«Ремонт-Экспресс» отзывы

Отзывы о компании «Ремонт-Экспресс»

10.12.2021

В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться Весь отзыв

сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилася о ремонте. Я очень удивилась когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru

Достоинства

быстро красиво недорого

Недостатки

не заметила

Алекс
29.09.2020

Демонтаж (комната, коридор, туалет и ванная) длился больше месяца вместо обещанных трех дней (у соседей трешку с окнами и дверьми за 3 дня разобрали). Сам ремонт должен был закончиться за 3 месяца, так что можете судить о том, как парни эффективно обращаются со временем.
При демонтаже повредили Весь отзыв

стены в комнате и ванной настолько, что пришлось и их сносить.
Разбирая стены снесли стояк холодной воды. Разруливать с аварийкой и платить пришлось мне.
Смета только на этапе демонтажа выросла на 30%.
Оценка компетенций мастеров — для стен в ванную купили не влагостойкие материалы, а «пьющий» воду газобетон, накинув на будущее себе статью работ по гидроизоляции. Вместо пазогребневых устойчивых блоков для стен купили обычные, что тоже вызывает вопросы при высоте стен 3 метра, т.к. обычной арматурой тут не сильно жесткости добавишь.
При знакомстве первый из двух прорабов, которых мне меняла эта организация, посмотрел на сталинку и уверенно сказал, что это хрущевка. В общем с порога и в каждом из моментов доказывали свою высокую экспертизу.
Но есть плюс — расторгли договор без особого гемороя.
Сроки — не соблюдают. Квалификация — вам решать. Цены — ждите, что то, что вам насчитал приятный и обходительный сметчик, вырастет по ходу работ процентов на 30-40.

Достоинства

Расторгли договор

Недостатки

Срыв сроков. Рост цены. Низкое качество. Разрушили стены. Сорвали трубы дома, залили соседей.

23.07.2020

Давно пора понять что многие проблемы с ремонтом вовсе исчезнут, если мастера не будут требовать аванс, а мы не будем платить вперёд. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя мастера никогда не требуют авансов или предоплаты, так как они Весь отзыв

уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Таких мастеров можно заказать через сервис Ремонтный Вопрос. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на их сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати подбором бригад клиентам занимаются сами менеджеры сервиса а не компьютеры. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

Достоинства

нет преоплаты, есть возможность выбора приемлемые цены

16.10.2018

Отзывы (143)ОписаниеФотогалерея
gambette gambette
Россия, Москва
Репутация
Все отзывы автора
Отзыв: Группа компаний «Ремонт-Экспресс» (Россия, Москва) — Ужасно! Не связывайтесь ни в коем случае!
07.10.2018 Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
Нет вообще Весь отзыв

никаких
НЕДОСТАТКИ:
Отвратительное качество
Плохо все.
Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены.
Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже!
Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте.
Должны были сдать ещё 30 августа, сегодня 7 октября, а там ещё делать и делать.
Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль — только в виде девочки, которая как попка звонит раз в неделю, и даже когда говоришь замечания ничего не происходит, никаких изменений. Смысл тогда этого контроля? Одна видимость.
Руки у рабочих растут из одного места.
Прораб с ними не общается совсем-говорю, как нужно сделать, делают по другому, спрашиваешь почему так сделали, говорят, прораб ничего не говорил… Могу ещё много писать но смысла нет просто.

Достоинства

Недостатки

Отвратительное качество + срыв сроков

07.10.2018

Должны были сдать ещё 30 августа, сегодня 7 октября, а там Весь отзыв

ещё делать и делать.
Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль — только в виде девочки , которая как попка звонит раз в неделю, и даже когда говоришь замечания ничего не происходит, никаких изменений. Смысл тогда этого контроля? Одна видимость.
Руки у рабочих растут из одного места.
Вобщем если вам нужен геморрой и головная боль, да ещё самим за свои деньги выполнять роль прораба-вперед))

Ни за что с ними не связывайтесь!

Достоинства

Нет вообще никаких

Недостатки

Плохо все, см отзыв
Качество на нуле, контроль на нуле, криворукость во всем

Леонид Викторович
20.09.2018

Никому не советую обращаться в эту компанию. Делали капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире. Важно было закончить к определённому сроку. К этой дате ремонт не был сделан, мы просто его прекратили. Спустя две недели начали отклеиваться обои. Прораб спросил: а что вы с ними делали (видимо, Весь отзыв

специально отдирали по всей квартире(((). Плитку для люка-невидимки в ванной отрезали не плиткорезом, в итоге там теперь щель. Вообще у мастера была проблема с инструментами. Например, отсутствовал лазерный уровень, что затормозило работы, а фартук на кухне оказался выложен криво ( выяснилось при установке кухонного гарнитура). Трубы покрашены кое-как. При установке ванны была неправильно сделана прокладка на перелив. Нас заверили, что ничего не течёт и сделана гидроизоляция пола ( которую мы оплатили). После одного принятия ванны соседи снизу поменяли натяжной потолок. На что в компании нам сказали, что мы намеренно лили воду в коридоре(где нет гидроизоляции) или сами поменяли хорошую прокладку на плохую(((( Ответственность за это коммпания на себя брать не хочет. Изначально хотели сделать ремонт у профессионалов, чтобы избежать таких «сюрпризов», но теперь придётся делать новый ремонт уже с другими людьми. К нам, кстати, приезжал представитель отдела контроля качества, зафиксировал наши жалобы и обещал, что всё будет исправлено. Ничего не исправили.

semen854
16.09.2018

Самая плохая стройкомпания с которой можно столкнуться: ( ( ( специально завышают сметы, а потом добавляют туда дом работы без уведомления клиента. В сроки даже близко не не пытаются уложиться. Попытки связаться с их менеджерами на 95% не удачны. Все звонки игнорируются. и это у нас большой ремонт Весь отзыв

в новостройке был, стоимость более полумиллиона рублей. а у них наплевательское отношение! Много обмана!

Достоинства

Недостатки

все хорошие отзывы написаны менеджерами компании!

7926778
15.09.2018

Не верьте купленным отзывам- Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с экспресс-ремонт, они же русский ремонт, они же ренессанс ремонт, ( договор был от ооо ремонт-экспресс ИНН 7721835908,).( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не Весь отзыв

закончен…Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже.. в общем я попал!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

избегайте, если не хотите проблем и потерянного времени

wizrus
15.09.2018

Обманщики. Аферисты. Мошенники. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ! НЕ ВИДИТЕСЬ! У нас был договор Н-28/63 943 от 22.07.2018 Берут деньги и не делают ничего. Хорошо, если бы просто взяли и исчезли: так работать не работают, напортили, натворили такого, что теперь переделывать: отрезали мне отопление, Весь отзыв

залили стяжку 2 см криво-косо, стены возвели абы как, не оштукатурили, положили плитку, полотенцесушитель замуровали, электрику не подключили и натянули потолок! Это «под ключ»
Ярослав Зеленчук, Константин Ветлянский, Евгений — теряются, несколько дней могут не отвечать на телефон, Азат вообще директор и с ним связи нет, он якобы никогда не причем
У них три юрлица, директор и соб, тсвенник все один, будьте осторожны!
«Ренессанс Ремонт» представленной на официальном сайте компании, не существует, договор будет от ремонт-экспресс ИНН 7721835908,
ренессанс-ремонт. рф

8 (495) 125 20 88
7(495) 401-71-33
их телефоны!!

Достоинства

Недостатки

не связывайтесь

Алеся
23.07.2018

Заказали ремонт двухкомнатной квартиры. Начало ремонта (завоз материалов) было в 20 числах апреля, предполагалось оплачивать работу каждую неделю и общий срок на ремонт составлял 2 месяца. По факту, сегодня 23 июля, на объекте не закончены даже черновые работы, за это время оплачивали работы только Весь отзыв

раза 3, а больше никто ничего не делал. 3 раза меняли прораба, последний вообще месяц не появлялся на объекте, какие-то свои проблемы решал. Пока матом орать не начали, работы не начались.
В итоге, ни прораб(ы), ни начальник участка, ни служба контроля качества (которая, как издевалась, звонили каждые 2 недели и спрашивали, дескать, у вас уже закончился ремонт, как вам работа? Вы прикалываетесь, так?) не заинтересованы ни в сроках, ни в качестве, даже в деньгах не заинтересованы.
В итоге договор разрываем и всем рекомендую с фирмой не связываться, отвратительная работа и отвратительное поведение.

Достоинства

Хороший сметчик

Недостатки

Ненадежность, плохое качество работы, срыв сроков

Макс
22.05.2018

Не обращайтесь к прорабу Денисенкову Николаю, отвратительное отношение, неправильно составляет сметы, хотел конкретно надуть, воевали, заставляли переделывать… Приписал прилично! Вообще не появлялся на объекте, какие то отговорки постоянно, ремонт затянулся!

Анатолий
12.04.2018

Приехал сметчик сказал что все будет ок,назвал стоимость подписали договор . В итоге забыл посчитать окно и материал и смета выросла в разы. На что я не рассчитывал.

Достоинства

Красиво говорят.

Недостатки

Цена растет на глазах.

ertty
28.03.2018

Я очень пожалела что обратилась в эту фирму! Люди не обращайтесь к ним! Вам испортят обои, полы и все что только можно. Прораб Александр обманывает, не за чем не следит. Работники ничего не умеют, испортили дорогие обои, испортили полы, плитка положена криво. На все мои просьбы и звонки происходит Весь отзыв

полной игнор. И блокируют телефон!Писала уже директору, никаких действий. Фирма лохотрон! Просрочили договор на 2.5 месяца, отказываются платить за просрочку, хотя в договоре прописан этот пункт. Все работки хамы и безответственные люди. Ни один пункт в договоре не был соблюден! Все хорошие отзывы и оценки купленные!!! Нашла очень много людей кто пострадал так же от этой фирмы и собираются все вместе подавать на них в суд

Достоинства

Недостатки

некачественная работа, испортили квартиру, вся фирма обманывает, не несут никакой ответственности, не соблюдают условия договора, и сроки

28.02.2018

Люди, если вы решили как-то связать свой ремонт с компанией Ремонт Экспресс, одумайтесь! И бегите! Я за 31 год своей жизни такой жести не видел еще ни разу. Нашлепали как попало и забили.
Договор № ГОВ_-46_.204134_от 7.11.2017
В конце ноября был закончен 1й этап ремонта по выравниванию стен, Весь отзыв

оклейки обоев и окраски проемов. Из недостатков были выявлены: Не прокрашены до конца проемы, и ЗАМУРОВАННА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ НА КУХНЕ! Все недостатки планировалась устранить на следующем этапе работ. Знаю что сам дурак и подписал приемку при всем этом, но дальше началось самое интересное.
Спустя 6-8 дней после приемки работ, обои начали расходится и отклеивается от поверхности. После звонков в компанию, в которой говорят ищите бригадира (Я должен искать вашего работника??? Вы серьезно?????) …и переговоров, 10000 звонков кому только возможно, переписки с бригадиром из разряда
-Все, едем, скоро будем
-давайте через недельку
-после праздников точно будем а то нет рабочих
-ой не успеваю
Пропал…
Все, так прошёл месяц.
Спустя месяц на до мной сжалились, сказали все исправим, и все-таки приехали.
Приехал бригадир и рабочий, посмотрели, озвучили что это реальный пизд…ц, дословно! Потерли обои грязной тряпкой из ванной комнаты, прорезали ножом пузыри в углах и уехали, сказав, что будем думать что делать. Теперь у меня не только разъехавшееся и отвалившиеся обои, но и грязные и порезанные, которые кстати не отмывается. Спасибо большое …..Исправили…
Далее история мы скоро будем повторилась. К концу Января получилось выйти на связь с бригадиром, договорились что все переклеит, не переживайте бла бла бла
Снова тишина две недели.
Звонит мне со словами обращайтесь в компанию, я не знаю что делать.
Звоню в очередной раз в компанию.
Через неделю приезжает Экспертиза Ремонт Экспресс, спустя ДВА МЕСЯЦА, ДВАА МЕСЯЦА ОБРАЩЕНИЙ КАРЛ… Заходим в квартиру и произноситься фразу которую я слышу уже с ноября месяца от всех, кто побывал в моей квартире после ремонта “Это конечно жесть”.
Так как я уже устал и в квартиру нужно уже заезжать, было предложено, поставьте на этой неделе двери и идите с богом, сил уже нет с вами ругаться. На что получил согласие и обещание созвонится завтра.
Проходит два дня, раздается звонок
— Здравствуйте! Александр, вам вроде одобрили ваше предложение сегодня вечером вышлю вам форму для заполнения.
Проходит еще два дня, перезваниваю
-Александр, да я помню сегодня вышлю.
Через день приходит письмо, которое гласит. Для рассмотрения вашего предложения заполните претензию и отвезите ее в офис.
ВСЕ! Задрали до трясучки, уже нет сил!!!!
Приезжаю в Ремонт Экспресс, объясняю ситуацию, последняя попытка выйти на мировую. Предлагаю вернуть денежные средства ТОЛЬКО по не качественно выполненным работам даже без материалов и разойтись миром. Принимавший мою претензию начальник участка даже не дослушав, попрощался и ушёл, сказав пишите претензию, досвидание…. Просто жесть.
По месту отдал претензию, обещали прислать ответ через 10 рабочих дней.
Прошло 10 дней, и как вы думаете? Правильно! НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛИ, в стиле Ремонт Экспресс забили очередной раз БОЛТ.
Дозвонившись с 4го раза в Ремонт Экспресс, их Юрист предложил, как и ожидалось подтереться моей претензией.
Вот как, ЭТО, именно ЭТО, по-другому я не могу назвать эту компанию, может вообще существовать в 2018 году? Сам являясь Предпринимателем и зная более 100 компаний изнутри ВОТ ТАКОЙ жести, я еще за свои годы не встречал вообще ни где.
Как знаете земля круглая, и все Г рано или поздно возвращается.
Если есть кто-то из пострадавших от компании Ремонт Экспресс читает это, пишите на почту
[email protected]
На данный момент в одном Федеральном новостном телеканале готовится и согласовывается сюжет про некачественный ремонт в котором будет фигурировать компания Ремонт Экспресс и чем больше будет пострадавших , тем лучше.
Так же подготавливаются документы и передаются в суд.
Все материалы, в подтверждение моих слов, имеются на руках, записи разговоров, переписки и все документация.
С уважением Александр.

Достоинства

Недостатки

Все ужасно

27.02.2018

Для выполнения ремонта в нашей квартире обратилась в ООО «Ремонт-Экспресс», к нам приехал менеджер, произвел замеры, рассчитал предварительную смету. В назначенный день приехал прораб с бригадой мастеров ( 2 человека с 20 летним опытом ремонтных и строительных работ). Изначально ремонт Весь отзыв

планировался из за возведения звукоизоляции от соседей (поздно вечером и ночью громко слушают музыку). Рекомендации мастеров и прораба по возведению звукоизоляции и выравниванию стен отличались от работ, рассчитанных в предварительной смете. Стены предложили выравнивать по маякам, в результате наложили слой штукатурки, затем начали штробить по этой штукатурке стены под электрику . Короче, из 30 мешков Ротбанда, который купили для штукатурки стен, 5 мешков Ротбанда были вынесены в качестве мусора от штробления, а затем 4 мешка Ротбанда были куплены для заделки швов с уложенным в них кабелем. В результате стены сохли очень долго. Обои были наклеяны так, что через месяц после поклейки начали проступать темные пятна, а затем и вовсе отвалились. Весь ремонт комнаты чуть больше 15 кв. метров мне обошелся в 120 тыс рублей. И вот результат: обои отвалились (перед Новым Годом мы их просто заклеили скотчем, чтобы они не упали на голову ребенку), звукоизоляция просто никакая. Когда мы решили написать претензию, чтобы устранили все дефекты, оказалось, что претензию фирма может принять только от меня лично (писали по электронной почте) или по почте России. Отправили по почте России, но работники компании просто не удосужились забрать письмо. Конечно, зачем? Так и живем с обоями на скотче и кое как сделанной звукоизоляцией. Хочу спросить, дорогие сотрудники фирмы, есть ли у вас совесть? Договор № ГНА-18/128945 от 24.05.2017 г. Может быть сотрудники Роспотребнадзора заинтересуются деятельностью данной фирмы, сотрудники которой выполняют работы кое как, а затем тянут время и ищут причины, чтобы не исправлять отвратительно выполненную работу. Если у вас есть лишние деньги и Вам нужны проблемы, то ООО «Ремонт Экспресс» Вас ждет.

Достоинства

очень вежливое обращение

13.02.2018

1) первый прораб не явился на три из трех назначенных заранее встречи. каждый раз предупреждал за 40-60 минут до начала

встречи. прораба сменили.
2) шпатлевка стен производилась в 2 слоя: стены ошпатлеваны первым слоем, затем произведены работы по штроблению стен

(+прочая подготовка стен Весь отзыв

для электрики), затем стены отшпатлеваны вторым слоем. совершенно не понятны причины первой

итерации шпатлевки до выполнения процедуры штробления.

2) заранее была назначена встреча для приемки большого объема работ (около 57% от общей стоимости работ):
2.1) за 10 минут до начала встречи прораб уведомляет с помощью смс о том, что не явится на нее. работу показывают мастера.
2.2) обои поклеены во всех жилых комнатах, по всем стыкам от пола до потолка проходят светлые полосы. комментарий

мастера: «некачественные обои». комментарий прораба: «поклейка обоев — это лотерея».
2.3) во время встречи приходит СМС от прораба о возможности оплаты работ. Вечером того же дня прораб приезжает на

домашний адрес заказчика за оплатой.

по вопросу обоев была назначена встреча со специалистом тех. контроля компании. на встречу специалист не явился, а

сотрудники колл-центра после двух часов выяснений не дали никакой информации о ситуации. начальник участка заявил, что специалист контроля «заболел». возникает вопрос о том, был ли назначен специалист для проведения встречи вообще.

через несколько дней встреча со специалистом тех. контроля, все-таки, состоялась. по вопросу о светлых полосах по всем

местам обойных стыков было заявлено, что это — «некачественные обои». в конце выполнения всех работ приезжал другой

специалист службы контроля, который также заявил о «некачественности» обоев.

при этом, мастер из первой же сторонней организации прокомментирован, что светлые полосы появились вследствие

непрофессиональной поклейки обоев. также, детально описал, что именно было сделано некорректно (вкратце: с

флизелиновыми обоями нужно работать иначе, нежели чем с бумажными).

3) после измерений мастерами, был получен вердикт о том, что для установки ванной потребуется вырезка в плитке на

стенах. вырезка была произведена, ванна установлена. по результату, с одной стороны комнаты образовался проем между

ванной и стеной. то есть, вырезки в плитке не требовалось, замеры произведены неверно, установка выполнена

некачественно, заказчик не был своевременно уведомлен об ошибках. также была неверно измерена максимально допустимая ширина раковины, что выяснилось уже после ее покупки.

4) при проверке выкладки плитки в ванной комнате простукиванием были обнаружены пустоты, что пообещали исправить. на встрече, согласованной с прорабом (с его стороны было сказано, что плитка переложена, можно проверять), обнаружено, что пустоты в плитке все еще есть повсеместно. повторно пообещаали исправить. (отсутствие контроля прорабом за работой мастеров?)

5) розетки установлены по всем комнатам вертикально. ранее была просьба об их горизонтальной установке. комментариев от

прораба о причинах получить не удалось. (отсутствие контроля прорабом за работой мастеров?)

6) в одну из встреч прораб попросил оплатить покупку материалов на 1 000 руб. при этом, стоимость доставки в чеке – 1

100 руб. получен комментарий о том, что прораб не может выполнить доставку своими силами («отсутствует автомобиль»), а

также о том, что материалы нужны были «еще вчера» (информации о потребности в материалах заказчику не поступало).
только после упорного отказа оплаты доставки по стоимости, равной цене закупаемыз материалов, прораб пообещал выполнить

закупку без оплаты услуги доставки.

7) Срок окончания работ по просьбе прораба был продлен на 4 дня. итоговая задержка составила две недели.
изначально, двухмесячные работы бригада грозилась выполнить с опережением сроков на две недели.

Достоинства

стоимость работ в целом близка к среднерыночной

Недостатки

работа прораба, мастеров, колл-центра службы контроля качества, специалистов службы контроля качества
описание:

Вася
06.02.2018

Сотрудников меняют чаще чем перчатки что бы не платить зарплату.Прорабы тянут с зарплатой по два месяца,и пожаловаться на них не кому.Меня везде приглашали работать,так как я делаю качественно и быстро,во всем ответственная.Все хвалят и разрывают на объекты,вот только зарплату выдавать не хотят.У Весь отзыв

Достоинства

их нет

Недостатки

Сотрудников меняют чаще чем перчатки что бы не платить зарплату.Прорабы тянут с зарплатой по два месяца,и пожаловаться на них не кому.Меня везде приглашали работать,так как я делаю качественно и быстро,во всем ответственная.Все хвалят и разрывают на объекты,вот только зарплату выдавать не хотят.У них то одно то другое то третье.Прорабы считают себя королями.На объектах не появляются,лишь в конце что бы денег с заказчика взять.Даже кидалово прорабы,зовут на новый объект работать,но зарплату с прошлых объектов давать не хотят.Говорят,что оплата в конце недели-это вранье.А еще нужно самой все перемерять и пересчитывать,потому ,что прорабы обманывают.Мало того что вообще не отдают зарплату так еще и в расчетах обманывают.И да,деньгами рулят именно прорабы.Именно прорабы берут деньги с заказчика и именно они распределяют их кому платить и в какую очередь.

22.01.2018

Делал ремонт с этой фирмой. Договор был открыт 14.06.2017 года. До сих пор ремонт не закончен.
Качество ремонта — отвратительное, текучка рабочих ужасная, каждые новые рабочие не хотят доделывать косяки за предыдущими.
Прораб только разводит руками и вообще не следит за ходом работ.
В самом Весь отзыв

начале ремонта забыли положить теплый пол в коридоре, проблема эта так и не была решена.
Стены сделали кривые, испортили подоконники, сендвич панели.
При работе не закрывали уже установленные двери, окна, фурнитуру защитной пленкой.

С моей стороны была задержка из-за проблем с ДЭЗ (отказывали в платной услуге по замене батарей и полотенцесушителя).
В период решения этой проблемы они остановили всякие работы, мотивируя это тем, что они не могут выполнять НИКАКИЕ работы,
т.е. 3 батареи и 1 полотенцесушитель полностью заблокировали работу, работу на балконе, работу по стенам, работу по полу.
На мой взгляд работу за батареями можно было провести непосредственно перед поклейкой обоев, т.е. спокойно можно было продолжать ремонт.

В ванной комнате положили плитку на совсем кривую стену, хотя могли ее немного подровнять,
из-за этого сейчас очень проблематично установить уголки на стыки плитки (стены) и ванной.

За материалами приходилось ездить мне, т.к. в большинстве случаев прораб не отвечал на телефонные звонки.
Леруа мерлен стал для меня почти родным домом, т.к. я проводил в нем больше, чем на квартире.
Если хотите превратить ваш досуг в походы за материалами (и далеко не всегда чистовыми), то обращайтесь в эту компанию.
А если вы вдруг не разбираетесь во всех тонкостях, то вам предложат съездить вместе, но за дополнительную плату.
(минимум 500р на дорогу (3 станции на метро))

В 1 розетке на кухне, которую не доделали электрики, фаза была подключена к заземлению розетки.
Хорошо, что это обнаружилось не тогда, когда кого-то ударило током.
Также не во всех розетках и проводах есть ток, где он должен быть.

В итоге я отдал кучу денег за ремонт, за съем квартиры, за дополнительные услуги, но, что самое важное, я потратил просто кучу нервов.

По знакомству нашел порядочных рабочих, которые переделали все косяки, оставленные этой фирмой, выровняли все стены.
И все это они сделали в кратчайшие сроки и без каких-либо проблем. Все двери, окна и другие хрупкие вещи они закрыли пленкой.

Достоинства

Хорошие и вежливые замерщики.

Недостатки

Качество ремонта, отсутствие гарантий, сроки, цена, один из рабочих мне угрожал расправой, когда я отказался платить за эту поделку.

19.01.2018

Реклама врет. Работают у них в основном приезжие. Обманывают, воруют. Руководство видимо с ним и в доле. Покрывает все аферы и кражи.
Никогда с ними не связывайтесь. Мы купились на их рекламу и получили кошмар вместо ремонта.
Кто сомневается, пишите. Пришлю фотографии их работ и контакты тех Весь отзыв

жуликов и аферистов, которые работали у нас.
Расскажу про все их мошеннические схемы и тд и тп.

Достоинства

Редко приходят на объект. «Не надоедают».

Недостатки

Вопуют, обманыаают, приписывают объемы и тп

16.10.2017

Новостройка. После проведения ремонта — не плохо, нормально. Прошло 2 месяца — все стены и потолок в плесени. С потолка отвалились листы 40х80.Переделали: шкурочкой плесень почистили, лист приклеили.Весь потолок в трещинах.

Достоинства

Недостатки

Не соблюдают сроки и технологию.

16.10.2017

Долго искали мастеров, начитались в интернете положительных отзывов и прельстились этой шарашкой. В результате — ремонт делали на много дольше обещанных сроков. Качество (по началу) не отличное, но нормальное. Прошло 2 месяца: плесень по всем стенам и по всему потолку! С потолка падают листы Весь отзыв

40х80! Вызвали бригадира (Петр), «убрали» недочеты: лист на потолок приклеили,но трещины видны по всему потолку. Плесень почистили «шкурочкой»))) и до-свидания)))).

Достоинства

Не связывайтесь!!

Недостатки

Отвратительное качество!!!

28.07.2017

Ужасная компания,
Надо было подключить всего-то новую стиральную машинку к готовым разводкам,
Разница в цене между об’явленой и требуемой 2,5 раз, помимо того, испортили стиральную машинку и лишили гарантии своей работой. И пропали, в ответ тишина и прятки.
Советуйте фирму врагам, хоть в этом Весь отзыв

останетесь довольны

Достоинства

Ноль

Недостатки

Все

25.07.2017

Мой опыт крайне негативный. С мая 2017 года ремонтировали 2 комнатную квартиру на Бауманской. Сметчик Виталий насчитал на 440 т.р., подписали договор, начался ремонт. После выплаты 300 т.р. стало понятно что в смету не вписываются. Прораб Артём дал новую смету, стало 620 т.р. На вопрос почему, Весь отзыв

ответ и прораба и начальника участка Дмитрия был, сметчик не все учёл, да и в процессе смета у нас всегда выростает. Продолжили ремонт. Решил что частично сделаю сам, но через две недели рабочих сняли, о чем мы узнали неожиданно посетив квартиру. На запрос почему — ответ, понадобились на другом участке, подали заявку на замену. Расторгаем договор.
И ещё. Не ждите что в тамбуре будет чисто, мыли сами, т.к. соседи жаловались. Все новые окна в строй материалах. Доставку делайте сами, с меня за доставку и подъем на грузовом лифте стройматериалов взяли 7400. Вес 500 кг. Причём тарифа я так и не смог добиться.
Все эти и другие проблемы доносил до прораба, начальника участка, неоднократно на горячую линию. Реакции нет.

Достоинства

Быстрый старт ремонта

Недостатки

Смета выросла на 40%. Грязь. Не прозрачно. Нет обратной связи.

Евгенй
24.06.2017

Мне нужно было сделать пол в коридоре из плитки. Я позвонил в компанию «Ремонт Экспресс» что-бы заказать такую услугу, на что мне оформили заказ и сказали ждать звонка от «мастера». Мне позвонил «мастер» Валентин и согласовал дату замера. На следующий день он приехал и осмотрел коридор, сообщил мне Весь отзыв

что укладка плитки обойдется в 6 тыс рублей и мы договорились, что на следующий день он приступит к работе. Так-же он попросил оплатить ему 2 тыс рублей сразу, как-бы за замер, но эти деньги потом вычтут из стоимости ремонта. Я оплатил. На следующий день, когда он должен был приступить к работе, никто не приехал. На звонки Валентин не отвечал весь день. По телефону компании операторы на все мои вопросы отвечали одно: «Мы не располагаем данной информацией и бросали трубку». Выходит развод чистой воды как в 90е. Человек приехал, взял 2 тысячи за 5 минут и пропал. Не ожидал подобного от такой известной фирмы.

Достоинства

Недостатки

все остальное

23.06.2017

Отвратительная компания! Кинули на деньги как в 90х. Приехал «мастер» взял 2 тысячи за замер в счет последующей работы. В итоге пропал, на звонки не отвечают. Операторы в компании на мои вопросы отвечают одним ответом: «Мы не располагаем такой информацией». Если не хотите чтоб вас кинули, не Весь отзыв

обращайтесь в эту компанию

Достоинства

Недостатки

КИДОЛОВО

10.12.2021

Достоинства

быстро красиво недорого

Недостатки

не заметила

Алекс
29.09.2020

При демонтаже повредили Весь отзыв

стены в комнате и ванной настолько, что пришлось и их сносить.
Смета только на этапе демонтажа выросла на 30%.
Но есть плюс — расторгли договор без особого гемороя.

Достоинства

Расторгли договор

16.10.2018

Отзывы (143)ОписаниеФотогалерея
gambette gambette
Россия, Москва
Репутация
Все отзывы автора
07.10.2018 Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
Нет вообще Весь отзыв

никаких
НЕДОСТАТКИ:
Отвратительное качество
Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте.
Должны были сдать ещё 30 августа, сегодня 7 октября, а там ещё делать и делать.

Достоинства

Недостатки

Отвратительное качество + срыв сроков

07.10.2018

Должны были сдать ещё 30 августа, сегодня 7 октября, а там Весь отзыв

ещё делать и делать.

Ни за что с ними не связывайтесь!

Достоинства

Нет вообще никаких

Недостатки

Плохо все, см отзыв
Качество на нуле, контроль на нуле, криворукость во всем

Леонид Викторович
20.09.2018

semen854
16.09.2018

Достоинства

Недостатки

все хорошие отзывы написаны менеджерами компании!

7926778
15.09.2018

Достоинства

их нет

Недостатки

избегайте, если не хотите проблем и потерянного времени

wizrus
15.09.2018

У них три юрлица, директор и соб, тсвенник все один, будьте осторожны!
ренессанс-ремонт. рф

8 (495) 125 20 88
7(495) 401-71-33
их телефоны!!

Достоинства

Недостатки

не связывайтесь

Макс
22.05.2018

Анатолий
12.04.2018

Достоинства

Красиво говорят.

Недостатки

Цена растет на глазах.

ertty
28.03.2018

27.02.2018

Достоинства

очень вежливое обращение

19.01.2018

Кто сомневается, пишите. Пришлю фотографии их работ и контакты тех Весь отзыв

жуликов и аферистов, которые работали у нас.
Расскажу про все их мошеннические схемы и тд и тп.

Достоинства

Редко приходят на объект. «Не надоедают».

Недостатки

Вопуют, обманыаают, приписывают объемы и тп

Достоинства

Недостатки

Не соблюдают сроки и технологию.

16.10.2017

Достоинства

Не связывайтесь!!

Недостатки

Отвратительное качество!!!

28.07.2017

Ужасная компания,
Надо было подключить всего-то новую стиральную машинку к готовым разводкам,
Советуйте фирму врагам, хоть в этом Весь отзыв

останетесь довольны

Достоинства

Ноль

Недостатки

Все

25.07.2017

Достоинства

Быстрый старт ремонта

Недостатки

Смета выросла на 40%. Грязь. Не прозрачно. Нет обратной связи.

23.06.2017

обращайтесь в эту компанию

Достоинства

Недостатки

КИДОЛОВО

05.08.2016

Даже не начал еще работать с ними мне уже два раза прислали не ту смету Максим замерщик вообще странный человек ! Замеряют быстро на этом все и заканчивается ! Обращаться не буду !!!

Достоинства

Недостатки

Полно

07.07.2016

Заказал ремонт в половине квартиры, про качество ремонта много писать не буду, скажем так, на твердую тройку. Но вот угораздило заказать у них еще и межкомнатные двери (с установкой). Сами двери хорошего качества, что не скажешь про установку:
1) Когда привезли двери, то оказалось, что не довезли Весь отзыв

комплектуху.
2) На следующей день комплектуху довезли, но так и не доехали установщики.
3) Через несколько дней установщики приехали, но в ходе установки выяснилось, что к замкам не подходят защелки.
4) Далее начались разборки между субподрядчиком (установщики дверей) и данной компанией. В итоги они переругались между собой, установщики все кинули и уехали. В итоге я остался без дверей и в туалете даже (они установили только рамы).
5) В процессе установки двери на кухню, выяснилось, что или неверно замеряли проем или неверно смонтировали антресоль над дверью. В итоге сейчас щель между рамой и антресолью около 20см. Сейчас тоже уже несколько дней выясняют как так получилось, а главное, что делать с этим.
6) Затем несколько дней я уже названиваю прорабу данной компании, в попытках выяснить, когда в итоге мне установят двери. И каждый раз я получаю ответ- «я Вам пока не могу сказать, выясняем….»

Достоинства

нету

Недостатки

Медленно и качество на 3+

дмитрий
05.02.2016

не знаю, кто пишет положительные отзывы, но прочитав отрицательные (похоже реальных клиентов), написано как с меня. из плюсов только сроки выполнения, да и то потому что это деньги. быстро сделали, быстрее получили. про качество, естественно можно забыть, ремонтировали мне однокомнатную квартиру, Весь отзыв

пл. 35 кв.м. вместо 250 000 рублей первоначальной сметы, вышло 450 000, т.е. в практически в 2 раза. ни о каком материале от фирмы, получаемой от поставщиков речи нет, покупаешь сам, а если через них то в 2 раза дороже чем на рынке. до начала работ «все можем, все умеем». по окончании работ, когда деньги заплачены » не понимают куда свет пропал, почему унитаз свистит, почему плинтусы отходят, почему антенна не подключена к общему каналу и т.д. вызывал для устранения трижды, отдать должное — приезжали устраняли. но это разве ремонт за такие деньги. без света жил 3 недели. Нормально? теперь знаю точно куда железно не буду обращаться.

23.07.2020

Достоинства

нет преоплаты, есть возможность выбора приемлемые цены

Алеся
23.07.2018

Достоинства

Хороший сметчик

Недостатки

Ненадежность, плохое качество работы, срыв сроков

28.02.2018

-после праздников точно будем а то нет рабочих
-ой не успеваю
Пропал…
Все, так прошёл месяц.
Спустя месяц на до мной сжалились, сказали все исправим, и все-таки приехали.
Снова тишина две недели.
Звонит мне со словами обращайтесь в компанию, я не знаю что делать.
Звоню в очередной раз в компанию.
Проходит два дня, раздается звонок
Проходит еще два дня, перезваниваю
-Александр, да я помню сегодня вышлю.
ВСЕ! Задрали до трясучки, уже нет сил!!!!
По месту отдал претензию, обещали прислать ответ через 10 рабочих дней.
Как знаете земля круглая, и все Г рано или поздно возвращается.
[email protected]
Так же подготавливаются документы и передаются в суд.
С уважением Александр.

Достоинства

Недостатки

Все ужасно

13.02.2018

встречи. прораба сменили.

(+прочая подготовка стен Весь отзыв

итерации шпатлевки до выполнения процедуры штробления.

домашний адрес заказчика за оплатой.

специалист службы контроля, который также заявил о «некачественности» обоев.

флизелиновыми обоями нужно работать иначе, нежели чем с бумажными).

закупку без оплаты услуги доставки.

Достоинства

стоимость работ в целом близка к среднерыночной

описание:

Вася
06.02.2018

Достоинства

их нет

22.01.2018

Прораб только разводит руками и вообще не следит за ходом работ.
В самом Весь отзыв

Стены сделали кривые, испортили подоконники, сендвич панели.

(минимум 500р на дорогу (3 станции на метро))

Хорошо, что это обнаружилось не тогда, когда кого-то ударило током.
Также не во всех розетках и проводах есть ток, где он должен быть.

Достоинства

Хорошие и вежливые замерщики.

Евгенй
24.06.2017

Достоинства

Недостатки

все остальное

08.06.2017

В марте этого года заказала ремонт однокомнатной квартиры с нуля.
Поначалу все казалось довольно прилично: приехал замерщик, составил смету, заключили договор с указанием даты окончания работ.
И тут началось:
Работы начали с опозданием в 2 недели.
Абсолютно непрофессиональный прораб, над Весь отзыв

которым смеются даже его рабочие.
Никакой информации по ходу ремонта получить невозможно, за исключением слов «мы стараемся».
Оказалось, что своих ремонтных бригад у них очень мало, все наемные, причем людям платят мизерную зарплату.
В итоге бригада рабочих покинула в середине ремонта квартиру. Мне об этом никто не сообщил, туда загнали каких то непонятных «Ашотов», которые испоганили уже сделанную работу.
По итогу узнав самостоятельно об этом пришлось разрывать договор с «Ремонт экспрессом», при этом никто даже не потрудился ни выяснить причину, ни объясниться.
В течение всего ремонта мне названивали непонятные люди предлагая отказаться от услуг Ремонт-экспресса и работать с ними напрямую, то есть шел постоянный слив личной информации.
Никогда не связывайтесь с этой конторой непрофессионалов.

Виктор
25.05.2017

Нужен был только ремонт кухни. Позвонили в Ремонт-Экспресс, с колл-центре сказали от 2800 за м, в итоге получилось в 2 раза дороже. Спрашивается, зачем обманывать клиентов изначально? Смету не выслали, через неделю стал звонить, просить смету, нужно же определяться. Сказали, все вышлют, прошло 3 Весь отзыв

дня, тишина. Фирме небольшие объемы не нужны, к сожалению. Был лучшего мнения.

Достоинства

быстро работают отделы между собой

Недостатки

кидают клиентов, которые неинтересны

александр
22.05.2017

работал на эту фирму. никому не советую. прораб был два раза. материалы пришлось рассчитывать самому и привозить. заплатили только за демонтаж, за работу- кормили обещаниями что заплатят, но так и не заплатили. Прораба зовут Александр т.89261399103 не хороший человек.22.05.2017г Звонил в компанию Весь отзыв

84952560296 отправляют к прорабу он не отвечает на звонки -замкнутый круг.

Достоинства

есть заказы

Недостатки

нет оплаты

24.04.2017

В ноябре сделали ремонт туалета, оговорив, что весной будем делать ремонт ванной. Стояк, соответственно, перегородили стенкой из гипсокартона с плиткой, сделали ревизионный люк. Ремонт ванной невозможен без замены стояка. Сейчас мне все говорят, какая я глупая, что сначала не поменяла стояк, а Весь отзыв

сделала зачем-то стенку. Признаю, это глупо. Меня оправдывает только то, что я не занимаюсь профессионально ремонтом. А вот сотрудники фирмы «Ремонт экспресс», похоже, полные идиоты, раз не понимают таких простых вещей: и замерщик, и прораб, и мастер. Договор у меня с подписью Тарасенко Г.И. Целей сэкономить в ноябре не было. Цена вопроса со стояком — 13 000, текущий ущерб — около 20. Не считая нервов и времени. Сейчас демонтируем стенку, поставленную в ноябре.

Достоинства

Недостатки

Полный демонтаж проделанной работы

28.03.2017

Работал в этой организации ренессанс ремонт она же ренессанс экспресс два месяца. Рабочих своих нет, постоянная тякучка кадров, заставляют выбить с клиента деньги, а потом тянут с ремонтом. Сам устраиваются прорабом, очень не удобно перед людьми, кода проходит две недели после подписания договора и Весь отзыв

на объект привозят людей, которые никогда этим не занимались. Заставляют приобретать товары низкого качества. Но самое обидное, что я так и не получил обещанную зарплату, а вместо этого мне выплатили в 8 раз меньше. в штат никого не берет. Кидают, как заказчиков, так и сотрудников.

ольга
04.01.2017

Хочу поделиться отрицательным отзывом об этой фирме! испортили обои, порвали натяжной потолок, когда попросила заменить рабочего который мне испортил обои , отказали! сломал 2 компьютерных стула, требовал денег помимо фирмы, орал матом и оскорблял меня, брал денег за вынос мусора и не выносил, Весь отзыв

прораб его защищал утверждая, что у них евростандарт 1мм между стыками обоев! обои клеил 2 недели жрал кофе трепался с сожительницей , ничего не делал, хотя я заходила в комнату каждые 10 мин , посылал меня и говорил когда захочу тогда и буду работать! это был тихий ужас!

Достоинства

Недостатки

все

vallianatu
13.10.2016

Любите лотерею? Тогда вам в компанию «ремонт-экспресс»! Не верьте положительным отзывам – и обратите внимание на то, что отрицательные отзывы из интернета постоянно удаляют! «Ремонт экспресс», они же «ренессанс – ремонт», возможно, есть и другие названия. Единственное, что умеют делать в этой Весь отзыв

компании хорошо – это позитивно общаться. Сделанный ремонт оцениваем на «тройку», потому что: на обоях остались пятна, по потолку уже через месяц пошли трещины (пока небольшие, но прошел всего месяц!!!) На уложенном ламинате небольшие сколы, одна доска прогибается. Электрика доделана вообще не была, в итоге у нас болтается шнур для интернета через всю комнату, розетка для интернета вообще не работает, много других «мелочей». Но «тройка» – это только оценка за ремонт, сам процесс – ниже всякой критики, за него и «кол» поставить много. Компания на наши жалобы не реагирует!!! Хоть бы электрику доделали!!! Нет, молчат! Какие там гарантии! Мы больше месяца ждали, когда же закончится этот ад! Расскажу о наших мучениях с этой компанией. Единственное, что заслуживает удовлетворительной оценки – это срок: сдача была где-то на неделю позже, чем по договору. Все остальное: УЖАС, УЖАС, УЖАС!!! Опишу самые яркие моменты.1. Залили соседку!!! Причем, ремонт делали не в ванной, а в комнате! При укладке цементной стяжки грубо нарушили технологии, в итоге у соседки закапало с потолка в комнате! Напугали ей ребенка, который был дома один. 2. Испортили электрику у соседки! У нее верхняя электрика как раз под нашим полом, в результате залива «вырубило» весь верхний свет! (Я читала много отзывов о ремонте, но ТАКОГО – никогда!!) «Что вы переживаете? – успокаивал нас прораб Павел Поздеев. – У нее же нет нового ремонта!» — то есть, следуя его логике, со «старым» ремонтом соседку можно заливать! Хотели сразу после этого разорвать договор, но терпеливо ждали, пока возместят ущерб соседке. Пошли они красить потолок соседке – сделали еще хуже, чем было: разводы по потолку! Электрика она уже сама вызывала. Словом, лишь к концу нашего ремонта разобрались они с соседкой, и возместили ей ущерб, но чего нам это стоило!! Сколько раз мы туда звонили, сколько писали!!! Сколько отправляли фотографий! Сколько нервов на это ушло – описать невозможно! Реагируют каждый раз с пятого-десятого раза напоминаний! Сами «не чешутся». Обратной связи долго-долго вообще не было! ЭТО УЖАС!!! При этом прораб не стесняется приезжать и требовать деньги за проделанную «работу»! 3. Невменяемый электрик – дедушка Николай Волков – это вообще нечто! Сначала он забыл про две точки из восьми, хотя ему был дан чертеж! Потом он доделал эти две точки, но потом… он взял и перерезал все провода, которые он сам же провел!!! Это из-за него мы теперь лишены разъема для компьютера. В итоге вся электрика переделывалась заново, уже другим человеком! Причем это делалось после штукатурки стен, уж не знаю, штробили их заново или нет, но переделывать пришлось не только электрику, но и стены! Причин такого поведения этого «Николаши» никаких: электрику мы оплачивали сразу отдельно! Он просто больной на всю голову человек! Написали на него заявление в полицию. 4. «Постоянный штат» о котором говорил менеджер (ну о-очень позитивный), видимо, состоит лишь из прорабов и подобных невменяемых сотрудников, все остальные приходящие рабочие нанимались буквально накануне. Берут кого попало! Рабочие менялись постоянно. Один раз пришел какой-то вчерашний школьник укладывать ламинат, и, потупив очи, честно сознался, что делает это в первый раз. Естественно, у него ничего не получилось! Другие не сознавались, но по результату работы видно. На фотообоях на самом видном месте оставили огромное пятно клея! Потом его оттирали, но так до конца и не удалили, как назло оно осталось в самом центре! Прораб не следил ни за чем, накупил ненужных материалов, естественно, ничего не возместил! Организация рабочего процесса просто чудовищная!!! Когда мы попросили заменить прораба, то второй вообще оказался «не в теме». Мой муж (инженер-оптик, отнюдь не строитель!) на строительном рынке терпеливо объяснял ему, какие нужны для ремонта инструменты, и почему те, которые хотел закупать прораб, не годятся! За все время было лишь двое нормальных рабочих, но их тут же забрали на другой объект! Видимо, мы с нашей комнатой в 21 метр – для них неинтересные клиенты, а хорошие рабочие – страшный дефицит, вот их и увели. 5. Испортили нам дверной косяк, оставили краску на плинтусах (не оттирается!), поцарапали обои в прихожей. Вся площадка была завалена строительным мусором полторы недели (бедные соседи!), хотя за вывоз мусора было заплачено! В итоге «пинками» заставила рабочих пригласить дворников-таджиков, которые все убрали. Это я еще кратко все описываю, если писать все подробности, целый день потребуется! Времени было потрачено нами на этот ремонт с разборками – очень много, муж брал дни отпуска! А ведь мы клиенты, мы вообще не должны были тратить свое время! Результат: низкокачественный ремонт, испорченные нервы, недоделанная электрика (так и болтаются «сопли» из проводов»), потраченные отпускные дни, никакого возмещения ущерба, никакой реакции на наши жалобы! Мы боялись, что дойдет дело до суда, в том числе с соседкой! Позорная организация! Может кому-то и везло у них с ремонтом, но это чистая лотерея! Буду писать про них, где только возможно!

Достоинства

Недостатки

Кошмарная организация!

роман
06.08.2016

не вздумайте связаться. это шарашкина контора — откровенное кидалово. несмотря на заключенный договор, ничего не сделали, выпросили поедоплату и тут же сбежали и украли некоторые инструменты

Zavrrr
18.03.2016

Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв об этой компании, т.к. как говорится уже «накипело» и надоело это безобразие.
То, как и сколько мы с ней намучились, трудно описать словами, сплошное разочарование и даже злость.
Начиналось все неплохо, у нас однокомнатная квартира, нужен был полный Весь отзыв

капитальный ремонт, к нам приехал замерщик, составил смету, цены нас приятно удивили и мы согласились заключить с ней договор.
Кто же знал, что потом оказалось, что нужно доплачивать за дополнительные работы, о которых сначала не говорилось, мы получили стресс, нервный тик и моральные «страдания», которые естественно ничем не компенсируются.
Я не буду слишком подробно описывать, как все проходило, расскажу только о самых ключевых моментах, которые вызвали негодование.
Сроки, изначально оговоренные при заключении договора (нам обещали сделать все за месяц с небольшим), постоянно сдвигались (в результате квартира полностью готова была по истечении двух месяцев, а не одного).
В бригаде, которая делала ремонт, был один прораб и два бригадира. Подразумевалось, что прораб будет постоянно приезжать и проверять ход ремонта, а по факту он приезжал только, чтобы брать с нас деньги за каждый пройденный этап ремонта. И то, договором предусмотрено, то оплата производится частями за каждые 60 тысяч сделанного ремонта (вроде такая сумма, точно не помню), выдается смета, мы ее подписываем и платим, но прораб постоянно не успевал распечатать смету и отдал все листки разом только в самом конце. Это конечно мелочь, но тем не менее говорит об отсутствии нормальной организации процесса предоставления услуги.
А теперь к самому интересному!
Одним «прекрасным» днем мы приехали на квартиру, а у нас там стоит участковый. Оказалось, что у бригадиров не было ни прописки, не временной регистрации (а один бригадир под шумок и вовсе убежал), хотя до этого нам обещали, что все сотрудники с регистрацией (обманули). Вопрос был улажен руководством компании, но остался неприятный осадок.
К большим минусам также отнесу ситуацию, когда нам в квартире эта же горе-бригада делала проводку. Приехав на квартиру вечером и начав проверять проводку на кухне из розетки полетели искры и «коротнуло» всю проводку. А одна розетка вообще не работала. Потом конечно все починили, перед нами извинились, но это же не дело, почему это сразу не было проверено, а только при нас (в тот момент было реально даже страшно)?
История реальная, даже не думали что с нами или с кем-либо из знакомых такое может произойти.
Они же неправильно установили стиральную машину, нам потом пришлось вызывать мастера и устанавливать антисифонный шлюз, т.к. машинка не работала.
Были и мелкие недочеты, но их описывать не буду, итак мой отзыв очень громоздкий.
Скажу только в заключение, что уже месяц мы живем в этой квартире, недели три назад у нас упал карниз (который устанавливали сотрудники этой фирмы, за услугу конечно же было нами уплачено), недолго думая, решили обратиться в клиентскую службу. Идет третья неделя, мы через день звоним мастеру, а нас кормят завтраками, обещают приехать и не приезжают.
Настолько эта ситуация уже вышла за грани разумного, что есть мысли подать в суд на эту компанию, потому что нервы уже на пределе да и порядком надоело такое несерьезное отношение.
Сначала думали, что это мы такие невезучие, но теперь понимаем, что мы ошиблись в выборе компании. Это полное игнорирование со стороны компании, невыполнение обязательств. Никогда и никому не будем ее рекомендовать!
Спасибо за внимание. Надеюсь наш «отрицательный» опыт будет кому-нибудь полезен при выборе компании.

Достоинства

Недостатки

Много, описаны в отзыве

олег
14.02.2016

заказывал у них ремонт комнаты и коридора,не одно из обязательств в рекламе не было исполнено, изначальная смета увеличивалась два раза конечная сумма так же в два раза увеличена причем в договоре указывается одна сумму ,оплачивал больше и уже на руки без чека, сроки были нарушены, никаких проф Весь отзыв

рабочих не было электрик штукатур маляр одно лицо которого еще и найти не могли, расчет материала просто никакой штукатурки не хватило, краски перебор, причем пришлось ездить неоднократно вплоть до покупки инструментов,потому как со слов прораба у них очень дорого покупать материал +доставка+подъем влетит в копеечку, качество так же оставляет желать лучшего масса мелких недоделок, нарушений технологий(штукатурка клалась на не подготовленную поверхность)буквально через месяц по отштукатуренной поверхности проступили трещины, крупный мусор вынесли на лестницу, но никакой уборки не делали

Достоинства

только быстрое реагирование на заказ

Недостатки

все

«Ремонт-Экспресс»

Ремонтная компания «Ремонт-Экспресс» специализируется на проведении ремонтных работ в квартирах и комнатах города Москвы и Московской области. Заявку можно оформить по телефону или в режиме онлайн на сайте компании, при этом выезд сметчика и расчет сметы производится бесплатно. Предлагается ремонт с материалами заказчика или полный ремонт под ключ, при этом особое внимание уделяется комфорту владельца при ремонте без отселения.
Компанией предлагается выравнивание поверхностей, их окраска, поклейка обоев, укладка ламината и многое другое. Особенностью предоставления ремонтных услуг является конвейерный метод работы, при котором каждый этап выполняет отдельный специалист.

Подписаться на отзывы об объекте «Ремонт-Экспресс»