Компания по установке счетчиков воды «СанТехУчет» отзывы

Компания по установке счетчиков воды «СанТехУчет» предоставляет услуги по заменен счетчиков в Москве. Компания занимается установкой, поверкой и техническим обслуживанием приборов учета воды, работают без выходных.

Отзывы о компании Компания по установке счетчиков воды «СанТехУчет»

Дарья
02.11.2018

Разводилы! Не обращайтесь в эту компанию! 2 года назад меняла в этой компании счётчик холодной воды, о том, что что-то выходит из строя не сообщалось, буквально сегодня (02.11.2018) пришли менять счётчик горячего ВС (подумала, что все будет ок, как в прошлый раз) навязали моему знакомому (думала, Весь отзыв

что мужик хоть что-то соображает, сама нахожусь в командировке) замену половины сантехнических узлов, и счёт вырос в три раза (с 2550 до 7550 руб.) под тем же предлогом, что и комметарий ниже, якобы зальём соседей. Заказчиком выступала я, все бумаги оформлены на меня, но фронт работ со мной не обсудили (дополнительно не отзвонили), а товарищу сказали, что извини дружок, надо поменять, он и дал отмашку без задней мысли. Обращусь в Роспотребнадзор для проверки данной о организации. Перезвонившей на мою просьбу о почте руководителя сотрудник делает упор на то, что это принимающая сторона виновата, что согласилась на фронт работ, хотя выступает заказчиком услуг я (звонила с заявкой я), а спрашивают о фронте работ человека, кто просто, грубо говоря, открыл дверь мастерам в моем отсутствии. Вопиющий факт халатности, работают одни нерусские (дважды звонили о подтверждении заявки мужчина и женщина, которые едва проговаривали мою более чем русскую фамилию), о том, чтобы прослушали звонок всячески отбрыкиваются. Возможно поменялось руководство (как и адрес) за последние 2 года, с момента последнего заказа у них фронта работ. Ужасное отношение (о качестве работ судить сложно), теперь вместо работы сижу и думаю, где найти денег отдать долг.

Достоинства

Приехпли вовремя (ещё бы)

Недостатки

Все остальное

Егор
31.08.2016

Идет откровенный обман потребителей!При обращении в данную организацию,приехавший сотрудник,заявил моей знакомой,что требуется замена какова то штуцера с обратным клапаном.Моя знакомая в сантехнике не разбирается совсем,стал пугать,что рванёт трубу и затопите соседей.Женщина растерялась и поддалась Весь отзыв

на шантаж,после чего ей втюхали всё по бешенным ценам,самое смешное что пришедший после местный сантехник вообще его не обнаружил! Попытка обратится в отдел «жалоб и предложений» 495-651-09-99 ;495-540-59-28 закончилась очередным хамством,некой Салтыковой Александры Александровны.Очередные наглые жулики.

Достоинства

Недостатки

Жулики

14.10.2015

В нашей квартире счетчики меняли в прошлом месяце. Из Сантехучете этого нам сами звонили, сказали своё предложение по установке. Мы ещё неделе две думали, а потом оформили заявку. В целом по установке ничего особо сказать не могу, на мой взгляд работа была сделана качественно, какой и должна быть. Весь отзыв

Единственное, что запомнилось особенно — что мастер работал быстро, устанавливал ровно 35 минут! Я прям засекал время, так как очень спешил, уходить надо было сразу после установки

Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.santehuchet.ru/comments.htm#add_comment

Derekus69
07.01.2015

Фирма “Сантехучет” совершенно обнаглела. Жулики и аферисты.
Звонят по многу раз с телефона (495)657-81-78, представляются сотрудниками “Городской службы метрологии” (нет такой организации!). Ссылаются на несуществующий сайт gc-mer.ru. Диалог примерно такой:
“Сантехучет”, они же “Городская Весь отзыв

служба метрологии”: Вам необходимо заменить водяные счетчики силами фирмы “Сантехучет”.
Я: Мне не надо менять счетчики, у меня не закончился межповерочный интервал.
“Сантехучет”: Специальным постановлением Правительства номер БУРБУР-126415264513 (несуществующий номер) ваш межповерочный интервал аннулирован, мы приедем менять счетчики. Мы составили на вас заявку и завтра приедем.
Я: аннулируйте заявку, я у вас ничего не заказывал.
“Сантехучет”: Заявку нельзя аннулировать, мы приедем завтра и будем разбираться на месте. Если вы откажетесь, составим акт и направим в компетентные органы и вышестоящие инстанции. Мы очень серьезная государственная контора и не просто так вам звоним.
Я: Если вы приедете, я вас не впущу и вызову полицию.
“Сантехучет”: Хорошо-хорошо, мы не приедем, но должны предупредить, что наш разговор записывается.
Я: Прекрасно.
Всё это происходит в праздничные дни, когда все государственные организации лежат беспробудно (МФЦ, ДЕЗы, инженерные службы). Соответственно, дозвониться и уточнить что-либо довольно сложно, и мошенники этим пользуются. Обзванивают всех в районе.

14.10.2015

Дарья
02.11.2018

Достоинства

Приехпли вовремя (ещё бы)

Недостатки

Все остальное

Егор
31.08.2016

Достоинства

Недостатки

Жулики

Derekus69
07.01.2015

Фирма “Сантехучет” совершенно обнаглела. Жулики и аферисты.
“Сантехучет”, они же “Городская Весь отзыв

Я: Мне не надо менять счетчики, у меня не закончился межповерочный интервал.
Я: аннулируйте заявку, я у вас ничего не заказывал.
Я: Если вы приедете, я вас не впущу и вызову полицию.
Я: Прекрасно.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Компания по установке счетчиков воды «СанТехУчет»
Подписаться на отзывы об объекте Компания по установке счетчиков воды «СанТехУчет»