ЖК “Режиссер” отзывы

Жилой комплекс Режиссер бизнес-класса создает вокруг себя целый микрорайон с развитой инфраструктурой: зелеными зонами, современными детскими площадками, подземной парковкой со своим лифтом. ЖК имеет два дома высотой в 22 этажа.

ЖК “Режиссер”

Разработкой всего микрорайона занимался застройщик ООО СК «АСК» («АльфаСтройНедвижимость»).

Ключевые особенности ЖК Режиссер − двухуровневые квартиры и террасы на крышах. Можно выбрать разные планировки. Площадь квартир очень большая: от 50 м2 у однокомнатных квартир до 190 м2 у пятикомнатных. Покупатели пишут отзывы, где обсуждают особенности планировок:

«Очень круто, что на этаже мало квартир. Минимум 4, максимум 7. По сравнению с человейниками отличия сильно заметны. В некоторых планировках очень большая ванная, плюс в самом центре квартиры. Если знать самому или подыскать дизайнера, это можно очень интересно обыграть».

Балконы и лоджии застеклены застройщиком под ключ с использованием многокамерных стеклопакетов и высококачественных профилей с улучшенной светопропускной способностью. В оформлении частично используется фасадное остекление. Для окраски фасада использованы контрастные оттенки.

Район расположения ЖК Режиссер − ХБК (Хлопчато-бумажный комбинат). Это объясняет развитую транспортную сеть. Удобный заезд позволяет быстро выезжать на городские артерии, минуя пробки, а развитый общественный транспорт представлен трамваями, троллейбусами, автобусами и маршрутными такси. Остановки находятся буквально в 2-3 минутах пешком. Железнодорожный вокзал, который расположен в 5-10 минутах на авто, позволяет быстро добраться на электропоездах до пригорода.

ЖК “Режиссер”

О том, как от ЖК Режиссер быстро можно добраться до разных точек города и края, пишут в отзывах потенциальные покупатели.

«Отличное расположение! Я специально засекала)) За 10 минут можно доехать до центра. В 20 минутах есть аэропорт, отлично, по сути если в пробку не застрять, можно и за 15 проскочить в не-сезон. До пригорода ехать минут 25, го Горячего Ключа: − 45 минут. До морей Черного и Азовского − чуть меньше двух часов. Отличный вариант и для местных, и для северян, которые все никак не могут теплом и морем нарадоваться».

Инфраструктура вокруг ЖК Режиссера очень развитая. В шаговой доступности расположены гиперцентры, кафе, салоны красоты, тренажерные залы, частные и государственные медицинские центры. Рядом есть крупные ТРЦ: СБС МегаМолл», «Медиа Плаза», «Галактика», «Меридиан». Буквально под окнами расположены школы № 14 и № 24, детские сады № 135, № 137 и № 138.

Отзывы о ЖК “Режиссер”

VeraNika
24.01.2024

Когда мы увидели рекламу ЖК Режиссер, практически сразу приняли решение покупать тут квартиру, так как очень грамотно продуманы планировки, отличная транспортная доступность и ЖК супер современный.

Леонид
19.01.2024

Хорошие цены для такого комфортного проекта. Множества вариантов планировок. И небольших и совсем просторных.

Даня
18.12.2023

Мне кажется деловой центр – это самое точное определение для локации ЖК Режиссер. Я думаю те, кто работает в бизнес-центрах на Уральской уже заприметили его давно. А вообще комплекс обещает быть крутым, но не очень бюджетный. Хотя он ниже по цене чем бизнес, но при этом, ничем ему не уступает.

11.12.2023

Обожаю проекты от АСК, всегда современно, красиво и оригинально. ЖК Режиссер моя любовь. Надеюсь успею купить до нг, пока ставки еще не подняли.

Arpine
27.11.2023

Очень приглянулся двухуровневый вариант площадью почти 104 кв.м. Всегда мечтала именно о такой квартире. В районе нет проблем с инфраструктурой, транспортом нет и никогда не было.

15.11.2023

Тут отличные планировки, качественные материалы, множество удобств благодаря уже сложившемуся району и развитой инфраструктуре самого комплекса.

Жанна
31.10.2023

Привлекательный жк, Режиссер ничем не уступает бизнес-классу, хотя я наверно просто не понимаю различия, возможно там не критично, планировки продуманы до мелочей, даже где телевизор повесить, где гардероб сделать, уже смотришь на готовые схемы квартиры, даже переделывать не хочется, все продумано Весь отзыв

за нас.

23.10.2023

Про качество исполнения такого сложного проекта пока рано говорить. Но Я думаю АСК сделают все в лучшем виде. Если посмотреть на их готовые объекты такие как Аврора, Рол клиф. Есть основание думать, что тут тоже будет супер.

Богдан
04.10.2023

Подкупила масштабность застройки, своя инфраструктура, причем, как я думаю, что ее вполне хватит на жителей, потянули двушку в 3 литере, лучше немного подождать, но взять побольше площадь, поверьте на слово, жить с семьей в 30 квадратах — это просто жесть.

Не местный
28.09.2023

Я не местный. Пока присматриваю варианты. Пока то, что видел на просторах интернета меня не впечатлило кроме Режиссера. Очень современный жк, хорошей кардиограммой.

Пользователь
30.08.2023

Я как понял комплекс с довольно хорошим наполнением будет. Отличные большие квартиры и хорошая транспортная доступность. На мой взгляд это основные критерии.

Давид
18.08.2023

Понравилось расположение комплекса, ходит общественный транспорт, есть удобный выезд на ул. Уральску, от нее в принципе в любой конец города можно доехать без проблем. Район не самой зеленый, но в плане инфраструктуры очень даже неплохой. Куча ТЦ на любой вкус и кошелек.

Костя
28.07.2023

Классные просторные квартиры. Отсутствие студий считаю плюсом. 2-хуровневые квартиры это пушка. Для больших семей это просто находка.

Достоинства

планировки, локация

Натали
14.07.2023

Прикольный жк со своей «экосистемой». Все необходимое можно найти внутри комплекса. А чего нет, то можно найти в 10 минутах ходьбы. Инфраструктура самого района хорошая, есть социалка, а также крупные тц: ашан, леруа и тд.

Достоинства

локация, концепция

03.07.2023

Изначально обратили внимание на этот ЖК из- за местоположения. Все таки жить с готовой инфраструктурой куда проще и комфортнее, плюс мы с женой работаем недалеко от этого комплекса. Посмотрели квартиры, нам очень приглянулась трешка. Скорее всего остановимся именно на этом варианте.

Достоинства

локация, концепция

Недостатки

пока не могу ответить

Said
26.06.2023

Узнали о ЖК от друзей о комплексе. Планируем съездить прицениться, посмотреть планировки.

21.06.2023

Как интересно распланировано пространство, даже в самых маленьких квартирах можно уместить все необходимое.

Рубен
31.05.2023

Очень впечатляет концепция комплекса. По этому жк можно смело сказать, что АСК идут в ногу со временем и используют действительно современные технологии.

Достоинства

Современно

Недостатки

пока только строится

SjLi
25.05.2023

Продуманный проект во всех отношениях. Очень много интересных фишек. Хотел бы в живую увидеть планировку с двумя этажами.

Киря
18.05.2023

Очень хочется увидеть готовый, построенный комплекс. Пока все только на макете и сложно давать оценку. Но задумка крутая.

24.04.2023

Посмотрим как оно будет в жизни. Но сама идею и концепт комплекса суперский. Я не знаю у нас в Краснодаре аналогов. Для меня лично дорого, но я знаю много людей, кто может себе позволить здесь жить.

Недостатки

цена

Жора
13.04.2023

Хорошо что предусмотрели подземный паркинг. Не будет головняка куда машину поставить.

05.04.2023

Стильный и современный комплекс. Что-то новое в Краснодаре. Не видела ничего подобного.

Достоинства

Понравилась идея отделки входных групп. Очень оригинально в стиле съемок в кино.

23.02.2023

Ну место классное выбрали. Транспортная развязка здесь удобная. В 5 минутах ходьбы СБС, Леруа, Ашан, Галактика и мой любимый фитнес клуб 50Gym.

08.02.2023

Очень много непривычного в этом жк, особенно для тех, кто живет в старом фонде. Ну например трех уровневый двор. Я если честно, то и сама не знала что такое бывает. Каждый уровень под свое назначение. Например на одном этаже спортивные площадки, на другом кафешки, на третьем малыши или зоны отдыха. Весь отзыв

Идея классная. Хотелось бы увидеть как это будет выглядеть в жизни.

VeraNika

Давид
18.08.2023

Костя
28.07.2023

Достоинства

планировки, локация

Натали
14.07.2023

Достоинства

локация, концепция

03.07.2023

Достоинства

локация, концепция

Недостатки

пока не могу ответить

Said
26.06.2023

21.06.2023

Рубен
31.05.2023

Достоинства

Современно

Недостатки

пока только строится

SjLi
25.05.2023

Киря
18.05.2023

24.04.2023

Недостатки

цена

Жора
13.04.2023

05.04.2023

23.02.2023

08.02.2023

Идея классная. Хотелось бы увидеть как это будет выглядеть в жизни.

Эд
15.10.2022

такие хоромы и с сотки стартовали? что-то явно мутненько. либо кинут, либо цены быстро взвинтят. одно из двух.

Вета
14.09.2022

Если честно, смешанные чувства. Как всегда про дома ещё толком инфы нет, кроме офсайта. А уже понаписывали, какой он крутой…. Такое чувство, что тупо все отзывы в нашей жизни заказные. Всё такое прям зашибись огонь, а по факту и оценивать нечего. Уж больно напрягает меня такой агрессивный Весь отзыв

маркетинг. Ну, подождем, чё выстроят, а потом и присмотреться можно будет. Имхо, лучше чуть переплатить потом, чем взять котлован, а потом сидеть ждать лишние лет 5-7, как у нас бывает.

Дима
19.08.2022

На рендере очень крутой проект нарисовали. Настоящие детские площадки и мини-парки прям на крыше. Если реально такое сделают, можно будет кино снимать, как у них на сайте написано. Только чует мое сердце, не будет такого, как наобещали.

Джерри
16.07.2022

Ну нельзя Краснодару население больше миллиона. А у нас летом по 1,5, а то и по два. И так уже пробки нереальные. Часами стоишь, как в Москве. Цены заоблачные стали, а зарплаты такие же, как и раньше, регионально-захолустные. Еще и недвигу тянут вверх, как будто есть смысл делать ее дороже. И ведь Весь отзыв

делают раз за разом! Хотя понятно, что это ценовой пузырь.

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Режиссер”