«Логиконт» — продажа контейнеров отзывы

Компания Logicont предлагает: покупка, продажа контейнеров, аренда контейнеров с доставкой, перевозка контейнеров. Продажа б/у контейнеров — услуга, пользующаяся широким спросом среди перевозчиков. Продажа и обслуживание клиентов ведется по всей стране, независимо от территориальной привязанности компании. Офисы Логикон есть во многих городах России.

Отзывы о компании «Логиконт» — продажа контейнеров

Tanja N
17.06.2022

Отличная компания! Расширяли склад, нужны были три контейнера одинакового размера и цвета. В Логиконт очень быстро нашли то, что я искал, привезли буквально за неделю. Когда будем еще расширяться, в другие компании даже звонить не буду.

Достоинства

Все было гуд!)))

Xenna
18.05.2022

Присоединяюсь к положительным отзывам и категорически не согласна с отрицательными. Сначала про хорошее, тут все просто. Обычная фирма, которая продает контейнеры. Нужен контейнер? Звоните, заключаете договор, вам его привозят. А отрицательные отзывы, какой-то бред. Пишут, что дали денег, а Весь отзыв

пропали. При этом адрес фирмы такой же, как и пару лет назад. По ИНН судов нет. Т.е. есть люди, кто не довольны работой фирмы, кого-то обманули, но никто не подавал в суд?

Достоинства

Работой фирмы довольна

Alina Novikova
27.04.2022

Не поняла отзывы снизу. Думаю, что девушки ошиблись и написали отзывы на какую-то другую компанию. Фирма работает, на звонки отвечают. Купили у них контейнер, привезли очень быстро. Тоже были сомнения из-за отзывов, но все сроки были прописаны в договоре, наш представитель ездил к ним в офис. Все Весь отзыв

чисто и прозрачно.

Достоинства

Быстро нашли и привезли контейнер

23.03.2022

Заключили договор 05.03.22 на поставку контейнера. Под окончание срока доставки уведомляют об одностороннем расторжении договора!!! То есть 20 дней обещаний и пользования деньгами. И да, смотрите внимательно договор перед подписанием. Так нельзя работать. Ребят, читайте отзывы, делайте выводы!

Достоинства

Недостатки

Само их наличие на рынке

04.03.2022

Хотел купить у них контейнер в Москве, но менеджер сказала что по технике безопасности этого сделать нельзя. Т.Е. я должен деньги заплатить, но посмотреть за что плачу нельзя…. Делайте Ваши выводы.

Достоинства

Недостатки

все написал Выше

04.03.2022

Господи, посмотрите на этих неумелых ботов-троллей. Контейнеры они купили и не привезли. И они такие благородные Робен Гуды не стали обращаться в суд, а ограничились плохими комментариями в интернете. Сказки не рассказывайте. В каких 90-х застряло ваше мышление.
В 21 веке все работают не так. Все Весь отзыв

прописывается в договоре, все сроки, условия возврата. Не нравится, идете в суд.
Логиконт, вообще не реагируйте на эти комментарии. Я за вас готов поручиться.

Достоинства

Норм компания!

28.02.2022

Отвратительно! Было оплачены контейнера, но нам их не отдали. Так что если хотите подарить свои деньги, то работайте.

Достоинства

Недостатки

Вс

28.02.2022

ОБМАНУЛИ. Деньги взяли и кинули!!!! А теперь видно ищут новую жертву….

Достоинства

хотите подарить деньги им,дарите.

Недостатки

все в них недостаток

gts1
26.02.2022

Взяли деньги и исчезли. Будьте бдительны, требуйте посмотреть контейнер , езжайте к ним в офис

Достоинства

их нет

Недостатки

нет ни офиса, ни склада, ни контейнеров

24.02.2022

Отличные ребята, быстро нашли нужный мне контейнер, оформили и привезли. Проблем с оплатой и доставкой не было.

Достоинства

Все было нормально

Недостатки

Никаких проблем

Рамина
16.02.2018

Рекомендую!!!!
Компания выполняет свои обязанности на высшем уровне. Переживала из за  негативных отзывов, но осталась довольна, а это значит люди ответственно относятся к своему делу.

Достоинства

Недостатки

Их нету

Артем
15.02.2018

Молодцы, работают оперативно, всегда были на связи, качество обслуживания на высоте, рекомендую всем!
Думаю воспользуюсь их услугами ещё не раз в связи с частыми переездами

Достоинства

Оперативно, быстро

Недостатки

Недостатков нет

2906906
15.02.2018

Норм вроде компания. плохого опыта не было, брал два контейнера с доставкой. Заплатил привезли.

Достоинства

Оперативно

Ринат
29.12.2017

Огромное спасибо Ильмиру за помощь в поставке Контейнеров.
Рад что обратился в эту компанию.

Достоинства

Цена,опыт

30.10.2017

Перевели деньги, пока нет ни контейнеров, ни денег. На звонки не отвечают, а когда удается дозвониться, то обещают все уладить и исчезают. Ни в коем случае не заключайте договор и бегите от них!

Достоинства

Недостатки

обманщики

18.07.2017

Отвратительно Отправили деньги за контейнер. Теперь нет ни денег ни контейнера. Теперь тупо не берут трубку

Достоинства

Недостатки

Александр Перевозчиков

Рената
06.05.2015

В современном мире становится популярным делиться с другими негативными отзывами о той или иной компании, советую и рекомендуя товар или какую-либо услугу. Ну что ж настала и моя очередь) Я с компанией Логиконт столкнулась однажды, для покупки контейнера под склад. С первого звонка, начинаешь Весь отзыв

понимать что в компании работают настоящие специалисты, они всё подробно рассказывают по характеристикам товара, а самое главное объясняют доходчиво, что если сэкономить можно получить не совсем удовлетворительное качество. Я заказала контейнер 20 футов, как помню тогда очень дешево всего за 50 тыс рублей. Но знаете, не смотря на предостережения консультанта получила очень хороший «свеженький» контейнер под склад, очень удобно что потом я этот же контейнер спокойно продала Логиконту. Вообщем Логиконт можно смело порекомендовать как отличного помощника в контейнерном рынке, не знаю где уж люди находят плохие стороны для негативного отзыва.

Достоинства

сервис

Tanja N
17.06.2022

Достоинства

Все было гуд!)))

Xenna
18.05.2022

Достоинства

Работой фирмы довольна

Alina Novikova
27.04.2022

чисто и прозрачно.

Достоинства

Быстро нашли и привезли контейнер

В 21 веке все работают не так. Все Весь отзыв

Логиконт, вообще не реагируйте на эти комментарии. Я за вас готов поручиться.

Достоинства

Норм компания!

24.02.2022

Достоинства

Все было нормально

Недостатки

Никаких проблем

Рамина
16.02.2018

Рекомендую!!!!

Достоинства

Недостатки

Их нету

Артем

Думаю воспользуюсь их услугами ещё не раз в связи с частыми переездами

Достоинства

Оперативно, быстро

Недостатки

Недостатков нет

Ринат
29.12.2017

Огромное спасибо Ильмиру за помощь в поставке Контейнеров.
Рад что обратился в эту компанию.

Достоинства

Цена,опыт

Недостатки

Рената
06.05.2015

Достоинства

сервис

Достоинства

Недостатки

все написал Выше

Достоинства

Недостатки

Вс

28.02.2022

ОБМАНУЛИ. Деньги взяли и кинули!!!! А теперь видно ищут новую жертву….

Достоинства

хотите подарить деньги им,дарите.

Недостатки

все в них недостаток

gts1
26.02.2022

Достоинства

их нет

Недостатки

нет ни офиса, ни склада, ни контейнеров

18.07.2017

Достоинства

Недостатки

Александр Перевозчиков

23.03.2022

Достоинства

Недостатки

Само их наличие на рынке

2906906
15.02.2018

Достоинства

Оперативно

30.10.2017

Достоинства

Недостатки

обманщики

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Логиконт» — продажа контейнеров
Подписаться на отзывы об объекте «Логиконт» — продажа контейнеров