UNIARTIC — дипломные работы отзывы

Студия дипломных работ «UNIARTIC» выполняет работы любой сложности по различным тематикам под заказ. Помимо дипломных работ пишутся рефераты, курсовые работы, отчеты по практике и т.д. В студии работают преподаватели ВУЗов, в том числе и с научными степенями. Имеется офис в Москве. Творческая студия Uniartic.ru также занимается разработкой дизайна и рекламы, реализует WEB-проекты, имеет студию копирайта.

Отзывы о компании UNIARTIC — дипломные работы

Алена
17.05.2018

Уважаемые студенты, которые собираются обращаться за написанием работу в эту кантору! Прошу вас сто раз подумать.
Все отзывы, написанные выше — полностью сфабрикованы.
Написаны на заказ, либо ботами.
Раньше(примерно до 2016 года) с компанией действительно было очень приятно сотрудничать. Я Весь отзыв

заказывала у них три работы(курсовую и диплом для колледжа и курсовые для универа). Защищалась на разные оценки: были и тройки, и пятерки. Суть не в этом. Суть в том, что менеджеры работали очень прилежно, авторы вовремя присылала доработки.
Но недавно я заказала диплом и столкнулась со странной вещью — мне позвонил не менеджер, как это бывало прежде, а сам автор работы. Зовут его Сергей Константинович. Это вам для того, чтобы быть начеку. Заверил, что все будет отлично и он напишет мне очень хорошую работу. Озвучил цену работы — 12.000. Только позже на сайте самого юниартика я увидела, что в правилах их компании прописано то, что ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ АВТОРОМ И ЗАКАЗЧИКОМ ЗАПРЕЩЕНО. ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ ИЛИ ЧЕРЕЗ САЙТ.
Дальше были одни огорчения. Работа вся написана по принципу «копировать — вставить». После каждой «доработки» мне ночами приходилось переделывать все самой. Автор пропадал на несколько дней, задерживал сроки. Писал в работе откровенный абсурд. Как пример: после диагностики класса оный делится на уровни «высокий, средний, низкий». Когда я сложила проценты, прописанные на каждом уровне, у меня где — то вышло 84, где — то 120, вместо положенных 100. Содержание глав не соответствует их названию. На замечания и недовольство работой автор реагирует невежливо, свои ошибки не признает.
Недавно я увидела свою речь и презентацию: в презентации текст закрыт картинками, речь просто без комментариев.
Кстати, после сотрудничества с этим человек я заработала себе сильнейшую невралгию. А мне только 22 года. Ах, да, еще один момент. Моя работа должна была быть готова к 1 мая. Сегодня 17 мая и я ее САМА только недавно доделала, убрав половину из той ерунды, которую он мне написал.

Достоинства

сможете походить по врачам, т.к. причин будет много

Недостатки

один большой недостаток

Глеб Леман
19.05.2016

Спасибо этой добросовесной компании за то, что они не подкачали меня и хорошо выполнили мою курсовую работу по информационным технологиям!!! К ним обратился в основном по причине не высоких цен, которые меня устроили. Знаете, я остался под приятным впечатлением от моей работы и конечно же от Весь отзыв

профессионализма автора, который работал над моим заданием! Работу я защитил на 4 балла, а мне этого хватило с головой! Спасибо!

litwinvadim
27.03.2016

Хочу и я вставить свои 5 копеек про компанию Юниартик. Заказывал дипломную работу по психологии на тему «Особенности развития памяти в младшем школьном возрасте двух лет». Автор потрудился на славу, в дипломной работе было все расписано подробно и сделано правильно без ошибок, даже не Весь отзыв

пришлось переделывать. Понравился сервис компании. Менеджер перезвонила мне в течение получаса и приняла заявку на заказ, разложив мне все по полочкам, как все будет проходить и сколько займет это времени написание диплома. Успели все в срок сделать, через три дня работа была у меня на руках. Я остался доволен результатом!!!!

Достоинства

сервис

Катя
12.01.2016

в Uniartic одозначно лучшие авторы по гуманитарным наукам! делали мне диплом по философии на тему «Философия как форма познания». сделали нормально, преподу все понравилось)

Валерий
15.12.2015

Добрый день! Заказывал дипломную работу по менеджменту на тему: «Формирование кадрового резерва как одна из технологий кадровой работы в государственной службе» в компании ЮниАртик. Оставил заявку на их сайте и мне перезвонила приятная менеджер, ввела в курс дела, практически сразу решили Весь отзыв

финансовую сторону. Выполнили за 4 дня! Но скорость не показатель, поэтому я проверил содержимое и только потом отнёс преподавателю,который утвердил мою работу.Спасибо.

Достоинства

качественно и быстро

Недостатки

не заметил,только достоинства.

05.11.2015

Заказывали всей нашей группой заочников дипломные работы в компании Юниартик. За месяц нужно было написать 30 дипломных работ по морским и речным перевозкам. Переживали, что в компании не справятся с таким большим заказом, который нужно сдать в один срок и сделать так чтобы работы отличались друг Весь отзыв

от друга. Но в течении двух дней нам передали планы, мы убедились, что темы и планы у всех разные. В итоге нам сдали всё в срок, уникальность работ не менее 70% и текст написан грамотно и содержательно.

Иван Михалыч
06.07.2015

У меня была очень сложная тема дипломной работы. Я бы сам и не справился с ее написанием. Хорошо, что СТУДИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC пришла на помощь! Справилась с моей задачей за 3 дня, получил совершенно бесплатно презентацию в формате Power Point и доклад для выступления перед комиссией, а еще Весь отзыв

планшет в подарок КЛАСС!!! Теперь я счастлив, что готов к защите дипломной.

Глеб Леман
19.05.2016

litwinvadim
27.03.2016

Достоинства

сервис

Катя
12.01.2016

Валерий
15.12.2015

Достоинства

качественно и быстро

Недостатки

не заметил,только достоинства.

05.11.2015

Алена
17.05.2018

Все отзывы, написанные выше — полностью сфабрикованы.
Написаны на заказ, либо ботами.

Достоинства

сможете походить по врачам, т.к. причин будет много

Недостатки

один большой недостаток

Иван Михалыч
06.07.2015

планшет в подарок КЛАСС!!! Теперь я счастлив, что готов к защите дипломной.

Подписаться на отзывы об объекте UNIARTIC — дипломные работы