«Потолок Альянс» отзывы

Компания «Потолок Альянс» предлагает качественные и недорогие натяжные потолки в Москве и Московской области. Здесь можно заказать по приемлемой цене потолки любой сложности под заказ клиента.

Отзывы о компании «Потолок Альянс»

14.08.2020

Работники портят обои и царапают стены. Оставляют после себя-мусор! В комнатах натягивали ткань-остались большие щели по всему периметру между стеной и крепежом. Исправлять не хотят. Как получают деньги-пропадают

Достоинства

поначалу чувство добротной компании

Недостатки

по факту брак и кидалово

Леонид
20.02.2019

В фирму «потолок-альянс» обратились перечитав кучу отзывов и пригласив несколько разных замерщиков. Именно здесь устроили сроки изготовления и цена. Были варианты и дешевле, но там очень долго делали и доверия не вызывали. А тут оптимальное предложение оказалось. По итогу все условия соблюли, Весь отзыв

выполнили качественный расчет и монтаж, по всем углам все идеально ровно, и даже круглые стыковки без нареканий. Спасибо.

Достоинства

Цена и сроки исполнения

27.12.2018

Замерщик не может объяснить чем отличается L профиль от T профиля, в следствии чего после монтажа потолков между потолками и стенами — щели, фирма предлагает поменять на Т, но за деньги.
Монтажники при установке потолков проткнули обои в трех местах шуруповертом, это при том что обои только Весь отзыв

поклеили.
Потолки натянули не по уровню. Испачкали все до чего смогли дотянуться.
Между стенами и профилем оставили щели.
Ко всему прочему, хамы.

Достоинства

Не было

Недостатки

Некомпетентные замерщики, хамоватые и неумелые монтажники и т.д., можно долго перечислять

14.12.2018

Приехал подрядчик непосредственно монтирующие потолок. Ужаснулся нашей проводке под потолком, сказал, что наш объект сложен, как никакой другой. Но сговорились и тут, за дополнительные деньги.
Интересный кстати момент с натяжными потолками: всегда выходит дороже, ибо на месте монтажники внезапно Весь отзыв

осознают, что надо укреплять часть стен, о чем замерщик не предупреждает. Насчитали на 7500 рублей допонительных действий (вне перевешивания карнизов или люстр).
Наконец начали монтаж ( дня через четыре от намеченно даты).
Отношение мастеров… Довольно фамильярное: носили им кофе, как послушные секретари. При том после их уходва еще и не досчитались своих домашних инструментов.
Хотя потолки вроде смотрятся неплохо, надо признать. Нов целом и технологией недовольна, и конкретными исполнителями.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

одни недостатки

09.11.2018

Впечатление от службы заказов и замера прекрасное, обратилась второй раз, для второй квартиры, от первого только положительные эмоции 1,5 года назад. Сегодня история с монтажом-обещали позвонить в 8 утра, собрались только в 9, приехать к 11 приехали к 12, до часа препирались по поводу высоты Весь отзыв

потолка-у нас потолок не высокий, поэтому с замерщиком это обсуждали конкретно, что высота уменьшится на 5-7 см, приезжают, объявляют-сантиметров на 10-15, я в ужасе, звоню в службу монтажа, вроде находим компромисс, но тут час дня, работать нельзя до трех, сидим, зачем ехать к 12 если, с 13 нельзя работать? в 17.30 вечера выясняется, что у нас шов в плите, дополнительная работа, типа намек на доплатить, а есть стены без швов? Замерщик был в помещении все видел, все считал, «у вас тут гипсокартон — саморезы плохо держатся», опять же все обсуждали с замерщиком, сказал все подходит. Вопрос-либо совершенно неумехи работники, либо кадровая политика компании изменилась. 1,5 года назад приезжали грамотные монтажники никаких вопросов, сегодня монтажники явно гастрбайтеры, нацелены на ничего неделание и вымогательство, до сих пор ничего не сделано. Впечатление отвратительное, не понимаю как может такая крупная компания опуститься до такого уровня.

Достоинства

Хорошее начало общения с компанией

Недостатки

Монтажники отвратительные, пересмотрите подход к персоналу.

Валентина
22.10.2018

4 августа 2018 года к нам приехал замерщик из компании Альянс в Жуковском. Очень приятный и общительный молодой сотрудник компании. Добросовестно проконсультировал нас с мужем по поводу выбора потолка в комнату, потому что впервые мы решились на натяжной потолок. А 10 августа приехал Варский Э.И. Весь отзыв

из компании Альянс и очень быстро , качественно и добросовестно выполнил монтаж натяжного потолка!!! Мы очень благодарны всем сотрудникам этой компании ! Все вежливые , обходительные и добросовестно выполняют каждый свою работу… Мы всем рекомендуем воспользоваться услугами этой компании. Быстро! Качественно! Красиво! Дёшево!

Достоинства

Отличная работа, качественный материал!!! Замечательные работники!!!

Недостатки

Не было!!!

04.06.2015

В 2012 году заказывала у ИП натяжные потолки, так вот, они пришли в негодность, еще и соседи сверху устроили потоп. Пришлось вызывать бригаду Потолок-Альянс, читала о фирме много отзывов в интернете. Слили воду за 2500р. и полотно демонтировали.Поставили новое, собственного производства, глянец — Весь отзыв

загляденье. Тут же монтировали люстру и карнизы по периметру. А в одной комнате сделали центровку швов старого потолка всего за 300 рублей. Бригадир Иван. Цены очень приемлемые! Рекомендую)

25.05.2015

Я познакомился с компанией Потолок Альянс около полугода назад, когда заказывал у них натяжной потолок в комнату сына. Устроило практически все – расценки, качество материалов, добросовестная и аккуратная работа. Потолок получился добротный, легкий в уходе. Сейчас дошла очередь до потолка в нашей Весь отзыв

спальне, снова обратились в эту же компанию. Качество по-прежнему на высоте, и цены самые низкие. А вот заказы выполнять, по-моему, стали еще оперативнее. Так что, мне кажется, что если тут что-то и изменилось, то только к лучшему!

Леонид
20.02.2019

Достоинства

Цена и сроки исполнения

Валентина
22.10.2018

Достоинства

Отличная работа, качественный материал!!! Замечательные работники!!!

Недостатки

Не было!!!

04.06.2015

25.05.2015

27.12.2018

поклеили.
Потолки натянули не по уровню. Испачкали все до чего смогли дотянуться.
Между стенами и профилем оставили щели.
Ко всему прочему, хамы.

Достоинства

Не было

14.12.2018

Наконец начали монтаж ( дня через четыре от намеченно даты).

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

одни недостатки

09.11.2018

Достоинства

Хорошее начало общения с компанией

Недостатки

Монтажники отвратительные, пересмотрите подход к персоналу.

14.08.2020

Достоинства

поначалу чувство добротной компании

Недостатки

по факту брак и кидалово

Подписаться на отзывы об объекте «Потолок Альянс»