ЖК “Режиссер” отзывы

Жилой комплекс Режиссер бизнес-класса создает вокруг себя целый микрорайон с развитой инфраструктурой: зелеными зонами, современными детскими площадками, подземной парковкой со своим лифтом. ЖК имеет два дома высотой в 22 этажа.

ЖК “Режиссер”

Разработкой всего микрорайона занимался застройщик ООО СК «АСК» («АльфаСтройНедвижимость»).

Ключевые особенности ЖК Режиссер − двухуровневые квартиры и террасы на крышах. Можно выбрать разные планировки. Площадь квартир очень большая: от 50 м2 у однокомнатных квартир до 190 м2 у пятикомнатных. Покупатели пишут отзывы, где обсуждают особенности планировок:

«Очень круто, что на этаже мало квартир. Минимум 4, максимум 7. По сравнению с человейниками отличия сильно заметны. В некоторых планировках очень большая ванная, плюс в самом центре квартиры. Если знать самому или подыскать дизайнера, это можно очень интересно обыграть».

Балконы и лоджии застеклены застройщиком под ключ с использованием многокамерных стеклопакетов и высококачественных профилей с улучшенной светопропускной способностью. В оформлении частично используется фасадное остекление. Для окраски фасада использованы контрастные оттенки.

Район расположения ЖК Режиссер − ХБК (Хлопчато-бумажный комбинат). Это объясняет развитую транспортную сеть. Удобный заезд позволяет быстро выезжать на городские артерии, минуя пробки, а развитый общественный транспорт представлен трамваями, троллейбусами, автобусами и маршрутными такси. Остановки находятся буквально в 2-3 минутах пешком. Железнодорожный вокзал, который расположен в 5-10 минутах на авто, позволяет быстро добраться на электропоездах до пригорода.

ЖК “Режиссер”

О том, как от ЖК Режиссер быстро можно добраться до разных точек города и края, пишут в отзывах потенциальные покупатели.

«Отличное расположение! Я специально засекала)) За 10 минут можно доехать до центра. В 20 минутах есть аэропорт, отлично, по сути если в пробку не застрять, можно и за 15 проскочить в не-сезон. До пригорода ехать минут 25, го Горячего Ключа: − 45 минут. До морей Черного и Азовского − чуть меньше двух часов. Отличный вариант и для местных, и для северян, которые все никак не могут теплом и морем нарадоваться».

Инфраструктура вокруг ЖК Режиссера очень развитая. В шаговой доступности расположены гиперцентры, кафе, салоны красоты, тренажерные залы, частные и государственные медицинские центры. Рядом есть крупные ТРЦ: СБС МегаМолл», «Медиа Плаза», «Галактика», «Меридиан». Буквально под окнами расположены школы № 14 и № 24, детские сады № 135, № 137 и № 138.

Отзывы о ЖК “Режиссер”

14.08.2022

Очень большие кухни есть. По 17 квадратов некоторые! Считайте целые студии! У меня свой блог кулинарный небольшенький)) Думаю из такой кухни сделаю полноценную киностудию себе. Буду делать и снимать вкуснятину.

mansyrik
09.08.2022

Большой дом. Квартир много. На выбор можно подобрать планировки. Квартиры очень большие, просторные. Цены как в старых домах на вторичке. Так что это отличная инвестиция, выгодная очень. Фактически однушка больше трешки-хрущевки. Есть хороший подземный паркинг. В общем, пригодится и для жизни, и Весь отзыв

для инвестиций.

Игорь
05.08.2022

Хорошее место для жизни. Сдавать на день туристам наверное смысла особого нет, можно другую локацию подыскать. А вот если себе-любимому покупать, прилично получается. До центра города относительно близко. Рядом есть большие ТЦ, парки тоже вполне себе недалеко. Пробки конечно, но есть трамвайные Весь отзыв

остановки, а трамваям пробки не страшны. Поликлиники школы тоже есть. Некоторым не нравится, что рядом железная дорога, а мне кажется это как раз плюс, быстро можно уехать + электрон до пригорода это быстро и недорого. Ищу квартиру, чтоб вложиться, уже второй месяц. Пока Режиссер мне больше всего понравился.

Достоинства

хорошее место

Маша
30.07.2022

В прошлом году впервые в жизни побывала в Краснодаре и поняла, что больше никогда не хочу отсюда уезжать)) И почему-то всей душой полюбила ХБК. Вот не знаю почему. Выглядит как классическая постсоветская такая картинка… Панельки. Пробки. Дворы такие сразу родные какие-то. Вот и решила к жк Весь отзыв

режиссеру присмотреться. Если одобрят ипотеку, сразу беру там.

Достоинства

все нравится

23_leksa
25.07.2022

Неплохой район. Хорошо, что рядом большой тц. Можно и купить что-нибудь сходить, и рабочих мест в принципе много, можно там работать. Но если честно немного сомнения гложут, что построят всё так же идеально, как обещают.

Достоинства

неплохой район, рядом большой тц, можно найти поблизости работу

Serg
21.07.2022

Супер цена! Сотку за квадрат. Еще и с такими вводными. Главное, чтоб стройку не заморозили. А то в Краснодаре было много таких амбициозных проектов, только наверное десятую часть точно заморозили, так и стоят по сей день.

Дон
18.07.2022

Как по мне Режиссер это один из немногих проектов с пока еще нормальным ценником. Потому что остальные предложения ну просто аховые. Скоро по ценам Сочи догоним. А по качеству жизни только наоборот, вниз скатимся.

Джерри
16.07.2022

Ну нельзя Краснодару население больше миллиона. А у нас летом по 1,5, а то и по два. И так уже пробки нереальные. Часами стоишь, как в Москве. Цены заоблачные стали, а зарплаты такие же, как и раньше, регионально-захолустные. Еще и недвигу тянут вверх, как будто есть смысл делать ее дороже. И ведь Весь отзыв

делают раз за разом! Хотя понятно, что это ценовой пузырь.

14.08.2022

mansyrik
09.08.2022

для инвестиций.

Игорь
05.08.2022

Достоинства

хорошее место

Маша
30.07.2022

режиссеру присмотреться. Если одобрят ипотеку, сразу беру там.

Достоинства

все нравится

23_leksa
25.07.2022

Достоинства

неплохой район, рядом большой тц, можно найти поблизости работу

Serg
21.07.2022

Дон
18.07.2022

Джерри
16.07.2022

делают раз за разом! Хотя понятно, что это ценовой пузырь.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359344{main}( ).../index.php:020.0000359624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.198426871928require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.204726936816include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.687938313192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359344{main}( ).../index.php:020.0000359624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.198426871928require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.204726936816include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.687938313192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Режиссер”