ЖК “Режиссер” отзывы

Жилой комплекс Режиссер бизнес-класса создает вокруг себя целый микрорайон с развитой инфраструктурой: зелеными зонами, современными детскими площадками, подземной парковкой со своим лифтом. ЖК имеет два дома высотой в 22 этажа.

ЖК “Режиссер”

Разработкой всего микрорайона занимался застройщик ООО СК «АСК» («АльфаСтройНедвижимость»).

Ключевые особенности ЖК Режиссер − двухуровневые квартиры и террасы на крышах. Можно выбрать разные планировки. Площадь квартир очень большая: от 50 м2 у однокомнатных квартир до 190 м2 у пятикомнатных. Покупатели пишут отзывы, где обсуждают особенности планировок:

«Очень круто, что на этаже мало квартир. Минимум 4, максимум 7. По сравнению с человейниками отличия сильно заметны. В некоторых планировках очень большая ванная, плюс в самом центре квартиры. Если знать самому или подыскать дизайнера, это можно очень интересно обыграть».

Балконы и лоджии застеклены застройщиком под ключ с использованием многокамерных стеклопакетов и высококачественных профилей с улучшенной светопропускной способностью. В оформлении частично используется фасадное остекление. Для окраски фасада использованы контрастные оттенки.

Район расположения ЖК Режиссер − ХБК (Хлопчато-бумажный комбинат). Это объясняет развитую транспортную сеть. Удобный заезд позволяет быстро выезжать на городские артерии, минуя пробки, а развитый общественный транспорт представлен трамваями, троллейбусами, автобусами и маршрутными такси. Остановки находятся буквально в 2-3 минутах пешком. Железнодорожный вокзал, который расположен в 5-10 минутах на авто, позволяет быстро добраться на электропоездах до пригорода.

ЖК “Режиссер”

О том, как от ЖК Режиссер быстро можно добраться до разных точек города и края, пишут в отзывах потенциальные покупатели.

«Отличное расположение! Я специально засекала)) За 10 минут можно доехать до центра. В 20 минутах есть аэропорт, отлично, по сути если в пробку не застрять, можно и за 15 проскочить в не-сезон. До пригорода ехать минут 25, го Горячего Ключа: − 45 минут. До морей Черного и Азовского − чуть меньше двух часов. Отличный вариант и для местных, и для северян, которые все никак не могут теплом и морем нарадоваться».

Инфраструктура вокруг ЖК Режиссера очень развитая. В шаговой доступности расположены гиперцентры, кафе, салоны красоты, тренажерные залы, частные и государственные медицинские центры. Рядом есть крупные ТРЦ: СБС МегаМолл», «Медиа Плаза», «Галактика», «Меридиан». Буквально под окнами расположены школы № 14 и № 24, детские сады № 135, № 137 и № 138.

Отзывы о ЖК “Режиссер”

Лера
31.01.2023

У АСк все жк в классной локации. Есть на любой вкус и предпочтения. Режиссер мне кажется больше для активных людей, которым нужен движ)

Luiza
28.01.2023

Большая территория. Отдельный городок со своим ритмом жизни. Красивое обустройство внутренней территории.

23.01.2023

Грандиозный проект. Я б наверно подумал, что это кидалово. Красиво нарисуют, привлекут и не построят. Но зная этого застройщика и другие его проекты, то можно с уверенностью сказать, что все будет сделано в лучшем виде.

Илья
13.01.2023

Есть варианты покупки в этом жк как квартиры, так и апартаментов. Было бы круто, если бы апартаменты сделали в формате апар-отель.

Борис
29.12.2022

ЖК строят в хорошем месте. Все удобно и доступно. Можно добраться в любую точку города отсюда. Есть школы, сады, куча ТЦ.

Вика
27.12.2022

Комплекс прикольный. Планировки удачные. Это место для любителей быть в центры событий, которые постоянно в движении. Я же люблю более размеренную, спокойную жизнь, поближе к природе. Поэтому этот жк точно не для меня.

23.12.2022

То что строят не однотипные панельки это уже классно. Но у Аск хорошие новостройки. Видно , что люди профессионалы своего дела. Режиссер мне нравится и я бы даже хотела здесь жить.

Юра
14.12.2022

В комплексе будут 2 варианта недвижимости: квартира и апартаменты. Удобно, квартиру купил для себя, а апартаменты сдаешь. Все рядом)

Жанна
28.10.2022

Удобно, что почти все банки позволяют ипотеку взять. Мы долго решали с мужем, где студию брать: в Краснодаре или Севастополе. В итоге решили однозначно в Краснодаре. Мало того, что в Крыму дороже все намного, особенно в Севастополе, хорошие однушки по 180-200к, так и нормальных банков до сих пор Весь отзыв

нет, ипотеку брать даже стремно. Краснодар по сравнению с такими ценами сверх бюджетный. Плюс режиссер с его амбициозными идеями типа двухуровневых хат — бесценен просто.

Эд
15.10.2022

такие хоромы и с сотки стартовали? что-то явно мутненько. либо кинут, либо цены быстро взвинтят. одно из двух.

Вета
14.09.2022

Если честно, смешанные чувства. Как всегда про дома ещё толком инфы нет, кроме офсайта. А уже понаписывали, какой он крутой…. Такое чувство, что тупо все отзывы в нашей жизни заказные. Всё такое прям зашибись огонь, а по факту и оценивать нечего. Уж больно напрягает меня такой агрессивный Весь отзыв

маркетинг. Ну, подождем, чё выстроят, а потом и присмотреться можно будет. Имхо, лучше чуть переплатить потом, чем взять котлован, а потом сидеть ждать лишние лет 5-7, как у нас бывает.

Сейтумер
03.09.2022

Не буду предсказаниями портить отзыв. Рынок не стабилен. Но навскидку понятно тем, кто в теме, что после сдачи даже без учета инфляции любая квартира здесь будет стоить в 2, а то и в 3 раза дороже. Доходность даже по минимуму в 80% выйдет. Плюс город постоянно растет, и то, что еще лет 20 было Весь отзыв

окраиной, сейчас почти центр. Я уже купил однокомнатную как инвестицию. Но еще подумаю: если будет очень хорошая, себе оставлю, чтобы жить.

Стефан
30.08.2022

Пока не понятно, что и как будет. Поэтому звиняйте, выше троечки не поставлю. На площадку пока еще не выезжал. Надо бы посмотреть, что да как, да лень. Единственное, что сделал, это по карте глянул, какой там выезд. Вроде все трассы близко. Пробок сильных не должно быть.

Ольга Л.
25.08.2022

Очень-очень понравилось. Двухуровневые. Свой фитнес-центр. Школы все рядом. ТЦ полно. И цены какие-то!

Достоинства

нам все понравилось

Дима
19.08.2022

На рендере очень крутой проект нарисовали. Настоящие детские площадки и мини-парки прям на крыше. Если реально такое сделают, можно будет кино снимать, как у них на сайте написано. Только чует мое сердце, не будет такого, как наобещали.

14.08.2022

Очень большие кухни есть. По 17 квадратов некоторые! Считайте целые студии! У меня свой блог кулинарный небольшенький)) Думаю из такой кухни сделаю полноценную киностудию себе. Буду делать и снимать вкуснятину.

mansyrik
09.08.2022

Большой дом. Квартир много. На выбор можно подобрать планировки. Квартиры очень большие, просторные. Цены как в старых домах на вторичке. Так что это отличная инвестиция, выгодная очень. Фактически однушка больше трешки-хрущевки. Есть хороший подземный паркинг. В общем, пригодится и для жизни, и Весь отзыв

для инвестиций.

Игорь
05.08.2022

Хорошее место для жизни. Сдавать на день туристам наверное смысла особого нет, можно другую локацию подыскать. А вот если себе-любимому покупать, прилично получается. До центра города относительно близко. Рядом есть большие ТЦ, парки тоже вполне себе недалеко. Пробки конечно, но есть трамвайные Весь отзыв

остановки, а трамваям пробки не страшны. Поликлиники школы тоже есть. Некоторым не нравится, что рядом железная дорога, а мне кажется это как раз плюс, быстро можно уехать + электрон до пригорода это быстро и недорого. Ищу квартиру, чтоб вложиться, уже второй месяц. Пока Режиссер мне больше всего понравился.

Достоинства

хорошее место

Маша
30.07.2022

В прошлом году впервые в жизни побывала в Краснодаре и поняла, что больше никогда не хочу отсюда уезжать)) И почему-то всей душой полюбила ХБК. Вот не знаю почему. Выглядит как классическая постсоветская такая картинка… Панельки. Пробки. Дворы такие сразу родные какие-то. Вот и решила к жк Весь отзыв

режиссеру присмотреться. Если одобрят ипотеку, сразу беру там.

Достоинства

все нравится

23_leksa
25.07.2022

Неплохой район. Хорошо, что рядом большой тц. Можно и купить что-нибудь сходить, и рабочих мест в принципе много, можно там работать. Но если честно немного сомнения гложут, что построят всё так же идеально, как обещают.

Достоинства

неплохой район, рядом большой тц, можно найти поблизости работу

Serg
21.07.2022

Супер цена! Сотку за квадрат. Еще и с такими вводными. Главное, чтоб стройку не заморозили. А то в Краснодаре было много таких амбициозных проектов, только наверное десятую часть точно заморозили, так и стоят по сей день.

Дон
18.07.2022

Как по мне Режиссер это один из немногих проектов с пока еще нормальным ценником. Потому что остальные предложения ну просто аховые. Скоро по ценам Сочи догоним. А по качеству жизни только наоборот, вниз скатимся.

Джерри
16.07.2022

Ну нельзя Краснодару население больше миллиона. А у нас летом по 1,5, а то и по два. И так уже пробки нереальные. Часами стоишь, как в Москве. Цены заоблачные стали, а зарплаты такие же, как и раньше, регионально-захолустные. Еще и недвигу тянут вверх, как будто есть смысл делать ее дороже. И ведь Весь отзыв

делают раз за разом! Хотя понятно, что это ценовой пузырь.

Лера

Стефан
30.08.2022

Ольга Л.
25.08.2022

Достоинства

нам все понравилось

14.08.2022

mansyrik
09.08.2022

для инвестиций.

Игорь
05.08.2022

Достоинства

хорошее место

Маша
30.07.2022

режиссеру присмотреться. Если одобрят ипотеку, сразу беру там.

Достоинства

все нравится

23_leksa
25.07.2022

Достоинства

неплохой район, рядом большой тц, можно найти поблизости работу

Serg

Дима
19.08.2022

Джерри
16.07.2022

делают раз за разом! Хотя понятно, что это ценовой пузырь.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359344{main}( ).../index.php:020.0000359624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.255826857752require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.262526922640include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.799440363016require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359344{main}( ).../index.php:020.0000359624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.255826857752require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.262526922640include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.799440363016require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Режиссер”