Швейная фабрика «Машук» отзывы

Швейная фабрика Машук известна под брендом детской одежды Bossa Nova. Предлагает широкий ассортимент детских и ясельных товаров по доступной стоимости и высокого качества. Также на фабрике расширено производство одежды для взрослых, которая необходима в повседневной жизни.

Отзывы о компании Швейная фабрика «Машук»

Svetlana
29.04.2015

Всем покупателям нравиться ТМ Bossa Nova, недавно поступила в продажу новая коллекция Парус, все в восторге, и интересуются, когда появятся такая же красота для детей школьного возраста. t

Достоинства

Дизайн.

Евгения
13.04.2015

У нас в городе только 1 магазин с товаром этой фабрики. Младшему ребёнку беру, ей нравится, носит с удовольствием. Старшей не нравится дизайн пижам, говорит «не стильно». Нательное бельё носит. Швы ровные, цены доступные, ткань приятная к телу, носится долго, пока не вырастут из размера, мне Весь отзыв

нравится. triko.ru

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

для меня недостатков — нет.

Rts81
12.04.2015

Я и мой сын очень любим одежду этого производителя.
Яркие цвета, модные принты, качественные ткани соответствуют запросам современного потребителя.
Очень удобный сайт http://triko.ru/ позволяет легко сформировать заказ.
Внимательные сотрудники всегда согласовывают заказ перед Весь отзыв

отгрузкой.

Достоинства

Соотношение цены и качества на высоте!

Недостатки

За год работы не обнаружила)

Регина Баринова
12.04.2015

Сначала я стала простым покупателем этой марки,а теперь сама являюсь владельцем интернет магазина и оптовый сайт дизайнерской линии детской одежды www.triko.ru произвел впечатление. Легко и удобно заказывать на сайте.
Большой ассортимент. Качество продукции очень хорошее. Клиенты заказывают Весь отзыв

повторно. На сайте есть он-лайн консультанты,которые всегда рады помочь. Меня обслуживала Екатерина,очень квалифицированный менеджер.Кстати,еще очень удобная корзина на сайте,ее можно редактировать — добавлять и убавлять товар.
Хочется также отметить наличие различных дизайнерских коллекций)))Они меняются каждый сезон.Я с нетерпением жду следующих, а уж как их ждет покупатель…Одно слово-замечательная компания.Рекомендую.

Достоинства

качество,доступность

Недостатки

онлайн консультанты на сайте в выходные не работают

olesyaas
11.04.2015

Заказала в первый раз всего 5 месяцев назад, но уже являюсь поклонницей этой фирмы!!! Постоянно и дочке беру и всем советую.
Заказываю через сайт http://www.triko.ru/ -очень удобно и быстро!
Приятно работать с профессионалами!
Приятные цены, постоянные акции!
Хочется сказать Весь отзыв

СПАСИБО!

Достоинства

Цена, качество, оригинальность.

Валентина Б.
07.04.2015

Очень стильные вещи производят под ТМ Босса Нова. Прекрасные изделия отличного качества и на любой вкус для детишек от 0 и до 14 лет. Удивят даже настоящего модника.

Достоинства

Соотношение цены и качества

babyclothes59
27.03.2015

Постоянно заказываем много товаров у Швейной фабрики "Машук"
одежда отлично продается, качество выше всяких похвал!

Svetlana
29.04.2015

Достоинства

Дизайн.

Евгения
13.04.2015

нравится. triko.ru

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

для меня недостатков — нет.

Rts81
12.04.2015

Я и мой сын очень любим одежду этого производителя.
Очень удобный сайт http://triko.ru/ позволяет легко сформировать заказ.
Внимательные сотрудники всегда согласовывают заказ перед Весь отзыв

отгрузкой.

Достоинства

Соотношение цены и качества на высоте!

Недостатки

За год работы не обнаружила)

Регина Баринова
12.04.2015

Достоинства

качество,доступность

Недостатки

онлайн консультанты на сайте в выходные не работают

olesyaas
11.04.2015

Заказываю через сайт http://www.triko.ru/ -очень удобно и быстро!
Приятно работать с профессионалами!
Приятные цены, постоянные акции!
Хочется сказать Весь отзыв

СПАСИБО!

Достоинства

Цена, качество, оригинальность.

Валентина Б.
07.04.2015

Достоинства

Соотношение цены и качества

babyclothes59
27.03.2015

Постоянно заказываем много товаров у Швейной фабрики "Машук"
одежда отлично продается, качество выше всяких похвал!

Подписаться на отзывы об объекте Швейная фабрика «Машук»