году заказывал межкомнатные двери с установкой.

Достоинства

мастер аккуратно установил дверь, пыли было минимум

Недостатки

не вся продукция, что на сайте есть в наличии

Kerevoun
25.03.2019

В первый раз заказывали металлические входные двери с установкой еще в 2014 году. Так они до сих пор стоят. Только замок со временем пришлось поменять после недобросовестных квартирантов.
А в прошлом году делали ремонт в квартире, так вот стояла задача поменять 2 межкомнатные двери. Вспомнили об Весь отзыв

этой компании, заказали у них двери, опять же с установкой. Двери доставили через день, а еще на следующий день приехал установщик и поставил. Немного кривовато поставили 1 дверь, со временем замок стал заедать немножко. Но чтоб поправить, там дела было на 5 минут. Муж самостоятельно успешно все исправил. В целом же качеством довольны. Если кому интересно, то выбрали двери экошпон.

Достоинства

надежные двери, которые со временем не испортились

Недостатки

немного криво поставили 1 дверь

22.03.2019

Заказ сам по себе обработали быстро, а вот с доставкой немного затянули. И все бы ничего, но мы заказывали доставку и монтаж трех межкомнатных дверей. Обещали на следующий день доставить и сразу произвести монтаж. Но получилось так, что доставили действительно на следующий день, а вот монтаж успели Весь отзыв

сделать только 2 дверей. Одну мастер уже не успевал, потому как заканчивался рабочий день. Но зато приехал на следующий день в 11 дня, доделал работу. Ну а так претензий нет. Качественно все собрал, установил, как положено. Спешки мы не заметили. Если б спешил может быть и хуже монтаж сделал. В целом довольны остались. Даже мусор основной за собой убрали.

Достоинства

недорогой ценник, предоставляют замерщика и установщика

Недостатки

монтаж дверей затянулся

18.02.2019

Делаем ремонт в старой квартире. Решили заменить три двери на кухню, в детскую и в спальню. Много разных отзывов читали о самих дверях и об установщиках в Москве. Решили заказать в итоге двери белорусского производства в этой компании. Приехал замерщик, все померил. Двери нам доставили. Мы на Весь отзыв

первом этаже, не пришлось платить дополнительно за подъем на этажи. Было 2 установщика, справились довольно быстро. Претензий к установке нет. Поставили все ровненько, четко, фурнитура работает как положено. Так что мы остались довольны такой покупкой и сотрудничеством. Собираемся еще ближе к лету заказать двери, но уже на дачу.

Достоинства

адекватные цены на продукцию, есть свой замерщик и монтажник

Недостатки

не нашли

16.02.2019

Заказывали железную входную дверь с монтажом.
Купили квартиру на вторичном рынке. Хозяева в квартире сделали ремонт только на половину. Нужно было еще кухню доделать и коридор. Ну и конечно входные двери нужно было поменять, потому как они были еще деревянные, старого образца. Не долго думая, Весь отзыв

просто начали выбирать в интернете, где и лучше по виду, да и чтоб не слишком дорого. Наткнулись на компанию Двери регионов. Кажется, это был третий вариант, на который мы обратили внимание. Ну и решили заказать.
Не просто двери купить, а именно вызывать специалиста, чтоб замерил все, заказать доставку и сразу же установку. Так и поступили.
Все можно у них заказать, так сказать комплексно. Да, отзывы находили разные, и негатив и позитив. В том числе и тут на Отзовике почитала разные. Пишут, что сроки не выполняют. Ну не знаю, в нашем случае все было ОК. Заказали через сайт дверь в среду, в четверг в 13.00, дверь нам уже привезли, на второй этаж подняли, муж помогал. По установке сам все сделали — демонтировали старую дверь (это достаточно много времени заняло) и установили новую. Все ровно, никаких зазоров не было, крепко все поставили. Проверили, дали гарантию и уехали. Все как положено. В 15.00 уже все было установлено. Так что в нашем случае ничего негативного не нашли.
Да, установка, демонтаж стоит тоже денег. Но цена указана на сайте. Как по телефону договаривались изначально, так оно и было. 400 рублей стоил демонтаж старой деревянной двери, все в комплексе установка вместе с блоком, с подъемом на этаж стоило 3500 рублей. Сделали реально хорошо. Ну и сама входная дверь нам обошлась в 18 тыс. рублей. Может быть монтаж в других фирмах можно найти и дешевле. Но решили в одной, чтоб уже не заморачиваться.
Так что вот такие цены и вот такое впечатление. Может быть даже у них еще раз будем заказывать межкомнатные двери, посмотрим.

Достоинства

вложились в сроки, качественная установка дверей, брака не было

Недостатки

монтаж можно найти дешевле

06.02.2019

Делаем ремонт в старой квартире. Решили заменить три двери% на кухню, в детскую и в спальню. Много разных отзывов читали о самих дверях и об установщиках в Москве. Решили заказать в итоге двери белорусского производства в этой компании. Приехал замерщик, все померил. Двери нам доставили. Мы на Весь отзыв

Достоинства

быстрая доставка и установка дверей. Дополнительно ничего не оплачивали. Цены ниже, чем у многих других компаний

Недостатки

пока не нашли

16.11.2018

Мы приобрели в этом магазине четыре двери Милан, потому что нам понравился их дизайн и качество. Доставили нам двери очень аккуратно, и перед тем как нам их установили, мы тщательно проверили все на наличие дефектов, но ничего не обнаружили. С сотрудниками магазина общение было приятным. Как с Весь отзыв

замерщиком, так и с монтажниками. Теперь мы с удовольствием пользуемся новыми дверьми.

Достоинства

Цена

01.02.2023

30.01.2023

Справились быстро, работу мы приняли без претензий. Благодарим за работу.

Артем
25.01.2023

23.01.2023

Denis1
22.12.2022

надежно закрывается, не оставляет зазоров и пустот.

Beshalf
02.09.2020

Достоинства

Хорошие и внимательные мастера. Установку сделали быстро.

Недостатки

Их не нашел

Asadelik
24.08.2020

Достоинства

Предложили дверь по хорошей цене, быстро установили, работает без нареканий

Недостатки

не могу найти

Vilxil
25.04.2019

Причем расплачивались мы картой «Халва» с рассрочкой 0%. Это Весь отзыв

возможно.

Достоинства

возможна покупка в рассрочку, быстрые установщики

Недостатки

не могу сказать

Peplot
18.04.2019

Достоинства

Оперативность работы, хорошее качество дверей

Hasnub
15.04.2019

Достоинства

Быстрая доставка, качественная установка дверей

Недостатки

не выявлено

Belandos
12.04.2019

Достоинства

Процесс заказа дверей очень простой, сделали под ключ

Sebul
31.03.2019

Ставил самостоятельно, ничего сложного нет.

Достоинства

большой выбор дверей и фурнитуры, можно заказать с замеркой и монтажом

Недостатки

не заметил

Gezzo
29.03.2019

Все сделали в общем-то в оговоренные сроки.

Достоинства

мастер аккуратно установил дверь, пыли было минимум

Недостатки

не вся продукция, что на сайте есть в наличии

Kerevoun
25.03.2019

Достоинства

надежные двери, которые со временем не испортились

Недостатки

немного криво поставили 1 дверь

22.03.2019

Достоинства

недорогой ценник, предоставляют замерщика и установщика

Недостатки

монтаж дверей затянулся

18.02.2019

Достоинства

адекватные цены на продукцию, есть свой замерщик и монтажник

Недостатки

не нашли

16.02.2019

Заказывали железную входную дверь с монтажом.

Достоинства

вложились в сроки, качественная установка дверей, брака не было

Недостатки

монтаж можно найти дешевле

06.02.2019

Достоинства

Недостатки

пока не нашли

16.11.2018

Достоинства

Цена

07.11.2018

Приобрела здесь межкомнатные двери Флоренция Терзо, которые установили в 2 спальни и в гостиную. Покупкой осталась очень довольна. Оперативности и ответственности компании можно только порадоваться. Доставку мне произвели точно в назначенное время, так же без опоздания на следующий день приехали Весь отзыв

установщики. Сработали предельно аккуратно, установив двери без малейших царапин, как на двери, так и на дверном косяке. Спасибо большое!!!

Достоинства

Быстро, качественно, ответственно

05.11.2018

Очень даже все неплохо. Готовилась к ремонту квартиры, изучала сайты магазинов, в числе которых оказался и сайт этого магазина. Очень понравилось, что они занимаются и входными металлическими дверьми, и межкомнатными. Есть возможность сделать индивидуальный заказ, что я и осуществила, чтобы Весь отзыв

межкомнатные двери и внутренняя отделка входной двери были в одной цветовой гамме. В итоге входную дверь Базилика и межкомнатные двери Гранд-2 были изготовлены и установлены в течении 30 дней. По качеству дверей и монтажу претензий нет, все сделали на совесть.

Достоинства

Хороший ассортимент, возможность изготовления на заказ, полное соблюдение сроков исполнения заказа

gugalo2017
04.11.2018

Обратился в этот магазин по совету брата, который ранее уже здесь покупал двери.
нужна была срочно входная дверь. Искать по сайтам не было времени. Заказ оформлял в салоне. Компетентный приятный менеджер (к сожалению не помню имени) помог определиться с выбором по каталогу с учетом моих пожеланий. Весь отзыв

Убедился, что дверь имеется в наличии и сответствует описанию в каталоге. Оплатил здесь же по карточке. Цена сравнительно средняя. На следующий день дверь была доставлена и в течении 3 — 4 часов установлена. Работу принял, никаких нареканий с моей стороны не было. Вот уже 3 месяца прошло и никаких проблем! Не понимаю почему здесь столько негативных отзывов. Всем бы так работать!

Достоинства

Компетентные сотрудники, высокое качество, быстрая установка.

Недостатки

Пока нет

Ankerman
04.11.2018

Очень порадовал ассортимент. Долго выбирала, оказалось, что можно приехать и отложить. Приехала, посмотрела, выбрала двери и именно их мне и привезли. Доставили через 4 часа и теперь муж весь в ремонте. Вообщем всем рекомендую. Доставка почти мгновенно и цены отличные. На дачу если буду брать — то Весь отзыв

тоже только тут!

Достоинства

Большой ассортимент, низкие цены, быстрая доставка

Недостатки

Не обнаружила

Юрий Федосеев
06.06.2020

Достоинства

Качество дверей

Недостатки

Все остальное ужасно

16.05.2018

Заказал у них межкомнатные двери в новую квартиру. На кухню, в ванну, в туалет и в две комнаты. Выбрал цвет, заказал замерщика. Приехал замерщик, все померил. Спросил как я хочу что бы открывались двери, начал спрашивать налево, направо и т.д. Я ему сразу сказал, я в этом ничего не понимаю и Весь отзыв

показал ему наглядно куда у меня должны открываться двери. Так же я попросил, что бы мне сразу все врезали (врезали замки, ручки, петли и т.д.). Он все записал, я ему заплатил за этот 300 рублей и он уехал. Потом мне позвонил менеджер Артем, сказал что чтобы мне все врезали нужно сразу все оплатить, 100%. Причем оплатить переводом на его карту и типа он потом чек сбросит. Квитанцию, надо сказать, он действительно сбросил, только после нескольких напоминаний, ну да ладно, главное скинул. Потом он скинул письмо с подтверждением заказа, повторюсь я ничего не понимаю в их терминологии (влево, право и т.д), ну я посмотрел, нихрена не понял, ну, думаю, я же замерщику все показал как все должно быть значит он все нормально внес. Ладно….. Потом через несколько дней привезли двери все комплектующие. И тут уже началось….. Мой мастер начал установку двери и говорит, что они маленькие, т.е. низкие, они должны быть выше. Видимо у меня не стандартные проемы, я не знаю, но двери мне привезли наверное какого-то стандартного размера. Звоню Артему, объясняю ситуацию, спрашиваю как так, у меня дыра над дверью, как мне их ставить, наличник не перекрывает ничего? Ну и собственно говоря мягко был послан на х…, типа замерщик когда приезжал все рассказывал. И типа либо дверь на несколько сантиметров от пола поднимать и тогда наличник перекроет или двумя наличниками закрывать. Я то не против, но тогда какого х… замерщик не включил в заказ дополнительные наличники, потому что двери поднимать я точно не хотел. Т.к. был послан с этим вопросом пришлось у них докупать лишние наличники, а это время, надо было съездить и т.д. Ладно, с наличниками разобрались. И вот все двери поставили, все хорошо, но кроме одной, она открывается совсем не в ту сторону. Звоню в компанию, Артем занят, отвечает девушка. Объясняю ей ситуацию и также был послан на х…., типа надо было смотреть, когда вам скидывали на почту заказ и вы его подтверждали. Повторюсь еще раз, я в их терминологии не понимаю. Зачем тогда нужен было замерщик, который фиксировал то, что я хотел????? В общем буду обращаться в суд, прокуратуру и требовать переделывать дверь и коробку. Заодно сделаем запрос в налоговую, вдруг у них там что-то не законно.

Достоинства

быстро

Недостатки

когда накосячили сваливают вину на клиента и решать проблему не хотят

29.12.2017

И одной звезды много для этой компании.Качество желает лучшего. Доводилось иметь дело с этой компанией.Двери поставляются из гаражных заводов,а они говорят что с фабрики из г.Ульяновск.Бред.На коробках регидорс,а на самом деле Балашиха,ковров и др.Менеджеры хамы.Толтко впарить и продать.

Достоинства

Ну должен же быть лузер среди профессионалов.1 звезда за то,что есть.

Недостатки

Всё!!!

28.11.2017

Заказали входную и межкомнатные двери в фирме «Двери Регионов». Заказ №8798 от 12.04.17. Цвет перла. В конце мая 2017 стали устанавливать двери. Установщик, видя отличия в цвете дверей и наличников, не сказав нам ни слова, все равно установил. На наши претензии в цвете ответил: «По гарантии Весь отзыв

заменят». Фирма отказала в замене, приезжали некие молдаване и доказывали мне, что это норма. Через месяц приехали и отодрали наличник в туалете и … пропали. На мои звонки отвечали, то в отпуске, то нам самим приезжать на склад и выбирать наличники.
Сейчас конец ноября, делаем независимую экспертизу и подаем в суд.
Обходите эту компанию стороной!

Достоинства

Хорошо принимают деньги, и не выполняют своих обязательств.

Недостатки

Отодрали наличник в туалет и пропали. Видимо, для компании это норма обманывать клиентов и не выполнять свои обязательства по гарантии.

09.10.2017

Фирма аферистов.Заказала двери в этой ужасной фирме.Менеджер посчитал стоимость.Все сначала устроило,сделали заказ.Привезли.Установщик стал пересчитывать ,цена выросла на 5 тыс.Позвонила в офис,там сказали что не знают почему.Установщик сказал,что у них часто так.Если вы заказали у них расчитывайте Весь отзыв

на рост цен приустановке

Недостатки

Нефиксированая цена.Халатность менеджеров

Алина
02.03.2017

Скажу сразу.Хорошо подумайте,прежде чем заказать что-либо в этой конторе.Начиная от общения с персоналом,заканчивая монтажем-все просто ужасно.Двери заказывали экошпон.Все полотна кривые(пропеллером),установку осуществляет сторонняя контора,от этого много проблем.Все 5 дверей были установлены Весь отзыв

криво,да так,что сама коробка отставала от идеально ровной стены на сантиметр.Попросили переделать.Было много пререканий,как итог,потерянное время.На переустановку бригаду заменить отказались,так что пришлось каждую дверь контролировать и переустанавливать вместе с мастерами.В процессе установки,я обнаружила на видном месте на одном из полотен двери скол.Отмечу,двери на гарантии 1 год.Сообщила об этом менеджеру,ответ получила «пишите письма до востребования».Написала.Спустя неделю получила большой несуразный ответ,итогом которого было «не нравится,меняй за свой счет».Так что делайте выводы сами об этой прекрасной компании и о том,стоит ли вообще с ней связываться.Если кому будет интересно,у меня есть фото скола.Могу прислать на электронную почту.

Достоинства

Недостатки

Качество полотен,недоброжелательный персонал,некачественный монтаж.Все печально

27.01.2023

veronika_mag
05.11.2021

Достоинства

Квалифицированный установщик

Недостатки

Срыв сроков, дефекты на дверях, обман менеджером

29.01.2021

Сами двери Техно 1 норм, но с услугой установки беда:
Почему бригада заранее не знает, какие двери они едут устанавливать?
Почему вы заранее не спрашиваете о пространстве Весь отзыв

Достоинства

Качество дверей

Недостатки

Качество услуги установки

ДРУГ
01.08.2020

установщик растворителем смыл лишнего лака на коробках (((

Достоинства

Красота, вроде надежно

Недостатки

Косяки завода изготовителя, и установщика от компании варадор (

Agleiz
04.04.2019

Достоинства

Много дверей в наличии

Недостатки

Замерщик ошибся в размере

Святослав
21.10.2018

Заказывал дверь входную металлическую министр, все установили за два часа, шумка отличная, внешне дверь смотрится цивильно, сразу скажу к стоимости двери прибавьте внутреннюю стоимость отделки+ установка+демонтаж старой двери, итог 38тыс.

Достоинства

Смотрели в разных компаниях, и могу сказать что даже с установкой и прочими расходами у конкурентов дороже, примерно 45.

Недостатки

Ждал замер 4 дня, все замерщики заняты, установка толко через неделю, итог от оформления заказа у менеджера, до установки ушло 12 дней, в других компаниях вроде обещали за 2-4 дня установить,но это опять же обещали….

вера
21.02.2018

взяла бракованые межкомнатные двери не довольна ..взяла входную.дверь хорошая.

Достоинства

Недостатки

есть царапаные

mshep
25.02.2016

1. В ноябре 2015 купила в  Двери регионов (в интернет-магазине, но у них есть много торговых точек) Ульяновские двери Лаура, ясень (белый шпон с рябью). Изначально из 4-х дверей оказались 3 бракованные — на одной вздулся шпон и на 2-х сколы (выяснилось при установке), заменили только 2 (1 со Весь отзыв

сколом не заменили, привезли еще хуже). Сказали, что если хочу хорошую дверь, я должна сама ехать в строгино и выбирать себе дверь на складе.

2. В феврале обнаружила, что на 3 из 4 дверей шпон пошёл трещинами по всей длине двери, так же на 2-х коробках и некоторых наличниках. Привезли замену: 1 из 3 опять оказалась со вздутым шпоном, 2 остальные испортил установщик Двери регионов, не в том месте сделал отверстия для язычка, наложил на них Толстым слоем замазку, но я увидела и счистила ногтем.

3. По самому процессу: как при установке, так и замене накануне назначенного дня не звонят, после моего звонка перезванивают и говорят, что не могут сегодня подъехать (а на работе отгул уже взят) и начинают грузить своими проблемами, переводя стрелки на менеджера, соседа и тп. В магазине Изначально обещают всегда поменять двери в день установки если проблемы, что не выполняется.

4. В итоге Написала претензию на выплату компенсации согласно соразмерному уменьшению стоимости бракованных дверей с реставрацией отдельных особо бросающихся в глаза трещин, тк до иных работ в своей квартире я их больше не допущу (здоровье дороже). В назначенный день на претензию не ответили. По-хорошему, конечно нужно судиться и требова еще компенсацию морального ущерба.

5. При необходимости готова выслать фото, попробую разместить на других сайтах.

Мария 25.02.16

Достоинства

Недостатки

1. Низкое качество дверей, в основном брак (относится к двери Лаура, ясень, производство Ульяновские двери)
2. Низкое качество установки и организации процесса установки, сопряжено с существенными напрасными затратами времени Покупателя, здоровья и душевных сил, а также денег.
3. Неспоспособность и невозможность удовлетворить претензию в досудебном порядке.

«Двери Регионов»

Изготавливаются как классические модели дверей, так и с учетов новейших дизайнерских решений. Дверная фурнитура представлена в широком ассортименте. По индивидуальному заказу изготавливаются двери не стандартных габаритов.

Компания проводит бесплатные консультации для быстрого определения модели двери. Кроме того, по индивидуальному желанию заказчика специалисты фабрики проводят предварительный расчет стоимости межкомнатной или металлической двери.

Подписаться на отзывы об объекте «Двери Регионов»