«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания - отзывы

Отзывы о компании «Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания

Валерия
06.12.2018

Вечером забился слив, вся вода стояла в душе и в унитазе, починить не кому. У меня паника, что делать не знаю. Поискала в интернете мастера и нашла «Центр бытовых услуг». Позвонила, договорилась, мастер приехал на следующий день, утром. Благополучно все прочистил, чему я была очень Весь отзыв

рада. Сервисом довольна, теперь буду знать, где искать мастера и не только сантехника.

Достоинства

Мастер быстро приехал и починил засор

05.12.2018

Замучили засоры в нашем загородном доме, с которыми сами уже не могли справиться, поэтому обратились сюда. Приехал мастер со специальным оборудованием и решил эту проблему полностью. Теперь нас это больше не беспокоит. Все было сделано профессионально и за разумные деньги. Так что не зря обратились Весь отзыв

в эту компанию и в будущем, если что, уже знаем куда звонить.

05.12.2018

У нас в ванной комнате образовался засор трубы. Сначала пытались расчистить сами, но сделали только хуже как вы наверное уже догадались) В общем позвали мастера из вашей компании. Приехал он во время (то, которое мы обговорили с менеджером по телефону). Устранил засор аккуратно и без Весь отзыв

лишних вопросов, а главное быстро. Доволен мастером, побольше бы таких)

Анастасия
05.12.2018

Обращалась в эту компанию с вопросом забившейся трубы на кухне. Свекровь смыла в канализацию все яблочные очистки из соковыжималки, а обвинила в засоре меня. В итоге решила обратиться не к мужу за помощью ( он был на стороне своей матери), а к специалисту. Мастера нашли Весь отзыв

быстро, договорились на удобное мне время, но в итоге он все же опоздал на полчаса. Из-за этого очистить канализацию до прихода мужа не успели. Зато мастер продемонстрировал причину засора, так сказать, «потыкал свекровь носом в очистки». Что понравилось? Приехал человек с чемоданчиком, в котором были инструменты, одет чисто, без запаха, трезвый. Засор удалял не обычным тросиком, а какой-то незнакомой для меня штукой. Кстати труба после этого оставалась чистой еще месяца четыре, пока свекровь снова ее не забила.

Достоинства

Есть свой инструмент, работают качественно, мастер выглядит и общается культурно

Недостатки

Опоздал на полчаса, сняла звезду

Елена Дмитриева
05.12.2018

Благодарю за оперативную помощь в устранение засора. Если бы не вы, я бы скорее всего затопила соседей. Засор случился в унитазе по непонятным причинам. Я срочно стала искать фирму, которая смогла бы выслать сотрудника немедленно. Центр бытовых услуг мгновенно отреагировал на мою просьбу и мастер Весь отзыв

был у меня уже через 2 часа. Засор был устранен буквально за считанные минуты. Ещё раз благодарю мастера и компанию за великолепную работу.

Достоинства

Быстрый отклик и приезд мастера

UliaVas
05.12.2018

Вызывала мастера для того, чтобы мне в ванной комнате произвели замену смесителя. После моего вызова, мастер Александр приехал буквально через 25 мин., как и было обещано. Приехал со всеми необходимыми инструментами, выглядел опрятно и общался вежливо. Работу по замене смесителя выполнил очень аккуратно и качественно. Весь отзыв

Хороший сервис, выручили. И по деньгам не дорого вышло.

Достоинства

Оперативно. Аккуратно. Качественно.

Renata_Z
05.12.2018

Хочу поблагодарить весь коллектив компании за отзывчивость и внимание к клиенту. Пользуемся их услугами регулярно, цены ниже, чем у конкурентов. Ребята приезжают вовремя, со своим инструментом. Сантехник нам менял смеситель в ванной, а после уже электрика вызывали для замены проводки в 2-хкомнатной хрущовке. Уложился всего Весь отзыв

за пару дней, даже мусор строительный за собой убрал.

Достоинства

молодцы!

Katerin
05.12.2018

Когда слетел кран горячей воды на кухне, думала, мы там все сваримся в кипятке. Звонила домоуправу — сантехника на работе нет, будет завтра или послезавтра. Я в ужасе позвонила в центр, а там пообещали прислать мастера через час. Я даже не поверила вначале, но мастер Весь отзыв

действительно приехал оперативно, с инструментами, и быстро устранил поломку. Причем, за вполне адекватную цену, даже за срочность не пришлось особо доплачивать.

Достоинства

Быстро приезжает, качественно

Недостатки

Не обнаружила

viland
22.11.2018

Вызывал мастера из центра бытовых услуг для устранения засора канализации в частном доме. Понравилось, что выезд после подачи моей заявки был оперативным. Мастер из сервиса профессионал своего дела, у него есть профессиональное оборудование, с помощью которого засор он устранил без проблем. Качество оказанной услуги оцениваю Весь отзыв

на «отлично» и выражаю благодарность.

Достоинства

стоимость, качество работы

Andrey21
22.11.2018

Столкнулся для меня со специфической проблемой, возник засор с которым сам справиться разными химическими средствами не смог. Обратился к специализированную организацию, которая работает давно и имеет большой опыт. Удобно что приехали быстро, и смогли устранить возникшую проблему, профессиональным оборудованием. Дали пару дельных рекомендаций, для профилактики Весь отзыв

таких засоров.

Достоинства

Быстро и профессионально

Недостатки

Не заметил

Алина
22.11.2018

Номер этой компании давно записана у меня в телефоне. То светильник нужно повесить, то стиралку подключить. Женщине с этим не справиться. А недавно засорилась канализация в квартире. Никакие средства не помогали. Стала звонить сюда. Оператор быстро взял трубку, договорились когда приедет мастер. Сотрудник приехала как Весь отзыв

всегда в опрятном виде, привёз с собой какую-то технику. С засором справился быстро! И гарантию большую предоставил!

Достоинства

Хорошая работа!

Недостатки

нет!

cheiru
05.11.2018

Ситуация: в смесителе душевой кабины лопнул картридж. Первый визит мастера был 15 минут. Мастер посмотрел фронт работ, посмотрел сам смеситель и картридж. На следующее утро 01.11.2018 мастер пришел с необходимыми комплектующими и сделал работу. НО: мы с мужем максимально подготовили фронт работ: сняли фартук с Весь отзыв

поддона, сняли ручку смесителя. Мастер только сдвинул душевую кабину на 20-25 см, и снял сливной сифон, т.к. гофра была короткая. Картридж был заменен за 10 минут. В результате в смете монтаж д/к 2000 руб и демонтаж д/к 2000р и плюс монтаж/демонтаж сифона 1000 руб. Плюс еще сложный доступ 1000 руб. Это как? Весь демонтаж/ монтаж д/к заключался в сифоне! Тариф по замене картриджа по телефону 490 руб, по смете 1000 руб. Замена лейки (ну это мой косяк) просто вкрутить в шланг и то включен в смету 500 руб! Т. е. ремонт смесителя без демонтажа обошелся в 10 минут и 9300 руб!

Достоинства

Недостатки

всё!

Иван
01.11.2018

Хочу отметить профессионализм мастеров. Я думал сам заменить смеситель, но жена настояла, чтобы это сделал мастер. Купили дорогой, только ремонт в ванной закончили. В общем хотелось без эксцессов. Роман приехал через 20 минут и принялся за работу. Не успела жена вернуться с магазина, в смеситель Весь отзыв

стоит и работает. Очень хороший сервис и очень полезный. Главное – что сразу приехал, обращался в другую компанию – ждал 2 дня.

Достоинства

Профессионализм, высокое качество работы

Элина
01.11.2018

Хочется сказать спасибо Вячеславу и его коллеге (не запомнил имя). Устанавливали мне бойлер. Я, как женщина, разбираюсь в этом слабо. Они оценили фронт работы, сами закупили все необходимые материалы, все сделали. Работают аккуратно, после них в ванной чистота. Честно говоря, слышала про такие службы, никогда Весь отзыв

не обращалась. Оказывается, у них широкий спектр услуг.

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

дороговато

артем
18.10.2018

Сломался слив на душевом боксе Апполло. Разослал сервисам описание поломки и запросил цены на ремонт. Цены колебались от 1.5 тысяч, если без замены механизма, до 5,5 тысячи, если работы + стоимость механизма. С Центра бытовых услуг позвонила милая девушка и сообщила, что они занимаются таковыми Весь отзыв

поломками, что бесплатно приедет мастер, оценит на месте поломку и если цена устроит, то сделает ремонт, если нет — то ни за что платить не надо. Я посчитал, что ничего не теряю. Если цена будет высокая, то просто откажусь от работы и дал согласие на приезд мастера.Сам ушел на работу, предупредив жену о приезде мастера.Через пару часов позвонила жена и возмущенная сообщила, что мастер выкатил ей 8 тысяч за ремонт слива. Я посоветовал отказаться от работы, т.к. осмотр и оценка ремонта бесплатны. Но оказалось, что мастер ничего не оценивал, заранее стоимость не оглашал и не согласовывал. Он сразу стал делать ремонт и теперь требует оплаты. Когда я приехал домой и увидел смету, обалдел. Мастер заменил только три самореза, и ни одной детали, т.е. цена 8 тысяч это только стоимость работы!!! Это более чем в 4-5 раза выше, чем у других сервисов. Я позвонил «милой девушке» и возмущенно напомнил, что они не должны были делать работы без согласования цены, тем более что платить в 4-5 раз более чем у других сервисов я не собирался. Но «милая девушка» заявила, что ничего не знает и ничего возвращать не собираются. Одним словом мошеннический жлобский развод. Не попадайтесь на их уловки.

Достоинства

Недостатки

разводят на деньги

DmitryChe174
07.07.2018

Я прочистил засор за 12 (прописью: двенадцать) тысяч рублей!!! Самое главное, эта цена до последнего момента нигде не фигурировала. Она появилась в самом конце после звонка в «офис»! И это при том, что я пытался выяснить цену до начала выполнения работ. Они не дали ответ, Весь отзыв

а перевели разговор на другую тему. Это простой обман, как в случае с пылесосами Кирби. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этих недобросовестных людей. И знакомым своим расскажите обязательно.

Достоинства

Их нет

Недостатки

— Введение в заблуждение
— Нереальные цены, уже после выполнения работ

Валерия
06.12.2018

Достоинства

Мастер быстро приехал и починил засор

05.12.2018

лишних вопросов, а главное быстро. Доволен мастером, побольше бы таких)

Анастасия

Достоинства

Недостатки

Опоздал на полчаса, сняла звезду

Елена Дмитриева
05.12.2018

Достоинства

Быстрый отклик и приезд мастера

UliaVas
05.12.2018

Хороший сервис, выручили. И по деньгам не дорого вышло.

Достоинства

Оперативно. Аккуратно. Качественно.

Renata_Z
05.12.2018

за пару дней, даже мусор строительный за собой убрал.

Достоинства

молодцы!

Katerin
05.12.2018

Достоинства

Быстро приезжает, качественно

Недостатки

Не обнаружила

viland
22.11.2018

на «отлично» и выражаю благодарность.

Достоинства

стоимость, качество работы

Andrey21

таких засоров.

Достоинства

Быстро и профессионально

Недостатки

Не заметил

Алина
22.11.2018

Достоинства

Хорошая работа!

Недостатки

нет!

Иван
01.11.2018

Достоинства

Профессионализм, высокое качество работы

cheiru
05.11.2018

Достоинства

Недостатки

всё!

DmitryChe174
07.07.2018

Достоинства

Их нет

Недостатки

— Введение в заблуждение
— Нереальные цены, уже после выполнения работ

05.12.2018

в эту компанию и в будущем, если что, уже знаем куда звонить.

Элина
01.11.2018

не обращалась. Оказывается, у них широкий спектр услуг.

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

дороговато

артем
18.10.2018

Достоинства

Недостатки

разводят на деньги

«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания

Центр Бытовых Услуг – это целый комплекс работ и услуг по ремонту офисов, загородных домов и квартир. В него входят услуги профессиональных дизайнеров, демонтажные работы, черновая и чистовая отделка, а также работа сантехника и электрика. Компания работает с 2009 года.

Услуги компании:

• услуги электрика;
  • услуги сантехника;
  • услуги плотника;
  • ремонт под ключ.

Компания выполняет полный и частичный ремонт. Мастер приезжает в течение 45 минут после вызова и дает гарантию на все виды работ до 3 лет.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания