ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover - отзывы

ChinaPhonePro - официальный дистрибьютор телефонов Land Rover в России. Компания предлагает приобрести оптом и в розницу защищенные смарфотны известной марки, а также планшеты и электронные коммуникаторы. Оптовая закупка начинается от 10-15 единиц товара. Организация предоставляет ...

Отзывы о компании ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover

04.10.2018

Заказали тел Land Rover GH11A . Пришел полностью не укомплектован, без защитного стекла , без гарантийного талона. Зарядное устройство не работает, не видит сим карту. Звоним и пишем на сайт никто не отвечает,будем обращаться в роспотребнадзор.

Недостатки

Без гарантийного талона, не укомплектован.поставщики сначала берут деньги, а потом отдают посылку.

Арслон
04.09.2018

Заказал land rover 4G с батареей 18800mAh который стоит 3850 рубль,а прислали DBelf батареей 9800mAh который стоит 2748 рубль теперь не могу сделать возврат!

Вадим
08.08.2018

Сейчас пошла мода покупать защищённые смартфоны, вот и я решил купить что-нибудь себе из этой серии, хотя ничем экстремальным не занимаюсь. Так как первый смартфон поддерживает только 1 сим-карту, я решил себе купить защищённый смартфон Land Rover P5000 с двумя сим-картами. Модель просто бомба, пользуюсь Весь отзыв

им теперь больше, чем своим старым смартфоном. В руке лежит уверенно, а как то случайно он выпал у меня из рук, когда я находился на балконе. Приземлился на траву, но думал что что-то треснуло, падал то с 3 этажа., но нет, весь аппарат оказался целым! Это меня просто поразило, советую всем покупать противоударные телефоны!

Костантин
08.08.2018

Не увлекаюсь экстремальными видами спорта, но почему то телефон у меня часто выпадает из рук. Из-за этого недавно утопил свой любимый Самсунг. Но теперь я решил заказать влагозащищённый смартфон Land Rover K5000. По техническим характеристикам он ничем не уступает моего предшественника, а даже по некоторым Весь отзыв

параметрам этот лучше. Например процессор новей и большое памяти, что очень важно, так как я люблю слушать музыку только в хорошем качестве. Смартфон привезли быстро, нареканий нет никаких, пользуюсь 2 недели, полёт нормальный)

Достоинства

Мощная батарея

Егор
01.08.2018

Если честно, то я думал, что защищённые смартфоны это бред какой-то, ведь нет до сих пор прочней, чем старая добрая Нокиа. Однако такой телефон в магазине не найти и я решил купить противоударный телефон Land Rover A12I, чисто из-за того что внешне он красивый. Однако Весь отзыв

я не ожидал что он такой прочный и выносливый. Несмотря на то, что большую часть занимают кнопки, экран у телефона немаленький, можно рассмотреть все цифры и удобно писать маленькие смс. Но больше всего меня поразила громкость динамика, отличное качество звука даже на высокой громкости. Телефон уже успел поплавать под водой и упасть с холма, однако он работает так же стабильно!!!! Честно, я был сильно удивлён!! Теперь буду надеяться, что данного смартфона мне хватит надолго. Спасибо вам за телефон.

Достоинства

Хорошая ударопрочность, громкий внешний динамик.

Недостатки

Хотелось бы иметь возможность прицепить его на карабин.

алексей
01.08.2018

Заказал land rover xp 7700 3.0, а прислали submarine, характеристики ниже заявленных на сайте, динамики изначально не работали, не полная комплектация, ощущение что с ремонта, еле вернул деньги с угрозами обратиться в роспотребнадзор и выше

Достоинства

Недостатки

кидалово

30.07.2018

Уже и представить не могу, сколько б телефонов поменял из-за своей работы, если б не купил неубиваемый смартфон Land Rover S2. С данным телефоном я хочу на работу, где мне часто приходится выполнять монтажные работы на высоте, а также пользуюсь им и дома. Несмотря на Весь отзыв

то, что руки мои бывают грязными, дисплей реагирует на прикосновения быстро, что мне очень понравилось. Инетрент-магазин доставил мне его за несколько дней, чему я был приятно удивлён.

Достоинства

Большой дисплей, хорошая камера, отличная комплектация

Недостатки

не нашёл

Алексей Черников
26.07.2018

В последнее время про защищённые смартфоны написано много статей, поэтому я решил себе обновить телефон и купить защищённый смартфон Land Rover X9. Модель понравилась шикарным внешним видом, большим и ярким дисплеем, а также хорошей основной камерой. Посылка дошла очень быстро, спасибо магазину за оперативную доставку, Весь отзыв

в комплектацию вошло всё то, что было указано на сайте, телефоном доволен, спасибо.

Достоинства

Хорошая комплектация, отличные фотоснимки получаются на основную камеру

Недостатки

хотелось бы чуть лучше аккумулятор

Рустам
27.06.2018

Спасибо интернет-магазину за быструю доставку смартфона. Очень хотелось взять защищённый смартфон с которым можно было плавать под водой, и наконец я его приобрел. Сначала думал, что такие смартфоны будут очень тяжёлыми и громоздкими, однако мой BLACKVIEW BV5000 почти ничем не отличается от обычного смартфона.

Достоинства

Красивый дизайн, быстрая доставка, отличное качество сборки

Недостатки

Ограниченность цветов данной модели

Владимир Карташов
25.06.2018

Хороший сайт с доступными ценами на защищённые смартфоны. По сравнению с другими популярными интернет-магазинами, здесь найдётся скидка на каждую модель — от несколько сотен рублей, до тысячи. Вот так и я успел купить смартфон Land Rover B6000 по великолепной скидке. Мало найдётся смартфонов с такой Весь отзыв

ёмкой батареей, а она здесь аж на 6000 мАч, как на планшетах, однако в планшетах диагональ экрана от 7 дюймов, а тут она составляет 4.7 дюйма, поэтому телефон спокойно работает больше 3 суток без подзарядки. Для тех, кто часто ездит в командировки, этот смартфон станет незаменимым мультимедийным гаджетом.

Достоинства

Большая батарея, быстрая доставка

Недостатки

Немного выглядывает антенна из корпуса, но с небольшой диагональю смартфона она не доставляет дискомфорт

Давид
23.06.2018

Сейчас рынок переполнен смартфонами с различными характеристиками, а мне хотелось бы какой-нибудь необычных телефон. И вот недавно я посмотрел видеообзоры по защищённым смартфонам. Посмотрев какие краш-тесты испытывают эти телефоны, решил купить защищённый смартфон. Очень понравилась модель BLACKVIEW BV 8000 не только внешним видом, но и Весь отзыв

отличными тех. характеристиками. Заказывал на этом сайте и остался очень доволен. Продавец аккуратно упаковал смартфон и приложил к нему всю необходимую документацию и комплектацию. Противоударный смартфон дошёл до моего города за 3 дня.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

не обнаружил

Андрей Черников
21.06.2018

Хочу сказать спасибо интернет-магазину ChinaPhonePro за быструю доставку защищённого смартфона Land Rover k700. Смартфон хоть и просто, но весьма громкий и тонкий. Кроме того, понравился ещё мощный двойной светодиодный фонарь, который кстати расположен сверху, а не с обратной стороны, что очень удобно. Кроме смартфона, в Весь отзыв

комплектации был гарантийный талон, зарядное устройство и аккумулятор. Всё упаковано красиво и аккуратно!

Достоинства

Мощный фонарь, большие цифры на клавиатуре

Никита
20.06.2018

Спасибо интернет-магазину за защищённый смартфон Ulefon Armor. Телефон выглядит не только красиво, но и имеет все современные фишки, которые позволяют даже расплачиваться смартфоном за товары. Смартфон без труда запускает любые офисные приложения, кроме того, тянет все современные игрушки без тормозов. Пользуюсь телефоном относительно недолго, но Весь отзыв

батареи при активном использовании хватает на 2 дня без подзарядки.

Достоинства

Мощная батарея, наличие NFC модуля, хорошая камера

Недостатки

Хотелось бы чуть тоньше корпус, но всё же смарт относится к защищённым моделям, поэтому смирился с этим

dimon242
19.06.2018

Решив порадовать друга, обратил внимание на защищённые смартфоны. Так как он любитель велоезды по горам, то идея купить противоударный смартфон оказалась очень хорошей. Подарил ему смартфон Land Rover XP8800. Данный телефон удобно использовать не только для звонков, но и как навигатор, и даже рацию. В Весь отзыв

этом интернет-магазине понравилась быстрая доставка (прошло всего 2 дня, и смартфон уже был на почте), а также доступная цена. Друг остался доволен, а я уже сам подумываю купить и себе какую-нибудь модель:-)

Достоинства

Качественная сборка, яркий дисплей и производительный процессор

Недостатки

Зарядное устройство в комплекте на 1 А.

05.05.2018

Купил лендровер 7800.3.0 оказалось это геотель с другим логотипом батарея вместо жаявленой 28000 мач всего 7,5 мач при подении разошелся по шву , постоянно глючит ,пропадает сеть, сам включает приложения и т.д . не покупайте эту хрень кричу вам . !!!

05.05.2018

Добрый день вышлите документы, подтверждаюшие покупку у нас на почту chinaphonepro1@gmail.com

22.02.2018

Land rover xp 7700. Все нормально м телефоном. Бронироаанный и емкость 15000. До москвы. Сказали бы, что отправляют транспортной компанией. Позвонил в пятницу…сказали в понедельник…фактически во вторник.уже в понедельник забил на них..но привезли. В нормально теперь

Достоинства

Телефон есть

Недостатки

Фактические ньюансы доставки говорите. Гарантийного не было.

Иван
22.10.2017

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ — МОШЕННИКИ!!!!! Берут предоплату в размере 400 рублей. А товар не высылают. Проверено на личном опыте.

Достоинства

Компания chinaphonepro — с гнилой репутацией.

Недостатки

Компания chinaphonepro — с гнилой репутацией.

05.05.2018

Вышлите документы о переводе на почту chinaphonepro1@gmail.com Разберемся.

Леонид
11.10.2017

Сегодня, найти хороший телефон довольно большая проблема. У большинства моделей хпуркий экран, который, к тому же легко царапается. Надоело мне пользоваться такими смартфонами, поэтому решил подыскать себе что-нибудь понадежней. На форуме 4 pda узнал о защищенных смартфонах компании land rover. Главная фишка этого бренда является Весь отзыв

высокая удоропрочность и влагозащищенность. К этим характеристикам подходит модель land rover b6000. Выбрал именно эту, так как у нее встроена рация, а сама антенна не мешает не сильно выглядывает из корпуса. Данный сайт мне помог определится с выбором и помогли доставить смартфон за считанные дни. Рацией пользовался уже несколько раз, связь четкая и не прерывается.

Владислав
08.10.2017

Не так давно стал обладателем защищённого смартфона xp7700. Что могу сказать, модель действительно получилась хорошей, за такую цену идеальное соотношение цены и качества. Покупал его в основном для работы, хотя для обычных игр тоже подойдёт. Смартфон не боится попадания воды внутрь корпуса, а также выдерживает Весь отзыв

падения с небольшой высоты. В общем покупкой остался доволен, отдельное спасибо данному сайту за быструю доставку.

Максим
05.10.2017

Являюсь обладателем противоударного смартфона Land Rover V18. Данным девайсом пользуюсь уже 7 месяцев, и за это время он меня сильно выручал. Так как часто приходится ездить в командировку в Сибирь на монтажные работы, то нужен был надёжный и неубиваемый смартфон, который смог бы с лёгкостью Весь отзыв

выдержать суровые температуры. Защищённый смартфон Land Rover V18 справляется с своими функциями на ура. Кроме того, он оснащён полноценной рацией, которая также мне пригодилась при выполнении монтажных работ на высоте. Отдельное спасибо магазину chinaphonepro, которая смогла доставить его в короткий срок в целости и сохранности.

Достоинства

Хорошая дальность и слышимость связи

Иван Искрин
03.10.2017

Решил сделать подарок сыновьям. Долго решался, что взять. Так как они учатся еще в школе, то им нужно было купить надёжные телефоны, которые не боятся падений. К счастью узнал, что есть такие магазины, которые продают специальные защищённые смартфоны, не боящихся падений и влаги. Лично мне Весь отзыв

приглянулся смартфон Land Rover xp7700, который выглядит молодёжно и обладает мощным процессором. Эту модель решил и купить на вашем сайте. Взял два таких смартфона, на что мне предоставили небольшую скидку на покупку второй модели. Я и мои дети остались довольны подарком, спасибо.

Достоинства

Красивый внешний вид, хорошая защита, большой экран

Егор Терещук
01.10.2017

Купил противоударный смартфон land rover x8800 для игр и работы. Хотел совместить эти две составляющие, и похоже, что компании это удалось сделать. При первой распаковке смартфона у меня были только позитивные эмоции. Да, смартфон немного толще, чем флагманские телефоны, однако это компенсируется высокой степенью защиты. Весь отзыв

Экран защищенного смартфона реагирует на касания очень хорошо. Бывает, что приходится отвечать на звонки, когда руки в мазуте. Ношу его в кармане спец. одежды, где храняться ботлы и саморезы, и до сих пор экран как и корпус не имеет царапин. Вобщем, кто хочет купить неубиваемый смартфон, присмотритесь к данному смартфону.

Достоинства

Не боится острых предметов, хорошая автономная работа

Недостатки

Не заметил

28.09.2017

Никогда до этого отзывы не писал, однако сейчас хочу поделиться опытом использования защищённого смартфона Land Rover xp8800. Этим смартфоном пользуюсь уже 3 недели и впечатлений об его использовании уже накопилось много. Прежде всего, понравился его внешний вид. Тонкий, красивый и не тяжёлый телефон, который, кто-му Весь отзыв

же имеет защиту IP68. Уже успел он побывать один раз в воде. Заказывал на этом сайте, и остался очень доволен. Вежливый менеджер через час после заказа позвонила мне и уточнила детали заказа, после чего он был отправлен по почте без предоплаты.

Достоинства

Тонкий, большой дисплей, водонепроницаемый

Недостатки

Меня всё устраивает

Леонид Архипенко
06.09.2017

Здравствуйте, спешу поделиться отзывом о приобретенном смартфоне Land ROver XP8800 в данной компании, смартфон в Москву долетел за 1 день. Курьер за 1 час отзвонился приехал, дал посмотреть, включить, телефон бомба, самая доступная цена+ беспроводная зарядка в подарок, спасибо ребятам за хорошую работу.

Достоинства

Быстрая доставка CDEK, возможность вскрыть до полной оплаты

Недостатки

Хотелось бы цену пониже

Вадим

Костантин
08.08.2018

Достоинства

Мощная батарея

Егор
01.08.2018

Достоинства

Хорошая ударопрочность, громкий внешний динамик.

Недостатки

Хотелось бы иметь возможность прицепить его на карабин.

30.07.2018

Достоинства

Большой дисплей, хорошая камера, отличная комплектация

Недостатки

не нашёл

Алексей Черников
26.07.2018

Достоинства

Хорошая комплектация, отличные фотоснимки получаются на основную камеру

Недостатки

хотелось бы чуть лучше аккумулятор

Рустам
27.06.2018

Достоинства

Красивый дизайн, быстрая доставка, отличное качество сборки

Недостатки

Ограниченность цветов данной модели

Владимир Карташов
25.06.2018

Достоинства

Большая батарея, быстрая доставка

Давид
23.06.2018

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

не обнаружил

Андрей Черников
21.06.2018

Достоинства

Мощный фонарь, большие цифры на клавиатуре

Никита
20.06.2018

батареи при активном использовании хватает на 2 дня без подзарядки.

Достоинства

Мощная батарея, наличие NFC модуля, хорошая камера

dimon242
19.06.2018

Достоинства

Качественная сборка, яркий дисплей и производительный процессор

Недостатки

Зарядное устройство в комплекте на 1 А.

Леонид
11.10.2017

Владислав
08.10.2017

Максим
05.10.2017

Достоинства

Хорошая дальность и слышимость связи

Иван Искрин
03.10.2017

Достоинства

Красивый внешний вид, хорошая защита, большой экран

Егор Терещук
01.10.2017

Достоинства

Не боится острых предметов, хорошая автономная работа

Недостатки

Не заметил

28.09.2017

Достоинства

Тонкий, большой дисплей, водонепроницаемый

Недостатки

Меня всё устраивает

Леонид Архипенко
06.09.2017

Достоинства

Быстрая доставка CDEK, возможность вскрыть до полной оплаты

Недостатки

Хотелось бы цену пониже

алексей

Достоинства

Недостатки

кидалово

04.10.2018

Арслон
04.09.2018

22.02.2018

Достоинства

Телефон есть

Недостатки

Фактические ньюансы доставки говорите. Гарантийного не было.

Иван
22.10.2017

Достоинства

Компания chinaphonepro — с гнилой репутацией.

Недостатки

Компания chinaphonepro — с гнилой репутацией.

05.05.2018

Вышлите документы о переводе на почту chinaphonepro1@gmail.com Разберемся.

ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover

ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover в России. Компания предлагает приобрести оптом и в розницу защищенные смарфотны известной марки, а также планшеты и электронные коммуникаторы. Оптовая закупка начинается от 10-15 единиц товара. Организация предоставляет возможность приобретения товара в кредит. С условиями данной услуги можно ознакомиться на официальном сайте фирмы.

В качестве основных условий заказа компания выделяет следующие:

• отсутствие предоплаты, заказ оплачивается при получении;
  • доставка выполняется как в пределах столицы, так и по всей территории РФ;
  • статус заказа сообщается на e-mail или номер телефона;
  • бесплатное сервисное обслуживание на протяжении года с момента покупки.

На весь ассортимент продукции, представленной компанией ChinaPhonePro, распространяется возможность возврата или обмена в течение 14 суток со дня покупки.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover
Подписаться на отзывы об объекте ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover