«Тинькофф» страхование отзывы

Страховая компания «Тинькофф страхование» предлагает все виды страхования для клиентов по всей стране. Страховку возможно оформить на сайте компании, после осуществления оплаты полис будет направлен на электронную почту, таким образом, не потребуется вызывать страхового агента или отправляться в офис компании самостоятельно.

Отзывы о компании «Тинькофф» страхование

ritani
06.07.2018

Вроде у них в рекламе написано, что после заявки на страховку, курьер привозит полис на следующий день. Год назад, по крайней мере, мне его привезли на следующий день. Или без проблем еще более быстро можно у них на сайте оформить электронный полис. Так вот, не тратьте свое время и нервы ни на тот Весь отзыв

ни на другой способ! Это какая-то головомойка! После неоднократных попыток оформить электронный полис и безуспешной помощи их операторов, мне предложили оформить бумажный полис. Для этого нужно было выслать список документов им на почту. Я выслала, получила расчет, дала добро на оформление полиса и обрадовалась, что уже завтра смогу поехать в отпуск. Да не тут то было, ни на следующий, ни через день, ни через 5! Я так и не дождалась полиса. Звонила каждый день узнать о состоянии. Каждый день мне сначала говорили, чтобы я оформила электронный, я устала спорить каждый день с ними о том, что они криво сделали эту услугу и не я не могу разобраться в том, что они намудрили на своем сайте, даже они не могли в этом разобраться, когда я просила. Это же должно быть так просто! Потом мне приходилось доказывать, что я отправляла им документы на оформления бумажного полиса. Потом следовало: «Ах, да, вот они, поступили только вчера, статус в обработке, ждите». Сколько ждать, они не знали))) а кто знает, они тоже не знали))) (так мне и отвечали по телефону!). В конце концов, мне это надоело, и я оформила полис в другой компании. Не советую связываться…

Достоинства

Недостатки

не получила услугу

Уверенный
14.06.2018

Не особо ребята из банка горели желанием выплачивать страховку. В ДТП я не был виноват, протокол составили по всем правилам, так что выплачивать пришлось))) Правда до последнего пытались занизить сумму. Даже эксперта своего присылали. В конце концов, оплатили ремонт по полной.

Достоинства

Выплатили страховку.

Недостатки

Пытались выкрутиться, но я от них другого и не ждал)))

Толля
28.05.2018

Оформлял страховку после покупки новой квартиры. Был неприятный случай, когда соседи затопили так, что пришлось всю бытовую технику выкидывать. Выбрал Тинькофф потому что у меня там уже сеть дебетовая карта. Насчитали по божески — за страховку в 50 тысяч я плачу примерно 300 рублей в месяц. Причем Весь отзыв

снимают эту сумм автоматом, такч то не волнуюсь, что забуду.

Достоинства

Нормальная цена, быстрое оформление, вежливый персонал.

Недостатки

Надеюсь, что страховка не понадобится.

Sagga
17.04.2018

Тинькофф красавцы!!! Записалась в туристический клуб ради похода в горы. Руководство клуба затребовала страховой полис. Оказалось, что быстро получить эту бумагу не очень то и просто. Выручил Тинькофф – заполнила анкету, внесла оплату онлайн, и на следующий день полис привез курьер.

Достоинства

Реально удобно оформлять все без походов в банк.

Недостатки

Мне все понравилось.

04.04.2018

Тинькофф платит, хотя и пытается вывернуться. Попала в ДТП. Вызвали Гаи и оформили протокол по всем правилам. По страховке провели ремонт на СТО. Все вроде нормально, но через два дня после ремонта появился стук. Оказалось, что при ударе повредился наконечник рулевой тяги. Мастер подтвердил, что Весь отзыв

это произошло в ДТП, просто сразу он не увидел. Снова связалась с банком, но они затребовали целую комиссию. Решила, что проще сделать за свой счет, чем ждать 60 дней.

Dmitriy81
02.04.2018

Мне товарищ посоветовал Тинькофф. Делал тут ОСАГО. Вышло быстро и по вполне разумной цене. В аварии не попадал, но надеюсь, что все будет хорошо.

Достоинства

Очень удобно оформлять онлайн.

Мира
21.03.2018

Люблю путешествовать, особенно люблю горы. Пару раз травмировалась, поэтому решила застраховаться здоровье в Тинькофф. Удобно, что оформление проводится в телефонном режиме (потом присылают полис). Получилось, что сломала ногу (этот случай был прописан в договоре). Честно скажу, банк мозги мне Весь отзыв

прополоскал. Пришлось самой заплатить за больницу и все другие расходы. Но в конце концов всю сумму мне выплатили, так что грех жаловаться.

Достоинства

заплатили по полису

Недостатки

была двухмесячная перепроверка

Грустно
02.03.2018

Я оформлял Осаго и Каско у Тинькофф, начитавшись положительных отзывов в сети. Оказалось все не так уж и радужно. Сотрудники были милыми людьми, пока я не стал требовать у них выплату. Попал в мелкое ДТП, составил европротокол и надеялся, что банк покроет расходы по восстановлению лакокрасочного Весь отзыв

покрытия у официального дилера. Выяснилось, что не официального договора с автосалоном. Пришлось довольствоваться меньшей суммой и красить дверь в обычной мастерской.

Кристина
03.12.2015

Только вот недавно у меня случилась отвратительная ситуация. Из-за недоброкачественной работы строителей и того, что что-то там случилось с каким-то насосом у соседей, не буду вдаваться в подробности, сама плохо разбираюсь во всей это технике у меня затопило часть кухни, а там была практически вся Весь отзыв

техника!! микроволновка, мультиварка, чайник, йогуртница и соковыжималка, так все сломалось!!! Сейчас я жду выплат от страховой, чтобы купить новую технику, меня постоянно консультируют и помогают с бумагами, и я их отправляю просто в оналайн режиме. Не езжу в центр Москвы, чтобы отдать одну бумажку.

Достоинства

еня постоянно консультируют и помогают с бумагами

Денис
30.11.2015

Мне нужна была не очень дорогая страховка, которая бы учитывала, что я практически не использую эту машину. И я нашел такую услугу в компании Тинькофф. Сумма получилась с учетом опции, которую я для себя подобрал 8 000 в месяц. Я считаю, что такая опция очень удобная и выгодная вещь.

Достоинства

дешево, удобная опция для дачников, у которых дача в подмосковье

Недостатки

не нашел пока минусов

Таисия
30.11.2015

Всем добрый вечер, мы с подругой снимаем квартиру на Мичуринском проспекте. Решили на всякий случай застраховать квартиру, чтобы потом не было проблем с владельцем квартиры. Оказалось, что в Тинькофф есть возможность выбирать опцию «Вы снимаете квартиру». Страхование от этого значительно дешевле. Весь отзыв

399 рублей в месяц получилось, а по сути мы застраховали как отделку, так и движимое имущество. Очень выгодная цена, особенно, если вы снимаете квартиру и вы студент!

Достоинства

есть возможность выбирать опцию «Вы снимаете квартиру» и дешево

Стася
29.11.2015

Вожу Opel Astra уже 1,5 года. Каско я купила за 7 723 в месяц и при этом ОСАГО за 11 202 за год. В мою страховку была включена :
угон и полная гибель авто
С места ДТП — сразу в сервис
Бесплатно: эвакуатор, аварком, доставка полиса
Ремонт без справок: стёкла, фары, зеркала и повреждения Весь отзыв

от действий хулиганов
Я все никак не могла поверить, что возможен ремонт без справок для стекол, фар и так далее. Неделю назад, когда вышла из мащины обнаружила разбитую у себя правую фару. Сразу же позвонила в страховую, чтобы уточнить на какую СТОА мне везти машину.через 4 дня машина уже была как новенькая,а справок и вправду никаких не потребовалось собирать. Очень удобно

Достоинства

hемонт без справок для стекол, фар и так далее

Георгий
28.11.2015

Буквально недавно передо мной встал нелегкий выбор, нужно было определяться со страховой компанией. Для меня было важно, чтобы сумма была не больше чем 2500рублей в месяц. Езжу я на Volkswagen Golf 2011 года. Оплачивать страховку помесячно спасает, цена в месяц получается адекватная даже за Весь отзыв

каско+осаго, так как они еще скидку 5% делают на эту слугу.

Достоинства

скидку получил

Недостатки

долго ждал ответа отператора, причем несколько раз

20.11.2015

Уже давно являюсь клиентом компании Тинькофф. Считаю, что это одна из самых надежных и стабильных компаний, учитывая, что многие закрылись, а у кого-то забрали лицензии.

Достоинства

сайт удобный
кто плохо пользуется интернетом можно телефону

20.11.2015

с 2009 года я был клиентом банка Тинькофф, впоследствии начал пользоваться и услугами компании Тинькофф страхование. Банком я абсолютно доволен, что могу сказать насчет страховой? Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Например, операторы не всегда могли ответить на мои вопросы, приходилось ждать Весь отзыв

пока они у кого-то добудут информацию. Из плюсов: страховка-конструктор. Спасибо тем людям, кто дошел до такой мысли. Я сам могу выбрать, что хочу и сразу узнать стоимость. Особенно мне понравилась страховка путешествий. Можно делать как разовую, так и годовую. И подбирать что когда страховать, квартиру или багаж. Так как я часто бываю в командировках, то для меня это несомненный плюс.

Достоинства

страховка-конструктор

Недостатки

операторы не всегда могли ответить на мои вопросы

Галина
17.11.2015

Возвращаюсь из отпуска, а у меня квартиру обчистили. Ни одного прибора, который бы можно было воткнуть в розетку, кроме холодильника не оставили. Я позвонила в Тинькофф страхование, меня попросили прислать только заключение полиции. Как только я его прислала, мне на карточку перечислили деньги.

16.11.2015

Меня сначала поразила цена страховки в Тинькофф Страховании, но потом я посмотрела их видеоролик и поняла, за счет чего им удается держать такие приятные цены. Заказала у них КАСКО, предварительно просчитав все на их калькуляторе (удобная штука), на следующий день курьер привез мне полис.

Вероника
14.11.2015

Утром обнаружила странные царапины на капоте, мне кажется, что от кошки какой-то, но не факт. Позвонила в Тинькофф Страхование, мне сказали, куда отвезти машину: царапины закрасили в течение трех дней, и то извинялись, что так долго, у них нужной краски не было.

Достоинства

Услуга оказана

Недостатки

Не обнаружено

Jelyna
15.06.2015

Проблема страховки жилья свалилась на меня достаточно неожиданно. У папы с мамой был небольшой домик в Подмосковье, куда они регулярно ездили. А когда мама осталась одна, поездки прекратились, и встал вопрос, что с ним делать. Родители жили там много дней в году, и за сохранность жилья не Весь отзыв

опасались. А тут оно оказалось брошенным… Стратегическая цель, конечно, его продать, но пока то-сё воды утечёт немало, могут попросту разграбить и продавать будет нечего. В общем, мама попросила помочь домик застраховать, и я нырнула в интернет.Первое, что бросилось в глаза, — это то, что практически везде страховка платится за год вперёд. А нам-то это невыгодно, если покупатель попадётся завтра, мы завтра же и продадим. И тут попался на глаза сайт страховой Тинькофф. Почитала и поняла – это оно. Оплата вполне приемлемая и, главное, помесячная. Застраховала «имение», плачу вот уже три месяца, пока всё нормально, ищем покупателя, а главное – мама по ночам спит спокойно, так что спасибо Тинькофф.

Достоинства

помесячная оплата по страховке, сравнительно не дорогая стоимость полиса

Недостатки

пока нет

Драйвер81
11.05.2015

24 марта заказывали ОСАГО на маршрутный автобус ПАЗ 2009 года выпуска, необходимо было оформить мультидрайв на водителей со стажем 5+ лет. Общая стоимость страховки вышла 22 198 рублей, точно как и по калькулятору. В Тинькофф вышло дешевле всех, поэтому сразу и заказали. Доставка полиса через 2 дня Весь отзыв

была в точно оговоренное время, привезли прямо в таксопарк.

Уверенный
14.06.2018

Достоинства

Выплатили страховку.

Недостатки

Пытались выкрутиться, но я от них другого и не ждал)))

Толля
28.05.2018

снимают эту сумм автоматом, такч то не волнуюсь, что забуду.

Достоинства

Нормальная цена, быстрое оформление, вежливый персонал.

Недостатки

Надеюсь, что страховка не понадобится.

Sagga
17.04.2018

Достоинства

Реально удобно оформлять все без походов в банк.

Недостатки

Мне все понравилось.

04.04.2018

Dmitriy81
02.04.2018

Достоинства

Очень удобно оформлять онлайн.

Мира
21.03.2018

Достоинства

заплатили по полису

Недостатки

была двухмесячная перепроверка

Кристина
03.12.2015

Достоинства

еня постоянно консультируют и помогают с бумагами

Денис
30.11.2015

Достоинства

дешево, удобная опция для дачников, у которых дача в подмосковье

Недостатки

не нашел пока минусов

Таисия
30.11.2015

Достоинства

есть возможность выбирать опцию «Вы снимаете квартиру» и дешево

20.11.2015

Достоинства

сайт удобный
кто плохо пользуется интернетом можно телефону

20.11.2015

Достоинства

страховка-конструктор

Недостатки

операторы не всегда могли ответить на мои вопросы

Галина
17.11.2015

16.11.2015

Вероника
14.11.2015

Достоинства

Услуга оказана

Недостатки

Не обнаружено

Jelyna
15.06.2015

Достоинства

помесячная оплата по страховке, сравнительно не дорогая стоимость полиса

Недостатки

пока нет

ritani
06.07.2018

Достоинства

Недостатки

не получила услугу

Грустно

С места ДТП — сразу в сервис
Бесплатно: эвакуатор, аварком, доставка полиса
Ремонт без справок: стёкла, фары, зеркала и повреждения Весь отзыв

от действий хулиганов

Достоинства

hемонт без справок для стекол, фар и так далее

Георгий
28.11.2015

каско+осаго, так как они еще скидку 5% делают на эту слугу.

Достоинства

скидку получил

Недостатки

долго ждал ответа отператора, причем несколько раз

Драйвер81
11.05.2015

была в точно оговоренное время, привезли прямо в таксопарк.

Подписаться на отзывы об объекте «Тинькофф» страхование