«Электроплитремонт» отзывы

Сервисный центр «Электроплитремонт» предоставляет услуги по ремонту кухонных плит, духовок и панелей в Москве и Московской области. Специалисты компании выезжают на дом и осуществляют диагностику и ремонт техники. На сайте сервисного центра elektroplitremont.ru представлено много полезной информации по проведению ремонтных работ.

Отзывы о компании «Электроплитремонт»

Виталий
27.04.2022

Профессионально и очень быстро подключили встаиваемую технику. Обратился в электроплитремонт для подключения варочной панели и духовки, договорились с мастером, что как только привезут, то мастер приедет в этот же день. Так и произошло. После моего звонка мастер приехал в течение часа, подключил Весь отзыв

все по высшему пилотажу и поставил клеммник в подарок. Дали гарантию на год. Спасибо.

Достоинства

причтно иметь дело с адекватными и профессиональными мастерами

16.06.2021

Позвонили в фирму, нас переключили к мастеру, который попросил описать поломку и задал вопросы. Предварительно по симптомам мастер заключил, что сломался терморегулятор. Через час мастер прибыл с терморегулятором и сразу заменил его. После замены духовка заработала.

Достоинства

быстрый выезд, работа на дому, недорого

Недостатки

не увидел

02.05.2020

Так нужно работать всем, кто предоставляет услуги. Позвонил, объяснил проблему, мастер приехал через час уже с запчастями и все починил. Разве все так работают? К сожалению нет. Советую фирму Электроплитремонт тем, кто не хочет терять время.

Достоинства

Скорость, мастера — профи, цена

Валентин
10.02.2020

Искренне удовлетворен сотрудничеством. Обращался по поводу неисправной духовой печи Bosch HBF114, в которой режимы работали через один. Номер квитанции 053475. Мастер прибыл в день звонка и заменил уставшие пластины в переключателе. Теперь все работает. Ремонт обошелся дешевле чем предполагалось, Весь отзыв

так как целиком переключатель менять не потребовалось.

Достоинства

Знают свою работу, все объясняют, недорого

23.01.2020

Эти ребята быстро помогли с непростой поломкой электронной системы в плите! Не знала что делать, когда варочная панель перестала работать. Позвонила в электроплитремонт и мастер приехал уже через пару часов и вернул панель в работу. Советую всем.

Достоинства

быстро, недорого, вежливые ребята

25.09.2019

Хороший сервис. Были неполадки с электроникой варочной панели, думал выкидывать придется или дорого ремонтировать. Вызвал мастера из этой компании, который быстро приехал и взял недорого. Теперь радуемся исправной плите. Всем советую.

Достоинства

быстро приехали! все сделали в течение полу часа! все работает супер!) спасибо!

Недостатки

нет!

Георгий
25.09.2019

Отличная компания, которая ценит свою репутацию! Обращались по ремонту индукционной плиты электролюкс, которая не реагировала на сенсор включения. Мастер Сергей уже по телефону объяснил, что сенсорный блок, скорее всего, потребуется заменить. Мастер обозначил стоимость нового блока, которая весьма Весь отзыв

внушительная, но мы все равно согласились ибо выгоднее покупки новой плиты. Как выяснилось при диагностике, что можно отремонтировать родной блок в разы дешевле, что и было сделано. А ведь мог и «развести» и просто заменить за дорого, но нет, мастер оказался честен и грамотен! Огромное спасибо фирме за человеческое отношение и настроенность помочь, а не содрать денег.

Достоинства

честность, вменяемый ценник, профессионализм

Карен
23.08.2019

Реально быстро помогли с поломкой. Позвонил вечером когда вернулся с работы и обнаружил нерабочую плиту. Мастер спросил марку, модель и что случилось. Я объяснил, что плита полностью нерабочая и дает ошибку 8, так он сразу сказал что проблема с блоком электроники и поломка ему знакома. Через пару Весь отзыв

часов приехал их инженер Сергей, посмотрел плиту и перепаял какие то детали на плате, после чего плита стала работать как прежде. По деньгам не скажу что супер дешево, но и не дорого, а если сравнивать с заменой блока, который мне советовали сразу менять в других сервисах, то копейки! Всем советую ЭлектроПлитРемонт как профессиональную организацию!

Достоинства

качество, скорость

23.02.2018

Три недели общения с мастером данной компании привели к: минус 4200 рублей, старая плита на помойку, куча потеряного времени в ожидании мастера и покупке новой плиты.

Вызвали 27 января, пришел на следующий день вечером, что то сделал взял 3700. Плитой вечером не пользовались, но утром опять Весь отзыв

выявилась таже проблема (конфорка через какое то время включается на максимум и не реагирует на сенсор управления.
Вызвали, пришел через день. День прождали просто так. Что то сделал. Проверяли вроде работает. Но через день опять таже проблема. Мастер пришел не сразу, дал нам отдохнуть от него несколько дней. Пришел. Сделал взял дополнительно 500 рублей. И о чудо плита работает.
Прошла неделя. И появилась новая проблема. Запах горелых проводов. Сообщили горе ремонтнику, но мастер приезжать отказался. Приведу его слова

Возможно, происходит деструктуризация стекла, новое стекло должно пропускать только вертикальные тепловые лучи, а горизонтальные задерживать. Тут явно происходит утечка тепла по горизонтали.
Попробуйте на левой передней конфорке только кратковременно разогревать пищу, а готовить на других, иначе блок модуля управления опять сгорит под раскалённым стеклом. У плиты плавится уголок пластиковой коробки и минеральная вата, за которой размещён блок управления, под стеклом. С этим уже ничего не поделать, пластик и вата стареют.

Грелся блок управления при выключеных конфорках. Сам разобрал плиту. Место плавления было внутри блока управления. Нет воздействия тепла от конфорок. Дальше разбираться не стал.

Вывод у мастеров в данной компании не хватает компетенции определить поломку плиты. Проблемы с ремонтом. Расхождение слов с делом. Изначально ломаться здесь нечему и все на гарантии. В итоге с этим поделать ничего нельзя

4423274
11.03.2016

Обратился в данную компанию с поломкой духовки бюджетной плиты BEKO. Заявку приняли. Мастер перезвонил. По телефону определил что неисправен термостат и установил стоимость ремонта в 5т.р. В выходной день приехать соглашался только за дополнительную плату. Хотя на сайте написано работают без Весь отзыв

выходных. Подождали будних дней. Мастер опоздал на час. Объяснил трафиком. Пробок в этот день в городе не было. 2балла по яндексу. Да и приехал он на метро. Начал разбирать плиту не с той стороны. Я показывал как она разбирается. Неисправность в итоге оказалась пустяковой. Он поменял клемму на проводе. При вопросе сколько я Вам должен он ответил как договаривались. То есть он взял 5т.р. за замену клеммы на проводе! Я попросил скидку как написано на сайте по социальной карте. Мне было отказано. Буркнул что это не для Вас. На своем сайте отзыв отрицательный они удаляют. На жалобу не реагируют. Тел начальника диспетчер не дает. Мастер Мирошник. Не советую.

Достоинства

Мастер молчалив.

Недостатки

Дорого. Прейскуранта нет.

kolyk
11.06.2015

Сегодня обратился в elektroplitremont.ru для ремонта электроплиты, которая не работала около года (не к чему было раньше ремонтировать, так как квартира не жилая), самой электроплите около 10 лет, называется "ЗВИ" — таких уже не делают, но на всякий случай все таки решил обзвонить Весь отзыв

несколько мастерских в интернете. В большинстве компаний в ответ на описание поломки мне говорили различные непонятные термины либо советовали купить новую плиту. Позвонив в фирму elektroplitremont.ru мне детально объяснили по телефону в чем вероятно кроется поломка, проблема оказалась ерундовой, честно и быстро все наладили с гарантией. Если что с техникой, то только к этим ребятам!

Виталий
27.04.2022

Достоинства

причтно иметь дело с адекватными и профессиональными мастерами

16.06.2021

Достоинства

быстрый выезд, работа на дому, недорого

Недостатки

не увидел

02.05.2020

Достоинства

Скорость, мастера — профи, цена

Валентин
10.02.2020

так как целиком переключатель менять не потребовалось.

Достоинства

Знают свою работу, все объясняют, недорого

23.01.2020

Достоинства

быстро, недорого, вежливые ребята

25.09.2019

Достоинства

быстро приехали! все сделали в течение полу часа! все работает супер!) спасибо!

Недостатки

нет!

Георгий
25.09.2019

Достоинства

честность, вменяемый ценник, профессионализм

Карен
23.08.2019

Достоинства

качество, скорость

23.02.2018

4423274
11.03.2016

Достоинства

Мастер молчалив.

Недостатки

Дорого. Прейскуранта нет.

kolyk
11.06.2015

Подписаться на отзывы об объекте «Электроплитремонт»