Компания по тестированию Genetic-test отзывы

Компания по тестированию Genetic-test на основании отпечатков пальцев предоставляет индивидуальный отчет. Проводимое биометрическое тестирование позволяет получить информацию о характере, здоровье, подходящей профессии, оптимальным видам спорта. Программно аппаратный комплекс был разработан командой ученых и программистов, работающих в Новосибирском Академгородке. Тестирование проводится с выездом к клиенту.

Отзывы о компании Компания по тестированию Genetic-test

23.01.2017

Прошёл генетик-тест в Москве. На самом деле был настроен скептически и уже готовился спорить по результатам. А как увидел результаты, так даже и забыл, чем я там был недоволен. Профессия и образование — прям в точку. Читал и прям про меня все написано. Не ожидал, что можно столько всего рассказать Весь отзыв

о человеке после всего 5минутного сканирования узоров на пальцах. Правда по результатам теста возникло пару вопросов по спорту, но мне всё разъяснили.

Особенно на генетик-тест стоит обратить внимание родителям. Это шанс узнать больше о предрасположенностях своего ребенка, поддержать и помочь ему реализовать в жизни.

Достоинства

в основе научные исследования
высокая достоверность
открывает новые возможности

Недостатки

их нет

Nikolay Kolesnikov
05.02.2016

Я сейчас учусь в 11 классе и собираюсь в этом году поступать вуз. До того, как прошел тестирование – был взволнован тем, что все мои друзья уже решили, на какой специальности будут обучаться, потому что давно шли к этому: ходили в кружки, занимались с репетиторами именно по тем предметам, которые Весь отзыв

им нравятся и пригодятся.
Мама как-то принесла домой листовку, взяла ее тц вроде каком-то. Предложила пройти тестирование. Я был готов на любое тестирование, лишь бы понять, что мне нужно.
Нашел в интернете компанию Genetic-test, прочитал про то, как проводится, что выявляет врожденные способности и профессиональные навыки, ну а масса положительных отзывов в интернете о результатах теста только подогрели мой интерес.
В итоге, пошел я в самый ближайший торговый центр, где была точка. У меня отсканировали все отпечатки и через пару минут рассказали столько обо мне! Я не ожидал,честно!
В итоге, не мог я себя найти, потому что в школе не было возможности реализовать себя в инженерной сфере! Просто не было ни кружков ни знакомых с похожими интересами. Я учусь по всем предметам стабильно на отлично и хорошо, поэтому было сложно понять.
Посмотрим через полгода, как поступлю, насколько мне будет продолжать нравится эта сфера! Но, раз совпали остальные пункты в отчете, значит и здесь,думаю, все будет отлично!
Спасибо тестированию Genetic-test за то, что помогли найти себя в жизни в такой период!

Достоинства

Достоверность отчета!
Высокий процент пользы
Основано на научных данных

Недостатки

Не выявлено

Ivan
03.03.2015

Мне девушка посоветовала пройти такой тест. Честно говоря, в такое я не верю, от всех многочисленных тестов, которые так любят девушки, я отнекивался. Но тут пришлось уступить… Не ожидал, честно говоря! Столько интересной информации получил по отпечаткам пальцев всего лишь. И тип образования, и Весь отзыв

моя любовь к плаванию — все совпало. Ну и еще там много информации, но меня именно то зацепило. Никак не ожидал!

Достоинства

Дешево,но инофрмативно

Недостатки

Серьёзных не нашёл

JuliaKlaas
27.02.2015

Увидела видео http://www.youtube.com/watch?v=ARPP8My9JVs&feature=youtu.be, заинтриговала сама программа и как она работает. Нашла человека в моем городе, кто проводит тестирование. Договорились о встрече, приехал мужчина прям на дом (т.е. если захочется пройти тест, можно даже никуда не выходить из Весь отзыв

дома), все рассказал, показал, провел тестирование. Отчет, конечно, хоть и большой, но думала, что будет более детальная информация. Ничего прям сверхнового о себе не узнала. Но ради любопытства пройти тест можно.

Достоинства

Быстро, удобно, интересно

Недостатки

небольшая детализация разделов отчета.

Alla
18.02.2015

Сделала такой тест ребенку по совету подруге. Оказалось очень интересно, заменяет всякие психологические тесты. Отпечатки пальцев несут в себе информацию даже о предрасположенности к болезням. Я считаю, такой информацией нужно каждой маме обладать, чтобы с детства ребенок могу следить за своим Весь отзыв

здоровьем и знать свои слабые стороны. Ну и понравилось очень, что дал информацию про наиболее подходящие виды спорта и тип образования. Последнее не удивило, мы тоже с мужем технари. Да и преимущества теста в его цене, недорого стоит.

Достоинства

Все основывается на научном подходе

Недостатки

Хотелось бы больше разделов

Елена Попова
16.02.2015

Мне очень понравился тест! Я думала, что это будет психологический тест, так что, увидев результаты, удивилась и поначалу расстроилась. Но потом подумала, что представленные разделы даже лучше, чем у просто психологического теста!
Мне потом подружка рассказала, что у нее почти ничего не Весь отзыв

совпало. Но про себя такого сказать не могу. У меня и про спорт, и про темперамент, и про болезни, на удивление, все сошлось! Так что лично я советую всем!

Достоинства

дешевый, быстрый тест, много разделов

Недостатки

могут не все разделы "сойтись"

10.02.2015

Приятно читать, что многим генетик-тест понравился! Видно, что он подходит и детям, и взрослым!

Достоинства

веселое развлечение, недорого, доступно

Недостатки

нет недостатков

Артем
29.01.2015

Смотрю, Genetic-test проходят и дети, и взрослые=) я знаком с этой услугой достаточно давно. Еще когда компания начинала формироваться. Радует, что теперь столько людей об этом знает! Слышал, что у Genetic-test появляются новые проекты. Когда все будет готово, нужно будет еще к ним заглянуть!

Достоинства

научная разработка

Недостатки

нет недостатков

29.01.2015

Мы делали ребенку тест для определение спорта. Genetic-test предлагает большое множество различных видов спорта, в силовых категориях, спринтерский спорт, танцевальный и пр. Выбрать есть из чего. и склонность проявляется по шкале, так что наглядно можно увидеть, какой спорт подходит лучше.

Достоинства

много опций

Недостатки

неизвестная услуга

Тамара
26.01.2015

Очень здоровский тест! Недорого и быстро! Люблю проходить психологические тесты, а тут еще такой интересный, можно не только про характер узнать, но и про спорт, и про болезни. Оказалось, у меня склонность к зависимостям, так что хорошо, что я не пью и не курю! У некоторых нет склонностей, как мне Весь отзыв

объяснили, они легко избавляются от зависимостей. А таким, как я, и начинать не нужно. Также понравилось про нервную систему. Никогда не думала, что можно протестировать свои нервы, и что они могут быть связаны с повседневной деятельностью. Очень полезное тестирование, всем советую пройти!

Достоинства

быстро, дешево, интересно!

Недостатки

не заметила

26.01.2015

Мне Генетик-тест понравился тем, что он не похож на обычные психологические тестирования. Ты не отвечаешь на вопросы, так что исключается человеческий фактор. Вся информация заложена в твоих узорах на пальцах. Можно узнать о себе то, чего не знал раньше. А если есть где-то несовпадения, то, скорее Весь отзыв

всего, это статистическая погрешность. Будет больше данных — будут точнее результаты! У меня, например, совпало почти все. У моей подружки только спорт не совпал. А так — все про нас написано, как прочитали.

Достоинства

быстро, интересно, недорого, полезно

Недостатки

недостаточно известная услуга

Princess1987
19.01.2015

Я проходила Genetic-test в Екатеринбурге. Очень понравилось! приятный офис и менеджер. Все рассказала, как что работает. До этого вообще не имела понятия о дерматоглифике, и зачем она нужна. Оказывается, это серьезная наука, и выводы там обоснованные. Отчет мне понравился, совершенно не жалею Весь отзыв

потраченных денег!

Достоинства

Интересно узнать о себе с помощью науки

Недостатки

неизвестная пока услуга, мало информации

Игорь1990
14.01.2015

Согласен полностью, задумка действительно интересная. Я бы провел такой тест своему племяннику. Genetic-test это новая компания, как я понимаю? Я еще не видел, чтоб у них были какие-то конкуренты. Вообще ничего подобного в России еще не видел

Достоинства

Интересно и дешево, хороший подарок

Недостатки

Не знаю

13.01.2015

Что только не придумают люди, чтоб узнать себя! С каких только сторон они себя не вертят. Вот придумали тестирование по отпечаткам. Естественно, я в первую очередь понеслась пробовать, что это такое.
Оказалось, совсем не больно. Просто прикладываешь палец к считывателю (точнее, все пальцы по Весь отзыв

очереди) — и тебе формируется спокойненько отчет, который ты потом получаешь по почте. Легко и просто.

Результаты тоже поразили воображение: профессию мою угадали почти со 100% точностью. Правда, такой тест больше подходит детям, чтобы лучше определиться в профессии и учебе.

23.01.2017

Достоинства

в основе научные исследования
высокая достоверность
открывает новые возможности

Недостатки

их нет

Nikolay Kolesnikov
05.02.2016

им нравятся и пригодятся.

Достоинства

Достоверность отчета!
Высокий процент пользы
Основано на научных данных

Недостатки

Не выявлено

Ivan
03.03.2015

Достоинства

Дешево,но инофрмативно

Недостатки

Серьёзных не нашёл

JuliaKlaas
27.02.2015

Достоинства

Быстро, удобно, интересно

Недостатки

небольшая детализация разделов отчета.

Alla
18.02.2015

Достоинства

Все основывается на научном подходе

Недостатки

Хотелось бы больше разделов

Елена Попова
16.02.2015

Мне потом подружка рассказала, что у нее почти ничего не Весь отзыв

Достоинства

дешевый, быстрый тест, много разделов

Недостатки

могут не все разделы "сойтись"

10.02.2015

Достоинства

веселое развлечение, недорого, доступно

Недостатки

нет недостатков

Артем
29.01.2015

Достоинства

научная разработка

Недостатки

нет недостатков

29.01.2015

Достоинства

много опций

Недостатки

неизвестная услуга

Тамара
26.01.2015

Достоинства

быстро, дешево, интересно!

Недостатки

не заметила

26.01.2015

Достоинства

быстро, интересно, недорого, полезно

Недостатки

недостаточно известная услуга

Princess1987
19.01.2015

потраченных денег!

Достоинства

Интересно узнать о себе с помощью науки

Недостатки

неизвестная пока услуга, мало информации

Игорь1990
14.01.2015

Достоинства

Интересно и дешево, хороший подарок

Недостатки

Не знаю

13.01.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Компания по тестированию Genetic-test
Подписаться на отзывы об объекте Компания по тестированию Genetic-test