«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания - отзывы

Отзывы о компании «Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания

артем
18.10.2018

Сломался слив на душевом боксе Апполло. Разослал сервисам описание поломки и запросил цены на ремонт. Цены колебались от 1.5 тысяч, если без замены механизма, до 5,5 тысячи, если работы + стоимость механизма. С Центра бытовых услуг позвонила милая девушка и сообщила, что они занимаются таковыми Весь отзыв

поломками, что бесплатно приедет мастер, оценит на месте поломку и если цена устроит, то сделает ремонт, если нет — то ни за что платить не надо. Я посчитал, что ничего не теряю. Если цена будет высокая, то просто откажусь от работы и дал согласие на приезд мастера.Сам ушел на работу, предупредив жену о приезде мастера.Через пару часов позвонила жена и возмущенная сообщила, что мастер выкатил ей 8 тысяч за ремонт слива. Я посоветовал отказаться от работы, т.к. осмотр и оценка ремонта бесплатны. Но оказалось, что мастер ничего не оценивал, заранее стоимость не оглашал и не согласовывал. Он сразу стал делать ремонт и теперь требует оплаты. Когда я приехал домой и увидел смету, обалдел. Мастер заменил только три самореза, и ни одной детали, т.е. цена 8 тысяч это только стоимость работы!!! Это более чем в 4-5 раза выше, чем у других сервисов. Я позвонил «милой девушке» и возмущенно напомнил, что они не должны были делать работы без согласования цены, тем более что платить в 4-5 раз более чем у других сервисов я не собирался. Но «милая девушка» заявила, что ничего не знает и ничего возвращать не собираются. Одним словом мошеннический жлобский развод. Не попадайтесь на их уловки.

Достоинства

Недостатки

разводят на деньги

DmitryChe174
07.07.2018

Я прочистил засор за 12 (прописью: двенадцать) тысяч рублей!!! Самое главное, эта цена до последнего момента нигде не фигурировала. Она появилась в самом конце после звонка в «офис»! И это при том, что я пытался выяснить цену до начала выполнения работ. Они не дали ответ, Весь отзыв

а перевели разговор на другую тему. Это простой обман, как в случае с пылесосами Кирби. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этих недобросовестных людей. И знакомым своим расскажите обязательно.

Достоинства

Их нет

Недостатки

— Введение в заблуждение
— Нереальные цены, уже после выполнения работ

DmitryChe174
07.07.2018

Достоинства

Их нет

Недостатки

— Введение в заблуждение
— Нереальные цены, уже после выполнения работ

артем
18.10.2018

Достоинства

Недостатки

разводят на деньги

«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания

Центр Бытовых Услуг – это целый комплекс работ и услуг по ремонту офисов, загородных домов и квартир. В него входят услуги профессиональных дизайнеров, демонтажные работы, черновая и чистовая отделка, а также работа сантехника и электрика. Компания работает с 2009 года.

Услуги компании:

• услуги электрика;
  • услуги сантехника;
  • услуги плотника;
  • ремонт под ключ.

Компания выполняет полный и частичный ремонт. Мастер приезжает в течение 45 минут после вызова и дает гарантию на все виды работ до 3 лет.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания