Студия дипломных работ UNIARTIC - отзывы

Студия дипломных работ «UNIARTIC» выполняет работы любой сложности по различным тематикам под заказ. Помимо дипломных работ пишутся рефераты, курсовые работы, отчеты по практике и т.д. В студии работают преподаватели ВУЗов, в том числе и с научными степенями. Имеется офис в Москве. Творческая студия Uniartic.ru также занимается разработкой дизайна и рекламы, реализует WEB-проекты, имеет студию копирайта.

Отзывы о компании "Студия дипломных работ UNIARTIC"

Алена
17.05.2018

Уважаемые студенты, которые собираются обращаться за написанием работу в эту кантору! Прошу вас сто раз подумать. Все отзывы, написанные выше — полностью сфабрикованы. Написаны на заказ, либо ботами. Раньше(примерно до 2016 года) с компанией действительно было очень приятно сотрудничать. Я заказывала у них три работы(курсовую Весь отзыв

и диплом для колледжа и курсовые для универа). Защищалась на разные оценки: были и тройки, и пятерки. Суть не в этом. Суть в том, что менеджеры работали очень прилежно, авторы вовремя присылала доработки. Но недавно я заказала диплом и столкнулась со странной вещью — мне позвонил не менеджер, как это бывало прежде, а сам автор работы. Зовут его Сергей Константинович. Это вам для того, чтобы быть начеку. Заверил, что все будет отлично и он напишет мне очень хорошую работу. Озвучил цену работы — 12.000. Только позже на сайте самого юниартика я увидела, что в правилах их компании прописано то, что ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ АВТОРОМ И ЗАКАЗЧИКОМ ЗАПРЕЩЕНО. ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ ИЛИ ЧЕРЕЗ САЙТ. Дальше были одни огорчения. Работа вся написана по принципу «копировать — вставить». После каждой «доработки» мне ночами приходилось переделывать все самой. Автор пропадал на несколько дней, задерживал сроки. Писал в работе откровенный абсурд. Как пример: после диагностики класса оный делится на уровни «высокий, средний, низкий». Когда я сложила проценты, прописанные на каждом уровне, у меня где — то вышло 84, где — то 120, вместо положенных 100. Содержание глав не соответствует их названию. На замечания и недовольство работой автор реагирует невежливо, свои ошибки не признает. Недавно я увидела свою речь и презентацию: в презентации текст закрыт картинками, речь просто без комментариев. Кстати, после сотрудничества с этим человек я заработала себе сильнейшую невралгию. А мне только 22 года. Ах, да, еще один момент. Моя работа должна была быть готова к 1 мая. Сегодня 17 мая и я ее САМА только недавно доделала, убрав половину из той ерунды, которую он мне написал.

Достоинства

сможете походить по врачам, т.к. причин будет много

Недостатки

один большой недостаток

11.04.2018

Благодарю студию UniArtic за помощь в написании дипломной работы по политологии на тему: «СМИ как четвертая власть в политике». Запустила все сроки, думала сама справлюсь, но не получилось. Авторы Uniartic написали работу за неделю , цена очень порадовала (по-моему за срочность совсем не набавили). Уникальность Весь отзыв

высокая, работу сразу прошла нормоконтроль и я защитилась на отлично. Замечательная компания помогающая студентам.

Максим
15.03.2018

Автор из этой компании написал мне очень хороший диплом. Я к выбору автора для своей работы отнесся очень ответственно и возможно даже с придирчивостью. Я осознавал что работа серьезная и автор должен разбираться в этой сфере (прикладная механика). В Uniartic все выполнили на высшем уровне, Весь отзыв

с учетом всех моих пожеланий. Комиссия диплом оценила на твердую 5!

vera_sokolova
28.02.2018

Я заказывала диплом осенью. Так как я заочница защита была зимой. Я много работаю, времени писать почти нет. Из-за того, что затянула со сроками, в универе на меня наехали и отношения с преподами были испорчены. Заказ оставила на сайте. В этот же день позвонил менеджер Весь отзыв

— очень милая девушка, которая объяснила что и как. В процессе работы было очень много доработок. Мой руководитель придирался к каждой запятой и проверял оригинальность по абзацам. Я думала свихнусь с ним, вся на нервах. Тем не менее меня постоянно держали в курсе происходящего. Присылали работы мне даже в субботу. Мне уже было стыдно и перед менеджером, и перед автором, который делал доработки, не смотря на то, что от изначальных требований мы уже отошли никаких доплат не просили. Защитила на 4. Спасибо огромнейшее за помощь! Я не представляю как бы я сама смогла с этим справиться.

Альбина
04.01.2018

Заказала в Uniartic курсовую работу по Туризму на тему «Экстремальный туризм». Работу нужно было написать в сжатые сроки потому что до ее сдачи оставалось чуть больше двух недель, а на руках ничего не было. Поэтому работу я решила заказать. Заказ оформила прямо на сайте в Весь отзыв

режиме онлайн, со мной связался менеджер и я объяснила ему что нужно написать работу в кротчайшие сроки и описать данные вопросы: Географико-природные возможности РФ для занятия популярными видами экстремального туризма: водным, альпинизмом, велосипедным и спелеотуризмом. Перспективы развития внутреннего экстремального туризма РФ. Разработка маршрута по рекам северного Урала. Через неделю мне сообщили что работа готова и можно забирать, я все просмотрела, написано было хорошо. При проверке на антиплагиат работа показала 85% уникальности, выучить я успела и защитилась на 5!

Достоинства

сроки написания, высокая уникальность работы

Глеб Леман
19.05.2016

Спасибо этой добросовесной компании за то, что они не подкачали меня и хорошо выполнили мою курсовую работу по информационным технологиям!!! К ним обратился в основном по причине не высоких цен, которые меня устроили. Знаете, я остался под приятным впечатлением от моей работы и конечно же Весь отзыв

от профессионализма автора, который работал над моим заданием! Работу я защитил на 4 балла, а мне этого хватило с головой! Спасибо!

litwinvadim
27.03.2016

Хочу и я вставить свои 5 копеек про компанию Юниартик. Заказывал дипломную работу по психологии на тему «Особенности развития памяти в младшем школьном возрасте двух лет». Автор потрудился на славу, в дипломной работе было все расписано подробно и сделано правильно без ошибок, даже не пришлось Весь отзыв

переделывать. Понравился сервис компании. Менеджер перезвонила мне в течение получаса и приняла заявку на заказ, разложив мне все по полочкам, как все будет проходить и сколько займет это времени написание диплома. Успели все в срок сделать, через три дня работа была у меня на руках. Я остался доволен результатом!!!!

Достоинства

сервис

Катя
12.01.2016

в Uniartic одозначно лучшие авторы по гуманитарным наукам! делали мне диплом по философии на тему «Философия как форма познания». сделали нормально, преподу все понравилось)

Валерий
15.12.2015

Добрый день! Заказывал дипломную работу по менеджменту на тему: «Формирование кадрового резерва как одна из технологий кадровой работы в государственной службе» в компании ЮниАртик. Оставил заявку на их сайте и мне перезвонила приятная менеджер, ввела в курс дела, практически сразу решили финансовую сторону. Выполнили за Весь отзыв

4 дня! Но скорость не показатель, поэтому я проверил содержимое и только потом отнёс преподавателю,который утвердил мою работу.Спасибо.

Достоинства

качественно и быстро

Недостатки

не заметил,только достоинства.

05.11.2015

Заказывали всей нашей группой заочников дипломные работы в компании Юниартик. За месяц нужно было написать 30 дипломных работ по морским и речным перевозкам. Переживали, что в компании не справятся с таким большим заказом, который нужно сдать в один срок и сделать так чтобы работы отличались Весь отзыв

друг от друга. Но в течении двух дней нам передали планы, мы убедились, что темы и планы у всех разные. В итоге нам сдали всё в срок, уникальность работ не менее 70% и текст написан грамотно и содержательно.

Алёна
21.09.2015

Одногрупница посоветовала мне студию научных работ UNIARTIC, как хорошее место для заказа курсовой работы по философии. Я оставила заявку на сайте, перезвонили быстро и уточнили все детали. Курсовую забрала меньше чем через 2 недели, доработки вносить не потребовалось. Защитилась на 5)))

Иван Михалыч
06.07.2015

У меня была очень сложная тема дипломной работы. Я бы сам и не справился с ее написанием. Хорошо, что СТУДИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC пришла на помощь! Справилась с моей задачей за 3 дня, получил совершенно бесплатно презентацию в формате Power Point и доклад для выступления Весь отзыв

перед комиссией, а еще планшет в подарок КЛАСС!!! Теперь я счастлив, что готов к защите дипломной.

11.04.2018

Максим
15.03.2018

с учетом всех моих пожеланий. Комиссия диплом оценила на твердую 5!

vera_sokolova
28.02.2018

Альбина
04.01.2018

Достоинства

сроки написания, высокая уникальность работы

Глеб Леман
19.05.2016

litwinvadim
27.03.2016

Достоинства

сервис

Катя
12.01.2016

Валерий
15.12.2015

Достоинства

качественно и быстро

Недостатки

не заметил,только достоинства.

05.11.2015

Алёна
21.09.2015

Алена
17.05.2018

Достоинства

сможете походить по врачам, т.к. причин будет много

Недостатки

один большой недостаток

Иван Михалыч
06.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Студия дипломных работ UNIARTIC
Подписаться на отзывы об объекте Студия дипломных работ UNIARTIC