Рекламная компания Вики Веб отзывы

Рекламная компания Вики Веб специализируется на создании и продвижении сайтов различной направленности. Под заказ разрабатываются интернет-магазины, корпоративные сайты, лендинг-пейдж, сайты-визитки. Перед проектированием, созданием и раскруткой ресурса представители компании согласовывают с клиентом сроки и стоимость всей работы.

Отзывы о компании Рекламная компания Вики Веб

СИЛОВАЯ ПРОДУКЦИЯ
26.04.2018

Выражаем благодарность коллективу компании ООО “Вики Веб” за сотрудничество в области разработки, поддержки и продвижения интернет-ресурса. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Достоинства

получилось плодотворное сотрудничество

Недостатки

не нашли

denis1000
24.04.2018

Компанией ВИКИВЕБ в рамках Договора № 41/2015 от 16 февраля 2015 г. были произведены работы по созданию дизайна сайта www.texno-proekt.ru и верстке макетов. После сдачи работ, нашим программистом были выявлены небольшие недочеты по верстке, которые оперативно и в кратчайшие сроки были устранены сотрудниками ВИКИВЕБ. В Весь отзыв

дальнейшем мы еще не раз обращались с просьбами что-то поправить и поменять, и всегда нам шли навстречу. Надеюсь, что и в дальнейшем будет такое же отношение к клиентам. Отдельная благодарность Виктории за ее позитив и помощь в решении всех вопросов. В целом, компания ООО “ВИКИВЕБ” зарекомендовала себя, как команда профессионалов с конкурентными ценами и высоким качеством выполнения услуг. Желаем вам динамичного развития и успехов в работе! Надеемся дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным!

Достоинства

Исполнили все по договору

Недостатки

не нашли

Андрей Филиппович
11.04.2018

Достоинства

качественные услуги

Недостатки

не нашел

Маргиев З.Г.
22.11.2017

Выражаем искреннюю благодарность и признательность сотрудникам Вики Веб за плодотворную работу над созданием сайта RUSSIADOORS.COM Коллектив компании, а в частности Валентина Медведева провели большую работу над созданием нашего сайта и терпеливо выслушивали и воплощали в реальность все наши замыслы, а так же добавляли полезные свои Весь отзыв

новшества. Спасибо компании Вики Веб, желаем им дальнейшего роста и процветание. Генеральный директор, Маргиев З.Г.

Виктор
07.10.2015

Выражаю благодарность студии «ВикиВеб» за модернизацию сайта Moscow-HD.ru. Не смотря на то что возникали сложности в процессе работы, сайт в целом меня удовлетворил, получился действительно уникальный и качественный интернет-продукт. До обращения в «ВикиВеб» довелось поработать с горе программистами, по другому назвать не могу, которые как Весь отзыв

всегда обещают, обещают и в принципе всё. В случае с «ВикиВеб» все иначе, подошли ответственно, доброжелательно и что мне особенно понравилось адекватно, все четко и как надо. Цена за данную работу является приемлемой и даже наверное чуть заниженной и это тоже не маловажный фактор. Остаюсь доволен обращением и сотрудничеством!

Достоинства

Есть еще проекты, которые находятся в стадии развития и интернет-ресурс здесь будет играть не маловажную роль. 3а реализацией этих проектов обращусь только в «ВикиВеб».

Недостатки

Кирилл
16.09.2015

При выборе подрядчика для нас важны были портфолио кандидата, гарантированный срок работ, цена. Проект следовало запустить в течение 2-ух недель и под Новый Год, не потеряв в качестве, сделав продающий сайт, превосходящий конкурентов. «ВИКИ ВЕБ» выполнила работу на все 100 %! Все цели выполнены! Профессиональных Весь отзыв

успехов и процветания! С уважением, ООО “СПЕЦ.КРОВЛЯ”

Достоинства

Отличная работа

04.09.2015

Мы благодарны web-студии «Vikiweb» за разработку корпоративного сайта. В результате общих усилий получился хороший продукт. Обновление материала на интернет-ресурсе осуществляется просто, оперативно. Данная особенность позволила нам минимизировать расходы на поддержку сайта, обеспечить своевременное поступление информации к читателям. Приятно работать с квалифицированными разработчиками, как в web-студии Весь отзыв

«Vikiweb». Проект был выполнен в срок, согласно описанию в договоре. Желаем хороших клиентов, а также креативных идей!

Достоинства

Честно и качественно!

Недостатки

– не выявлено

Игнат
03.09.2015

Не смогли умолчать и не поблагодарить веб-компанию Вики-веб за плодотворную работу в выполнении доработок на нашем сайте. Благодаря качественному и слаженному труду специалистов компании был вовремя реализован крупный заказ, потеря которого для нас вылилась бы в трагедию. Теперь у нас полноценная синхронизация с 1С, возможна Весь отзыв

онлайн-оплата, другие важные функции, а также масса довольных покупателей. Благодарим профессиональных сотрудников Вики-веб за гибкий подход к пожеланиям, ответственность, своевременность выполнения работы. Развития и удачи вам. Большое спасибо.

Достоинства

Быстрая реализация крупного проекта

Недостатки

Отсутствие кофе-машины в офисе

gleb-viki
08.07.2015

Обращались за помощью в Вики Веб, чтобы частично поменять нашему интернет-магазину дизайн. В ходе работы над отдельными элементами сайта приветливые, но серьезно настроенные сотрудники посоветовали внести небольшие изменения-доработки и обратить внимание на переспам в контенте.Активно занялись подготовкой текстов, их релевантности и привлекательности для пользователей, после Весь отзыв

чего мы начали ощущать реальный эффект. Продажи растут, и наша благодарность дизайнерам, оптимизаторам и копирайтерам Вики Веб только увеличивается.

Достоинства

Цена качество

Недостатки

СИЛОВАЯ ПРОДУКЦИЯ
26.04.2018

Достоинства

получилось плодотворное сотрудничество

Недостатки

не нашли

denis1000
24.04.2018

Достоинства

Исполнили все по договору

Недостатки

не нашли

Андрей Филиппович
11.04.2018

Достоинства

качественные услуги

Недостатки

не нашел

Маргиев З.Г.
22.11.2017

Виктор
07.10.2015

Достоинства

Недостатки

Кирилл
16.09.2015

успехов и процветания! С уважением, ООО “СПЕЦ.КРОВЛЯ”

Достоинства

Отличная работа

04.09.2015

Достоинства

Честно и качественно!

Недостатки

– не выявлено

Игнат
03.09.2015

Достоинства

Быстрая реализация крупного проекта

Недостатки

Отсутствие кофе-машины в офисе

gleb-viki
08.07.2015

Достоинства

Цена качество

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Рекламная компания Вики Веб
Подписаться на отзывы об объекте Рекламная компания Вики Веб