Автосалон Cargiant отзывы

Отзывы о компании Автосалон Cargiant

MoscOleg
22.08.2020

[email protected]
Приехал в Москву из другого города, чтобы купить у этих уродов машину, предупредил когда и во сколько буду у них. По приезду они мне сообщили, что мое авто продали

Недостатки

Отвратительный сервис

Vadim S.
21.08.2020

Все что касаетяс их – ОБМАН. Обманывают, дают обещания, которые не выполняют, затем заманивают интересными предложениями, впаривают автокредит

Недостатки

говорят одно, а на деле совершенно все иначе, зря потраченное время

КатеринаZ
14.08.2020

Договорилась с ними о тест-драйве. Прислали непраильный адрес, но я все равно к ним добралась. Машины не оказалось, нашли кучу отмазок, предлагали присмотреться к другим авто

Степан
03.08.2020

Хорошо о них отзываются только заказные копирайтеры, которым они платят деньги. Шарашкина контора, не обращайтесь к ним, обведут вокруг пальца в два счета

Недостатки

навязывают кредит, продают б/у авто, выдавая их за новые

Deniss
29.07.2020

Реально у них купить новую тачку или нет, читал отзывы вроде хорошо о них отзываются, а тут один негатив?

Dasha22
24.07.2020

Полтора года назад купила у них гов…ую машину, которая посыпалась. Никакие обязательства на себя не берут, в кредитном договоре куча доп услуг, от которых я офигеваю. К официальным дилерам никакого отношения не имеют, обычные разводилы

Достоинства

Умеют приседать на ухо

Недостатки

Продают кучу металлолома, а не машины, отвратительный салон, один обман

T8926
16.07.2020

Хотел купить у них Рено Дастер, пробег небольшой, состояние отличное. Когда приехал и посмотрел на авто, был в шоке. Убитая тачка

SHEff
10.07.2020

Мошенники! На сайте у них хорошие скидки, но за такую цену вы не купите. Нужно сначала внести 10% от стоимости авто, а потом вы уже его увидите. Если не хотите так, выбирайте из того что есть в салоне, но дороже на 250-300 тыс.

Недостатки

неактуальные цены на сайте

Wrwkdu
01.07.2020

Не являются официальными дилерами, не смогли предоставить документы!!!

Denicenko
26.06.2020

Хочу написать по поводу автокредитования, онлайн заявка у них не прошла, пришлось повторять уже в салоне. Предлжли 20% годовых

Недостатки

высокие проценты, заманивают выгодными предложениями, а потом обманывают

Илья 494
19.06.2020

Не оформляйте автокредит, очень большая переплата

DrTarew
25.05.2020

Приехал в автосалон за новым авто, а оказалось, что там все поддержанные, еще и бbтые. Новые привозят только под заказ, нужно ждать месяц

Достоинства

цены

Недостатки

говорят неправду

MoscOleg
22.08.2020

[email protected]

Недостатки

Отвратительный сервис

Степан
03.08.2020

Недостатки

навязывают кредит, продают б/у авто, выдавая их за новые

Deniss
29.07.2020

Dasha22
24.07.2020

Достоинства

Умеют приседать на ухо

Недостатки

Продают кучу металлолома, а не машины, отвратительный салон, один обман

SHEff
10.07.2020

Недостатки

неактуальные цены на сайте

Wrwkdu
01.07.2020

Не являются официальными дилерами, не смогли предоставить документы!!!

Denicenko
26.06.2020

Недостатки

высокие проценты, заманивают выгодными предложениями, а потом обманывают

Vadim S.
21.08.2020

Недостатки

говорят одно, а на деле совершенно все иначе, зря потраченное время

КатеринаZ

19.06.2020

Не оформляйте автокредит, очень большая переплата

DrTarew
25.05.2020

Достоинства

цены

Недостатки

говорят неправду

Автосалон Cargiant

Прежде чем покупать новый автомобиль в Автосалоне Cargiant в Москве на Краснобогатырской, прочитайте отзывы о нем. На официальном сайте представлены все марки авто, которые продает компания, рассказывается о преимуществах сотрудничества. Так, к примеру, у покупателей есть возможность приобрести машину в кредит, воспользовавшись государственным субсидированием, которое позволяет вернуть до 25% суммы.

Именно продажа автомобилей в кредит – основной вид деятельности автосалона. Клиентам доступны 55 программ кредитования в 20 банках-партнерах. На сайте есть информация, что тех, кто оформит автокредит, ждут подарки, трехмесячные кредитные каникулы. Но так ли это?

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон Cargiant