«Евромедсервис» отзывы

Компания "Евромедсервис" специализируется на комплексном обеспечении медицинских учреждений и салонов красоты оборудованием и корпусной мебелью. Имеется собственное производство медицинской техники и корпусной мебели. Компания работает напрямую со многими известными производителями из России, Испании, Германии, Южной ...

Отзывы о компании «Евромедсервис»

Валерия
06.09.2018

Хотите остаться без оборудования? Тогда вам сюда. Да, при покупке то все отлично. Но вот потом начинается ад. Если у вас с оборудованием будут какие-то проблемы, то нервов вы потратите ещё больше чем денег. Отправила им аппарат на ремонт ещё 24 ИЮЛЯ, сегодня на минуточку 6 СЕНТЯБРЯ. Завтра истекает Весь отзыв

срок в 45 дней. По закону РФ 45 дней отсчитываются от момента отправки оборудования в ремонт, а не с момента получения его сервисным центром. Сначала до конца августа инженер был в отпуске. Возникает вопрос, почему на его замену не предоставляют сотрудников? Когда инженер вышел, наконец то дошла очередь до меня, и тут тоже очень интересно. Аппарат на гарантии, но за ремонт я заплатила 11тр. Качеством оборудования я так же не довольна. Дешевый аппарат за 12тр у меня работает уже 4 года даже без обслуживая, а аппарат за 120тр сдох за пол года. Но да фиг с ним, сама выбрала такой. Инженер посмотрел, ремонт платный, в течении недели они не могли выставить мне счёт на оплату ремонта. Все сроки они нарушили, ужасное обслуживание, просто ужасное. Я давно такого не встречала. В итоге я полтора месяца работала без Обордуования, когда получу его я понятия не имею. Вечно у них какие-то проблемы. Короче не советую. Коллеги купившие аппараты в других местах, все поголовно говорят «ну да, ремонт не быстрый конечно, но нам на замену оборудование дают, так что не страшно». Все компании дают оборудование на замену, только не эта «шаражкина» конторка. Знала бы, что так будет — не за что в жизни бы не стала с ними работать. И вам не советую, поберегите свои нервы.

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Низкое качество оборудования, ужасное отношение к клиентам, относятся как к скоту

07.08.2018

Сотрудники наглые , отношение по скотский , где гарантия за такие цены на сервис и оборудование , вообщем безобразие когда ты оплачиваешь денег за дорогой сервис гарантия не придагается то есть следующий день после получение может и сложатся то что починили

Достоинства

Ноооооооооооооооооооооооооооооооооооооль

Недостатки

Мозги и вежливость

12.04.2018

товар ненадлежащего качества,представлено одно,а приходит другое,все либо не рабочее,порвано,повреждено,сам товар весь грязный хоть и в упаковке, есть полное ощущение залежавшегося товара либо б/у. вам дороги время и нервы,подумайте прежде чем связываться с такой компанией.

Достоинства

Недостатки

Некомпетентные сотрудники,хамство,нежелание решать проблемы.

Геогрий
29.12.2015

Невежливый персонал водителей. Грузчики не предусмотрены и водители не хотят помогать вытаскивать мебель. Приходится заказывать отдельно грузчиков или тащить самим, что не очень удобно, согласитесь. За такие деньги могли бы помочь хотя бы выгрузить товар.

Достоинства

Цена, качество, вежливость менеджеров

Недостатки

Ужасная работа грузчиков и водителей

Надежда
16.12.2015

Приобрела неделю назад педикюрную машинку в этом интернет магазине. Цена на тот момент была ниже всего по городу, потому что распродажа. Надеюсь, прослужит долго, а то бывает по распродаже купишь – а оно ненадолго…Но есть гарантия, если что. А так все нормально, опытные менеджеры сделали всё Весь отзыв

быстро. Я довольна.

Достоинства

Низкая цена, доставка, качество

Недостатки

Не заметила

10.12.2015

Замечательный набор мягкой мебели для салона мы приобрели в этом магазине! Нигде такой не видели, необычный, название замысловатое такое, не выговорить) диван, кресло и пуфик. Заказывали с сайта, нам перезвонили и довольно быстро все оформили. Везли правда 3 дня, не то что бы быстро, но мы все Весь отзыв

равно довольны, отлично вписалась мебель в наш интерьер.

Достоинства

Качество, цена, быстрая доставка

Недостатки

Добраться до магазина проблематично

13.11.2015

Очень удачно вы придумали продавать товары целыми комплектами. Заказываем уже не в первый раз, последний раз брали Микроцид с лампами – удобно! Что не пришлось искать их отдельно, а идут они сразу в комплекте по цене, как за один микроцид… вот это тема, я понимаю! Спасибо.

Достоинства

Оптимальная цена, доставка

Недостатки

Не нашел

Геогрий
29.12.2015

Достоинства

Цена, качество, вежливость менеджеров

Недостатки

Ужасная работа грузчиков и водителей

Надежда
16.12.2015

быстро. Я довольна.

Достоинства

Низкая цена, доставка, качество

Недостатки

Не заметила

10.12.2015

равно довольны, отлично вписалась мебель в наш интерьер.

Достоинства

Качество, цена, быстрая доставка

Недостатки

Добраться до магазина проблематично

13.11.2015

Достоинства

Оптимальная цена, доставка

Недостатки

Не нашел

Валерия
06.09.2018

Достоинства

Низкая цена

07.08.2018

Достоинства

Ноооооооооооооооооооооооооооооооооооооль

Недостатки

Мозги и вежливость

12.04.2018

Достоинства

Недостатки

Некомпетентные сотрудники,хамство,нежелание решать проблемы.

«Евромедсервис»

Компания «Евромедсервис» специализируется на комплексном обеспечении медицинских учреждений и салонов красоты оборудованием и корпусной мебелью. Имеется собственное производство медицинской техники и корпусной мебели. Компания работает напрямую со многими известными производителями из России, Испании, Германии, Южной Кореи и Китая, являясь в том числе и эксклюзивными представителями ряда брендов.
В компании представлено более трех тысяч товаров различных ценовых категорий, предназначенные как для небольших салонов и клиник, так и для крупных организаций. имеется оригинальный демонстрационных зал площадью 600 кв.м., в котором представлено оборудование для проведения различных процедур в салонах красоты. Осуществляется доставка по всей России, специалистами компании проводится гарантийный ремонт, реализуются запасные части.

Подписаться на отзывы об объекте «Евромедсервис»