Рекламная компания Вики Веб отзывы

Рекламная компания Вики Веб специализируется на создании и продвижении сайтов различной направленности. Под заказ разрабатываются интернет-магазины, корпоративные сайты, лендинг-пейдж, сайты-визитки. Перед проектированием, созданием и раскруткой ресурса представители компании согласовывают с клиентом сроки и стоимость всей работы.

Отзывы о компании Рекламная компания Вики Веб

Виктор
07.10.2015

Выражаю благодарность студии «ВикиВеб» за модернизацию сайта Moscow-HD.ru. Не смотря на то что возникали сложности в процессе работы, сайт в целом меня удовлетворил, получился действительно уникальный и качественный интернет-продукт. До обращения в «ВикиВеб» довелось поработать с горе программистами, по другому назвать не могу, которые как Весь отзыв

всегда обещают, обещают и в принципе всё. В случае с «ВикиВеб» все иначе, подошли ответственно, доброжелательно и что мне особенно понравилось адекватно, все четко и как надо. Цена за данную работу является приемлемой и даже наверное чуть заниженной и это тоже не маловажный фактор. Остаюсь доволен обращением и сотрудничеством!

Достоинства

Есть еще проекты, которые находятся в стадии развития и интернет-ресурс здесь будет играть не маловажную роль. 3а реализацией этих проектов обращусь только в «ВикиВеб».

Недостатки

Кирилл
16.09.2015

При выборе подрядчика для нас важны были портфолио кандидата, гарантированный срок работ, цена. Проект следовало запустить в течение 2-ух недель и под Новый Год, не потеряв в качестве, сделав продающий сайт, превосходящий конкурентов. «ВИКИ ВЕБ» выполнила работу на все 100 %! Все цели выполнены! Профессиональных Весь отзыв

успехов и процветания! С уважением, ООО “СПЕЦ.КРОВЛЯ”

Достоинства

Отличная работа

04.09.2015

Мы благодарны web-студии «Vikiweb» за разработку корпоративного сайта. В результате общих усилий получился хороший продукт. Обновление материала на интернет-ресурсе осуществляется просто, оперативно. Данная особенность позволила нам минимизировать расходы на поддержку сайта, обеспечить своевременное поступление информации к читателям. Приятно работать с квалифицированными разработчиками, как в web-студии Весь отзыв

«Vikiweb». Проект был выполнен в срок, согласно описанию в договоре. Желаем хороших клиентов, а также креативных идей!

Достоинства

Честно и качественно!

Недостатки

– не выявлено

Игнат
03.09.2015

Не смогли умолчать и не поблагодарить веб-компанию Вики-веб за плодотворную работу в выполнении доработок на нашем сайте. Благодаря качественному и слаженному труду специалистов компании был вовремя реализован крупный заказ, потеря которого для нас вылилась бы в трагедию. Теперь у нас полноценная синхронизация с 1С, возможна Весь отзыв

онлайн-оплата, другие важные функции, а также масса довольных покупателей. Благодарим профессиональных сотрудников Вики-веб за гибкий подход к пожеланиям, ответственность, своевременность выполнения работы. Развития и удачи вам. Большое спасибо.

Достоинства

Быстрая реализация крупного проекта

Недостатки

Отсутствие кофе-машины в офисе

gleb-viki
08.07.2015

Обращались за помощью в Вики Веб, чтобы частично поменять нашему интернет-магазину дизайн. В ходе работы над отдельными элементами сайта приветливые, но серьезно настроенные сотрудники посоветовали внести небольшие изменения-доработки и обратить внимание на переспам в контенте.Активно занялись подготовкой текстов, их релевантности и привлекательности для пользователей, после Весь отзыв

чего мы начали ощущать реальный эффект. Продажи растут, и наша благодарность дизайнерам, оптимизаторам и копирайтерам Вики Веб только увеличивается.

Достоинства

Цена качество

Недостатки

Виктор
07.10.2015

Достоинства

Недостатки

Кирилл
16.09.2015

успехов и процветания! С уважением, ООО “СПЕЦ.КРОВЛЯ”

Достоинства

Отличная работа

04.09.2015

Достоинства

Честно и качественно!

Недостатки

– не выявлено

Игнат
03.09.2015

Достоинства

Быстрая реализация крупного проекта

Недостатки

Отсутствие кофе-машины в офисе

gleb-viki
08.07.2015

Достоинства

Цена качество

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Рекламная компания Вики Веб
Подписаться на отзывы об объекте Рекламная компания Вики Веб