ЖК “Art House” отзывы

Расположение жилого комплекса – исторический центр Краснодара. Застройщик “ЮгополисСтрой” возводит 1 литер на 9 этажей, где располагается 62 квартиры. В их число входят просторные студии, 1 и 3-комнатные помещения. Площадь квартир составляет 40,1-150,7 м². Дом будет иметь свою коммерческую структуру.

Обустройство комплекса

ЖК “Art House” предполагает квартиры Бизнес-класса с разнообразными планировками и просторными комнатами. Помещения строятся таким образом, чтобы жильцы имели возможность изменить зонированные зоны, создав даже 6-комнатное жилье. Дизайн дома – европейский, поэтому предполагается частичное фасадное остекление, декоративные колонны, стильная крыша, портики. Технология строительства – монолитно-кирпичная. Цокольный этаж предназначается для магазинов, офисов, парикмахерских, аптек и прочих структур.

В подъездах установят грузопассажирские и пассажирские лифты, работающие бесшумно. Дом газифицирован, с централизованным отоплением, электричеством и водоснабжением. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой и полноценным ремонтом. Обязательно наличие счетчиков, металлической входной двери, современных радиаторов (с терморегуляторами), коммуникационных труб. Пол со стяжкой, потолки и стены отштукатурены. Ремонт “под ключ” предполагает и чистовую отделку, в зависимости от пожеланий клиента. Строительство подходит к концу, поэтому вокруг жилого комплекса возникает много споров. Например:

“Думаю, не успеют к концу марта, так как сделали только фасад. Но мы с нетерпением ждем, потому что дом красивенный, да и качество вроде нормальное, ездили с мужем несколько раз смотреть.”

Придомовая территория будет благоустроена по стандартному типу – разные площадки, прогулочные дорожки, зоны отдыха, ландшафтный дизайн. Для автомобилей жильцов делают подземный паркинг на 61 место, для гостей – уличная автостоянка на 10 машиномест.

Застройщик и инфраструктура

СК “ЮгополисСтрой” на рынке недвижимости сравнительно недавно (с 2016 года), поэтому, как утверждают эксперты, еще не имеет однозначной репутации. Покупатели редко доверяют компаниям-новичкам, но не в этом случае. Вот такие отзывы можно найти на сайтах:

“О югополисстрое ничё не слышал. Знаю, что работают совсем немного, поэтому сомневался в их работах. Но рискнул и заключил договор (уж очень выгодное предложение). Езжу на стройку раз в неделю и хочу сказать, что строительство идет полным ходом. Конечно, немного подзадержатся, но в целом, молодцы.”

В центральной части Краснодара располагается огромное количество государственных и коммерческих организаций – больницы, аптеки, банки, салоны красоты, стоматологии, спортивные комплексы, ВУЗы, школы, детские сады, рестораны, клубы, кинотеатры, музеи и многое другое.

Отзывы о ЖК “Art House”

Hcsuter
16.04.2020

Неплохое строение, которое украсит Краснодар. В принципе и не особо шумно будет, должны установить качественную звукоизоляцию и окна пластиковые

Достоинства

Понравилась просторная планировка трешки

Недостатки

Немного задержатся по срокам

Крутой Перец
19.03.2020

Нормальная компания, всегда отвечают на все звонки и вопросы, приглашают на объект посмотреть как ведется строительство. Юрист мой просматривал документацию, говорит, всё чисто и прозрачно, рисков нет.

Достоинства

Центр города, плюс цена

Недостатки

Пока не обнаружил

Wertew
07.03.2020

Приезжали на объект, пропустили без проблем, осмотрели материалы, вроде хорошие.

Достоинства

Используют качественные стройматериалы

Недостатки

Стандарт и ничего необычного

Subaro
28.02.2020

Строительство ведется быстро, сильных сдвигов по срокам сдачи быть не должно.

Достоинства

Красивый внешний вид, удачная планировка квартир

Недостатки

Аккредитация проводится только по ВТБ

Lubov
14.02.2020

Очень архитектурно красивый домик, проходишь мимо и радуешься, что тут и твоя квартира. Взяла студию. Довольно просторная, можно самой сделать планировку комнат. Удобно.

Достоинства

Стоимость терпимая

Dench
23.01.2020

Нормальная адекватная цена, но застройщик новый. Но тут палка о двух концах. Я почему-то уверен, что качество будет отличное. Ведь надо же компании зарабатывать репутацию После того, как въеду, обязательно поделюсь впечатлениями.

Достоинства

Думаю, качество будет супер

Недостатки

Ещё рано говорить о чём-либо

Нумыч
13.01.2020

Не знаю, что из этого получится, жена настояла взять тут жильё, но застройщик совсем неизвестный в Краснодаре. Бог его знает, что настроят, какая отделка будет, сантехника. Не стал рисковать и оформил договор на предчистовую отделку.

Достоинства

Подкупила стоимость и внешние показатели здания

Недостатки

Недоверие к новому застройщику

Hcsuter
16.04.2020

Достоинства

Понравилась просторная планировка трешки

Недостатки

Немного задержатся по срокам

Wertew
07.03.2020

Достоинства

Используют качественные стройматериалы

Недостатки

Стандарт и ничего необычного

Subaro
28.02.2020

Строительство ведется быстро, сильных сдвигов по срокам сдачи быть не должно.

Достоинства

Красивый внешний вид, удачная планировка квартир

Недостатки

Аккредитация проводится только по ВТБ

Lubov
14.02.2020

Достоинства

Стоимость терпимая

Dench
23.01.2020

Достоинства

Думаю, качество будет супер

Недостатки

Ещё рано говорить о чём-либо

Крутой Перец
19.03.2020

Достоинства

Центр города, плюс цена

Недостатки

Пока не обнаружил

Нумыч
13.01.2020

Достоинства

Подкупила стоимость и внешние показатели здания

Недостатки

Недоверие к новому застройщику

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Art House”