«Дэлфи Строй» отзывы

Строительная компания «Дэлфи Строй» специализируется на ремонте квартир в Москве и Подмосковье. Специалисты компании выполняют широкий спектр работ от штукатурки и стяжки, до полного ремонта под ключ. Предлагается капитальный, косметический и элитный ремонт.

Отзывы о компании «Дэлфи Строй»

Голубев Геннадий
15.11.2015

Решился на капитальные работы в своей двухкомнатной квартире. Нужно было сделать очень многое — от полной замены электропроводки, до демонтажа перегородок. Еще жена уговорила меня заказать у них дизайн-проект (хоть он оказался бесплатным). Для тех, кто хочет заказать ремонт в этой компании, скажу Весь отзыв

сразу — с пятью рублями там делать нечего. Возможно, за косметический они недорого берут. Но у нас опыт только с капитальным. В чем можете быть уверены, они не обманывают — на сколько купили материала, вот такую сумму вы и найдете в смете. Я человек дотошный, каждую бумажку проверял.

Достоинства

Не обманывают, все по качеству.

Недостатки

Дорого

Курпатов Макс
07.10.2015

Мне Дэлфистрой посоветовали. Я скептически отнесся к восторгу моих друзей по поводу этой бригады. Типа все по смете и качественно. Но когда увидел, что они дают гарантию 6 лет, то и сам призадумался. По факту мастера выровняли стены в моей спальне 22 кв. метра, поклеили отличные обои, постелили Весь отзыв

ламинат. Все супер. Правда, какой-то там нужный материал пришлось подождать. Ну и из-за этого затянулся ремонт.

Достоинства

Да нормально все

Недостатки

Не было нужного материала

Камышова Наталья
31.08.2015

Мы живем в 3х комнатной квартире и решили делать ремонт в комнатах по очереди, так как нам уехать на время ремонта некуда. Не понравилось, что ребята работники оказались шумными — громко разговаривали, еще и инструмент включали, когда дети спали в другой комнате. Ну хорошо что хоть управились Весь отзыв

быстро. Скоро решимся на ремонт гостиной, тоже обратимся в Дэлфи строй, по качеству у них очень хорошие услуги.

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Шумели!

23.08.2015

Ремонт это всегда большое вложение денег. Еще и часто фирмы пытаются вытянуть побольше денег на материалы. В Делфи Строй они хоть и говорят — мы все считаем по честному и предоставляем чеки, зато выбирают самые дорогие материалы, еще и чеки предоставляют от дорогих поставщиков. Можно найти и Весь отзыв

дешевле. По работе понравился и замерщик, который сразу на месте все спрашивает, объясняет. У нас ванная комната не совсем стандартная, тон измерил ее своим чудо устройством вдоль и поперек, чтобы точно посчитать сколько уйдет плитки. Работники тоже вроде нормально все сделали и не бегали курить каждые 5 минут. В целом остались довольны.

Достоинства

Профи, качественно, быстро

Недостатки

Дорогие материалы

22.07.2015

Когда искал ремонтную бригаду, то больше всего боялся, что у меня будут работать какие-нибудь нелегалы азиаты, которые и русского языка не понимают. Просто уже был негативный опыт. Друзья посоветовали эту компанию. Здесь все мастера русские. Сначала нам дали исчерпывающую консультацию. Потом Весь отзыв

помогли определиться с материалами. После выполнения работ у меня не было никаких нареканий. Все сделано, как мы договаривались. Каждая деталь проработана, даже придраться не к чему. А мне очень сложно угодить)) Порадовало, что все сделано по смете.

Достоинства

Все по смете, без обмана

Недостатки

не было нужного материала

Важенина Алена
21.07.2015

Я делала ремонт в ванной комнате. Мне посоветовали компанию Дэлфи Строй. Я поняла, что это серьезная компания уже после первого звонка им. В общем, главный признак профессионализма – это когда клиент не напрягается. За меня сделали все: выяснили, чего я хочу, предложили варианты, подсказали какие Весь отзыв

материалы закупить, ну и сделали все красиво и качественно. Правда, пока нет возможности расплатиться картой, но это не принципиально.

Достоинства

все красиво, качественно и чистенько

Недостатки

нет возможности оплаты картой

Кулемина Евгения
01.07.2015

Задумали косметический ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Материалами, сметами и т.д. занимался муж. Ну а я, как истинная женщина, занялась красотой, т.е. дизайн-проектом. Спасибо дизайнеру Ирине за то, что так возилась со мной и с моими идеями) Вместе мы сотворили просто безумный дизайн, я очень Весь отзыв

довольна. Кстати, наш косметический ремонт многие считают капитальным, так все изменилось и заиграло. Муж вроде говорил, что с материалами что-то было не так, но я не вдавалась в подробности, мне все понравилось)

Достоинства

Потрясающее отношение к клиенту, качество работ

Недостатки

пару раз привезли не тот материал

Павлов Евгений
25.06.2015

Косметический ремонт однокомнатной квартиры. Как только позвонил в компанию, сразу оговорил вопрос с материалами. Сам заниматься не хочу, но мне сказала, что по материалам ответственность лежит на сотрудниках компании. Все сделали хорошо. Особых претензий нет. Прораб пару раз не выходил на связь. Весь отзыв

Сначала напрягся, позвонил в компанию, Михаил через 15 минут набрал сам. В общем, все устроило.

Достоинства

Качественно, аккуратно.

Недостатки

Прораб не всегда на связи.

Комаров Сергей
22.05.2015

С Дэлфи Строй был заключен Договор №ас-219. Объект был сдан 12 февраля. По срокам в Договоре работы должны были закончиться 14 марта. По всем вопросам обращался с прорабом Михаилом. Толковый, знает свое дело. Были проделаны следующие работы: укладка ламината, поклейка обоев, грунтовка всех стен, Весь отзыв

оштукатуривание, шпаклевка стен, сделали натяжной потолок в спальне. И еще некоторое мелкие работы. Все ок. Спасибо.

Достоинства

Качественно.

Недостатки

Дорогие материалы, нет оплаты картой, затянули сроки, т.к. не было нужного материала.

Вячеслав Соколов
30.04.2015

Заказывал у ребят косметический ремонт кухни — штукатурка, шпаклевка, покраска потолка и поклейка обоев. Общее впечатление на 5 из 5. Очень слаженная команда. Чуть не успели по срокам, но это уже скорее моя вина, т.к. вовремя не успел купить нужный материал. Так что к мастерам нет никаких Весь отзыв

претензий. Спасибо за работу.

Голубев Геннадий
15.11.2015

Достоинства

Не обманывают, все по качеству.

Недостатки

Дорого

Курпатов Макс
07.10.2015

Достоинства

Да нормально все

Недостатки

Не было нужного материала

Камышова Наталья
31.08.2015

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Шумели!

23.08.2015

Достоинства

Профи, качественно, быстро

Недостатки

Дорогие материалы

22.07.2015

Достоинства

Все по смете, без обмана

Недостатки

не было нужного материала

Важенина Алена
21.07.2015

Достоинства

все красиво, качественно и чистенько

Недостатки

нет возможности оплаты картой

Кулемина Евгения
01.07.2015

Достоинства

Потрясающее отношение к клиенту, качество работ

Недостатки

пару раз привезли не тот материал

Павлов Евгений
25.06.2015

Достоинства

Качественно, аккуратно.

Недостатки

Прораб не всегда на связи.

Комаров Сергей
22.05.2015

Достоинства

Качественно.

Вячеслав Соколов
30.04.2015

претензий. Спасибо за работу.

Подписаться на отзывы об объекте «Дэлфи Строй»