Долгам.НЕТ отзывы

Отзывы о компании Долгам.НЕТ

Лидия Викторовна
09.09.2020

Даже не знаю, что и сказать. да, вроде бы тут профессиональные юристы, но работают исключительно на собственный заработок, а не для помощи клиенту. Они слишком долго собирался пакет документов, дважды из представитель не явился в суд (заболел и был в отпуске), а это еще время, за которое я Весь отзыв

вынуждена была платить

Doorti
02.09.2020

Я была поручителем, поэтому мне кредит, который брал мой брат, доставил много неприятностей от коллекторов. Компания долгам.нет помогла БЫ разрешить вопрос, но обходилось это дорого, так как создалось впечатление, что они специально затягивали процедуру. По этой причине я устала платить и оставила Весь отзыв

эту затею

Достоинства

Работают профессионально

Недостатки

Намеренно затягивают время, чтобы получить больше денег

Fasuz
26.08.2020

В Долгам Нет я обращалась еще в 2019 году, так как не смогла погашать кредит и начали расти проценты. Читала о них много хорошего, но видимо, это самореклама. Здесь мне пообещали признать банкротом решить все проблемы. Я доверилась, а зря, так как высосали из меня все деньги, а именно 110 тысяч. Весь отзыв

Из суда пришло решение об отказе в признании банкротом – не хватило фактов и заявление было составлено неверно. Дальше судите сами, как они там работают…

Достоинства

–-

Недостатки

Выманивают деньги и не помогают

Xsanc
22.08.2020

За мои долги они взялись быстро. А вот помочь не смогли и не вернули деньги, которые должны были в случае если не смогут решить вопрос. Обманщики!

Достоинства

Берутся за дело с удовольствием(((

Недостатки

Мне не помогли

Natalina
13.08.2020

Недешево обходятся здесь услуги, но если посчитать сумму долга, да еще если и дополнительно перезанимать на погашение существующих кредитов, то обойдется гораздо дороже.. Читала отзывы – есть разные, но я рискнула и … пожалела. Юристы здесь безграмотные и плохо подкованы. Оформляют заявку быстро, Весь отзыв

но тянут время. Итог – я влезла еще в большие долги, а они мне так и не помогли.

Достоинства

Наличие информативной группы в ВК.

Недостатки

Очень дорого и долго.

Johcsan
07.08.2020

Процедура слишком долгая,вопросы не решаются – только выкачиваются деньги

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не решили мой вопрос по долгам

Танк
20.07.2020

Обещали оформить банкротство на законных основаниях за 3-4 месяца. Каждый месяц я должен был оплачивать в районе 40 тыщ рублей. Работа велась супер-медленно, поэтому процедура растянулась уже на 9 месяцев. На данный момент я их видимо достал просьбой о том, что надо показать мне отчет о проделанной Весь отзыв

работе. Наверно в черный список меня внесли, так как все время занято. Что будет дальше не знаю, но я сильно разочарован.

Достоинства

––-

Недостатки

Обманули

Лидия Викторовна
09.09.2020

вынуждена была платить

Xsanc
22.08.2020

Достоинства

Берутся за дело с удовольствием(((

Недостатки

Мне не помогли

Natalina
13.08.2020

Достоинства

Наличие информативной группы в ВК.

Недостатки

Очень дорого и долго.

Johcsan
07.08.2020

Процедура слишком долгая,вопросы не решаются – только выкачиваются деньги

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не решили мой вопрос по долгам

Танк
20.07.2020

Достоинства

––-

Недостатки

Обманули

Doorti
02.09.2020

эту затею

Достоинства

Работают профессионально

Недостатки

Намеренно затягивают время, чтобы получить больше денег

Fasuz
26.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Выманивают деньги и не помогают

Долгам.НЕТ

Компания предлагает на основании законодательства Российской Федерации избавить клиентов от долгов по кредитам и микрозаймам. На сайте “Долгам нет” есть информация о том, как правильно это сделать. Компания гарантирует признание банкротства для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, поручителей и ипотечного кредита.

Процедура проводится “под ключ”, поэтому сотрудники фирмы самостоятельно осуществляют сбор документации, присутствуют на судебных заседаниях и т. д., вплоть до списание всей задолженности. Вводные консультации бесплатные, предоставляются скидки для поручителей. На ипотечный кредит “Долгам нет” обещает скидку от 50 до 90%, а также сохранность жилья. Длительность просрочки не имеет значения.

Подписаться на отзывы об объекте Долгам.НЕТ