МСС ГЛОНАСС отзывы

Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы) является научно-технической российской компанией. Головная компания находится в Москве. Основным направлением деятельности компании является разработка инновационных систем по мониторингу различных видов транспорта, оборудования и людей на основе систем ГЛОНАСС и GPS.

Отзывы о компании МСС ГЛОНАСС

Людмила
11.09.2017

Руководитель компании поставил мне задачу оснастить служебные машины датчиками слежения. Мне как человеку далекой от техники легче всего оказалось найти общий язык с менеджером из МСС Глонасс и в тех.поддержки у них работает тоже девушка Светлана, которая мне на понятном языке объяснила и помогла Весь отзыв

сделать настройки.

Достоинства

Очень дружелюбные и профессиональные люди в мсс Глонасс

Недостатки

Нет филиала в Зеленограде

ВиталийМихайлов
17.02.2016

Здравствуйте! Вот никогда не писал отзывы, а тут решился. Кратко скажу о себе: я являюсь владельцем небольшой пекарни-кондитерской ( печем хлеб натуральный без дрожжевой и делаем домашнюю выпечку и кондитерку разную вкусную), а также развозим свою продукцию по клиентам. Имею парк из 5 машин для Весь отзыв

доставки заказов. Клиент у меня достаточно специфический, как говорил Райкин. Т.е. это обеспеченные люди, следящие за своим здоровьем и употребляющие в пищу качественные продукты, чем мы и славимся! Но! Одновременно эти люди и достаточно педантичны к свежести продукции и своевременности доставки. Встал вопрос? Как оборудовать наши машины нужными датчиками, чтобы я знал, что моя продукция доставляется свежей и как контролировать водителей, чтобы успевали к клиенту. Человеческий фактор он играет немалую роль в бизнесе, я доверяю своим сотрудникам, но контроль никогда не помешает! Засел за интернет и после поиска, нашел компанию МСС ГЛОНАСС. Позвонил. Общался со мной Вежливый менеджер и самое главное разбирающийся! Обрисовав ситуацию и свои потребности, получил я исчерпывающую информацию. В итоге! Уже на следующий день приехали специалисты и мне поставили температурные датчики в мои машины и блоки мониторинга МСС ГЛОНАСС. После установки сразу пришла программа на компьютер и ГЛАВНОЕ у них есть приложения под смартфоны. Это было очень кстати, т.к. порой нахожусь в разъездах, а так хочется контроль осуществлять со своего смартфона. Резюмируя, скажу так! Все у ребят Добротно, надежно и просто в управлении! А правда жизни в том, что ешьте свежие продукты, обращайтесь к профессионалам для выполнения своих потребностей и будете здоровее()

Достоинства

Быстрота и оперативность

Недостатки

Не заметил

Андрэ
10.02.2016

Всем доброго дня. Про компанию МСС ГЛОНАСС могу сказать одно: люди там работают отзывчивые и добрые. У меня машины занимаются развозом продуктовых заказов по Москве и Подмосковью.А подробнее скажу так: я у них ставил оборудование ГЛОНАСС еще года три назад. Причем ставили тогда очень Весь отзыв

экстремально,ставили ночью,т.к. машины работают днем и за 3 часа ночного перерыва в работе нужно было поставить 20 машин,но справились достойно! Приехала бригада,несколько человек и очень оперативно все поставили тогда! Утром позвонил специалист из тех.службы и все подробно рассказал по программе, что и как устанавливать и как с этим работать. Все три года проблем не было, и программа обновлялась регулярно и версию под айфон мне сделали. А вот сейчас стал я парк обновлять,менять машины. Позвонил к ним в поддержку и выяснилось,что можно приборы переставлять со старых машин на новые,причем если прибор старой модификации то мне без всякой доплаты поставят приборы новые! Это приятно удивило! Как пояснили мне в поддержке, в компании ценят своих клиентов и стараются делать для как лучше. А еще порадовало опять,что переустановку делали ночью и без всякой доп.оплаты! В общем ценят они клиентов и пылинки с нас сдувают! И кстати программа у них просто закачаешься! Логистика то что надо! В общем рекомендую МСС ГЛОНАСС. Не пожалеете!

Достоинства

Быстрота установки, профессиональные диспетчера, добротная программа

Недостатки

Иногда установщики бывают назойливы

Дмитрий Олегович
28.06.2015

Долго искали себе поставщика по мониторингу транспорта. Кто что говорил. Убеждади, что это бессмысленые расходы и что водители найдут способ обмануть стстему. На деле всё оказалось иначе. После проведенного тендера (мсс глонасс, автолокатор, кгк глобал, дозор и цезарь сателлит) мы выбрали мсс Весь отзыв

глонасс, поскольку их система нам показалась наиболее простая в использовании, дали расширенную гарантию и конечно сыграло их имя 😉 Брэнд делает своё дело. И как время показало, что брэнд и народная молва не подвели. Системой мониторинга довольны. Расходы на топливо упали почти на треть, левых рейсов просто не стало и из парка ушли те кто не хотел работать. Рекомендую работать с Мсс Глонасс!!!

Достоинства

Понятная и простая в использовании программа, гарантия на приборы, вменяемая тех.служба

Недостатки

Пока не выявили 😉

Петр Николаевич
25.05.2015

Большое спасибо установщикам из МСС ГЛОНАСС, которые в свои выходные приехали в Калугу к нам на ферму и установили на наши новые комбайны систему мониторинга. Система работает исправно, все показатели снимает, эффективность работы техники увеличилась. Успехов Вам ребята и БОЛЬШОЙ премии!!! 🙂

Достоинства

оперативность, надежность, хорошая цена

Недостатки

не обнаружили

Иван Сергеевич
17.03.2015

разобраться у кого устанавливать систему мониторинга сложно, если нет опыта. я поспрашивал коллег и почитал в интернете. мнения совпали, мсс глонасс был однозначно рекомендован коллегами по цеху и в интенете про них хорошо народ отзывается, а главное что компания крупная и серьезная. взяли у них на Весь отзыв

тест систему. всё понравилось. оснастили полностью свой парк. Спасибо их ком.директору Воропаеву Станиславу Витальевичу за профессиональное отношение к делу. Очень был тронут, что и в крупных компаниях общаются по человечески, а не бюрократически.

Достоинства

оперативная установка, понятная программа для пользования, низкая цена

Недостатки

не обнаружил

03.03.2015

Всем светлого дня! Зовут меня Игорь. Я являюсь владельцем компании по благоустройству, Иначе говоря озеленители. В парке у меня и Хендай Портеры/ возим рассаду и газоны/ и легковые машины/ возим сотрудников и мелочь всякую/. Работать приходится порой на разных расстояниях и разброс порой бывает Весь отзыв

существенен. Клиент всегда на вес золота, а многие накупили дач достаточно далеко от Москвы, и поэтому приходится порой сотрудникам выдвигаться и за 500 км от города. Встал у меня вопрос контроля за машинами, кто, где ездил и их пробегами. После поисков в Интернете натолкнулся на компанию МСС. Позвонил туда, со мной поговорили, все объяснили, но окончательного решения я все не мог принять! Так мне поставили тест бесплатный и мало того менеджер их приехал ко мне в офис и наглядно на моей машине показал, что как говорится и почем! У них наглядное программное обеспечение, мне очень понравилось. Все понятно, четко! И сервис клиента у них на уровне! Все оперативно поставили, установщики вежливые и адекватные! И потом когда вопросы по программе возникали, мой диспетчер звонила и ей все доходчиво обьясняли!! Добротно надежно у МСС, как газоны сделанные нами!

Достоинства

Вежливость, оперативность,разумные цены

Недостатки

Не работают с наличными

Людмила
11.09.2017

сделать настройки.

Достоинства

Очень дружелюбные и профессиональные люди в мсс Глонасс

Недостатки

Нет филиала в Зеленограде

ВиталийМихайлов
17.02.2016

Достоинства

Быстрота и оперативность

Недостатки

Не заметил

Андрэ
10.02.2016

Достоинства

Быстрота установки, профессиональные диспетчера, добротная программа

Недостатки

Иногда установщики бывают назойливы

Петр Николаевич
25.05.2015

Достоинства

оперативность, надежность, хорошая цена

Недостатки

не обнаружили

Иван Сергеевич
17.03.2015

Достоинства

оперативная установка, понятная программа для пользования, низкая цена

Недостатки

не обнаружил

03.03.2015

Достоинства

Вежливость, оперативность,разумные цены

Недостатки

Не работают с наличными

Дмитрий Олегович
28.06.2015

Достоинства

Недостатки

Пока не выявили 😉

Подписаться на отзывы об объекте МСС ГЛОНАСС